Ответить
  • Roofess Senior Member
    офлайн
    Roofess Senior Member

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 12 февраля 2004 09:50

    DAB,

    А на камере Panasonic DS30 только выход IEEE1394 или он еще и как вход работает? То есть можно загонять с компа на камеру?

    Я читал, что в Европу поставляются камеры с заблокированным входом (только выход, хотя можно перепаять немного и разблокировать), так как это уже считается видеомагнитофоном и совсем другие пошлины, соответственно! А чьего производства камера?

    Thanx!

  • DAB Senior Member
    офлайн
    DAB Senior Member

    571

    22 года на сайте
    пользователь #326

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 12 февраля 2004 10:48
    Roofess:

    DAB,

    А на камере Panasonic DS30 только выход IEEE1394 или он еще и как вход работает? То есть можно загонять с компа на камеру?

    Я читал, что в Европу поставляются камеры с заблокированным входом (только выход, хотя можно перепаять немного и разблокировать), так как это уже считается видеомагнитофоном и совсем другие пошлины, соответственно! А чьего производства камера?

    Thanx!

    При покупке этот вопрос поднимался. Все тип топ. Работает в обе стороны. :super: Плюс есть еще выход через COM порт для фоток и аналоговый вход/выход. Я таким образом VHS-ные кассеты в архив miniDV перегоняю.

    Мне например в ЗАГСЕ снимали на VHS и друг на мою камеру снимал одновременно.

    Потом я с видика по аналогу скопировал на камеру. С камеры через Firewire на компьютер. Весь материал отредактировал и сделал один фильм про свадьбу. И наконец через IEEE1394 обратно на miniDV в архив. Плюс копию на VHS - друзьям показывать :)

    Производство сейчас не скажу, буду вечером дома - посмотрю. Но по моему из Азии - либо японская либо тайваньская сборка.

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 12 февраля 2004 20:50

    А где ты собираешьс нарыть DS30? Или ты про GS30? Из дигитал8 только сони (не самгунг же брать), а там ценник гуманный только у 147Е - но нет оцифровки аналога... Прям беда - чо брать-то? :-?