Ответить
  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 11 сентября 2017 13:34

    vityan86, обратитесь к http://www.newtonlabs.by/, они должны помочь. Не реклама, а личный опыт.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9552

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9552
    # 17 сентября 2017 01:30
    vityan86:

    Разбил свой ipad 2017. Пострадал только тач, дисплей в порядке. Как уже известно, стекло подходит от первого Air. Пошел в сц. Поменяли тач. Появилась сетка на экране, и стал самопроизвольно нажиматься в одном месте. Пошел по гарантии, поставили другой тач. Сетка пропала, но теперь произвольно стал нажиматься в разных местах, а по центру наоборот стал нажиматься через раз. Идти ставить третий? В чем может быть дело? Китайский хреновый тач или кривые руки в сц? Вообще новые оригинальные тачскрины бывают? И как отличить его, значки может есть какие на нем? Сорри за тупые вопросы, первое устройство apple. Просто уже замучался с этими тачскиранами. Родной работал идеально.

    На сколько я понял политику эплов, они оригинальные тачи никому не продают... разбил айфон? Сдать, доплатить, новый девайс. Это в Москве. У нас хез... айпэд хез.
    Но то что поставили кЕтайских тач, это сто проц.

    Dont worry, be happy!
  • Tarkentet Neophyte Poster
    офлайн
    Tarkentet Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1481491

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 сентября 2017 08:07

    Обновился до iOS11 и AppStore перешел на английский язык, на русском нет его, в настройках установлена страна Россия, но в самом AppStore не даёт возможности изменить регион, чтобы был русский язык, просит привязать карту либо мобильный телефон, откуда у меня российский номер будет?? А пытаюсь привязать карту, то выдаёт какие то ошибки. У всех такая проблема или я что то не так делаю???

    Добавлено спустя 1 час 8 минут 5 секунд

    Tarkentet:

    Обновился до iOS11 и AppStore перешел на английский язык, на русском нет его, в настройках установлена страна Россия, но в самом AppStore не даёт возможности изменить регион, чтобы был русский язык, просит привязать карту либо мобильный телефон, откуда у меня российский номер будет?? А пытаюсь привязать карту, то выдаёт какие то ошибки. У всех такая проблема или я что то не так делаю???

    Всё. Разобрался. Руки не из того места просто растут))

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 20 сентября 2017 09:17
    Tarkentet:

    Обновился до iOS11 и AppStore перешел на английский язык, на русском нет его, в настройках установлена страна Россия, но в самом AppStore не даёт возможности изменить регион, чтобы был русский язык, просит привязать карту либо мобильный телефон, откуда у меня российский номер будет?? А пытаюсь привязать карту, то выдаёт какие то ошибки. У всех такая проблема или я что то не так делаю???

    В настройках отдельно устанавливается регион и отдельно страна. Если на английском - регион Беларусь.
    Может не давать изменить из-за подписок (музыка, например). Нужно останавливать, подождать и сменить регион. Телефон не обязательно вводить именно российский. У меня наш введен (тоже регион Россия) и не важно что по кодам ерунда получилась ;)

  • Tarkentet Neophyte Poster
    офлайн
    Tarkentet Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1481491

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 сентября 2017 19:44

    Короче не знаю у кого как, но у меня после обновления начались проблемы с зарядкой. Айфон 6 плюс, понимаю что старый уже, но оригинальным кабелем из коробки за 2,5 часа зарядилось только 40%!!! Такого не было. Может у кого тоже такая проблема есть?

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 21 сентября 2017 08:53 Редактировалось ktr, 1 раз.
    Tarkentet:

    Короче не знаю у кого как, но у меня после обновления начались проблемы с зарядкой. Айфон 6 плюс, понимаю что старый уже, но оригинальным кабелем из коробки за 2,5 часа зарядилось только 40%!!! Такого не было. Может у кого тоже такая проблема есть?

    6, все с зарядкой хорошо, что от повербанка, что от розетки с оригинальной вилкой и кабелями. От usb дольше.
    Оригинальный кабель это хорошо, а вилка какая? Может есть от айпэда?

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9552

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9552
    # 27 сентября 2017 16:53

    Комрады, подскажите плиз какую прогу ретранслятор What's App поставить на айпад без лте?
    Спасибо

    Dont worry, be happy!
  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 28 сентября 2017 09:03
    Vitaliyak:

    Комрады, подскажите плиз какую прогу ретранслятор What's App поставить на айпад без лте?
    Спасибо

    Это как? И зачем? :-?

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9552

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9552
    # 4 октября 2017 00:20
    ktr:

    Vitaliyak:

    Комрады, подскажите плиз какую прогу ретранслятор What's App поставить на айпад без лте?
    Спасибо

    Это как? И зачем? :-?

