Ответить
  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 10 июля 2016 19:47
    Dassad:

    Речь о Диасе? )

    Именно о нём!

    п.п 3.3.4
  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 10 июля 2016 20:03

    Я бы поспорил, время у Мака есть. Подтянет партер, физуху..и дальше не вижу причин, по которым он мог бы проиграть Диасу. Он его практически уделал в 1й встрече. Во второй, уверен, все будет иначе. Единственный момент, психологическое преимущество не на его стороне. Хотя..поди его знай)

  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 10 июля 2016 20:27

    Давно говорил, что в финансовом плане трилогия Диаз - Макгрегор будет куда успешней чем обыкновенный реванш. Последний в открытую об этом заявляет. Что касается технических моментов то в стойке Диаз уверенно пройдёт Конора, фаворит ли будет он в партере? Достаточно посмотреть как он прошёл гард Мака в прошлом бою. Естественно это всё сугубо субъективно но я убежден что приемущество в этом бою у Нейта

    п.п 3.3.4
  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 10 июля 2016 20:28

    Как там говорят ? Время покажет )

    Сам буду топить за Диаса.

  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 10 июля 2016 20:37

    По поводу женщин с предыдущим оратором не совсем соглашусь, ничего не имею против Ронды и её фантов но свои возможности нужно адекватно оценивать и выходить с навыками борца на проф боксера это глупо и если она ничего радикально не изменит в своей подготовке она не то чтобы доминировать, она маловероятно, что станет чемпионом с тем набором панчеров, что сейчас в её дивизионе. Единственный возможный доминирующий чемпион на мой взгляд это Холли Холм. Колоссальный опыт в различных единоборствах и мастерство на её стороне плюс ко всему есть очень важный аспект в её характере это жажда реваншироваться, те кто следил за её карьерой знает как она смогла восстановится после тяжолого поражения

    п.п 3.3.4
  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 10 июля 2016 21:04

    Джустино не забудьте. Признаюсь, видел только 1 ее бой, но этого хватило чтобы у меня сложись свое впечатление о будущем чемпионе юфс. Она монстр.

  • 4eлoBЕK Senior Member
    офлайн
    4eлoBЕK Senior Member

    709

    11 лет на сайте
    пользователь #635033

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 10 июля 2016 23:51

    Тот кто верит в техническое превосходство Диаза над Макгрегором походу бой не видел или слепой.
    Макгрегор проиграл потому что заигрался как и Силва заигрался в бою с Вайдманом. Это не отменяет того факта что Силва более талантливый боец чем Вайдман. Точно также как и глупое поражение Макгрегора не означает технического превосходства над ним Нэйта. Нэйт в сравнении с рыжим полено. Бойцы с разных планет.
    Диаза спасла лишь чугунная голова и выплескивающиеся через края амбиции ирландца.

    Добавлено спустя 16 минут 19 секунд

    О том что Альдо перебьет в реванше(если рыжий вернется) Макгрегора мне вообще смешно думать. Макгрегор в бою, который проиграл работал гораздо лучше чем выглядел Альдо во вчерашнем бою, который выиграл.
    Ума не приложу засчет чего хоть кто-то в полулегком весе может перебить ирландца.
    Макс Холовей интересный боец, но и он не способен составить серьезную оппозицию Макгрегору. У Конора отменное чувство дистанции и тайминга. И все это подкреплено наработанными техниками и тактиками ведения боя.
    Так что зря вы списываете его победы на психатаку в трэштоках. Это просто шоу. В клетке же он побеждает засчет техники и тактики.

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 11 июля 2016 00:11

    А Орловский еще выступит???

  • paweierku Senior Member
    офлайн
    paweierku Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #652647

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 11 июля 2016 00:50

    1493597, 3 сентября у него бой против Джоша Барнетта :)

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 11 июля 2016 01:24
    4eлoBЕK:

    Тот кто верит в техническое превосходство Диаза над Макгрегором походу бой не видел или слепой.
    Макгрегор проиграл потому что заигрался как и Силва заигрался в бою с Вайдманом. Это не отменяет того факта что Силва более талантливый боец чем Вайдман. Точно также как и глупое поражение Макгрегора не означает технического превосходства над ним Нэйта. Нэйт в сравнении с рыжим полено. Бойцы с разных планет.
    Диаза спасла лишь чугунная голова и выплескивающиеся через края амбиции ирландца.

    Добавлено спустя 16 минут 19 секунд

    О том что Альдо перебьет в реванше(если рыжий вернется) Макгрегора мне вообще смешно думать. Макгрегор в бою, который проиграл работал гораздо лучше чем выглядел Альдо во вчерашнем бою, который выиграл.
    Ума не приложу засчет чего хоть кто-то в полулегком весе может перебить ирландца.
    Макс Холовей интересный боец, но и он не способен составить серьезную оппозицию Макгрегору. У Конора отменное чувство дистанции и тайминга. И все это подкреплено наработанными техниками и тактиками ведения боя.
    Так что зря вы списываете его победы на психатаку в трэштоках. Это просто шоу. В клетке же он побеждает засчет техники и тактики.

    Бой с Мендесом показал все преимущества Конора, ага )
    Халлоуэй очень сильно вырос, Альдо, если не труханет и сыграет в себя прежнего имеет все шансы, Фрэнки .. отличный ударник, не менее хорош в партере, а это та стихия, где Мак, мягко скажем, слабоват.
    К чему это я ? Конкуренция есть.

    Конор хорош, отличная техника, рациональный подход, никаких лишних движений. По технической части, вопросов нет, Диас ему не чета. А вот с психологией, ситуация строго противоположная, этот факт не нужно списывать со счетов.

  • paweierku Senior Member
    офлайн
    paweierku Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #652647

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 11 июля 2016 01:44

    МакГрегор хорош, но, думается, из-за того во многом, что он слишком здоровый для полулегкого. Диас принимал удары от Дос Аньоса и Лоулера, поэтому удары МакГрегора его особо и не потрясали. Ударная мощь для полулегкого у него, наверное, наивысшая. Но и минусов у него хватает. Есть сомнения в его выносливости. Все эти вертушки - это конечно хорошо и красиво, но я бы хотел посмотреть, как он 5 раундов так помашет. Он только 1 раз в карьере 3 раунда в бою провел. Убежден практически, что если бой в полулегком весе зайдет дальше третьего против любого из топ-5, то у МакГрегора будут проблемы. А еще МакГрегор не неуязвим - удары пропускает, про партер молчу. Альдо, Мендес, Эдгар, Холлуэй могут его победить. Особенно Альдо и Эдгар. Мак мощен, но неэкономечен. Он всегда нацелен на финиш, на нокаут. Дать ему помахать 1-2 раунды, действовать на контратаках - и он будет принимать удары бородой не хуже Диаса.

    Холлоуэй, да, вырос значительно. Его то в первом бою Мак финишировать и не смог, хоть и доминировал, но там гаваец совсем зеленый был. Сейчас Холлоуэй бы МакГрегору бой дал, в этом не сомневаюсь.

    Что касается реванша с Диасом, то, думаю, 50/50. Даже не знаю, кто тут фаворит. Можно легко представить, как победит Мак, можно тоже без труда представить, за счет чего Диас победит.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Хотелось бы увидеть МакГрегор - Дос Аньос, Альдо - Холлоуэй, Мак - Холлоуэй :)

  • 4eлoBЕK Senior Member
    офлайн
    4eлoBЕK Senior Member

    709

    11 лет на сайте
    пользователь #635033

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 11 июля 2016 09:08

    Ого, так вот вы как значит заговорили...
    Cначала скулите что бои неинтересные, возня, мало активных действий, а потом обвиняете Макгрегора в том что он не экономный?)))

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд

    Ирландца с Холовеем я уже видел. Достойно, но ничего особо интересно. Макгрегор успешно доминировал.
    Вот Холовей с Альдо и правда было бы интересно посмотреть. Впрочем как и боя Макгрегора с Цероне я тоже очень жду.

  • гонщик-призpak Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    гонщик-призpak Junior Member Автор темы

    60

    8 лет на сайте
    пользователь #1763096

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 11 июля 2016 09:50

    4eлoBЕK, давайте без скулите
    Общаемся без подстебов и оскорблений
    Макрегор как по-моему мнения выскочка у которого просто было удачное расписание
    Его последний бой очень хорошо это показал

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    А вот бой ковбоя и макгрегора интересный получился бы
    Они похожи по манере - бились бы конкретно

  • paweierku Senior Member
    офлайн
    paweierku Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #652647

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 11 июля 2016 12:37 Редактировалось paweierku, 1 раз.

