• ALphavit MemberАвтор темы
    офлайн
    ALphavit Member Автор темы

    331

    13 лет на сайте
    пользователь #299816

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 21 октября 2015 14:00 Редактировалось ALphavit, 10 раз(а).

    Два года назад довелось месяц пользоваться велосипедом KROSS. Это была далеко не новая модель KROSS TRANS CONTINENTAL. Не разбираясь особо в велосипедах, я ездил себе и не замораживался по комфорту, скорости и удобстве. Однако, когда пришло время расставаться со своим железных другом, я понял что хочу стать владельцем такого велосипеда. Я полюбил его не за определенные "фишки", которых там было не так уж много. А просто за то, что этот велосипед стал моим первым велосипедом после долгого перерыва в десять лет. Конечно, сегодня я езжу на новом KROSS'е Trans Atlantic 2015, и более чем уверен, что если и захочу его сменить, то это будет только KROSS.

    Есть ли тут владельцы и почитатели данной марки? Предлагаю здесь делиться эмоциями, советами по уходу, обслуживанию велосипеда и интересными случаями из жизни, связанные, естественно с велосипедами KROSS. В общем, клуб любителей велосипедов KROSS объявляю ОТКРЫТЫМ!

    Ну и по традиции, полезные ссылки:

  • ALphavit MemberАвтор темы
    офлайн
    ALphavit Member Автор темы

    331

    13 лет на сайте
    пользователь #299816

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 24 мая 2018 15:27

    неужели нет никого?

  • Kantri Junior Member
    офлайн
    Kantri Junior Member

    32

    22 года на сайте
    пользователь #2452

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 23 августа 2018 09:32

    Есть. У меня Kross trans siberian. У сына Kross level B2. Оба велосипеда брались новыми в Польше. Все довольны.

  • Bobby420 Neophyte Poster
    офлайн
    Bobby420 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #721465

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 5 сентября 2018 16:58

    Присоединяюсь. Катаю на Kross Level A3, в целом доволен, но хочется посерьезнее аппарат. Также имеется складной Kross Flex 2.0.