Ответить
  • I_Am_Vegan Senior Member
    офлайн
    I_Am_Vegan Senior Member

    3503

    2 года на сайте
    пользователь #3306579

    Профиль
    Написать сообщение

    3503
    # 31 мая 2023 21:54

    конверт, да ладно, в большей половине моментов эпично наказывал же :D

  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    15292

    12 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    15292
    # 31 мая 2023 21:56 Редактировалось конверт, 1 раз.
    I_Am_Vegan:

    в большей половине моментов эпично наказывал же

    слишком эпично.

    понимаю, что иногда надо шарахнуть, (за дело) но не каждый день же на ровном месте.

    Добавлено спустя 60 секунд

    он это делал специально и с упорством маньяка.
    злобных непущунов карма сама накажет. ищут проблему, где её нет.
    бибикают, не пускают в ряд... что-бы что? :conf: не понимают, что и сами будут в такой же ситуации

    Добавлено спустя 18 минут 29 секунд

    за мной даже один такой гонялся )))
    на ул.Московская я ехал по первому ряду за тралликом, перестроился во второй ряд, он бибикал и моргал фарами сзади, я поехал как всегда +9 км/ч
    оказалось, он ехал за мной аж до глухой Курасовщины, заехал аж во дворы на Ландера (МКАД)
    я высадил бабку (был на заказе), этот дурень подбегает, что-то орёт, крыльями машет, но до машины не дотрагивается

    он понял, что такси, бабка в шоке)))
    он начал орать, что - да как ты смеешь! ты же людей возишь!
    я сижу-ржу, говорю ему - и чё? ты полгорода за мной ехал, что-бы это сказать? едь домой, выпей валерьянки!
    это город, здесь все куда-то перестраиваются

    и уехал на этом)))

    и вот что он хотел? :conf: ну скинул он там 20 км/ч, не больше, не повод штаны отжимать

    Шэф-пилот
  • I_Am_Vegan Senior Member
    офлайн
    I_Am_Vegan Senior Member

    3503

    2 года на сайте
    пользователь #3306579

    Профиль
    Написать сообщение

    3503
    # 31 мая 2023 22:19
    конверт:

    и вот что он хотел? ну скинул он там 20 км/ч, не больше, не повод штаны отжимать

    если говорить об адекватности - то с ней есть проблемы у данных индивидов.
    Но если говорить об эпичности контента - водятел на автобусе могёт :D

  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    15292

    12 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    15292
    # 31 мая 2023 22:27 Редактировалось конверт, 2 раз(а).
    I_Am_Vegan:

    если говорить об адекватности - то с ней есть проблемы у данных индивидов.

    так там ситуация яйца выеденного не стоила... как и у Аркадия, или с Лифаном

    перестраивался я с поворотником, он был далеко, я видел его в зеркало, но стал сигналить-моргать и разгоняться, но я всё-равно влез и даже аварийкой не счёл нужным моргать, хоть обычно это делаю, но он был слишком агрессивен сразу
    потом он ещё 1 раз подъехал сбоку и сигналил, я проигнорировал,
    была куча светофоров, где я остановился по пути до МКАДа, его не видел. он не подходил.
    только во двор когда заезжал - снова увидел эти мутные фары Поло)))

    и вот чё он пытался доказать? :-?

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    бык с сельской дискотЭки, но как и положено быку - только крыльями помахал, исполнил танец-Посадобль, но до машины не дотронулся. побоялся.

    Шэф-пилот
  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    9374

    12 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    9374
    # 31 мая 2023 22:49 Редактировалось Alex_UssR, 4 раз(а).
    dalay:

    Alex_UssR:

    Я очень надеюсь, что водитель кЕтайского ведра, пойдет в прокуратуру... И чудик на шевроле, который замутил вот это все - оплатит всем ремонт машин из своего кармана.

    сириозли? Китоефил создал аварийную обстановку, т.к. лез без вазелина . Все последующее - результат его действий. А шевроле - делало все верно, в своей полосе снижало скорость. Что он и подтвердит, когда резко в его полосу лифанчик заехал. Но он поворотник показал, так что спорный момент конечно :trollface:

    Там единственный, кто создал АС - чудик с регистратором.
    Нет - он не снижал скорость, а втопил педаль газа и закрыл калитку, а после - начал таранить и разворачивать Лифан. Отлично сие видно по-тому, как он во время этих "полицейских" маневров - опережает МАЗ.
    И за рулем там - обычный "крест"-непущун.

    I_Am_Vegan:

    Вот мой герой:

    Какой "человек" - такие и герои. Надеюсь терпилы, с ним лично "поговорили".

