Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Напольные весы

Maxwell MW-2664 ST

  • Coral-Club_Minsk Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Coral-Club_Minsk Neophyte Poster Автор темы

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #781755

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 15 октября 2015 20:04

    2015-10-15
    Купил сегодня эти весы у zeta.by. При осмотре и проверке, положили на эти весы два листка бумаги, я встал на носочки, потом ещё раз, вроде нормально показывало. Была еле заметная вмятина диаметром в 1 мм. Ну ладно, купил. Принес домой. И тут началось))
    Прочитал инструкцию, начал настраивать. О БОЖЕ, меня чуть не доканал этот каличный дисплей, залипает, наживаешь не на дисплей а на железку в 20 см от сенсора и все равно он реагирует, короче ПОЛНЫЙ БРЕД. Настройка профиля минут 10 заняла. Поставил на кафель, встал и тут меня вообще добило, этот дисплей с сенсором так расположен, что с моим 43 размером у меня пальцы на дисплей и кнопки попадают. Параллельно ноги никак не поставить, только под углом.Так же дисплей реагирует, меняет что там ему надо, пока ты стоишь, короче это ДИЧЬ КАКАЯ-ТО. Ну фиг с ним, надо же теперь данные записать, что там насчитало, по процентам и т.д.
    Я ещё что-то про микролайф за 570к говорил, да он по сравнению с этим просто айфон.. Это просто УЖАС. Я в шоке от этого ПО. На экран сразу выводится обилие инфы, около 6 данных(2 из них, которые нас интересуют) время задержки 1 или 1.5 секунды. Это вообще жесть, я скажу прямо я не успевал не то что записывать, а посмотреть, как-то вникнут что вообще показывает. Для того, чтобы записать 5 цифр, пришлось минимум два раза перевзвешиваться. Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать это Г. Не ведитесь на дизайн. Не ведитесь, что они якобы железные. Эта "железная" пластинка в толщину ну наверно 0.3 мм, гнется как не знаю что. Низ у весов из дешевого дюшманского пластика.
    НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ПОКУПАТЬ! Чертыхаться будете мама не горюй!

    Поеду завтра, пусть либо деньги возвращают, либо новые весы выбирать. Контора вроде нормальная, девушка, которая весы отдавала вообще все четко делала, профессионально. Но весы, это просто :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: