Ответить
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6582

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6582
    # 22 июня 2016 22:45

    гонщик-призpak, Классная тема :super: И зо всех видов спорта -- моя любимая.

  • гонщик-призpak Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    гонщик-призpak Junior Member Автор темы

    60

    8 лет на сайте
    пользователь #1763096

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 30 июня 2016 21:57

    Pronik55, :beer:
    мне тоже нравится

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    paweierku:

    Dassad, Феде пора бы уже на пенсию, о здоровье подумать...

    федю красиво разукрасили :D

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 7 июля 2016 14:05

    капец. главный бой юфс 200 отменен..Джонс-Джонс :molotok:

  • paweierku Senior Member
    офлайн
    paweierku Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #652647

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 7 июля 2016 14:53
    Dassad:

    капец. главный бой юфс 200 отменен..Джонс-Джонс :molotok:

    Офигееть.... я так и знал, что такой крутой кард быть не может - кто-то да пропадет, но чтобы сам Джонс.... так ждал этого боя... печаль-беда :insane:

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 7 июля 2016 15:34

    да-да. кстати .если подтвердится что он реально колол допинг - дисква на 2 года, и скорее всего, прощай карьера. Очень жаль что такой бой не состоится.

  • paweierku Senior Member
    офлайн
    paweierku Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #652647

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 7 июля 2016 19:38
    Dassad:

    да-да. кстати .если подтвердится что он реально колол допинг - дисква на 2 года, и скорее всего, прощай карьера. Очень жаль что такой бой не состоится.

    Блин, такой кард испоганить. Хорошо, что хоть еще другие бои крутые остаются (пока что). Было бы хорошо, чтоб Кормье остался в карде... нашли б кого ему в соперники - желающих уже много: Нельсон, Густафссон, Латифи и даж Биспинг. А то 4 боя в мэйн-карде - маловато. А что касается Джонса, то даже и не знаю, что сказать... такой талант "пропить".

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 7 июля 2016 20:55

    Видел фотки с его пресс-конференции, там слезы, слова, мол: я этого не делал. Он запросил повторную пробу, сегодня, чуть позже, будут известны результаты.

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 8 июля 2016 12:27

    РДА титул слил. А Кормье будет драться с Сильвой.

  • paweierku Senior Member
    офлайн
    paweierku Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #652647

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 8 июля 2016 22:08

    Dassad, Кормье - Сильва - интересный бой. Жаль, у Сильвы не было времени на подготовку - Кормье по идее его съест в первом раунде.
    А вот Альварес хорошо выступил. Я думал, что Альварес победит, но думал, что просто затаскает, заборет, а он так вот в стиле РДА жестко уработал.

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 9 июля 2016 23:50

    Ну что.. ждём отличных боёв, с утра на спортс.ру заходить не советую, чтобы не запалить результаты, а скачать мейн ивент можно будет на рутрекере )

  • paweierku Senior Member
    офлайн
    paweierku Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #652647

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 10 июля 2016 00:00

    Dassad, да, я всегда на рутрекере с утра после турнира качаю, чтоб на спойлер не попасться) Да, жду с нетерпением) :beer:

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 10 июля 2016 13:51

    Веласкес предсказуемо накидал Брауну.

    Альдо - Эдгар - забавный бой получился. Альдо действовал более рационально и осмысленно, удивило то, что он сам практически не атаковал, видимо тот панч от Конора его здорово научил.

    Кормье - Сильва - странный бой, я хз, что бы противопоставил Джонсу ДС, будь с тем все хорошо.

    Леснар - Хант, медленный, вязкий, не интересный, все решили тейкдауны Брока. С возвращением.

    Тейт - Нуньес. Единственный бой который не особо разочаровал. Тейт бесславно слилась, не ожидал, что это произойдет так быстро. Что-ж, уверен что и у Нуньес титул долго не задержится. Нужно кому-то забирать его на долгосрочной основе. Сайборг..твой выход.

    В целом о юфс 200. Желаемое за действительное выдать не удалось. Турнир должен был получится эпичным, а вышел самым посредственным. Жаль.

  • 4eлoBЕK Senior Member
    офлайн
    4eлoBЕK Senior Member

    709

    11 лет на сайте
    пользователь #635033

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 10 июля 2016 15:07
    Dassad:

    удивило то, что он сам практически не атаковал,

    Ты первый раз что-ли смотрел бой Альдо? Техника бразильца по сути и построена на контратаках и максимально эффективной работе. То есть он наоборот в этом бою выбросил слишком много лишних ударов в воздух.

    Вот что меня удивило в этом бою так это прекрасная функциональная подготовка Альдо. Уверен что она удивила и самого Эдгара))) В последних раундах Альдо на удивление даже свежее был чем американец, который славится своей отменной физухой.

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 10 июля 2016 15:21

    Чтобы он настолько сушил бой, да, это вижу впервые.

  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 10 июля 2016 15:21

    Миша деклассирована Анмандой, Тейт не приспособлена к размену и работе в стойке. Пояс в женском легчайшем весе идёт в буквальном смысле по рукам. В перспективе чудесно разыграть титул между Холли и Амандой, нет ничего лучше чем два панчера в ринге. При этом на горизонте маячит Сайборг =)
    Камбэк Альдо восхитил, заметен рост в ведении боя, отскакал весь бой а-ля Мейвезер
    По остальным боям писать нечего, ждём ufc 202

    п.п 3.3.4
  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 10 июля 2016 15:27

    Главное чтобы Макгрегор потом опять его эмоционально не съел.

  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 10 июля 2016 15:40

    Маленький брат чайными ложками, медленно съедает Макгрегора :)

    п.п 3.3.4
  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 10 июля 2016 17:18

    Речь о Диасе? )

  • paweierku Senior Member
    офлайн
    paweierku Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #652647

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 10 июля 2016 18:48

    Веласкес красава, я ожидал, что Браун составит ему конкуренцию, а мы увидели прежнего Веласкеса, сметающего всех (ну пока только Брауна) с пути, как Терминатор.

    Альдо тоже красава, провел бой так, как и всегда - без эмоций, хладнокровно контратакуя. Если МакГрегор его не выведет в этот раз, то может накидать бородатому ирландцу. Физуха отличная, как всегда, не проиграл Эдгара ни в чем. В первом бою Эдгар лучше смотрелся.

    Кормье ожидаемо съел и не заметил Сильву. Тут и возраст, и операция, и уведомление за 2 суток. Да и вообще куда уже Сильве тягаться с таким танком, как Кормье - если Паука Соннен легко тейкдаунил, то что говорить про Кормье, который заваляет любого, кроме Джонса. Состоись бой против Джонса, я думаю, что Скелет бы вновь победил, причем еще увереннее, чем в первом бою.

    Бой Леснара против Ханта - чуть не заснул. Все ждал, когда же Хант бить начнет, а он что-то выжидал долго. Если бы тупо наносил удары - Брок бы пропускать и плакать начал, ну и раз Хант не бил почти, то и Леснар кое-как из-за тейкдаунов выиграл. Оба выступили слабенько, Хант особенно - Брок то ожидаемо после рестлинга не должен был быть конфеткой.

    Ну а главный бой... этот бой в прелимы можно было бы запихнуть. Про возглавление юбилейного турнира женским боем - отдельная история. Если бы еще Роузи дралась - там хоть популярность, а тут слабенько. Тэйт вполне ожидаемо проиграла. В женском дивизионе легчайшем сейчас пояс долго держаться ни у кого не будет. Доминировать тут сможет только Ронда, если вернется в нормальном психологическом состоянии, ну или либо Киборг. Остальные из топ-10 все на одном уровне примерно - любая может стать чемпионкой.

    В целом турнир вышел не очень, тут я согласен с Dassad. Бои вроде бы крутые по именам, но сами поединки вышли какие-то вялые. Не скажу, что плохой турнир, но и не супер - средненький. Не было тут сильных эмоций, соревновательности. Понравился только бой Веласкеса, Альдо и Мусаси.

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    Вот сейчас думаю, как бы ответить на вопрос "Чем вам запомнился турнир UFC 200?". Лично у меня сразу же на ум приходит вся эта история с отстранением Джонса и дальнейшими перестановками. Сами бои не запомнились совсем. :-?

  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 10 июля 2016 19:06

    Леснар за бой 2.5. млн поднял :D