Ответить
  • lucky_999 Member
    офлайн
    lucky_999 Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #687139

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 17 декабря 2019 22:43 Редактировалось lucky_999, 3 раз(а).
    749046:

    роще съездить в РФ, положить там на депозит, открыть премиальный пакет и обслуживаться бесплатно. страховка и залы, разумеется, включены

    Только стоимость пакета в РФ 5000 RUB в месяц (~70 евро), а депозит для бесплатного обслуживания должен быть 50 000 долларов.
    https://www.raiffeisen.ru/common/img/uploaded/files/retail/packag ... _uslug.pdf

    22 или 58 рублей приятнее и критерии реальнее)

  • 841951 Member
    офлайн
    841951 Member

    392

    10 лет на сайте
    пользователь #841951

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 18 декабря 2019 16:49 Редактировалось 841951, 3 раз(а).
    lucky_999:

    749046:

    роще съездить в РФ, положить там на депозит, открыть премиальный пакет и обслуживаться бесплатно. страховка и залы, разумеется, включены

    Только стоимость пакета в РФ 5000 RUB в месяц (~70 евро), а депозит для бесплатного обслуживания должен быть 50 000 долларов.
    https://www.raiffeisen.ru/common/img/uploaded/files/retail/packag ... _uslug.pdf

    Во-первых, а почему вы рассматриваете только Райффайзен? Есть же другие банки. Альфа, Россельхозбанк.
    Инфа от персонального менеджера : с 1 января российский райффайзен в сегменте премиум делает всего 10 бесплатных проходов вместо безлимита, действующего на данный момент. Для безлимита нужно будет спеть и сплясать (соблюсти условия). Как в альфе (российской)

    Во-вторых, вообще не вижу смысла платить за "привилегии"!
    Давайте называть вещи своими именами. Есть возможность выпить кофе с булочкой и сбегать в душ за счет банка - ок. Нет - я могу сам заказать карту на prioritypass.com равно как и оплатить визит в бизнес-зал (как наличными так и любой картой любого банка).
    Это как цветы для девушки - приятно, когда дарят. Но ни одной не придет в голову самой себе их покупать

    А еще иногда люди летают бизнес-классом, получая приглашение в бизнес-зал от авиакомпании (включено в стоимость билета). А еще бывает куча приличных кафе и ресторанов в чистой зоне (например, в шереметьево) и бизнес-зал не выглядит таким уж привлекательным

  • Susanin_Minsk Member
    офлайн
    Susanin_Minsk Member

    273

    13 лет на сайте
    пользователь #280203

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 28 февраля 2020 07:21

    С сайта банка:

    C 10.03.2020 вступает в силу новая редакция Перечня банковских и иных операций, оказываемых за плату, и величин платы за осуществление операций и новая редакция Величин процентных ставок и прочих условий обслуживания счетов физических лиц в "Приорбанк" ОАО.
    ...
    Для владельцев пакетов услуг "Премиум (Золотой, Платиновый, Платиновый.Pro)" приостанавливается продление услуг "Автопомощь в пути" и трансфер в аэропорт. При этом ранее высланные промокоды продолжают работать до момента истечения их срока действия. Предоставление услуг остается доступным в новых пакетах сервисов Premium Direct и Premium Prime.

  • Монстр Senior Member
    офлайн
    Монстр Senior Member

    822

    21 год на сайте
    пользователь #6635

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 27 ноября 2021 12:42
    Susanin_Minsk:

    … приостанавливается продление услуг … и трансфер в аэропорт.

    Я в этом году пользовался этим трансфером ― такси Пятница приняла оба кода и свозила туда и обратно.
    И в прошлом 2020 году я вроде как пользовался такси Пятница через промокоды.

  • 841951 Member
    офлайн
    841951 Member

    392

    10 лет на сайте
    пользователь #841951

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 16 июля 2022 19:01
    Монстр:

    Susanin_Minsk:

    … приостанавливается продление услуг … и трансфер в аэропорт.

    Я в этом году пользовался этим трансфером ― такси Пятница приняла оба кода и свозила туда и обратно.
    И в прошлом 2020 году я вроде как пользовался такси Пятница через промокоды.

    Интересно, с кем они теперь запартнерятся? Пятница обьявила о приостановке деятельности.
    Может с баварией?