    4eлoBЕK, кто скулит? Какие бои неинтересные? Вы хоть прочитайте то, что люди пишут. Какие обвинения? Это что, суд? Я лишь высказал свое мнение, которое не претендует ни на что. Бои с МакГрегором для меня все интересные, так что непонятно, о чем это Вы. А что касается активных действий и интересности, то связи нет. Лично мне нравятся бои тактические, как в шахматы, а не рубка.

    гонщик-призpak, да, МакГрегора с Серроне интересно было бы посмотреть. :super:

  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 11 июля 2016 21:54 Редактировалось Tomato7, 1 раз.

    Убежден в превосходстве Нейта над Конором в части бокса и не вижу соперников для него в этой дисциплине это подтверждает его ударная техника и что он является спаринг партнером Андре Уорда (Позиция по рейтингу The Ring p4p:4) Я ничего не имею против Конора и его фанатов мне самому он очень нравится как спортсмен и личность но стоит признать очевидные вещи, он чемпион в дивизионе карликов против человека нормальных размеров он андердог, даже при условии как считают букмейкеры, сми которые его возвели на олимп и все те соперники которых он побеждал.
    По поводу Альдо думаю многие со мной согласятся, что в бою с Конором это был лакипанч и никак не тактическая задумка Мака в виду этого грядущий бой расставит всё на свои места в полулёгком весе

    п.п 3.3.4
  • paweierku Senior Member
    офлайн
    paweierku Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #652647

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 11 июля 2016 22:12 Редактировалось paweierku, 1 раз.
    Tomato7:

    он чемпион в дивизионе карликов против человека нормальных размеров он андердог,

    Полностью согласен с этим. Но вот после запрета на капельницы я даже не знаю, как МакГрегор сможет в полулегкий вернуться. Он на взвешиваниях всегда как узник Бухенвальда, а теперь и не знаю, как он сможет вес сделать. Его дивизион легкий, но там Серроне, Аньос, Альварес и прочие, так что неудивительно, что ему лучше было в полулегком. Но если он не сможет вернуться в полулегкий, то тогда уже в легкий, но никак не в полусредний.

    Да, Диас отличный боксер. МакГрегор тоже хороший боксер, но до Диаса ему соперников такого уровня бокса, как Диас и не было. Альдо даже другого плана боец.

    Tomato7:

    По поводу Альдо думаю многие со мной согласятся, что в бою с Конором это был лакипанч и никак не тактическая задумка Мака

    Вот с этим лично я не соглашусь. Есть даже видео, где он в раздевалке на разогреве практикует этот удар с отходом. Это весьма классическая базовая техника бокса. Отточенный навык уже работает на автомате. Альдо пошел вперед, МакГрегор встретил ударом. Мне кажется, что лаки-панч - это немного из других ситуаций. Например, когда идет размен, рубка и кто-то пропускает, а тут выверенный удар ирландца на отходе.

  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 11 июля 2016 22:51

    Оттяжка перед атакой это фундаментальный элемент в боксе, с этим согласен целиком и полностью. В целом любопытное мнение. Например моё представление об отточенном навыке это как Маркез нокаутировал Пакьяо в их четвёртом бою.

    п.п 3.3.4
  • paweierku Senior Member
    офлайн
    paweierku Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #652647

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 11 июля 2016 23:05

    На мой взгляд, если говорить о боксерах уровня Пакьяо и Маркес, то там даже не знаю, когда лаки-панч и может иметь место. Мне думается, что лаки-панч - понятие более применимое к бойцам не особенно высокого уровня. А если мы говорим про мастеров высокого класса (конечно МакГрегор не Маркес и не Пакьяо, но все же), то они, как правило (насколько мне удавалось наблюдать) даже в различных рубках что называется "с закрытыми глазами" все равно бьют расчетливо почти в любых ситуациях. Вообще это интересная тема... но слишком глубокая и философская :)

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 11 июля 2016 23:08

    И там проскакивают шарные выстрелы, не без этого )

  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 11 июля 2016 23:26

    Так я ведь об этом и говорю, что у мастеров уровня Пак/Маркез как правило всё отточено, нивелировано и доведено до автоматизма. Тот самый нокаут является кульминацией кропотливой работы мексиканца на протяжении всех лет которые он отдал Паку. На топ позиции о случайном нокаутирующем ударе, который сильно выбивается из логики поединка и говорить не приходится хотя в таком спорте никогда нельзя быть уверенным на сто процентов. Концептуальные темы всегда были частью сообществ о единоборствах и стимулируют развитие, так что я только за! =)

    п.п 3.3.4