Ответить
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 10 февраля 2010 11:54

    мне в основном под 40 попадались, правда все тоже какие-то там кандидаты и все такое.

  • alexey09 Senior Member
    офлайн
    alexey09 Senior Member

    2016

    14 лет на сайте
    пользователь #198519

    Профиль
    Написать сообщение

    2016
    # 10 февраля 2010 11:58
    Azerunga:

    к сведению многих: в подобных заведениях практически все врачи подрабатывают, имея полную занятость в другом месте, причём в коммерческих заведениях стараются брать помоложе, чтобы им меньше платить, конечно встречаются случаи с опытными с пециалистами, но это редкость, в основном 30ти летние или около того, соответственный и итог лечения "прописными медицинскими истинами"

    Совмещают, потому что работа в частных учреждениях не засчитывается в медицинский стаж, поэтому проблемы с получением категорий.

    В частных центрах можно узнать информацию о враче - категорию, опыт работы и т.д. В ЛОДЕ мне кажется средний созраст врачей - 40 - 50 лет.

  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    18 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 10 февраля 2010 12:20

    мой личный опыт, хирург в ЭМС, фамилия Небольсин - мужик лет 70.

    Думаю, чего это такая фамилия знакомая... А это ж у меня в поликлинике хирург Небольсин. Да, лет под 70. Упырь еще тот - пришел с опухолью к нему, посмотрел - говорит мол фигня, приходи через полгода, тогда удалим. В итоге удалил в ЛОДЭ. Вот было бы интересно, если бы записался не в ЛОДЭ, а в ЕМС и попал бы опять к нему.

    Что ж, в ЕМС ни ногой....

    А сервис в ЛОДЭ вполне нормальный.

  • AniolekS Junior Member
    офлайн
    AniolekS Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #1081691

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 31 августа 2014 13:37

    Была на приеме у ЛОРа в ЛОДЭ на ул.Пионерской. Впечатлений масса! Удобная мебель и приятный интерьер в коридорах. Вежливые девочки-администраторы, когда приходишь в первый раз. Потом их вежливость куда то испаряется. Особенно потешил один из первых пунктов договора "ЛОДЭ обязуется предоставить высококвалифицированную медицинскую помощь". То, что на самом деле было предоставлено не только высококвалифицированной, но даже медицинской помощью назвать сложно. Врач внимательно выслушала мои жалобы, поахала, поохала, посочувствовала. На этом прием был окончен. Тоже самое с успехом может сделать любая бабуля у подъезда. Из "современного оборудования" у нее один только спатель(с таким же успехом язык прижать и ложкой можно). Диагноза нет! Медицинских назначений нет! Дала направление на общий анализ крови. Результатов анализа я до сих пор так и не видела. Сначала "он еще не готов", а потом "зачем он вам, уже ведь неделя прошла?" Так что коридоры может и симпатичные, но если вам дорого собственное здоровье, то в кабинетах этого псевдомедцентра делать нечего.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 31 августа 2014 20:22

    то же самое и с гинекологами, толкового лечения не получишь, хотя заплатишь за всевозможные анализы и исследования (кольпоскопии, биопсии, узи , кучу мазков) очень немалые деньги :(

  • nata2509p Neophyte Poster
    офлайн
    nata2509p Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #391520

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 25 октября 2014 09:55

    Была с ребенком на приеме у оториноларинголога (ЛОРа) на Независимости, 58 Морозовой О.Н. 17 сентября 2014г. У ребенка (3 года) было затруднено дыхание, сильный кашель, температура высокая, воспалительный процесс в крови. Доктор сказала, что ей не нравятся наши ушки и назначила антибиотик+капли для ушей. Сказала, что кашель можно не лечить- он от соплей, лечить нос. В этот же день ребенка забрала скорая с диагнозом "пневмония". Я понимаю, что отит и пневмония не исключают друг друга. Видимо ЛОР-врач этого предположить не могла((( У дочери был отит, но, не 2-х сторонний, а НАЧИНАЮЩИЙСЯ отит ПРАВОГО уха, т. е. ОДНОСТОРОННИЙ. Врач в приемном отд. больницы сразу спросила про дыхание, как давно оно такое, хирург в ДХЦ (сдавали утром там анализы, т.к. ночью сильно болел живот) настоятельно рекомендовал хорошо прослушать ребенка , а заведующей отделением в Лодэ просто "не понравились наши ушки". Прием длился минут 7 (из них 5 минут выписывали рецепт на антибиотик). Я заплатила 320 тыс за консультацию и купила не нужный антибиотик за 120 тыс. До чего могло довести назначенное лечение страшно подумать :( Если ЛОР-врачу ни о чём не говорят присутствующие у ребёнка симптомы, и она не посчитала это поводом для беспокойства, так пусть порекомендовала бы обратиться к другому специалисту. Я бы заплатила еще 300 тыс и пошла бы к другому врачу, т. к. состояние дочери было тяжелое.

    После больницы 29 сентября я написала заявление о возврате денег. Прошло уже более 2-х недель. Сначала деньги обещали вернуть, говорили, что деньги везут с Ботанической на Независимости, потом старший администратор сказала, что готовы выплатить за консультацию прямо сейчас, а за антибиотик нужно согласование. Я написала отзыв и получила письменный отказ о выплате денег. ))))

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В МЦ ЛОДЭ

  • AniolekS Junior Member
    офлайн
    AniolekS Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #1081691

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 апреля 2016 00:04

    Такой же отзыв, как оставленный мною здесь 31.8.2014 пыталась разместить и на сайте Лодэ в разделе отзывов. Он Года полтора находился на рассмотрении у модераторов сайта. А потом мне прислали отказ. Ну кто бы надеялся!
    А с проблемой своей я зашла к обычному рядовому врачу(никакой саморекламы, супер-пупер обещаний) в Греции. Он выписал 14 таблеточек и 1 баллончик-ингалятор. И я здоровый человек! Вот так все просто решилось.

  • droom Neophyte Poster
    офлайн
    droom Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1587534

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 мая 2016 23:33

    отзывы лодэ

  • droom Neophyte Poster
    офлайн
    droom Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1587534

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 мая 2016 16:51

    BAPATAPb, оставьте себе свой околомедицинский бред, здесь отзывы о мед.центре ЛОДЭ

  • BAPATAPb Member
    офлайн
    BAPATAPb Member

    168

    13 лет на сайте
    пользователь #273232

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 29 мая 2016 18:49 Редактировалось BAPATAPb, 3 раз(а).

    droom, Лодэ - лучший медицинский центр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы оставьте себе свой ОКОЛОмедицинский бред!

  • Andrew_ISEU_ Senior Member
    офлайн
    Andrew_ISEU_ Senior Member

    2576

    19 лет на сайте
    пользователь #27811

    Профиль
    Написать сообщение

    2576
    # 30 мая 2016 01:28

    Был в ЛОДЭ по двум серьезным поводам, оба раза сделали операции,все на уровне.
    Ребенка там консультировали, впечатления также положительные.
    так что кому-как.

  • droom Neophyte Poster
    офлайн
    droom Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1587534

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 31 мая 2016 15:43
  • 2294979 Neophyte Poster
    офлайн
    2294979 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2294979

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 сентября 2017 05:08 Редактировалось 2294979, 1 раз.

    Удалено

  • Приправа Neophyte Poster
    офлайн
    Приправа Neophyte Poster

    21

    6 лет на сайте
    пользователь #2399617

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 14 февраля 2018 23:00

    droom, у меня подружка в ЛОДЭ беременность вела и ей очень понравилось, честно самой не очень ЛОДЭ нравится, но вот недавно нашла отзыв не знаю что думать :conf:

  • 2374005 Neophyte Poster
    офлайн
    2374005 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2374005

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 февраля 2020 14:37

    В ЛОДЭ мне испортили зуб. Обратилась в стоматологию ЛОДЭ на улице Гоголя в Бресте, так как там цены на лечение зубов были немного ниже, чем в других коммерческих стоматологических кабинетах. Но если в других нормальных стоматологических клиниках на одно пациента отводится полчаса, то в ЛОДЭ –10 минут. Я пришла в назначенное время в ЛОДЭ на Гоголя. Там сидели мать с ребенком на консультацию без предварительной записи. Так как консультация в ЛОДЭ платная, то мне сказали подождать пока проконсультируют ребенка. После внеплановой консультации на меня врачу осталось примерно 5 минут. Лечили зуб очень впопыхах, не спросили даже, нужно ли делать обезболивающий укол, лечили без него. Положили очень быстро пломбу, даже не дали ей засохнуть. Не проверяли, мешает ли новая пломба. В итоге между «полеченным» зубом и рядом стоящим не было пространства – мне ничего не вставляли между зубами и между ними была пломба. Я потом волосом ломала пломбировочный материал между зубами. Но даже после этого между этими зубами с трудом проходит зубная нить. Сам «полеченный» зуб стал темным по сравнению с другими зубами. И был ли он больным – тоже очень большой вопрос – это мне в ЛОДЭ сказали. Мне там несколько раз и до этого лечили зубы очень быстренько, которые не болели. И теперь я сомневаюсь, что это были кариозные, а не здоровые зубы. Но когда я ходила в другой платный стоматологический кабинет на Сов. Конституции, то там мне объясняли почему зуб больной, лечили полчаса. И лечили без спешки, говорили варианты подешевле полечить. Например: «этот зуб можно полечить без боли без обезболивающего укола». И действительно без боли полечили. Если врач не успевает за полчаса полечить сложный зуб, то она назначает другое время для долечивания. В ЛОДЭ даже те зубы, которые нужно лечить час лечат 10 минут, а то и еще быстрее и там только вопрос: делать обезболивающий укол или нет. Я сделала выводы почему в ЛОДЭ не стоит лечить зубы. Ради извлечения максимальной выгоды и быстрейшего обогащения зуб в отличие от большинства стоматологических кабинетов лечат не полчаса, а в два – три раза быстрее, если успевают за это время полечить и два зуба, то полечат и два. Нет никакой гарантии, что не лечат здоровые зубы. В моем случае очень уж много за короткий период времени у меня появилось кариозных зубов по результатам консультации в ЛОДЭ. Сходите сначала в государственную стоматологию и лечите в ЛОДЭ те зубы, которые были обнаружены больными в государственной поликлинике. Если вам ЛОДЭ сильно нравится. Если за смену в ЛОДЭ нагрузка на стоматолога в 2 – 3 раза больше, чем в других стоматологических поликлиниках, то задумайтесь о качестве лечения. Ведь человеческое здоровье – это не конвейер на заводе. Когда я ходила в платный кабинет в государственную поликлинику полечить зуб, то там мне после того как сделали снимок посоветовали пока его не лечить. Я убеждена, что в ЛОДЭ мне его полечили бы и без всякого снимка, так как делают ли там снимки зубов вообще я не знаю. Они видят больные зубы без снимка даже те, которые никогда не беспокоили пациента.

  • 3457622 Neophyte Poster
    офлайн
    3457622 Neophyte Poster

    14

    1 год на сайте
    пользователь #3457622

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 апреля 2023 13:07

    В Лоде давно уже розочаровалась. Мы раньше всей семьей только туда старались обращаться. сейчас там прием ведут некоторые хуже чем в поликлинике. Даже хваленые врачи как попало уже принимают. Разочарование и трата денег.