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    конверт:

    этот Аркадий просто маньячил на дороге, а прав его лишили только после того, как он эти видео в интернет выложил

    Это называется - психопат. Там на видео, даже не пискнул - тупо бил. Мб с ухмылкой.
    Таких не наказывать надо, а закрывать на лечение - если оно вообще возможно. Он бы и пешеходов давил - но за это же сразу садят...

    Я за сегодня - россиянке на грЭте, раза три простил ее маневры. Лезла не глядя и пару раз не уступила... А 4-ый - тупо зная как она делает, притормозил и пропустил... Ну ничего - даже аварийкой поморгала.
    Именно тот Лифан - очень медленно и красиво хотел перестроится, т.к. упирался в МАЗ. Все там было нормально и правильно. Просто Ведролет, включил непущуна и ускорился... А после протаранил и разбил 4-е машины сразу. Создал кучу проблем Лифану, себе и двум невиновным терпилам - белая машина, вообще без шансов увернуться и скорее всего тотал. Как и Лифан.

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    конверт:

    злобных непущунов карма сама накажет. ищут проблему, где её нет.

    Плюсую - полностью согласен!

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    конверт:

    я высадил бабку (был на заказе), этот дурень подбегает, что-то орёт, крыльями машет, но до машины не дотрагивается

    У нас на служебной тоже был момент - водила говорил, что нашелся еще один правдоруб (сказал - как твой дурак из Лиды). Вот так же, как за тобой - гонялся по-всему городу, водила наш - даже и не понял))) Тоже самое - подскочил, что-то махать крыльями начал... ГАИшников вызвал))) Ну и что? А ничего. Его слова - против слов водилы и пассажира, ровным счетом - ничего не стоили. Пык-мык и слился.

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    конверт:

    бык с сельской дискотЭки, но как и положено быку - только крыльями помахал, исполнил танец-Посадобль, но до машины не дотронулся. побоялся.

    И что самое главное, если бы ты вышел - он бы вообще в осадок выпал)))

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    P.S. Забавно то, что находятся дураки, которые оправдывают это ДТП - типа мол сзади фура ехала...
    Ну ехала и что? Не повышай он скорость - Лифан бы культурно перестроился и мб дальше вернулся вправо... Или б ехал дальше спереди. Никаких фур и никаких тормозов там точно не надо было. Просто пытаются натянуть сову на глобус.
    И самое обидное - свое железо не пожалел и три машины чужих забрал. Причем ему плевать было, что у всех были дела - мб на обед ехали... Планы были - все коту под хвост... Еще и без машин оставил всех.

    Ваг для колхозников©I_Am_Vegan; Главное правило клуба вегетарианцев: расскажи всем, что ты вегетарианец.
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    15292

    12 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    15292
    # 31 мая 2023 23:03
    Alex_UssR:

    И что самое главное, если бы ты вышел - он бы вообще в осадок выпал)))

    а он и забыл чего гнался, слова которые орал - да как ты смеешь! да ты же людей возишь!

    :conf: просто машина перестроилась перед ним, никакого резкого торможения он не делал и не уворачивался

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    такой вот непущун не пустил и Лифана, но у моего непущуна слишком большое расстояние до меня было

    Шэф-пилот
  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    9374

    12 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    9374
    # 31 мая 2023 23:17
    конверт:

    такой вот непущун не пустил и Лифана, но у моего непущуна слишком большое расстояние до меня было

    Такой же был и на Пежо - старый "дед". Такие - всю жизнь так привыкли жить. Самоутверждаться - особенно сидя в железке.
    Вот когда доходит до разговора тет-а-тет - они обычно пыкают и мыкают. Не могут внятно объяснить причины своего поведения.

    И таких хватает - не далее чем месяц назад, паспорт менял - ну так нашлась мадама, которая решила обойти 4-ех человек в очереди))) Просто спросила, кто последний, посидела и ломанулась к паспортистке) Благо там молодая девочка - из принципа отказалась ее обслуживать. Через пару недель - вижу ее Соренто (приехала на нем), в городе - она точно так же, вываливается со второстепенной, не уступая легковушке - благо там адекват и бить ее в борт не стал... Затормозил и по-сути, пропустил. Она даже ГОЛОВУ НЕ ПОВЕРНУЛА, чтобы посмотреть - есть ли слева машина.

    Рано или поздно, такие находят свою награду.

    Ваг для колхозников©I_Am_Vegan; Главное правило клуба вегетарианцев: расскажи всем, что ты вегетарианец.
  • I_Am_Vegan Senior Member
    офлайн
    I_Am_Vegan Senior Member

    3503

    2 года на сайте
    пользователь #3306579

    Профиль
    Написать сообщение

    3503
    # 31 мая 2023 23:47
    Alex_UssR:

    Какой "человек" - такие и герои. Надеюсь терпилы, с ним лично "поговорили".

