Ответить
  • cthulhu123 Senior Member
    офлайн
    cthulhu123 Senior Member

    5673

    12 лет на сайте
    пользователь #514366

    Профиль
    Написать сообщение

    5673
    # 15 января 2019 17:54

    Премиальные дрова vs. Веста
    Веста вроде бы покрепче.

    Добавлено спустя 55 секунд

    опа, опа нам от санкций *опа, но ведь это не беда *опа у нас была всегда
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13250

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13250
    # 15 января 2019 18:19 Редактировалось 11vasya, 1 раз.
    cthulhu123:

    покрепче.

    покрепче древнего корча, который когда то был замечательным авто?
    не понимаю таких автовладельцев- восстанавливают редкое авто и потом по зимней соли катают на нём на работу. а попав в аварию плачут, что авто редкое.

  • cthulhu123 Senior Member
    офлайн
    cthulhu123 Senior Member

    5673

    12 лет на сайте
    пользователь #514366

    Профиль
    Написать сообщение

    5673
    # 15 января 2019 19:38

    11vasya, да, это к тому, что новое (хоть и бюджетное) авто складывается как запрограммировано: передок всмятку, а клетка салона целая; а б\у корч (тем более восстановленный) сложится случайным образом с печальными последствиями.

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    Очень часто на форумах раздаются стоны о том, что б\у классом выше в 100500 раз лучше "бюджетки из фольги".
    А фольга вон какая крепкая оказывается :rotate: :rotate:

    опа, опа нам от санкций *опа, но ведь это не беда *опа у нас была всегда
  • MEGAv25 Senior Member
    офлайн
    MEGAv25 Senior Member

    824

    16 лет на сайте
    пользователь #124395

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 15 января 2019 20:21
    cthulhu123:

    У нас точно навязанный: пока еще ни одной дороги не нашел, где бы хоть днищем чиркнуть удалось.

    зато как летают эти сув)) https://auto.onliner.by/2019/01/15/video-1629

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13250

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13250
    # 15 января 2019 20:44
    cthulhu123:

    сложится случайным образом с печальными последствиями.

    по фото видно, что нормально и раритет отработал.

    cthulhu123:

    б\у классом выше в 100500 раз лучше "бюджетки из фольги".

    не в 100500, а пропорционально массе :znaika:

  • DiGo_09 Junior Member
    офлайн
    DiGo_09 Junior Member

    55

    5 лет на сайте
    пользователь #2495974

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 15 января 2019 20:45
    sasharal:

    flexxus:

    DiGo_09:

    Всем привет! У меня не загорается свет при открытии пассажирской двери передней. Кто нибудь сталкивался?? (Vesta SW Cross)

    каждый второй. проблема в концевике двери. нужно резинку или лечить (вымазывать силиконом), или менять на topran/hans pries

    Мазать не стоит, надолго не поможет. Проще купить: концевики концевики. Менять можно только резинки. И второй вариант- вставить пружинки между резинкой и концевиком.

    Спасибо!

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Подскажите еще проблемка: на все той же Веста SW Cross :) не подключается GPS при работе навигатора. Последние обновления скачал, установил, на заводские сбрасывал. Где искать дальше?? Спасибо!

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 15 января 2019 20:51 Редактировалось tomy, 1 раз.
    Svail:

    Я вот тоже думаю вообще не вводить в уши про карты рассрочки. Т.к. они равноценны взятому кредиту

    смотрел свой кредитный отчет, по халве там нет никаких данных. хоть у мну и сумма кредитная не маленькая и просрочки были.

    псы. чет словил глюк электроусилителя. как-то начало тянуть влево. очень сильно тянуть. даже на пробитое колесо не похоже (ессно я его проверил). решилось проблемка "перезагрузкой". решил заглушить и заново завести. вуаля - поехали ровно ) интересно, в блоке будет ошибка какая?

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • Pozia Senior Member
    офлайн
    Pozia Senior Member

    577

    12 лет на сайте
    пользователь #421006

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 15 января 2019 22:08
    flexxus:

    Pozia:

    В воскресенье собираюсь ехать.

    в воскресенье можете не собираться. и в понедельник. это выходные.

    ))) мда, облом. Гугл правильное расписание мне подсунул? Сверка также работает?

