Ответить
  • Lifeburner Member
    офлайн
    Lifeburner Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #124842

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 17 октября 2018 22:08
    HuoYuanjia:

    m141170:

    дана написал что хабиб остается и все вопросы решены

    Оно и правильно. Дана не дурак. Знает, что на Хабибе (особенно теперь, когда его популярность резко выросла) можно будет отлично заработать.

    Лол... "Все вопросы решены"... Один из вопросов - никакого удаления Тухугова и Махачева из ЮФС. Только вот Тухугов уже тусуется у Гаджиева, чаи пьёт, а параллельно ему КРА пишет, чтобы Тухугов не забывал откуда он и кто он, затягивая в Ахмат. Хабиб тоже не теряется - уже замахивается на Майуэйзера... И какие тут могут быть вопросы решены?

  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 23 октября 2018 11:05

    Страсти поутихли Минеев вс Исмаилов,что скажите, оба "капитальные красавчики и газуют" :D я лично посчитал 2-3 по раундам в пользу Минеева

    п.п 3.3.4
  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 27 октября 2018 10:06

    Диметриус покинет UFC? Что, блджад, вообще происходит!?

  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 29 октября 2018 09:58
    Штырёк:

    Диметриус покинет UFC? Что, блджад, вообще происходит!?

    Мне кажется он сам рад был, когда уступил титул, количество внимания поубавилось и крест теперь не нужно нести)

    п.п 3.3.4
  • Lifeburner Member
    офлайн
    Lifeburner Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #124842

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 29 октября 2018 14:30
    Tomato7:

    Штырёк:

    Диметриус покинет UFC? Что, блджад, вообще происходит!?

    Мне кажется он сам рад был, когда уступил титул, количество внимания поубавилось и крест теперь не нужно нести)

    Лол... Крест нести... внимания поубавилось... "Мышонок" только и жаловался об относительнизких гонорарах и отказ от раскрутки его боев Даной, когда он был просто неоспоримым в своем весе и имел высокий вин-стрик. Он только за какой-нибудь хипиш, чтобы привлечь денежные бои... Если Вы в курсе, что "Мышонок" кроме ММА стримит - держит канал, где он играет в игры, подрабатывая донатами. А переход в другой промоушен - это как мне кажется, вообще ему не на руку в финансовом плане.

    Как по мне, он один из р4р, и очень достойный боец.
    То, что его меняют на Аскрена - тут больше Дана начинает движения, т.к. Аскрен просто уничтожает в партере всех и очистил дивизион. И подсунуть его под Хабиба, чтобы ажиотаж поднять - это можно. И учитывая, что Аскрен умеет троллить и это только на руку для раскрутики (не даром он у Даны Вайта в "игноре" стоит). Одно вот не ясно, UFC особо не раскручивают "одеял" и "рюкзаков", т.к. это не особо зрелищно, и на этом PvP-просмотры не заработать. Посмотрим, с Хабибом разница в весе есть все же. Поглядим, интересно ли это будет Нурмагомедову.

  • Tomato7 Member
    офлайн
    Tomato7 Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #470359

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 30 октября 2018 10:06 Редактировалось Tomato7, 1 раз.

    Я выразил своё субъективное мнение основанное на видео интервью до и после поражения. Думаю тут многие подписаны на тематические группы в определенных соц.сетях и я в курсе про стримы и донаты

    Солидарен по мнению на счёт Аскрена, после анонса в мыслях сразу возникла эта модель развития событий. Уже по моему была амнистия в твиттере)) Вероятно все эти манипуляции реализуются, чтобы осуществить некоторую разработку по Хабе

    Минеев- Исмаилов 2 в рамках объединенного турнира FN и Ахмат в ближайшем полугодии

    Пресс-конференция к ACB90

    п.п 3.3.4
  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 11 ноября 2018 12:18

    Невообразимый, сумасшедший локоть от Яира! :-? :o

  • HuoYuanjia Member
    офлайн
    HuoYuanjia Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2512879

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 12 ноября 2018 20:13
    Штырёк:

    Невообразимый, сумасшедший локоть от Яира! :-? :o

    В лучших традициях Онг Бак))

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 9 декабря 2018 10:41

    Крутой, однако, выдался ивент!
    Макс приятно удивил. В одну калитку расколошматил крайне опасного претендента. С возвращением!

