Ответить
  • Александр_ Senior Member
    офлайн
    Александр_ Senior Member

    1062

    21 год на сайте
    пользователь #2858

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 29 января 2004 01:53
    Bumba:

    Александр_, ... на сто поцентов ПРАВ.... просто выкалачивание денег ... не могу забыть до сих пор "диагностирование" беременности у моей жены.... но деньги отдали сразу же как только "наехал" "по правилам"!!!

    А подробности?

  • bambuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    bambuk Senior Member Автор темы

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 29 января 2004 10:22
    NiteRider:

    Servv:

    Господа, подскажите, плиз, в какой медицинский центр можно показать ребенка 2 месяцев (офтальмолог) ? :-?

    В 3-ю клиническую, блин...

    ну тогда и в 10-ку

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • Beaver Senior Member
    офлайн
    Beaver Senior Member

    871

    21 год на сайте
    пользователь #3050

    Профиль
    Написать сообщение

    871
    # 29 января 2004 11:19

    Servv,

    Господа, подскажите, плиз, в какой медицинский центр можно показать ребенка 2 месяцев (офтальмолог) ?

    точно в 10-ку. Они по глазам (не только) специализируются.

  • bambuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    bambuk Senior Member Автор темы

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 29 января 2004 11:48

    но 10-ка это большая параша. и специалисты у них так себе. я там оперировался в дежурке и потом лежал. если с глазами что серьёзное - пишите в личку - есть люди более высокого уровня

    пы сы а показать можно.

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • Lira Neophyte Poster
    офлайн
    Lira Neophyte Poster

    20

    20 лет на сайте
    пользователь #16630

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 29 января 2004 20:15

    сразу вопрос: как нордин? интересуют общие впечатления - как врачи, сервис и т.д

    Была у зубного, мило улыбались, а залечили плохо, пришлось опять идти, опять платить и не мало...

    Знакомая вызывала врача на дом, у ребенка была температура под 40, не пришли и даже не позвонили...

  • bambuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    bambuk Senior Member Автор темы

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 30 января 2004 08:32
    Lira:

    сразу вопрос: как нордин? интересуют общие впечатления - как врачи, сервис и т.д

    Была у зубного, мило улыбались, а залечили плохо, пришлось опять идти, опять платить и не мало...

    Знакомая вызывала врача на дом, у ребенка была температура под 40, не пришли и даже не позвонили...

    хи ро ва то.

    спасибо

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • Рядовой Senior Member
    офлайн
    Рядовой Senior Member

    1198

    20 лет на сайте
    пользователь #10549

    Профиль
    Написать сообщение

    1198
    # 10 августа 2005 13:43

    Недавно в Брестском лодэ был на приеме у врача. На 90% я был уверен что он в состоянии алк. опьян. Странная дикция, пошлые шутки.... :conf: Жалею что администратору не намекнул о возможности лишить их лицензии за такое....:)

  • 32221 Мяу team
    офлайн
    32221 Мяу team

    782

    18 лет на сайте
    пользователь #32221

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 11 августа 2005 00:09

    была в ЛОДЭ, что в Минске, 1,5 года назад, пока не жалуюсь...

    сделали операцию, поставили пломбы - всё путём, вполне вежливое общение и ты ды

    а т.к. я жудкий нытик в присутствии стоматолога...

    хорошего пингвина должно быть много!
  • pickwik Senior Member
    офлайн
    pickwik Senior Member

    1140

    22 года на сайте
    пользователь #1608

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 8 февраля 2010 10:12

    выбираю МЦ для того, чтобы ребенка на обслуживание поставить...

    У кого какие впечатления от нынешних Экомедсервиса, Нордина, ЛОДЭ?

  • Kolya Senior Member
    офлайн
    Kolya Senior Member

    1148

    22 года на сайте
    пользователь #1809

    Профиль
    Написать сообщение

    1148
    # 8 февраля 2010 10:48

    У меня ребенок второй год обслуживается в ЛОДЭ - всем довольны.

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8975

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8975
    # 8 февраля 2010 10:48
    pickwik:

    выбираю МЦ для того, чтобы ребенка на обслуживание поставить...

    У кого какие впечатления от нынешних Экомедсервиса, Нордина, ЛОДЭ?

    Имеете в виду программу типа личного педиатра? В Нордине такой нету (по крайней мере , 4 месяца назад не было), есть в ЛОДЭ и Экомедсервисе. Стоимость в ЛОДЭ примерно в 2 раза больше (вроде 2 300 000 против 1 500 000), но вроде как больше врачей в ЛОДЭ и прочего, что в программу входит. Я выбрал ЛОДЭ для своего карапуза. Не жалею :super: Жалоб никаких.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 8 февраля 2010 10:56

    Я в Лодэ периодически хожу, если чо надо, сервис и врачи на уровне. Имхо, одни из лучших платных.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 8 февраля 2010 13:17

    Я обычно в ЭМС к врачам хожу, меня все устраивает.

    Делаю танки!
  • pickwik Senior Member
    офлайн
    pickwik Senior Member

    1140

    22 года на сайте
    пользователь #1608

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 8 февраля 2010 14:07

    EuroKwak, Спасибо за конкретный ответ! А в ЛОДЭ по частям платить можно или Вы всю сумму сразу оплачивали?

  • Paligap Member
    офлайн
    Paligap Member

    254

    20 лет на сайте
    пользователь #15580

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 8 февраля 2010 15:04

    Я ходил в ЭМС пару раз и вроде был доволен. Ребёнку прививки там все делали - тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем.

    Но вот 2 месяца назад у меня опух локоть (бурсит локтевого сустава по-научному), пошёл опять к ним. В итоге, чуть до сепсиса не довели.

    Как я теперь уже понимаю, лечение с самого начала было некомпетентным, отдал 300 тыщ, а результата - ноль, даже хуже сделали.

    Исправляли врачи в леч. комиссии, неделю капельницы с атибиотиками ставили, настолько процесс был запущен..

    Общался с врачами в 6-ке и в леч.комиссии, все в один голос говорят, что в платных центрах, кроме как зубы лечить и глаза - делать нечего, выкачивание денег.

    Совет врачей - если дело касается чего-то более серьёзного, чем пальчик болит - идти в профильные больницы на платную консультацию к зав.отделению, стоит дешевле чем в платных центрах, и вы получите консультацию действительно практикующего врача, а не профессора на пенсии.

    Любят платные центры козырнуть завниями своих врачей, умалчивая, что большинство из профессоров уже на пенсии и кроме как в платном центре нигде не работают, а это совсем не та практика.

    Вот такая у нас платная медицина :(

    Shiny metallic purple amor...
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8975

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8975
    # 8 февраля 2010 16:26
    pickwik:

    EuroKwak, Спасибо за конкретный ответ! А в ЛОДЭ по частям платить можно или Вы всю сумму сразу оплачивали?

    Пожалуйста.

    Платить можно по частям. Я сам так платил - а вот какая минимальная сумма - не знаю - сразу платил 900 000, потом - остальное.

    Paligap, какая пенсия, вы что? Сколько в центры не ходил - никогда к пожилым врачам не попадал.

    А на счёт поликлиник (вами любимых) - это полное :molotok: В конце сентябрая прошлого года врач из поликлиники не расслышала у меня 2-стороннюю пневмонию и закрыла больничный, и если бы не пульмонолог из Нордина - то не сидел бы, а лежал, и не на Онлайнере, а под сенью сосновых иголок :molotok: Об этом я узнал в конце ноября уже, после месяца лечения в больнице и спада эпидемии... Где-то на Онлайнере писал про это, но найти не могу уже... И вы предложите мне снова к тому "практикующему" врачу обращаться???

