Ответить
  • cthulhu123 Senior Member
    офлайн
    cthulhu123 Senior Member

    5679

    12 лет на сайте
    пользователь #514366

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 14 мая 2021 20:23
    АлексВл:

    макс безопасностью

    ошэнь безапасная

    опа, опа нам от санкций *опа, но ведь это не беда *опа у нас была всегда
  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    9371

    12 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    9371
    # 14 мая 2021 20:28 Редактировалось Alex_UssR, 1 раз.
    jg3:

    ржи дальше, товарищ, завидуешь просто
    ну, впаял, за копейки получил, что хотел - звук зачётнее на любой громкости, на которой я слушаю (от 4 до 20)

    jg3:

    Аудиофил в доме - горе в семье

    конечно конечно... Я тебе очень завидую... :trollface:
    Тебе уже на пальцах обьяснили, страниц сто назад, что звук ровно тот же, который и был.
    Но простому "паяле", физика не указ... Впрочем - сам сознался, про аудиофилию..

    AKBAR:

    ну и от деда обогнавшего страдать не будешь

    Дед меня не обогнал. Он, свинина, пытался блокировать перестроение в левую полосу (стандартная болячка малых городов - парковка на правой полосе - привет конверту). Я думаю, после разговора с ним фейс-ту-фейс, с обещанием дать в лицо... Он больше так не станет делать)

    АлексВл:

    ты как конверт, все меряешь по себе и своему кошельку

    Так аналогично - с какого перепуга ты решил, что мне нужна огромная баржа, которая не влезет в гараж? Которую фиг куда запаркуешь, которая жрет как реактивный самолет? Чтобы что?
    Это чисто белорусский спорт - понтоваться ведром и пенять на огромный, но дырявый кошелек :trollface:

    АлексВл:

    это лечится, считать машину за 25-30 понтами

    Машина за 25-30 - это аутизм в чистом виде.

    АлексВл:

    офигительный комфорт и полная безопасность

    В престарелом б.у. ведре? Которое было бито раз 5-ть о столб, варено-крашено? Серьезно?
    Сказки, про то, что бабка ездила на дачу весной и приезжала зимой - можешь не втюхивать. Эти машины гоняли и в хвост и в гриву.
    Ладно, пусть таки найдется нормальный экземпляр, из-под хозяина, а не наездника. С нормальной сервисной историей, с нормальным обслуживанием... Даю 99% гарантию, что за 5-ок лет, она сожрет столько бабла, сколько стоит новая Гранта.

    АлексВл:

    эта баржа рулится и едет так, что веста с калиной просто нервно за щекой посасывают

    Эта баржа рулится убого - вон, любой 911-ый ей за обе щеки присунет... А болид формулы 1 - 911-ому...
    Мб надо сравнивать "сравнимое"?

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    АлексВл:

    пишет тип, который не может прочитать больше двух слов и тем более их асилить

    Он тебе правильно написал. Конкурент этой барже-бЭмЭвЭ, огромный мерс-ауди и прочие подобные, а не какой-то бюджетник.
    Это как сравнивать реактивный лайнер, с истребителем.
    Ценник посмотрел - фактически, на ав.бай, одни упилки за 7-8 тыс... Это уже не машина - зомби, после колхозных наездников.

    Ваг для колхозников©I_Am_Vegan; Главное правило клуба вегетарианцев: расскажи всем, что ты вегетарианец.
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8943

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8943
    # 14 мая 2021 22:30
    Alex_UssR:

    Я думаю, после разговора с ним фейс-ту-фейс, с обещанием дать в лицо... Он больше так не станет делать)

    я уверен, что это "обещание" дать в лицо не более чем мощный пук. Ты сам прекрасно понимаешь последствия. Так что мушку лучше спили. Если мне не изменяет память, то ты обещал на конвертия накатать каких то страшных заявлений. Однако он продолжает косить косари и исправно брать чаевые.

    Ай)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    666

    7 лет на сайте
    пользователь #2003551

    Профиль

    666
    # 14 мая 2021 23:59
    Alex_UssR:

    Машина за 25-30 - это аутизм в чистом виде.

    эта машина не за 25-30, это остаточная стоимость + оплата государству за столбы сбитые. По факту это бралось гдето за 10
    + 3 ведра шпакли + растаможка + перкуп и перегон... итого выпук в 25..а по факту заерзаный авто ценой 70кЕвро упиленный по всем дорогим агрегатам в 5%
    А дальше я вижу их жизненный цикл. Кто то успевает диски красивые всунуть, а кто то нет.. в итоге водитель нарядный с рынка, телефон с треснутым экраном, а на вопрос нахера купил ЭТО вот- отвечает - а это не моя, взял поездить. Примерно так я пообщался с одними. Номера не минские.. Переобували колеса.. Я хз что они купили, но 1 колесо заднее еле несли вдвоем.
    На приборке горит чеков , в весте столько лампочек нет во всей. И ездят вот так.
    Не надо этим гордиться. Купить бэху за 7 мозгов не надо. Мозги надо НЕ купить.

