Ответить
  • гонщик-призpak Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    гонщик-призpak Junior Member Автор темы

    60

    8 лет на сайте
    пользователь #1763096

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 8 ноября 2017 13:15

    шикарный вечер
    особенно диллашоу понравился :super:
    энжейчик как то быстро слилась

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    paweierku:

    Джоанна, ЖСП, Сайборг, Гарбрандт

    Tomato7:

    Джоанна, Биспинг, Холм, Гарбрандт

    :) гарбрандта почти все пророчили я верил в диллашоу

  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 14 ноября 2017 12:19

    Я ни в коему случае не принижаю заслуг Диллашоу но победа Коди как и многих звезд выгодна UFC. Биспинг выступит в Шанхае на замене Сильвы, несмотря на то что у него очень много недоброжелателей, я думаю что после его финального боя пройдут года и он будет олицетворять мма как одна из ярких фигур в истории этого спорта

    :) гарбрандта почти все пророчили я верил в диллашоу

    Ставка прошла? =)

    п.п 3.3.4
  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 15 ноября 2017 11:44

    [СЛУХ] Тайрон Вудли vs. Нейт Диас на UFC 219

    Новогодний турнир может возглавить титульный "манифайт" в полусреднем весе.

    Похоже, UFC не смог договориться с Конором МакГрегором об участии в турнире UFC 219. Виноваты ли в этом его возросшие гонорарные аппетиты, нежелание драться с имеющимися претендентами или конфликт на Bellator 187 – доподлинно неизвестно. Однако очевидно, что за 6 недель до главного шоу года его хэдлайнер все еще не анонсирован.

    В связи с этим организаторы готовы предпринять "креативные" шаги, в частности, организовать бой чемпиона полусреднего веса Тайрона Вудли с популярным легковесом Нейтом Диасом.

    На разработку этого боя намекают несколько вещей. Сначала тренер Диаса разместил в Instagram пост, говорящий, что Нейт пашет в тренировочном лагере (позже удалил пост). А затем Тайрон Вудли в интервью FloCombat сказал, что вскоре может подраться с соперником, который находится в другом дивизионе.

    "Не удивляйтесь, если в следующие пару дней я анонсирую бой", - говорит Тайрон. "Этот спорт построен на риске и награде. Этот спорт о том, чтобы стать легендой. Вы видите парней, которые приняли вызов в последнюю минуту и изменили таким образом свои жизни. Не думаю, что я должен от них отличаться".

    "В моей весовой категории много парней болтает о том, что хотят титул. Однако они говорят это лишь в надежде на то, что я травмирован в данный момент и не смогу драться".

    "В конце концов в моем дивизионе сейчас нет бойца, поединок с которым дал бы мне легендарный статус. Бой с которым сделал бы меня популярным в каждом доме. Я ищу такой бой, и, возможно, я его уже нашел".

    Журналист ММАFighting Ариэль Хельвани подтвердил, что бой находится в разработке, как и "еще пара идей".

    Любопытный момент в том, что это в каком-то смысле беспроигрышный вариант для Нейта Диаса. Проиграй он Вудли в полусреднем весе – и он все равно может провести трилогию с МакГрегором в легком весе. А в случае победы над Вудли в его руках титул и возможность заманить МакГрегора поясом в 170 фунтов для завоевания третьего пояса.

    п.п 3.3.4
  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 17 ноября 2017 14:27
    п.п 3.3.4
  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 17 ноября 2017 20:26

    Неожиданная активность в ветке. Но это хорошо :) Причем, все обсуждают прошедший UFC, но сумасшедший, фантастический, просто феноменальный рычаг локтя от Диметриуса как-то прошел мимо. Лично я охренительно рад, что увидел ЭТО своими глазами в прямом эфире.

    Tomato7:

    Победит ли Роза в реванше и станет новым доминирующим чемпионом в дивизионе

    Мое мнение, что Джоанна вышла на бой не просто недооценив Роуз, а испытывая самое настоящее пренебрежение к сопернице, за что и была наказана. Так нельзя. В случае реванша (а он, я думаю, не заставит себя слишком долго ждать), Еджейчик легко вернет пояс назад и снова продолжит доминировать. Потому что настоящих соперниц в этом весе у нее практически нет. Иногда нужно потерпеть конкретный такой фэйл, чтобы вправить себе мозги, и стать еще лучше.

    Tomato7:

    постучала ли Джоанна или бой остановил рефери

    Вот сколько не смотрел повторы, не заметил даже намека на то, что Джоанна могла постучать.