    И я не знаю, почему врачи гос.учреждений так не любят коллег из центров. Всегда говорят, что там бездари, пенсионеры, крохоборы и проч. ИМХО, это издержки менталитета :conf:

    Например, многие врачи не переносят господина Шредера (УЗИста) - типа как врач - он посредственный (сам лично слышал такое!), но хороший маркетолог :molotok:. Однако, почитайте ветку про беременность и роду, "Ребёнок" - и вы узнаете, кто такой Шредер :):super:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Цыпль Senior Member
    офлайн
    Цыпль Senior Member

    2458

    18 лет на сайте
    пользователь #46838

    Профиль
    Написать сообщение

    2458
    # 8 февраля 2010 17:16

    В нордине стоит очень хорошее оборудование. Цветное узи щитовидки очевидно даёт знать, что это покраснения, хотя в обычной больничке, глядя на ч/б снимок доказывали, что узлы. Так что обследование стоит тех денег. Моя мама там обследуется со щитовидкой, её регулярно (раз в полгода) приглашают сделать снимок и ведут компьютерную статистику изменений, что позволяет выбрать правильную дозировку препаратов, а это очень важно, когда приходится пить гормональные таблетки.

    Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана.
  • Paligap Member
    офлайн
    Paligap Member

    254

    20 лет на сайте
    пользователь #15580

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 9 февраля 2010 23:45

    EuroKwak, мой личный опыт, хирург в ЭМС, фамилия Небольсин - мужик лет 70.

    А на счёт не любви гос врачей, многие из гос врачей, или совмещают, или работали раньше в платных центрах..

    Я не хочу обобщать, но хирургия я так понял, по крайей мере в ЭМС - лажа..

    По остальным вопросам, проблем не имели, тьфу-тьфу-тьфу..

    У меня у дяди, врачиха в гос поликлинике тоже просмотрела пневмонию, пока не нашли через знакомых врача из больницы,

    который и диагностировал и лечение адекватное назначил.

    Никто и не спорит, что поликлиника - вообще отстой.

    Я говорил про больницы.

    Нам Шрёдер тоже понравился, когда жена была беременная, специально к нему записывались, было проблематично попасть, всё расписано было.

    Классный дядька, ИМХО..

    Что касательно фраз, типа: "Хороший маркетолог" - оно ж везде так, есть успешные врачи, а есть не очень, и зачастую хорошие специалисты всё равно имеют

    меньшую клиентуру, чем могли бы. Не забывайте про личностные характеристики. Есть офигенно классные доктора, но при личном общении могут быть большие

    проблемы с восприятием.

    Я не специалист, чтобы рассуждать насколько плох или хорош тот или иной врач. Это выясняется к сожалению на собственной шкуре де-факто.

    Так что в нашей стране, что платная, что бесплатная медицина - как лотерея.

    Для себя сделал вывод, нужно искать грамотного ВРАЧА, а не центр, больницу или поликлинку.

    И шанс такого найти в больнице, где богатая практика - намного выше ИМХО.

    Shiny metallic purple amor...
  • Azerunga Senior Member
    офлайн
    Azerunga Senior Member

    6173

    18 лет на сайте
    пользователь #35849

    Профиль
    Написать сообщение

    6173
    # 10 февраля 2010 11:29

    к сведению многих: в подобных заведениях практически все врачи подрабатывают, имея полную занятость в другом месте, причём в коммерческих заведениях стараются брать помоложе, чтобы им меньше платить, конечно встречаются случаи с опытными с пециалистами, но это редкость, в основном 30ти летние или около того, соответственный и итог лечения "прописными медицинскими истинами"

    Звонить +375 25 947 I6 5З
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8975

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8975
    # 10 февраля 2010 11:35

    в основном 30ти летние или около того

    Azerunga, можно статистику в студию? Или только мне, жене и сыну попадаются врачи возрастом 40-50 лет? :spy:

    Хотя медсестрички и администраторы там в основном 25-30, это да, +1.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman