Ответить
  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 9 октября 2018 18:14

    m141170, янкесам верить нельзя,все равно сделают по своему(или как выгодно им :D )

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 9 октября 2018 19:08

    им выгоднее бой провести и бабла срубить пока горячо ;)

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 9 октября 2018 19:19

    Бой-реванш вряд ли скоро состоится,как минимум полгодика придется обождать...

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 9 октября 2018 20:15 Редактировалось m141170, 1 раз.

    тут вопрос
    мне кажется могу замутить в декабре
    хотя у выскочки шансов против хабиба 0
    ну посмотрим ;)

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Lifeburner Member
    офлайн
    Lifeburner Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #124842

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 9 октября 2018 20:32
    m141170:

    тут вопрос
    мне кажется могу замутить в декабре

    Странно было бы провести второй бой сразу. Фергюсону интересен вариант забрать пояс, но с Конором бой более денежный. В 66кг Конор вряд ли захочет спускаться... С Холовеем второй бой я бы глянул. Я думаю, что Фергюсон - Конор тоже кассовый бой должен будет получиться. Кард только толковый составить бы. Насчет Хабиба - по сути он весной бой провести один может, а потом их мусульманские праздники начнутся... до мая вряд ли 2 боя проведет. Вполне возможно, что Хабиб и карьеру завершить может. Как знать, что у него в голове.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 9 октября 2018 22:45

    Я болел за Конора,но после того как он вышел на клетку и ничего в прямом смысле не показал,нет смысла вообще болеть за таких бойцов....Мне кажется его эпоха уже ушла.А Хабиб как человек не приятен :-?

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 9 октября 2018 22:47

    А мне как раз конор как человек и как боец неприятен

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • HuoYuanjia Member
    офлайн
    HuoYuanjia Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2512879

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 10 октября 2018 01:38

    Я бы посмотрел Хабиба против Тони Фергюсона.
    Как думаете, кто бы победил?

    Если Хабиба отстранят или пояс заберут, то могут сделать бой Конор - Фергюсон. Тоже было бы интересно. Вот у Конора против Фергюсона, я думаю, шансов больше на победу. Хабиб переведет в борьбу в любой момент, как почувствует, что есть опасность в стойке... а Тони такой рубака... если бы он пропустил столько, сколько пропустил в бою с Петтисом, против МакГрегора, то уже бы был в нокауте.

    Что-то я не вижу, кто мог бы Хабиба победить сейчас в легком весе, а вы видите? :-?

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 10 октября 2018 08:14

    МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что Хабиба Нурмагомедова, "без сомнения", оштрафуют примерно на 250 тысяч долларов за инцидент после поединка с Конором Макгрегором. Его слова приводит новостной сайт TMZ.

    Также, по его мнению, Атлетическая комиссия штата Невада не станет удерживать призовые российского бойца смешанного стиля в размере двух миллионов долларов, как сообщалось ранее.

    Нурмагомедов "абсолютно точно" сохранит чемпионский пояс, однако ему может грозить отстранение от боев в США на срок от четырех до шести месяцев, добавил Уайт.
    .

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • гонщик-призpak Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    гонщик-призpak Junior Member Автор темы

    60

    8 лет на сайте
    пользователь #1763096

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 10 октября 2018 08:37
    HuoYuanjia:

    Что-то я не вижу, кто мог бы Хабиба победить сейчас в легком весе, а вы видите?

    согласен
    а так конор оказался пустышкой :molotok:
    смысла в ответке нет никакой -он получит еще

  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 10 октября 2018 09:57
    1493597:

    Бой-реванш вряд ли скоро состоится,как минимум полгодика придется обождать...

    m141170:

    Нурмагомедов "абсолютно точно" сохранит чемпионский пояс, однако ему может грозить отстранение от боев в США на срок от четырех до шести месяцев, добавил Уайт.
    .

    Ну вот,я как в воду глядел....

    Lifeburner:

    Вполне возможно, что Хабиб и карьеру завершить может. Как знать, что у него в голове.

    Ну это вряд ли,по крайней мере не сейчас...

  • HuoYuanjia Member
    офлайн
    HuoYuanjia Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2512879

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 10 октября 2018 11:57
    гонщик-призpak:

    HuoYuanjia:

    Что-то я не вижу, кто мог бы Хабиба победить сейчас в легком весе, а вы видите?

    согласен
    а так конор оказался пустышкой :molotok:
    смысла в ответке нет никакой -он получит еще

    Ну я б не сказал, что он уже совсем пустышка, но... почти все его победы над полулегковесами (причем на спаде (Мендес, Альдо) или еще не на пике - Холлоуэй), которых он превосходил, как минимум, в ударке. Из более тяжелых: только очень тяжелая победа в реванше над Диасом и победа над Альваресом (который бой, кстати, провел как-то очень уж плохо... ну или уровень такой его). Ну а тут Хабиб, который на пике, в габаритах не уступает, супер-борцуха и т.д.. таких соперников у МакГрегора не было еще. Вообще в легком весе МакГрегору много кто проблем бы доставил: Кьеса, Даффи, Петтис, Диакеси и т.д...

