Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Холодильники

Lg ga-479utma

  • SpiRT.ok Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiRT.ok Senior Member Автор темы

    1293

    18 лет на сайте
    пользователь #49964

    Профиль
    Написать сообщение

    1293
    # 23 апреля 2010 22:39

    У родителей уже 5 лет стоит аналогичный атлант, месяц назад купили себе такой LG. Ответственно могу заявить, что в данной ценовой категории лучше Атланта не найти, как бы удивительно не звучало. LG, в данной ценовой категории хотят сделать классом выше своего ценника, что не очень удается. Каждый четвертый холодильник в магазине идет с мелкими вмятинакми на корпусе, что признают и консультанты в магазинах, а также вполне не исключают возможность не включения (меня такая участь, к счастью миновала), но с гарантией обмена. Качество пластиковых панелей внутри холодильника по качеству очень далеко даже от вышеупомянутого Атланта, материал внутренних контейнеров - низкокачественный дешевый пластик, внутренние панели отделки корпуса можно да же случайно повредить (помять) пальцем. Цифровой дисплей, регулятор температуры на двери и зона свежести не более чем завлекающий маркетинговый ход, сильной функциональной нагрузки не несущий и спорной надобности. Надеюсь хотя бы работать будет сносно.

    Вывод: "не гонялся бы поп за дешевизной" - покупайте вещи за их настоящую цену. Еще раз упомяну Атлант, который на свой ценник делает хорошие холодильники (не в коем случае не пиарю данную марку, факт - есть факт). Хотите что-либо классом выше - будьте добры выложить от 800-1000 долларов и выше за Бош/Самсунг/Либхер. Нет средств - берите проверенный качественный вариант. Кто не верит сходите в тот же 5-й элемент и сравните тот же LG и другие холодильники, присмотритесь внимательнее.

    Достаточно шумный.

  • no3uTuB Sony PS5 Team
    офлайн
    no3uTuB Sony PS5 Team

    1014

    15 лет на сайте
    пользователь #148216

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 13 октября 2010 10:12

    не соглашусь с вами....отличные Холодильники...в своём ценовом диапазоне...и ведут себя Хорошо...у меня у родителей и у подруги стоят...но я себе ульму Хочу...другая комбинация...работают отлично...не шумно...в отличие от атланта с 2-мя компрессорами и увеличенным расходом электроэнергии...пластик дешевле чем у бош...но покрытие антибактериальное присутствует и вообще в таком случае по-барабану на его качество....вы его не купили пальцами в панели тыкать....я как то думал...что холодильник для других целей служит...в общем....более 1.5 года наблюдений...недостатков не выявлено в его ценовой категории...настоятельно советую к покупке...атлант и рядом не стоял