Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Siemens Xelibri 5

  • stepashka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stepashka Senior Member Автор темы

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 26 января 2004 15:51

    Мда... Это же надо было таких уродцев налепить. Первая партия (Xelibri 1-4) еще хоть как-то интересно выглядели, а эти совсем конченые. По сравнению с дизайном Samsun-говские обычные телефоны выглядят на порядок лучше. А про начинку я вообще молчу. Судя по характеристикам там внутрях засунут M55 с мрачненьким экраном.

    В общем моя оценка: :puke:

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • linster Onliner Auto Club
    офлайн
    linster Onliner Auto Club

    2059

    21 год на сайте
    пользователь #6045

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 27 января 2004 01:46

    мне он вообще SE t300 напоминает:(

    а почему бы в кселибри ирду не вставить?!

  • Lucky555 Neophyte Poster
    офлайн
    Lucky555 Neophyte Poster

    17

    20 лет на сайте
    пользователь #19454

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 18 июля 2004 18:09

    а сколько енто добро стоит?

  • Gamadan Senior Member
    офлайн
    Gamadan Senior Member

    3171

    21 год на сайте
    пользователь #4057

    Профиль
    Написать сообщение

    3171
    # 27 октября 2004 15:28

    А правда что он большую массу держит в нагрузке ???

    А стиль телефон мне оч даже нравится, техногенный такой...

    Lucky555, сегодня за его на форуме требовали :lol: 90 гринов . . .. . вот!

  • KPAMOBEC Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    KPAMOBEC Паяльник & Отвертка TEAM

    242

    20 лет на сайте
    пользователь #16468

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 27 октября 2004 22:25

    пустой аппарат...

  • kotmyrmot Member
    офлайн
    kotmyrmot Member

    316

    18 лет на сайте
    пользователь #36337

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 18 мая 2006 23:52

    телефон апуепительный главное не начинка а стиль телефон. :super: :super: :super: :super: нихера вы не понимаете :) :)

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25756

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25756
    # 22 октября 2007 17:22

    Хочу себе,даже если пройдут долгие месяцы-готов купить,знаю :znaika: ,что их еденицы,отдам достойную цену,люблю нестандартные телефоны если что,пишите в ЛС или на мыляк hardpuple@[censored] :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

    ΞVΞR
  • DJ_Oblomoff Member
    офлайн
    DJ_Oblomoff Member

    422

    20 лет на сайте
    пользователь #19576

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 23 октября 2007 13:00
    kotmyrmot:

    телефон апуепительный главное не начинка а стиль телефон. :super: :super: :super: :super: нихера вы не понимаете :) :)

    Для этого есть Nokia 8800, а такое страшилище должно было быть выпущено ещё году в 1985-м, если бы технический прогресс в трубостроении дошёл до упомянутого тут Siemens M55 ещё в то время. Внешний вид данной трубы ассоциируется с пикселями на половину экрана стробоскопа... тьфу, монитора, типичными для тех времён.

    [size=92]Но весна начинается вновь, И мы снова, забыв про года, Ищем счастье и верим в любовь, Ведь так было и будет всегда![/size]
  • Gamadan Senior Member
    офлайн
    Gamadan Senior Member

    3171

    21 год на сайте
    пользователь #4057

    Профиль
    Написать сообщение

    3171
    # 23 октября 2007 13:16

    DJ_Oblomoff, о вкусах не спорят..... а вообще телефон оригинальный в таком техностайле..

  • DJ_Oblomoff Member
    офлайн
    DJ_Oblomoff Member

    422

    20 лет на сайте
    пользователь #19576

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 23 октября 2007 15:03 Редактировалось DJ_Oblomoff, 1 раз.

    Не спорю, что оригинальный - но по моему мнению "техностайл" не должен быть столь навязчиво грубым. Хотя раньше времена были другие - тогда блёклый экран 101х80 был шЫком, сейчас и ярким 240х320 никого не удивишь. Потому "нынешний техностайл" прочно ассоциируется с Razr V3, ставшим "законодателем моды" среди имиджевых устройств. А тогда, в две тысячи третьи годы, сам экран, мелкий и зернистый словно наждачка за неимением других, напрашивался по типу "морда просит кирпича" - и получал вот такое вот неоднозначное обрамление. Посмотрите на более массовые трубки тех времён - все они либо приземистые как миниатюрные шкафчики, либо в какой-то мере яйцеобразные, а "утончённых" моделей тогда не было совсем - тот же SE T610, грубоватый по нынешним временам, казался тогда "чуть ли не идеалом красоты" в мире мобильных телефонов.

    Нет, я не осуждаю - как говорится, прошлое нужно уважать. Но, по моему мнению, подобные изделия пока ещё не настолько устарели, чтобы внушать священный трепет, который внушают очень старые модели типа Siemens S1. По аналогии - вазовские восьмёрки-девятки тоже не устарели до священного трепета, а вот живая Победа или 21-я Волга оставляет малость неравнодушным практически каждого.

    [size=92]Но весна начинается вновь, И мы снова, забыв про года, Ищем счастье и верим в любовь, Ведь так было и будет всегда![/size]
  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25756

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25756
    # 24 октября 2007 01:51

    в силе :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: ^^^^^^^^^^^

    ΞVΞR
  • Gaara консольщики team
    офлайн
    Gaara консольщики team

    1800

    16 лет на сайте
    пользователь #103869

    Профиль
    Написать сообщение

    1800
    # 7 февраля 2008 18:33

    Да, точно если будет два, то мне тож пишите. Полностью согласен с T1.G4.@. Uchiha-Obito@mail.ru