    P.S. Только сейчас заметил, что уже через месяц забронировали Кормье-Льюис на UFC 230. Интересненько=))
    Ваши ставки, господа? :)

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 10 октября 2018 13:06

    я думаю кормье

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Lifeburner Member
    офлайн
    Lifeburner Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #124842

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 10 октября 2018 14:23
    HuoYuanjia:

    . таких соперников у МакГрегора не было еще.

    Вообще-то Мендес бы вытирал Конора по канвасу все раунды, но я не понял, почему он решил с ним в стойке работать.

    HuoYuanjia:

    P.S. Только сейчас заметил, что уже через месяц забронировали Кормье-Льюис на UFC 230. Интересненько=))
    Ваши ставки, господа? :)

    Я вообще не совсем понимаю, какие шансы у Льюиса, когда у него был кардиоудар против полустоячего Волкова. Не вижу интриги никакой. Я представил бы что с ним было, если бы попал на такой темп, который могут задавать Густафсон или Джонс. Льюис хоть и "вырубатор", но Кормье его замучает

  • HuoYuanjia Member
    офлайн
    HuoYuanjia Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2512879

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 10 октября 2018 17:16
    Lifeburner:

    Вообще-то Мендес бы вытирал Конора по канвасу все раунды, но я не понял, почему он решил с ним в стойке работать.

    Мне кажется, что все просто было так, как он сам после боя и говорил... о неподготовленности. Выдохся он просто вроде как. Поэтому уже встал с опущенными руками. Да и Конор ему фронткиками дыхание сбивал. Если бы не выдохся, смог бы дальше насиловать Мака в партере.

    Lifeburner:

    Я вообще не совсем понимаю, какие шансы у Льюиса, когда у него был кардиоудар против полустоячего Волкова. Не вижу интриги никакой. Я представил бы что с ним было, если бы попал на такой темп, который могут задавать Густафсон или Джонс. Льюис хоть и "вырубатор", но Кормье его замучает

    Я тоже думаю, что Кормье замучает... но. Льюис может удивить. Даже если уже будет еле живой, то он может вырубить Кормье. Хотя конечно Миочич вырубатор не хуже Льюиса, но Кормье его нейтрализовал... Думаю 75/25 в пользу Кормье, но шанс у Льюиса, имхо, есть.

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4834

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4834
    # 10 октября 2018 21:42

    Как я вижу ситуацию, у Хабиба в UFC осталось одно незавершенное, и в некотором смысле даже сакральное, дело - бой с Тони. Который он, естественно, хочет (и имеет все шансы) выиграть. А после этого можно и на покой. Непобежденным.

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    Lifeburner:

    Я вообще не совсем понимаю, какие шансы у Льюиса, когда у него был кардиоудар против полустоячего Волкова. Не вижу интриги никакой. Я представил бы что с ним было, если бы попал на такой темп, который могут задавать Густафсон или Джонс. Льюис хоть и "вырубатор", но Кормье его замучает

    Придерживаюсь аналогичной точки зрения. ДиСи - это 100%-й верняк!
    Кроме того, совершенно не понимаю, зачем промоушену этот бой вообще сдался!? Какой в нем смысл?

  • Lifeburner Member
    офлайн
    Lifeburner Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #124842

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 10 октября 2018 22:33
    Штырёк:

    Кроме того, совершенно не понимаю, зачем промоушену этот бой вообще сдался!? Какой в нем смысл?

    Льюис обладает нокаутирующим ударом в тяжах, чего так мало в последнее время... Боль UFC в тяжелом весе - невысокая выносливость. Именно вот эти язык наружу после 1 раунда (М-1 и ФН привет). Нганну, Льюис, Ротвел это демонстрируют. Не исключаю, что поэтому Дане интересно платить таким как Оверим и наш Орловский, которые сами могут вырубить,но и не буду кривить душой - слабо держат удар... Хотя Орловский очень осторожно сейчас работает - пытается не лезть в рубку, надеясь, по функционалке свежее остаться и в концовке одержать победу. Осторожных и ненокаутирующих бойцов в тяжах особо не держат.

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 10 октября 2018 22:51
    Штырёк:

    Кроме того, совершенно не понимаю, зачем промоушену этот бой вообще сдался!? Какой в нем смысл?

    :100500: не бой а в одни ворота

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • HuoYuanjia Member
    офлайн
    HuoYuanjia Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2512879

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 10 октября 2018 23:00
    Штырёк:

    Кроме того, совершенно не понимаю, зачем промоушену этот бой вообще сдался!? Какой в нем смысл?

    Наверное просто надо было найти главный бой для турнира UFC 230. Вот по-быстрому и нашли... а может Кормье не хочет простаиваться... может он уйдет вообще? (сбежав от Джонса :trollface: ). Хотелось бы конечно посмотреть третий бой Джонс-Кормье. Да и Гус-Джонс тоже интересно...

  • Lifeburner Member
    офлайн
    Lifeburner Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #124842

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 10 октября 2018 23:17

    На днях в Беллаторе ФЕ-Соннен, Шлем-Токов и Б.Хендрсен.