    Svail, Вот врать кредитным организациям уж точно не стоит. Они то все на словах спрашивают, но потом уже в банке получают отчет по всем вашим кредитам. Да вы и сами можете глянуть на сайте - там и ваш рейтинг как кредита получателя есть. К примеру мой b2, и это норм.

  • AlexTT Senior Member
    офлайн
    AlexTT Senior Member

    2344

    16 лет на сайте
    пользователь #95590

    Профиль
    Написать сообщение

    2344
    # 15 января 2019 22:22
    Pozia:

    Сверка также работает?

    Сверка зимой работает когда светло - с 9 или 9.30. Но на Тимирязева к этому времени уже будет очередь.

  • kadiva Member
    офлайн
    kadiva Member

    249

    17 лет на сайте
    пользователь #84045

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 15 января 2019 23:01
    tomy:

    чет словил глюк электроусилителя. как-то начало тянуть влево. очень сильно тянуть. даже на пробитое колесо не похоже (ессно я его проверил). решилось проблемка "перезагрузкой". решил заглушить и заново завести. вуаля - поехали ровно ) интересно, в блоке будет ошибка какая?

    Насколько я понял из отзывов такое встречается у всех один раз за все время. Я такое словил когда во время ожидания пассажира пытался через elm подсветку поворотов включить на поддельном адаптере и так на зависшем процессе завелся и поехал, думал в этом причина. Тронулся сильно тянет влево, остановился на колеса посмотреть а все ок, заглушил-завел и все, больше не проявлялось и ошибок в системе нет.

  • Pozia Senior Member
    офлайн
    Pozia Senior Member

    577

    12 лет на сайте
    пользователь #421006

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 15 января 2019 23:05

    AlexTT, если в субботу то к какому времени лучше подъехать чтобы быть в числе первых?

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 15 января 2019 23:32 Редактировалось tomy, 1 раз.
    kadiva:

    tomy:

    чет словил глюк электроусилителя. как-то начало тянуть влево. очень сильно тянуть. даже на пробитое колесо не похоже (ессно я его проверил). решилось проблемка "перезагрузкой". решил заглушить и заново завести. вуаля - поехали ровно ) интересно, в блоке будет ошибка какая?

    Насколько я понял из отзывов такое встречается у всех один раз за все время. Я такое словил когда во время ожидания пассажира пытался через elm подсветку поворотов включить на поддельном адаптере и так на зависшем процессе завелся и поехал, думал в этом причина. Тронулся сильно тянет влево, остановился на колеса посмотреть а все ок, заглушил-завел и все, больше не проявлялось и ошибок в системе нет.

    хмммм.... я думал, что это моя проблема такая индивидуальная....

    кстати... тогда ДТП в начале страницы очень логично выглядит. реально руль из рук нельзя было выпускать - сразу же тянуло дико на встречку. а на скорости под сотку и я бы растерялся.

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • kadiva Member
    офлайн
    kadiva Member

    249

    17 лет на сайте
    пользователь #84045

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 16 января 2019 00:11

    Все случаи что я читал были сразу после пуска двигателя, даже строили теории что слишком быстро заводили и не успевал усилитель калиброваться.

  • R_Baron Senior Member
    офлайн
    R_Baron Senior Member

    4675

    14 лет на сайте
    пользователь #215149

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 16 января 2019 09:44

    Инфа для тех кто думает о кредите.
    Банк БелВэб поднял ставки, было(стало) в первый год 9,9%(11,99) последующие года 14,1(16,1)

  • cthulhu123 Senior Member
    офлайн
    cthulhu123 Senior Member

    5673

    12 лет на сайте
    пользователь #514366

    Профиль
    Написать сообщение

    5673
    # 16 января 2019 09:47
    tomy:

    kadiva:

    tomy:

    чет словил глюк электроусилителя. как-то начало тянуть влево. очень сильно тянуть. даже на пробитое колесо не похоже (ессно я его проверил). решилось проблемка "перезагрузкой". решил заглушить и заново завести. вуаля - поехали ровно ) интересно, в блоке будет ошибка какая?

