Ответить
  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5316

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5316
    # 14 марта 2018 18:49

    а какие варианты оплаты своими деньгами есть у минск-лады и ардеры? то есть наличными в кассу (это касса дилера или банка какого-то?), с карточки (терминал дилера или в кассе банка), может ЕРИП?

    Ба!
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 14 марта 2018 18:50
    tomy:

    о записи в книге жалоб, если честно.

    а смысл- единственный косяк, только то, что не сообщили, что у вас дома салон открывается :-? но часто ли вы видели, что бы кассир в магазе предлагал купить не у них товар, а в более близком к вам месте))

    тут вы сами себе виноваты- при покупке авто нужно немного по нету лазить, интересоваться..

  • krikunovich Senior Member
    офлайн
    krikunovich Senior Member

    2778

    13 лет на сайте
    пользователь #345937

    Профиль
    Написать сообщение

    2778
    # 14 марта 2018 19:11
    tomy:

    вот так. ща сижу и думаю о данной ситуации. меня-то никто не предупредил, что на днях откроем представительство! если бы хоть заикнулись, естественно, я бы выразил желание забрать именно у себя в городе. я в расстройстве. хоть ты потребуй вернуть деньги и оплатить еще раз

    Так возле автотраста еще в прошлом году открылся. Они и машины свои рекламные все время расставляли возле торговых. И тот котрый был работает тоже - «березино лада».

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 14 марта 2018 19:39 Редактировалось tomy, 1 раз.
    krikunovich:

    tomy:

    вот так. ща сижу и думаю о данной ситуации. меня-то никто не предупредил, что на днях откроем представительство! если бы хоть заикнулись, естественно, я бы выразил желание забрать именно у себя в городе. я в расстройстве. хоть ты потребуй вернуть деньги и оплатить еще раз

    Так возле автотраста еще в прошлом году открылся. Они и машины свои рекламные все время расставляли возле торговых. И тот котрый был работает тоже - «березино лада».

    в апс-е изначально, якобы, они были в наличии. по факту - все равно пришлось ждать около недели (не критично, конеш)

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    fret:

    А то что Вас не предупредили? А должны были?

    я вот не понимаю защитников АПСа.... а корона упала бы, если позвонили???? и ЗА МОИ ДЕНЬГИ (еще раз) привезли бы авто туда, куда мне необходимо и удобно???

    и отношение - "жри, что есть и не трынди" мне НЕ НРАВИТСЯ

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • fret Senior Member
    офлайн
    fret Senior Member

    691

    12 лет на сайте
    пользователь #517074

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 14 марта 2018 21:32
    tomy:

    krikunovich:

    tomy:

    вот так. ща сижу и думаю о данной ситуации. меня-то никто не предупредил, что на днях откроем представительство! если бы хоть заикнулись, естественно, я бы выразил желание забрать именно у себя в городе. я в расстройстве. хоть ты потребуй вернуть деньги и оплатить еще раз

    Так возле автотраста еще в прошлом году открылся. Они и машины свои рекламные все время расставляли возле торговых. И тот котрый был работает тоже - «березино лада».

    в апс-е изначально, якобы, они были в наличии. по факту - все равно пришлось ждать около недели (не критично, конеш)

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    fret:

    А то что Вас не предупредили? А должны были?

    я вот не понимаю защитников АПСа.... а корона упала бы, если позвонили???? и ЗА МОИ ДЕНЬГИ (еще раз) привезли бы авто туда, куда мне необходимо и удобно???

    и отношение - "жри, что есть и не трынди" мне НЕ НРАВИТСЯ

    Мда. Нет слов.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    fret:

    tomy:

    krikunovich:

    tomy:

    вот так. ща сижу и думаю о данной ситуации. меня-то никто не предупредил, что на днях откроем представительство! если бы хоть заикнулись, естественно, я бы выразил желание забрать именно у себя в городе. я в расстройстве. хоть ты потребуй вернуть деньги и оплатить еще раз

    Так возле автотраста еще в прошлом году открылся. Они и машины свои рекламные все время расставляли возле торговых. И тот котрый был работает тоже - «березино лада».

    в апс-е изначально, якобы, они были в наличии. по факту - все равно пришлось ждать около недели (не критично, конеш)

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    fret:

    А то что Вас не предупредили? А должны были?

    я вот не понимаю защитников АПСа.... а корона упала бы, если позвонили???? и ЗА МОИ ДЕНЬГИ (еще раз) привезли бы авто туда, куда мне необходимо и удобно???

    и отношение - "жри, что есть и не трынди" мне НЕ НРАВИТСЯ

    Мда. Нет слов.

    Покупайте бугатти вейрон. У них доставка до подъезда.

  • mr_andre3000 Member
    офлайн
    mr_andre3000 Member

    325

    13 лет на сайте
    пользователь #265737

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 14 марта 2018 21:35

    tomy, Радуйтесь что на ТО не надо будет в Минск ездить

  • fret Senior Member
    офлайн
    fret Senior Member

    691

    12 лет на сайте
    пользователь #517074

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 14 марта 2018 21:38
    mr_andre3000:

    tomy, Радуйтесь что на ТО не надо будет в Минск ездить

    Да похоже товарищ пожелает чтобы т/о прям возле дома делали. Ну там где ему необходимо и удобно

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 14 марта 2018 21:46 Редактировалось tomy, 1 раз.

    все. вопрос исчерпан. в полемику вступать не буду. выводы для себя я сделал. лада - четвертый мой новый автомобиль. и вряд-ли пятым/шестым будет она же

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 14 марта 2018 21:47
    tomy:

    и ЗА МОИ ДЕНЬГИ (еще раз) привезли бы авто туда, куда мне необходимо и удобно???

    у них есть лицензия на перевозки авто? кто будет устранять косяки случившиеся во время перевозки?

    и еще подкину- а вы как расчитывались за авто? картой с кешбеком?

    fret:

    бугатти вейрон. У них доставка до подъезда.

    поло можно купить по нету- притянут его куда нужно :shuffle:

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 14 марта 2018 21:51 Редактировалось tomy, 1 раз.
    11vasya:
    fret:

    бугатти вейрон. У них доставка до подъезда.

    полуседан можно купить по нету- притянут его куда нужно :shuffle:

    +100500% причем бесплатно :roll:

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • fret Senior Member
    офлайн
    fret Senior Member

    691

    12 лет на сайте
    пользователь #517074

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 14 марта 2018 21:56 Редактировалось fret, 1 раз.
    tomy:

    11vasya:
    fret:

    бугатти вейрон. У них доставка до подъезда.

    полуседан можно купить по нету- притянут его куда нужно :shuffle:

    +100500% причем бесплатно :roll:

    Да как бы не вопрос. Лада прописывала в договоре доставку? Нет? Тогда в чем проблемы? Отнюдь не защитник лады. Но... Да ладно. Внимательно читайте договор. Хотите доставку в Могилев? Подпишите допсоглашение с дилером.

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 14 марта 2018 22:01 Редактировалось tomy, 5 раз(а).
    fret:

    tomy:

    11vasya:
    fret:

    бугатти вейрон. У них доставка до подъезда.

    полуседан можно купить по нету- притянут его куда нужно :shuffle:

    +100500% причем бесплатно :roll:

    Да как бы не вопрос. Лада прописывала в договоре доставку? Нет? Тогда в чем проблемы? Отнюдь не защитник лады. Но... Да ладно. Внимательно читайте договор. Хотите доставку в Могилев? Подпишите допсоглашение с дилером.

    вопрос в том, что в момент подписания договора представителя в городе не было. пока машина пришла - он появился (сегодня первый день их работы и там бардак полный).

    но вот ответьте мне. зачем мне ехать в минск за машиной стоимостью 27820 рублей (которую я на 90% оплатил), если за эти же деньги 27820 рублей я могу взять подобный авто в могилеве в этой же конторе??? потратить мильена два на посещение президенций и макдага???

    хоть бы какая движуха со стороны дилера. фигтам. только негатив - вы не разобрались и удалите с онлайнера отзывы.

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • a_skipsky Member
    офлайн
    a_skipsky Member

    153

    10 лет на сайте
    пользователь #1108046

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 14 марта 2018 23:44
    tomy:

    fret:

    tomy:

    11vasya:
    fret:

    бугатти вейрон. У них доставка до подъезда.

    полуседан можно купить по нету- притянут его куда нужно :shuffle:

    +100500% причем бесплатно :roll:

    Да как бы не вопрос. Лада прописывала в договоре доставку? Нет? Тогда в чем проблемы? Отнюдь не защитник лады. Но... Да ладно. Внимательно читайте договор. Хотите доставку в Могилев? Подпишите допсоглашение с дилером.

    вопрос в том, что в момент подписания договора представителя в городе не было. пока машина пришла - он появился (сегодня первый день их работы и там бардак полный).

    но вот ответьте мне. зачем мне ехать в минск за машиной стоимостью 27820 рублей (которую я на 90% оплатил), если за эти же деньги 27820 рублей я могу взять подобный авто в могилеве в этой же конторе??? потратить мильена два на посещение президенций и макдага???

    хоть бы какая движуха со стороны дилера. фигтам. только негатив - вы не разобрались и удалите с онлайнера отзывы.

    зачем перекладывать свои проблемы на других. суетиться ннада тогда когда это уместно. с чего продаван должен за кого-тот думать. полагаю что в могилеве апс могилев - совсем другое юр лицо и объединяет их с минском общее дело - втюхать вазы.

  • krikunovich Senior Member
    офлайн
    krikunovich Senior Member

    2778

    13 лет на сайте
    пользователь #345937

    Профиль
    Написать сообщение

    2778
    # 15 марта 2018 06:59
    tomy:

    в апс-е изначально, якобы, они были в наличии. по факту - все равно пришлось ждать около недели (не критично, конеш)

    В 2015 году в атланте на уручье покупали полуседан. Якобы тоже были в наличии. А жлать пришлось 2 дня, пока его реальноту них можо будет забрать (считаю рабочие дни - понедельник, вторник, а сам договор купли-продажи был подписан в субботу).

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    11vasya:

    у них есть лицензия на перевозки авто? кто будет устранять косяки случившиеся во время перевозки?

    Ониже както привозят авто по автосалонам. И переброску делают, если нужно.

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    tomy:

    все. вопрос исчерпан. в полемику вступать не буду. выводы для себя я сделал. лада - четвертый мой новый автомобиль. и вряд-ли пятым/шестым будет она же

    не поверите, по полуседану я сделал такие же выводы)))) только основная причины у меня другие: 1. слабая подвеска, не приспособленная к нашим могилевским реалиям; 2. стуки опор двигателя, которые диллер слышит, но определить не может))) и да - по морозу амортизаторы у поло тоже стучат..... Следующим моим авто мне видится как раз та и веста в универсале. Зы. Идеалов нет. Везде будут косяки. На вашем месте я бы совместил поездку в минск за авто с чем нибудь еще.

  • mr_andre3000 Member
    офлайн
    mr_andre3000 Member

    325

    13 лет на сайте
    пользователь #265737

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 15 марта 2018 12:39
    tomy:

    и удалите с онлайнера отзывы.

    АПС читает эту ветку?

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 15 марта 2018 12:44
    mr_andre3000:

    tomy:

    и удалите с онлайнера отзывы.

    АПС читает эту ветку?

    да

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • LANTAN Senior Member
    офлайн
    LANTAN Senior Member

    1219

    18 лет на сайте
    пользователь #61021

    Профиль
    Написать сообщение

    1219
    # 16 марта 2018 10:28

    я вчера заказал в могилевском апс кросса. в январе оставил заявку на автотрасте в ладе на кросса. в конце февраля сказали что привезут к маю. тут смотрю новый салон открылся и у них в наличии. вот и пошел к ним. в минске катался на тестдрайве, но покупать не решился чтобы не ездить на ТО в столицу. все сложилось удачно

  • cthulhu123 Senior Member
    офлайн
    cthulhu123 Senior Member

    5679

    12 лет на сайте
    пользователь #514366

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 16 марта 2018 12:13 Редактировалось cthulhu123, 1 раз.

    delete

    опа, опа нам от санкций *опа, но ведь это не беда *опа у нас была всегда
  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 16 марта 2018 13:59
    LANTAN:

    я вчера заказал в могилевском апс кросса. в январе оставил заявку на автотрасте в ладе на кросса. в конце февраля сказали что привезут к маю. тут смотрю новый салон открылся и у них в наличии. вот и пошел к ним. в минске катался на тестдрайве, но покупать не решился чтобы не ездить на ТО в столицу. все сложилось удачно

    машину уже забрали?? ато моя раньше вторника в могилев так и не попадет ((

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • shalex84 Senior Member
    офлайн
    shalex84 Senior Member

    892

    12 лет на сайте
    пользователь #547963

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 16 марта 2018 14:27

    tomy, вы ведь заказываете машину через менеджера. Менеджер может вообще не знать про новые центры в других городах. Плюс, скорее всего у менеджера премия за проданные авто, те ему вообще не выгодно перекидывать машину на другую точку. Кроме того, открытие нового центра продаж может задержаться на неопределенный срок по техническим или юридическим причинам. Вы могли бы рождать еще пару месяцев. Могилев-Минск 200км. Скататься забрать машину, аккуратненько домой доехать -- вот уже и обкатка. Первые километры по трассе -- самый щадящий режим для авто.
    Люди вон с Полоцка ездят в Минск за машиной, хотя в самом Полоцке есть дилер. В Витебске (120км) есть 2 дилера. Нет, люди катают в Минск за 250+ км.