АлексВл:Если повреждены конуса
а хороших диагностов можешь посоветовать? вдруг не всё сильно печально, может какими подшипниками смогу отделаться😁
также нашёл пару предложений в Минске, востоновленные ~1к$, новые ~1.6-1.7к$..
MEGAv25:а хороших диагностов можешь посоветовать?
конечно. Сейчас погуглит и посоветует
MEGAv25:АлексВл:Если повреждены конуса
а хороших диагностов можешь посоветовать? вдруг не всё сильно печально, может какими подшипниками смогу отделаться😁
также нашёл пару предложений в Минске, востоновленные ~1к$, новые ~1.6-1.7к$..
Я же написал сверху сто
Они сейчас в Сухоруких
Если какие проблемы, например давление масла - не тяни. Чревато
Новый вариатор за 1.6,? Фантастика какая-то
Восстановленный сразу в дуру, кто знает чем как и где
Alex_UssR:MEGAv25:а хороших диагностов можешь посоветовать?
конечно. Сейчас погуглит и посоветует
В пуховичах точно нет
АлексВл:Если какие проблемы, например давление масла
был когда-то хруст, после замены масла, недалили.. потом пропал, из последнего при разгоне пробукс был с сильным толчком, а через пару дней при разгоне металический шелест, и машина не разгонялась..
пробега 110к, ошибок по вариатору и движку нету
Интересно - когда дорожниками займутся вплотную? Достали они со своими "Тайфунами", достали они красить с пульверизаторов ограждения, не закрывая полосу (при этом машина и лобаш весь в крапинку). Достали они со своими МАЗами, которые сыплют гравий с камнями прямо на машину... И вообще со своим свинским отношением к чужой собственности.
АлексВл:В пуховичах точно нет
теперь я точно счастлив. Но на всякий случай, погугли еще.
MEGAv25:пробега 110к, ошибок по вариатору и движку нету
а причем движок к трансмиссии?
Ехать на ремонт, если он еще возможен. Обычно же, наученные жизнью владельцы АТ - едут при первых же признаках проблем. Дальше стоимость ремонта нарастает, как снежный ком.
MEGAv25:АлексВл:Если какие проблемы, например давление масла
был когда-то хруст, после замены масла, недалили.. потом пропал, из последнего при разгоне пробукс был с сильным толчком, а через пару дней при разгоне металический шелест, и машина не разгонялась..
пробега 110к, ошибок по вариатору и движку нету
Хруст чего )
Все что угодно может быть и даже не вариатор
Недолив масла это конечно (
Новые варики на таз по 110.000 руских. Осатки былой цивилизации)
https://www.drive2.ru/o/b/714974754343223896/?ysclid=mgxa3x9zu2269054654
Alex_UssR:Интересно - когда дорожниками займутся вплотную?
никогда
ямы - плохо, дорожники - плохо )
Nykos:Дсг перетрясти дешевле , но это другое.
ремонт вариатора - это все под замену-ремонт
что-то не верится, что все новое в ДСГ будет дешевле. Причем оригинал, а не китай
Nykos:А тебе шашечки или ехать?
на базар и в люди, тогда да
АлексВл:Причем оригинал, а не китай
В РФ вряд ли что то попадает , акромя как с китайских заводов. Представленная выше жатко это все с завода жатки в Гуанчжоу . В Тольятти тоже хотели открыть завод, но не вляпались
MEGAv25:Есть уже те кто попадал на ремонт вариатора jatco? интересует хорошее сто, с адекватным прайсом и качеством работы..
негативные отзывы также приветствуются, чтобы знать куда не ехать?
жатки не ремонтируют, как выше тут отписались. за ремонт выставят 7 к, новая 5 к.
dalay:жатки не ремонтируют,
все ремонтируют. проблема только в одном - нет новых конусов
dalay:новая 5 к.
исключение из правил.
это распродажа остатков былой цивилизации
Nykos:мехатроник в сборе за косарь
бла бла бла
Nykos:Дсг перетрясти дешевле
Nykos:Остальное стоит охапку груш.
там кнопка в васе - поменять мехатроник и прочее
Nykos:вароиатор самая убогая кпп
Согласен
Настолько убогая, что стали добавлять имитацию передач, чтобы водятел не заснул от мягкой работы трансмиссии
Nykos:кнопку нажал и кайфуешь, фишка вага, очень удобно
Сразу касар на баланс
А груши всегда есть
Nykos:так у меня касара не будет
брешеш или в конверте палучаеш
ты ж айтишник, там бабло лапатай гребут
АлексВл:dalay:
новая 5 к.исключение из правил.
это распродажа остатков былой цивилизации
никакое не исключение. в Гуанждоу любой за 80 к руров может купить новую
АлексВл:все ремонтируют. проблема только в одном - нет новых конусов
ремонт конусов выйдет дороже новой. тут думать надо
dalay:ремонт конусов выйдет дороже новой. тут думать надо
вот и я думаю.. хочется конечно сэкономить, и верить что ремонт может до1к$ стоить, и она ещё столько же проедет, но что-то мне подсказывает..
а с другой стороны может проще купить новую, в гараж закинуть и пусть стоит, на этой ездить до последнего, а потом просто вкинуть новую..
dalay:ремонт конусов выйдет дороже новой.
конуса не ремонтируются. и не продаются новыми