    Tomato7:

    Диллашоу Мышонок в промежуточном или в наилегчайшем

    Мне очень импонирует ТиДжей, но в этом бою лично для меня фаворит абсолютно очевиден. Независимо от весовой категории.

    Tomato7:

    Будещее ЖСП... Уиттакер в объединении или Вудли в полусреднем и в марте ЖСП vs Конор
    Как Вы видите развитие настоящей ситуации

    Сент-Пьеру нужно еще 2-3 по настоящему денежных боя - и можно окончательно двинуть на пенсию :))
    Касаемо Вудли, у меня по нему лишь одна ремарка: скорее бы хоть кто-нибудь надавал ему по щщам и забрал пояс :) Он был вполне бодряком будучи контендером, но обе его титульные защиты - это Адъ и Уныние. Может, кому-нибудь и интересно слушать его слова про то, что он выполнял "четко разработанный план на бой и действует максимально эффективно", но только не мне. Хочется по настоящему чемпионских боев.

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

    И да, вот еще!
    Белорусский боец ММА потратил гонорар на праздник для детей из приюта
    Какой бы мотив за этим не стоял, по моему - это очень круто! Достойно упоминания на Главной Странице tm Онлайнера, ящитаю.

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 17 ноября 2017 21:16
    Штырёк:

    Белорусский боец ММА потратил гонорар на праздник для детей из приюта
    Какой бы мотив за этим не стоял, по моему - это очень круто! Достойно упоминания на Главной Странице tm Онлайнера, ящитаю.

    молоток парень :super:

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 20 ноября 2017 14:10 Редактировалось Tomato7, 1 раз.

    0,50 смотрите на правую руку Говорю сразу я не хейтер Джоанны и ситуация очень спорная, я допускаю, что она могла в потрясенном состоянии пытаться подняться. Думаю в реванше всё увидим, полячка как никто другой его заслужила.
    Есть еще интересный момент, Валентина объявила, что переходит в минимальный вес и сразу же бросает вызов Пейдж ВанЗант... Результат этой встречи думаю понятен даже людям не сведущим в спорте. Шевченко уже три раза встречалась Енджейчик и выходила победителем во всех боях правда по правилам кикбоксинга, крайне интересно посмотреть на противостояние двух девушек в рамках абсолютного бойцовского чемпионата

    Вудли кричит во всех сми что он борется за своё наследие и ему нужны громкие имена но проблема в том что он сам звездой не является и в его дивизионе нет кассовых имен. Разрабатываемый план на главное событие новогоднего турнира это на сегодняшний день для Тайрона лучший вариант как спортивный так и экономический

    Добавлено спустя 31 минута 50 секунд

    Между прочим, мы абсолютно неправильно обделяем вниманием остальные выдающиеся лиги
    Гран-При тяжеловесов Bellator анонсирован официально

    Как и предполагалось, участниками кругового турнира станут экс-чемпион PRIDE в тяжелом весе Федор Емельяненко, экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир, победитель десятого сезона TUF Рой Нельсон, бывший тяжеловес UFC Мэтт Митрион, действующий чемпион Bellator в полутяжелом весе Райан Бэйдер, бывший обладатель титула UFC в полутяжелой весовой категории Квинтон Джексон, экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Мухаммед Лаваль, и бывший претендент на чемпионский титул UFC в средней и полутяжелой весовой категории Чел Соннен.

    Поединки Гран-При пройдут в течение 2018 года по одному матчу в семи мероприятиях организации. Финальный бой состоится в декабре следующего года. Четвертьфинальные пары представители Bellator обещают объявить в ближайшее время.

    Напомним, что по информации источников, близких к ситуации, в первом круге Гран-При Федора Емельяненко ждет встреча с бывшим чемпионом UFC, Фрэнком Миром.

    п.п 3.3.4
  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 3 декабря 2017 14:46

    Какой же крутой бой показали Альварес и Геджи!

  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 4 декабря 2017 11:45

    Альварес волевой боец, держит всё, тольок не понятно как после пары тычков от Конора он как подрубленный свалился. Что на счёт Геджи, если и дальше будет продолжать в своём стиле то еще пару тройку боев и поедет на пенсию

    п.п 3.3.4
  • 1887719 Member
    офлайн
    1887719 Member

    149

    8 лет на сайте
    пользователь #1887719

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 4 декабря 2017 17:27 Редактировалось 1887719, 1 раз.
    Штырёк:

    Какой же крутой бой показали Альварес и Геджи!

    ХЗ. ИМХО Гэтжи дурачек, его бои это эксплуатация собственного здоровья.

    Ну вот и нашла коса на камень.

    Кста Альварес и Холовэй - знатно забадишотили соперников.
    К третьему раунду удары по требухе сказались и там и там.

    Нгану пипец - убил Оверима, даром что пробитого - какой-то отмашкой.
    Не знаю почему это апером называют.
    Моща конечно...
    Как у молодого Оверима на стероидах - один в один!

  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 10 декабря 2017 10:28

    Только что во Фресно (Калифорния, США) завершился турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 123, который возглавил поединок двух топовых бойцов полулегкой весовой категории, где американец Каб Свонсон (25-7) противостоял перспективному и не имеющему поражений соотечественнику Брайану Ортеге (12-0).

    Бой начался с разведки и практически весь поединок проходил в стойке. Запланированная дистанция на пять раундов не продлилась в полном объеме, а уже во 2-м раунде (3:22) Ортега смог провести удушающий приём и одержать досрочную победу над Свонсоном, тем самым сохранив "0" в графе поражений.

    п.п 3.3.4
  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 10 декабря 2017 14:32

    Ортега хорош!

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 31 декабря 2017 18:41

    Если меня спросят, какие бойцы в UFC являются моими персональными фаворитами, то весь топ будет состоять из легких и техничных бойцов преимущественно ударного стиля. Но то, что делает Хабиб, это нечто! Браво!

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 21 января 2018 13:00

    "Если вы лежите на настиле, вокруг вас восьмиугольник из сетки-рабицы, а на вас лежит Дэниэл Кормье - вам п***ц!" (народная американская примета)
    DC просто убил!
    Касаемо боя Миочич vs Нганну, то, если честно, я совершенно не верил, что Стипе будет по силам в третий раз защитить пояс. Уж слишком могучим выглядит Фрэнсис. Но только в первом раунде. Во втором он был уже похож на черносмородиновое желе. Да и в целом, стоило прислушаться к осторожным комментариям специалистов, которые говорили, что Миочич очень хорош и не стоит его раньше времени списывать со счетов.
    Эти два боя в очередной раз доказали, что прежде надо что-то сделать, и лишь потом начинать болтать. Особенно это касается Оздемира.

  • ДобрыйКот Neophyte Poster
    офлайн
    ДобрыйКот Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #452331

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 марта 2018 21:49

    всем привет! может кто-нибудь подскажет, как на русском называется приём can opener?

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 5 марта 2018 11:36
    ДобрыйКот:

    всем привет! может кто-нибудь подскажет, как на русском называется приём can opener?

    Открывашка :)
    Неужели никто не видел, как Ортега впервые финишировал легендарного Фрэнки Эдгара?

  • гонщик-призpak Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    гонщик-призpak Junior Member Автор темы

    60

    8 лет на сайте
    пользователь #1763096

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 6 апреля 2018 11:42 Редактировалось гонщик-призpak, 1 раз.

    ну как вам события
    понравился лобов :trollface: был такой смелый на камеру один-называл хабиба сцыкуном и обещал надавать ему :trollface:
    герой дешевый

    зато при личной с хабибом сцыкуном оказался сам :)

    Добавлено спустя 9 минут 20 секунд

    коннор вообще обкурился
    это будет бесславным концом карьеры зазнавшегося труса

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 6 апреля 2018 22:20

    Цирк с конями и без. Жаль Хабиба.
    А Конор не перестает пробивать дно.

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 8 апреля 2018 20:33

    Хабиб сделал то, что должен был. Я думаю, никто не сомневался в итоге.
    Бой Магометшарипова против Бочняка, без сомнения, стал украшением вечера.
    Касаемо реванша Джоаны против Роуз, то у меня какое-то странное впечатление осталось. Я бы даже сказал, недоумение. Я, конечно, очень посредственный специалист и в судействе смыслю немного, но чтобы в таком равном бою все три судьи отдали победу Намаюнас... Сплит я бы еще как-то понял.

  • гонщик-призpak Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    гонщик-призpak Junior Member Автор темы

    60

    8 лет на сайте
    пользователь #1763096

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 8 апреля 2018 22:36 Редактировалось гонщик-призpak, 1 раз.

    Штырёк, бой хабиба разочаровал скорее разочаровал в абсолютном отсутствии зрелищности а в победе думаю никто не сомневался
    возможно был бы другой оппонент был бы и другой бой
    а про польку соглашусь с комментатором -она вообще ничего не показала и не удивила ничем
    и методично получала по лицу
    намаюнас заслуженно победила она была лучше
    полька не смогла ей ничего противопоставить а намаюнас особо не лезла на рожон -расстреливала с дистанции