Ответить
  • Palladin Senior Member
    офлайн
    Palladin Senior Member

    1606

    18 лет на сайте
    пользователь #60094

    Профиль
    Написать сообщение

    1606
    # 7 декабря 2017 10:38
    АлексВл:

    Palladin, даладно
    1. Гранта есть и с АКПП ( 4АКПП JATCO) и с говнороботом. Это Весты идут только с говноробадом
    2. Ездить на этом говноробаде может только тот, кто никогда на норм автомате не ездил
    3. На робаде расход будет меньше, потому что это не езда, а тошнилово

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    На робаде (робат ZF на Пежо) ездил один раз (5 дней) на почти новой прокатной машине. Меня хватило на 5 минут, потом постоянно переключал подрулевыми лепестками. Эта сволочь живет какой-то своей жизнью и реально выбешивал, когда он тупо не мог тронуться на подъеме :molotok: , пока не выкл-вкл зажигание

    Джатко ставились только на первые партии грант, потом только робот. Человек - такая сволочь, что ко всему привыкает. Если Вы хотите ездить на 100 силах как на бугатти вейрон, то да - робот Вам не подойдет. Зато он новый стоит 400 у.е. в отличие от ремонта автомата за over $1000. Ну и возможность приделать педаль сцепления никто не отменял.

    Добавлено спустя 6 минут 38 секунд

    Где:

    Еще пишут, что зимой Грантовский (вазовский) робот не едет, пока авто не прогреется. Совсем не едет, т.е. даже передача не включается.

    Давно не припомню чтобы у нас были сибирские морозы...И тут дело не в актуаторах, скорее, а в густом масле коробки. Не вижу проблем погреть заледеневший авто 10-15 мин. пару раз в году. И не нужно стоять на тормозе с включенной передачей как в случае с автоматом.

    мэрсовод
  • All4x4 Junior Member
    офлайн
    All4x4 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2370975

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 декабря 2017 14:06
    sergeisergeevich:

    На моей машине очень сильно потели окна, когда протекал антифриз из радиатора печки в салон. Скорее всего та же беда...

    Ещё очень потеют окна если салонный фильтр давно не менялся и забит всяким шлаком и отсырел.
    Он не пропускает воздух
    Замена у меня стоила копейки сразу запотевание пропало

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 25 декабря 2017 14:16 Редактировалось АлексВл, 1 раз.
    Palladin:

    Джатко ставились только на первые партии грант, потом только робот. Человек - такая сволочь, что ко всему привыкает. Если Вы хотите ездить на 100 силах как на бугатти вейрон, то да - робот Вам не подойдет. Зато он новый стоит 400 у.е. в отличие от ремонта автомата за over $1000. Ну и возможность приделать педаль сцепления никто не отменял.

    Да шо вы говорите
    Полно Грант с 4АКПП

    Я хочу ездить как простой человек на АКПП, а не заниматься др@чевом с роботом )
    Автомат берут строго для комфорта, а за комфорт надо платить

    тыцтыцтыц