  • kotski Neophyte Poster
    офлайн
    kotski Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1495775

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 9 декабря 2018 11:03

    Отличный прям ивент.Ортега заслуживает уважения.Очень стойкий и дал хороший бой.Удивил его очень приличный уровень бокса.Такое ощущение что его карьера без проигрышей дала ему излишнюю самоуверенность и он решил переиграть Макса на его же поле.Это поражение научит его большему,чем научила бы победа.И принял он это поражение достойно.

  • Lifeburner Member
    офлайн
    Lifeburner Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #124842

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 9 декабря 2018 21:46
    kotski:

    Это поражение научит его большему,чем научила бы победа..

    Не уверен, что Ортега прямо ошеломлен. Холлоуэй просто пахарь, я думаю, что Ортега знал, что бой для него не будет легкой прогулкой. Просто не смог подстроиться и найти слабую сторону. П.с. да, турнир годный. Шевченко и Нельсона к просмотру обязательно.

  • HuoYuanjia Member
    офлайн
    HuoYuanjia Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2512879

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 11 декабря 2018 16:45 Редактировалось HuoYuanjia, 2 раз(а).

    А мне сразу было понятно, что Ортега-Холлоуэй - миссматч. Ортега слишком прямолинейный и медленный. Да и вообще как-то в полулегком уже никого интересного из соперников для Макса не осталось. Из первой десятки так точно - все уже на спаде. Вот на молодежь из Топ-15 против него еще можно посмотреть: Родригес, Зомби, Магомедшарипов (особенно интересно было бы).

    Ну а в легком Максу, имхо, делать нечего. Против Хабиба он хочет? Хабиб будет его извращенно насиловать все раунды. Вот против МакГрегора я бы реванш, правда, глянул. Хотя, почти уверен, что Макс все раунды, как в первом бою, уже не отстоял бы. Хотя кто знает... может и победил бы Мака, если бы не пропустил его левую в первом раунде.

    Шевченко крутая. Ее против Макса можно было бы. :D

    Товарищи, Джонс-Викинг 2. Кто на кого ставит в реванше? 8)

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 11 декабря 2018 17:34
    HuoYuanjia:

    Шевченко крутая. Ее против Макса можно было бы. :D
    )

    У меня давно аналогичная шальная идея в голове сидит. Если Дана хочет по настоящему смешанные единоборства - нужны бои мальчик vs девочка :D Жустино - первейший кандидат в такую пару.

    HuoYuanjia:

    Товарищи, Джонс-Викинг 2. Кто на кого ставит в реванше? 8)

    Я бы на Костлявого поставил. Ну, не знаю. Есть подозрение, что после всех своих злоключений чувак будет рвать и метать в октагоне.

  • HuoYuanjia Member
    офлайн
    HuoYuanjia Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2512879

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 11 декабря 2018 17:46
    Штырёк:

    Жустино - первейший кандидат в такую пару.

    Хаха, это точно. В качестве разогрева ее можно против Вандерлея Сильвы :D

    Штырёк:

    Я бы на Костлявого поставил. Ну, не знаю. Есть подозрение, что после всех своих злоключений чувак будет рвать и метать в октагоне.

    Я буду болеть за Гуса, но тоже думаю, что Джонс опять победит... :-?

  • Lifeburner Member
    офлайн
    Lifeburner Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #124842

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 16 декабря 2018 09:25
    HuoYuanjia:

    Вот на молодежь из Топ-15 против него еще можно посмотреть: ...Зомби...

  • HuoYuanjia Member
    офлайн
    HuoYuanjia Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2512879

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 17 декабря 2018 13:38

    Lifeburner, что вас удивило? :)

  • Lifeburner Member
    офлайн
    Lifeburner Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #124842

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 17 декабря 2018 19:59
    HuoYuanjia:

    Lifeburner, что вас удивило? :)

    Зомби. Если речь идет о корейском зомби, то это далеко не молодежь в ММА. Другие зомби - это ноунеймы.

  • HuoYuanjia Member
    офлайн
    HuoYuanjia Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2512879

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 18 декабря 2018 02:37
    Lifeburner:

    HuoYuanjia:

    Lifeburner, что вас удивило? :)

    Зомби. Если речь идет о корейском зомби, то это далеко не молодежь в ММА. Другие зомби - это ноунеймы.

    Ну тут как посмотреть. Магомедшарипову тоже «уже» 27. Зомби то 31 год всего. Но я имел ввиду молодежь не столько по возрасту, сколько по свежести и непробитости (и по выступлениям в UFC). А Зомби (конечно я про корейца) я упомянул потому что он с 2013 по 2017 не выступал. За это время многое в дивизионе произошло. Да и у него всего 6 боев в UFC.

    #1 - Ортега.
    #2 - Альдо - явно уже сбитый летчик.
    #3 - Эдгар - тоже ветеранище.
    #4 - Мойкано - ну вот его еще можно рассмотреть в качестве соперника Максу.
    #5 - Чад Мендес - стоит его отнести к Альдо и Эдгару.
    #6 - Стивенс - ну его Макс бил уже.
    #7 - Свонсон - тоже ветеранище, хотя и пытается возродиться.
    #8 - Бектич - ну его я б тоже к молодежи зачислил, но не думаю, что у него есть шансы против Макса. Он только Ламаса победил раздельным...
    #9 - Эмметт - ветеранище после КО от Стивенса...
    #10 - Волкановский - интересный персонаж, но против топов не дрался. Рано ему еще.
    #11 - Ламас - тоже ветеранище.
    #12 - Родригес
    #13 - Зомби
    #14 - Забит

    #15 - Элкинс - еще какой ветеранище...

    Так что я бы для Макса выделил тройку под номерами 12,13,14. Ну и еще Мойкано можно добавить. :shuffle:

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Киборг или Нуньес? Кто из этих мужчин победит? :trollface:

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 30 декабря 2018 23:41

    Выскажусь по поводу прошедшего UFC 232. По мейнкарду и по порядку.
    Мэндес vs Волкановски. Очень зрелищный бой двух бойцов одного стиля и антропометрии. Надеюсь, ребята получат бонус от промоушена.
    Латифи vs Андерсон.Ну, тут особо комментировать нечего, в принципе, во время этого боя можно было сходить себе чаю сделать. Но мне уже жена принесла :)
    Кьеса против Кондита. В очередной раз повторюсь, что я не шибко какой специалист по единоборствам, но даже мне понятно, что Карлосу уже давно пора повесить перчатки на гвоздь. Своими последними выступлениями он просто портит наследие от своей великой, без преувеличения, карьеры.
    Жустино vs Нуньес. А вот тут, ребята, я просто орал, громко и искренне радуясь сумасшедшему апсету от Львицы!! Наконец-то Сайборг очень жестко прилетело по щщам! Собсвенно, ей и раньше прилетало, и от Куницкой, и от Холм, но нечеловеческие (для бабы) сила и выносливость позволяли ей сильно не переживать за откровенные дыры в боксерской технике. Но "бойцовая лесбуха" Нуньес - это совершенно иной уровень оппозиции.
    Гус vs Джонс. Хотелось бы, конечно, верить, но не срослось. Я буду еще раз смотреть повторы, но мне показалось, что когда ДжДж уронил Сашу, тот хорошо так приложился височной долей черепа о настил, вследствие чего не смог нормально проводить оборонительные действия. Результат в таком случае немного предсказуем.

    В целом, номерной ивент вышел минимум на 4+.

  • Lifeburner Member
    офлайн
    Lifeburner Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #124842

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 31 декабря 2018 08:30
    Штырёк:

    Гус vs Джонс. Я буду еще раз смотреть повторы, но мне показалось, что когда ДжДж уронил Сашу, тот хорошо так приложился височной долей черепа о настил, вследствие чего не смог нормально проводить оборонительные действия. Результат в таком случае немного предсказуем.

    Я тоже болел за Густафсона. Хоть и Джонс в этом бою показал высокий уровень, но его бои я никогда не видел без грязи - тычки в глаза постоянно, "стоппейджи"(которые разрешены), которые я считаю грязным приемом из-за их последствий... Да, у него колени и локти "выстреливают" как из базуки и он универсален, но почему-то хотелось, чтобы он не так сильно доминировал в этом весе. Теперь, если у Джонса не найдут никаких туриноболов, то вполне возможно она будет в р4р списке.
    И насчет запрещенки - и в этой бою, как мне кажется, что Густафсона он выключил 2 ударами не в височную, а в затылочную зону.

    П.с. вкратце о турнире. 1. Ян - гений-технарь; 2. Райан Холл - убийца; 3. Андрей, просто больно смотреть =(; 4.Победа Лесбухи, причем так уверенно было для меня неожиданностью. В начале боя было видно, что Нуньес комфортно было в таком веса, для Сайборг не так здорово. Стоит отметить точность ударова лесбухи, каждый удар попал в цель. 5. Покажите фото открытого глаза Цингано - раньше она была войном пц, я даже Мишу Тейт жалел, когда Цингано просто "переехала" её.