    Насколько я понял из отзывов такое встречается у всех один раз за все время. Я такое словил когда во время ожидания пассажира пытался через elm подсветку поворотов включить на поддельном адаптере и так на зависшем процессе завелся и поехал, думал в этом причина. Тронулся сильно тянет влево, остановился на колеса посмотреть а все ок, заглушил-завел и все, больше не проявлялось и ошибок в системе нет.

    хмммм.... я думал, что это моя проблема такая индивидуальная....

    кстати... тогда ДТП в начале страницы очень логично выглядит. реально руль из рук нельзя было выпускать - сразу же тянуло дико на встречку. а на скорости под сотку и я бы растерялся.

    На форуме есть такая тема, если кратко: глюк возникает, когда глохнут с повернутым рулем, либо лезут кривыми рученками в рулевое, либо в рулевом перетирается провод при контакте о кардан. Тянет в любую сторону до скорости 40-50 км\ч. Глюк уходит, если перезапустить двигатель.
    Про ДТП по этой причине - маловероятно, т.к. на скорости ЭУР отключается и ни на что не влияет.

    опа, опа нам от санкций *опа, но ведь это не беда *опа у нас была всегда
  • alex_ault Senior Member
    офлайн
    alex_ault Senior Member

    2500

    16 лет на сайте
    пользователь #125047

    Профиль
    Написать сообщение

    2500
    # 16 января 2019 10:17
    cthulhu123:

    Премиальные дрова vs. Веста

    Резковато как-то. Почему дрова? Свечку держали?

    Через 20 лет этот яг будет по-прежнему иконой, а веста, и это однозначно, нет.

  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    15269

    12 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    15269
    # 16 января 2019 10:22 Редактировалось конверт, 1 раз.
    Pozia:

    Да вы и сами можете глянуть на сайте - там и ваш рейтинг как кредита получателя есть. К примеру мой b2, и это норм.

    спасибо за ссылку.

    у меня

    Класс рейтинга B1
    Скорбалл 321.60

    что это значит?

    Добавлено спустя 34 секунды

    дадут Ладу?

    Шэф-пилот
  • Pozia Senior Member
    офлайн
    Pozia Senior Member

    577

    12 лет на сайте
    пользователь #421006

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 16 января 2019 10:25 Редактировалось Pozia, 1 раз.

    конверт, в нете подробнее можно поискать, но в целом как понял я, разбираясь по своему случаю - норм. И если не будет какого нибудь магнита на 7000, как у меня, то проблем быть не должно.

  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5433

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5433
    # 16 января 2019 11:19
    cthulhu123:

    Про ДТП по этой причине - маловероятно, т.к. на скорости ЭУР отключается и ни на что не влияет.

    Как раз изначально ЭУР и болел тем, что описываемая здесь проблема проявлялась при движении автомобиля. Причем рывок был достаточно сильнуй и 99% случает исключительно влево на встречку. Насколько помню, корреспондент За рулем лично столкнулся с этим и описал свои ощущения. И сказал, что, если бы такое случилось не в пригороде на короткой поездке, а где-то в пути, когда идешь расслабленно на крейсерской скорости, то результат мог бы быть печальным, а вердикт ГАИ (ДПС) - не справился с управлением. В свое время даже писали, что какого чл...а АвтоВАЗ не устраняет дефект из-за которого случилось не одно ДТП.
    Очень странно, что дефект опять полез наружу.
    Но отдаю должное и респект Бу - заложенное им в АвтоВАЗ сдерживало былую гниль марки довольно долго.

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • cthulhu123 Senior Member
    офлайн
    cthulhu123 Senior Member

    5673

    12 лет на сайте
    пользователь #514366

    Профиль
    Написать сообщение

    5673
    # 16 января 2019 11:46
    alex_ault:

    cthulhu123:

    Премиальные дрова vs. Веста

    Резковато как-то. Почему дрова? Свечку держали?

    Через 20 лет этот яг будет по-прежнему иконой, а веста, и это однозначно, нет.

    Потому что

    Два года восстанавливал машину,

    - как думаете из какого состояния?

    На иконе не ездят в магазин за пивом, а хранят в гараже и возят по выставкам. Конкретно этот Ягуар никакой ценности не представляет, особенно теперь.

    опа, опа нам от санкций *опа, но ведь это не беда *опа у нас была всегда