    Ага, как ты с военным: штраф заплатил и ладушки :lol:

  • I_Am_Vegan Senior Member
    офлайн
    I_Am_Vegan Senior Member

    3503

    2 года на сайте
    пользователь #3306579

    Профиль
    Написать сообщение

    3503
    # 1 июня 2023 01:56
    конверт:

    I_Am_Vegan:

    Вот мой герой:

    ну и в чём он герой? этот Аркадий просто маньячил на дороге, а прав его лишили только после того, как он эти видео в интернет выложил

    Я еще разок пересмотрел видосик - это шедевр :lol:
    Ну его реально можно обвинить только в том, что он иногда вместо тормоза он давил на газ :D

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 1 июня 2023 03:16

    I_Am_Vegan, так у него пассажиры. Затормозишь резко- кто то упадет, получит травму. Потом в суд подаст. А железо, ну маз еще сделает)

    Ай)
  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    9374

    12 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    9374
    # 1 июня 2023 08:55 Редактировалось Alex_UssR, 1 раз.
    I_Am_Vegan:

    Alex_UssR:

    Какой "человек" - такие и герои. Надеюсь терпилы, с ним лично "поговорили".

    Ага, как ты с военным: штраф заплатил и ладушки :lol:

    Это был не штраф, а индульгенция. И военному очень повезло - не скажи он про корочки, которые даже показать зассал, он бы меня до конца жизни помнил)))
    И вообще - таких товарищей, как только они начинают хвастаться ксивой - надо сразу фотографировать, вместе с номерами и привязкой к местности.

    AKBAR:

    I_Am_Vegan, так у него пассажиры. Затормозишь резко- кто то упадет, получит травму. Потом в суд подаст. А железо, ну маз еще сделает)

    И по-этому, он не просто не тормозил, а еще и ускорялся. Таранил нарочно и целенаправленно. Часть - просто накатом прилетал, часть, догонял.
    Погубило его - желание поиметь славу и решение выложить в интернет, свои похождения... Славы ему было мало...

    Вот когда большинство, пересмотрело эту нарезку и все увидели, истинные мотивы - поднялась волна. ГАИшники таки наказали его, а автопарк - выгнал нафиг)))

    Добавлено спустя 9 минут 18 секунд

    Напомним, о том, чтобы Аркадия лишили прав, ходатайствовало и его собственное руководство. Вместе с постановлением о привлечении к ответственности в ГАИ ему выдали направление на досрочную медкомиссию - можно предположить, что там засомневались в его психической адекватности.

    Добавлено спустя 25 секунд

    Я же говорю - какой "человек", такие и герои)

    Добавлено спустя 32 секунды

    Аркадий намерен идти до конца - в Верховный суд.

    Интересно, дошел таки?))) Или пешком было далеко?

    Добавлено спустя 47 секунд

    Тогда, признавали в ГАИ, такое суровое наказание водителю досталось и благодаря сопутствующим обстоятельствам. Отягчающим обстоятельством при разборе ДТП и назначении наказания водителю признали участие автобуса под его управлением в двадцати ДТП за год, где был "причинен ущерб другим транспортным средствам и создана опасность для жизни и здоровья пассажиров". Также приняли во внимание и "попытку водителя оправдать совершенные ДТП размещением их в Сети с негативными комментариями в адрес других водителей, что негативно характеризует Крачуна".

    Аркадий уверен, что именно "этот интернет" и стал фактором, повлиявшим на решение замначальника ГАИ Минска, - а позже и судей районного и Минского городского судов.

    Добавлено спустя 35 секунд

    - Многие решили, что я захотел прославиться, вот, мол, какой я крутой. Ни в коем случае. Я не для этого все делал. Не для этого я бил машины.

    - А для чего?

    - Меня волнует безопасность перевозок. Кому-то же надо поднимать этот вопрос. Я выложил это видео для того, чтобы люди, которые должны заниматься этими вопросами, то есть улучшать нашу жизнь, задумались и что-то сделали полезное.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    - Пойду в Верховный [суд]. Терять мне уже нечего - я из автопарка уволился, пока ищу работу. Но хочу заниматься любимым делом, хочу снова людей возить. Пока тяжело - третий месяц совсем без работы, жить уже не на что. Но я верю, что не виноват, - говорит Аркадий, смущенно пряча под стол пораженные псориазом руки. И все время извиняется: никак, говорит, не вылечить - полгода уже на нервах.

    Ваг для колхозников©I_Am_Vegan; Главное правило клуба вегетарианцев: расскажи всем, что ты вегетарианец.
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 1 июня 2023 09:29
    Alex_UssR:

    смущенно пряча под стол пораженные псориазом руки.