    Это если у вас Whats App стоит на телефоне, но вам в миллион раз удобнее иногда переписываться не маленького телефона, а с большого планшета. Планшет без симки. Программа ретранслятор транслирует через вэб все сообщения на планшет... приложение делает вид похожий на ориг Whats App. Например Whats Tab

    Dont worry, be happy!
  • yura79 Member
    офлайн
    yura79 Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #189433

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 9 октября 2017 16:02

    Добрый день!
    Подскажите, где-нибудь в Минске отдельно меняют стекло на iPad Air 2 ? (сенсор и дисплей работают)

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 10 октября 2017 09:01
    yura79:

    Добрый день!
    Подскажите, где-нибудь в Минске отдельно меняют стекло на iPad Air 2 ? (сенсор и дисплей работают)

    Обратитесь к https://www.newtonlabs.by/

  • yura79 Member
    офлайн
    yura79 Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #189433

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 10 октября 2017 10:05
    ktr:

    yura79:

    Добрый день!
    Подскажите, где-нибудь в Минске отдельно меняют стекло на iPad Air 2 ? (сенсор и дисплей работают)

    Обратитесь к https://www.newtonlabs.by/

    Они отдельно не меняют

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9552

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9552
    # 22 ноября 2017 16:51

    Комрады, есть ли оригинальный Whats App для ipad с WiFi only?

    И второй вопрос: почему Instagram на айпаде имеет такой убогий внешний вид?!? Неужели нет возможности оптимизировать картинку ?

    Dont worry, be happy!
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9552

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9552
    # 22 ноября 2017 19:10
    yura79:

    ktr:

    yura79:

    Добрый день!
    Подскажите, где-нибудь в Минске отдельно меняют стекло на iPad Air 2 ? (сенсор и дисплей работают)

    Обратитесь к https://www.newtonlabs.by/

    Они отдельно не меняют

    Никто не меняет...

    Dont worry, be happy!
  • Дмитрий_IT Senior Member
    офлайн
    Дмитрий_IT Senior Member

    573

    12 лет на сайте
    пользователь #517705

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 13 декабря 2017 16:06

    Всем привет!
    С давних пор пользуюсь Air 2 на iOS 9.2.1, почти всё устраивает.
    Скажите кто ставил iOS 11, как вообще планшет стал работать, стоит ли обновляться, сильно ли стал медленнее?

    SE T610 - SE K750 - Nokia 5320XM - Nokia 6030 - Nokia 5230 - Sony Xperia S - Sony Xperia Z - Google Nexus 5 - iPhone 5 - iPhone 5S - iPhone 6
  • burgerking Neophyte Poster
    офлайн
    burgerking Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #509145

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 19 декабря 2017 18:37

    всем привет. у подруги есть ipad 2 (вроде)б заблокирована учетка, непускает на вход. парль не помнит, вопросы контрольные не помнит - сбросить не получается, соответственно. подскажите, есть ли варианты какие-либо?

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 20 декабря 2017 10:06
    burgerking:

    всем привет. у подруги есть ipad 2 (вроде)б заблокирована учетка, непускает на вход. парль не помнит, вопросы контрольные не помнит - сбросить не получается, соответственно. подскажите, есть ли варианты какие-либо?

    Вариантов особо-то и нет. Звонить в Москву, спрашивать как быть и отвечать на их вопросы.

  • dione16 Junior Member
    офлайн
    dione16 Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #649214

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 8 октября 2018 07:55

    Всем привет! Товарищи, нужна ваша помощь. Планшет - Ipad air 2, обновлен до ios 12. Не работают звонки в месенджерах (viber, telegram, whatsapp). Нажимая на вызов любого из контактов кнопка вызова не реагирует, либо вызов наяинаеи иди и проподает. При звонке на айпад он вообще не видит, что ему звонят на любой из мессенджеров. Переустановка приложений, перезагрузка планшета не решает проблему. Что с ним случилось????

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 23 октября 2018 19:24

    купил в 5 элементе планшет,через тунца сделал восстановления(так как сказали в магазине что изначально там какой то демо режим).все работает,но когда я решил проверить право на обслуживания на сайте apple то мне выдало вот такой

    ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.ЕСЛИ БЫ ОН НЕ БЫЛ ДЕСТВИТЕЛЕН,ТО КАК ОН БЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ И ВООБЩЕ РАБОТАЛ И ОБНОВЛЯЛСЯ?

  • Др.Денис Senior Member
    офлайн
    Др.Денис Senior Member

    669

    13 лет на сайте
    пользователь #269497

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 2 июня 2019 09:42

    Ребята все привет. Подскажите как через флешку смотреть фильмы на ipad? Или переходник отг покупать или флешку?