    Вот это тут лишнее совсем, и характеризует "журналиста" не лучшим образом.

    Добавлено спустя 21 минута 28 секунд

    https://abw.by/news/incidents/2023/06/01/sosedskaya-voina-v-sluck ... prigovorom

    Ай)
  • R1x Member
    офлайн
    R1x Member

    212

    12 лет на сайте
    пользователь #424801

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 1 июня 2023 09:52

    Чудо не Лифане хоть бы поворотник включил
    Там оба редиски 50/50.

  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    9374

    12 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    9374
    # 1 июня 2023 09:57 Редактировалось Alex_UssR, 1 раз.
    R1x:

    Чудо не Лифане хоть бы поворотник включил
    Там оба редиски 50/50.

    Он включил.

    Добавлено спустя 34 секунды

    AKBAR:

    Вот это тут лишнее совсем, и характеризует "журналиста" не лучшим образом.

    Так они все через одного... Вторая древняя профессия.

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Кстати:

    Таким образом, мужчина обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.218 УК РБ «Умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение ущерба в значительном размере».

    И ведь могут же! Не ДТП с копеешной административкой, на которую он рассчитывал - а именно по УК и со всеми вытекающими...

    Добавлено спустя 2 минуты

    R1x:

    Там оба редиски 50/50.

    Это не самая худшая попытка, влезть в полосу. Тем более - у него спереди МАЗ был. Я бы точно пустил - маневр был плавный, обозначен и самое главное - без наглости, как это умеют отдельные.
    Да и прекрасно видно, как рег ускорился - резко начал нагонять, вперед идущий Цивик. Он сам создал АС и после - ДТП.

    Добавлено спустя 26 минут 5 секунд

    Про масло... Помните тот Шелл без фольги под пробкой, который я купил на 21веке и 4л канистра усиленно текла из-под пробки?
    Ну могу сказать - масло на голову выше ШляпНефти и Тоталя. Без вранья - замолкли ГК утром, непонятный перестук на горячую, вообще пропал))) И мотор явно мягче работает...
    Как там с угаром будет - фиг его знает. Все жалуются, что после 5тык начинает уходить уровень. Посмотрим... Если не будет - придется его с Польши заказывать)

    Ваг для колхозников©I_Am_Vegan; Главное правило клуба вегетарианцев: расскажи всем, что ты вегетарианец.
  • I_Am_Vegan Senior Member
    офлайн
    I_Am_Vegan Senior Member

    3503

    2 года на сайте
    пользователь #3306579

    Профиль
    Написать сообщение

    3503
    # 1 июня 2023 10:59
    Alex_UssR:

    Я же говорю - какой "человек", такие и герои)

    Из уст токсичного селюка звучит как комплимент, спасибо :D

  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    8969

    10 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    8969
    # 1 июня 2023 11:11
    AKBAR:

    Наклейки Яндекса облогородят не тот цвет.

    А обязан.
    Скжажешь номер, напишем что внешний вид несоответсвует.

  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    15292

    12 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    15292
    # 1 июня 2023 11:19
    Archec:

    Скжажешь номер, напишем что внешний вид несоответсвует.

    куда напишешь?

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    машина же фотоконтроль раз в неделю проходит.
    если есть наклейки - дают баллы приоритета, если нет - то не дают.

    но он нафик не нужен этот приоритет.

    Шэф-пилот
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 1 июня 2023 11:24
    конверт:

    куда напишешь?

    в спортлото, куда ж еще.

    https://av.by/news/nekachestvenniy-okras-geely-coolray-kto-prav

    Цвет машины — сатиновое серебро!

    Ай)
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    15292

    12 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    15292
    # 1 июня 2023 11:26
    AKBAR:

    Цвет машины — сатиновое серебро!

    да, вот такой цвет я и хотел.

    но он уже недоступен к заказу.

    Добавлено спустя 6 минут 27 секунд

    на сайтах, где есть выбор цвета - или серебро пеарл сильвер, или магнетик грей

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    https://www.geely-motors.com/model/coolray

    Шэф-пилот
  • R1x Member
    офлайн
    R1x Member

    212

    12 лет на сайте
    пользователь #424801

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 1 июня 2023 11:50
    конверт:

    AKBAR:

    Цвет машины — сатиновое серебро!

    да, вот такой цвет я и хотел.

    но он уже недоступен к заказу.

    Добавлено спустя 6 минут 27 секунд

    на сайтах, где есть выбор цвета - или серебро пеарл сильвер, или магнетик грей

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    https://www.geely-motors.com/model/coolray

    К ОД так и не ходил?