  • DominatorBLR Senior Member
    офлайн
    DominatorBLR Senior Member

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #200849

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 15 мая 2021 00:11

    В жизни БМВ не куплю, знаю с пяток друзей которые купили поигрались и все продали сказав что хватит, наигрались, нужна нормальная машина. Если гонять по городу не соблюдая правила и плевать на всех участников движения, то БМВ это сила, поздравляю твоя тачка, а ехать в потоке можно на любой тачке. Мне комфорт не нужен, я в жизни на таком рожне ездил... денег нет у меня на БМВ, точнее на БУ стоимостью Весты можно взять, но поверь что бы не рассказывал мне БМВист, что они не ломаются - это сказки. Ломаются и ремонт даже китайскими аналогами очень дорогой. А примеры когда взял БУ отъездил 3 года ничего не сломалось вполне может быть, но не у всех. Кого я знал с БМВ вложили в них не малые деньги и причем там были и Х5 трехлетние с лопнувшим поршнем. И семерки с автоматом, где его перемололо и отправило на разборку, ремонт был не целесообразен. А автомат БУ на 7 летнюю семерку совсем не дешев. Я не спорю, есть деньги трать. Но я купил Весту из салона, она прикольная, 5 лет у меня гарантия, проездит она 10 лет у меня с пробегом 10тыс в год. И я буду рад. Я не спорю что БМВ из салона проедет тоже 10 лет. Но цена.... ??? Я не переживаю что у меня денег только на Весту. 90% людей в стране не могут и её купить. И рад кто может себе купить что-то лучше. Но призираю тех кто хвастается этим и унижает остальных. Веста в свои деньги среди новых машин вполне имеет место быть. И это хороший выбор. Брать БУ или новую это психология индивидуальная и спорить нет смысла, так как оба правы. У меня Веста не единственная машина, ещё бус фольц Т3 86г.в. и Сузуки 99г.в. и тоже не лучшие машины в своем классе. И думаете я не знаю что мне лучше ? БУ или новая? я теперь могу сравнить. и останусь при мнении что новая ниже классом лучше чем старая премиум в эту цены. Так как мне важно что бы машина завелась каждый день и поехала куда я хочу, а БУ все ломаются комуто повезет больше комуто меньше.

  • Real0ne Senior Member
    офлайн
    Real0ne Senior Member

    1077

    8 лет на сайте
    пользователь #1856088

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 15 мая 2021 00:49
    DominatorBLR:

    В жизни БМВ не куплю, знаю с пяток друзей которые купили поигрались и все продали сказав что хватит, наигрались, нужна нормальная машина.

    Дендаре, твой выход :lol:
    Расскажи, будь добр, тазоводам ,что такое БНВ :super:
    Они в жизни не видели норм БНВ ,а рассуждают о них так , как будто десяток выкатали с нуля :lol:

    В двух словах : БМВ отличный авто для состоятельных людей :D

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16621

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16621
    # 15 мая 2021 01:01 Редактировалось Metallector, 2 раз(а).
    DominatorBLR:

    Так как мне важно что бы машина завелась каждый день и поехала

    Новая авто она Сбитая плотная---а Упиленная авто она вся расхлябаная разболтанная

    поетому Новая намного приятнее---даже новая Гранта приятней Упиленного БМВ

    Gumanoid
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39128

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39128
    # 15 мая 2021 02:00

    Странные люди
    Вместо того, чтобы сказать - заработаю денег и куплю бнв

    Но они заранее программируют себя на нищебродство - не куплю бнв, тк тянет много денег, которых у них нет и никогда не будет

    Печалька :(

    тыцтыцтыц
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16621

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16621
    # 15 мая 2021 02:34 Редактировалось Metallector, 3 раз(а).
    АлексВл:

    Вместо того, чтобы сказать - заработаю денег и куплю бнв

    хай Кони Пашуть

    АлексВл, почему ты не с БМВ :lol:

    Gumanoid
  • Nykos Senior Member
    офлайн
    Nykos Senior Member

    2674

    14 лет на сайте
    пользователь #212394

    Профиль
    Написать сообщение

    2674
    # 15 мая 2021 06:42 Редактировалось Nykos, 1 раз.
    АлексВл:

    Странные люди
    Вместо того, чтобы сказать - заработаю денег и куплю бнв

    Но они заранее программируют себя на нищебродство - не куплю бнв, тк тянет много денег, которых у них нет и никогда не будет

    Печалька :(

    Заработаю денег - куплю кадиллак/ягуар/ренж/мерседес/мазератти :shuffle:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    666

    7 лет на сайте
    пользователь #2003551

    Профиль

    666
    # 15 мая 2021 07:56
    АлексВл:

    Вместо того, чтобы сказать - заработаю денег и куплю бнв

    всё верно. Заработаю и куплю бмв.
    Но многие считают, что в этой фразе, наличие слов "сильно б\у" не меняет ничего. Купить бмв за 100евро и за 5 это разные бмв.
    Нищебродство это купить б\у бмв имея денег на новое и ныть про бедность. А не имение денег это не нищебродство.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    и да)) какие предпосылки к много денег? кому тут 20-25 лет?
    Если у тебя в 30 нет много денег - их в и в 40 не будет. Но можно себя утешать и верить.

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10312

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10312
    # 15 мая 2021 08:50 Редактировалось dendare, 1 раз.
    Real0ne:

    DominatorBLR:

    В жизни БМВ не куплю, знаю с пяток друзей которые купили поигрались и все продали сказав что хватит, наигрались, нужна нормальная машина.

    Дендаре, твой выход :lol:
    Расскажи, будь добр, тазоводам ,что такое БНВ :super:
    Они в жизни не видели норм БНВ ,а рассуждают о них так , как будто десяток выкатали с нуля :lol:

    В двух словах : БМВ отличный авто для состоятельных людей :D

    :-?
    А смысл?
    Чтобы понимать, что такое премиальный авто надо владеть им, а не по картинкам и мужикам из гаража судить и выносить вердикт.
    Почти 100% владельцев Весты не владели премиальным авто и пересели на Весту с усталых японо-французких и Бэ3 авто, с которыми устали возиться и они просто за километр боятся премиального авто, так как им свои автомобили доставляли не мало проблем, которые приходилось решать или не решать финансовыми затратами, а представлять даже во сне они не хотят сколько что стоит на премиальный б/у автомобиль, сопоставимый по цене с Вестой.
    Для них все авто одинаковые в своем основном предназначении передвижения из точки А в точку Б, но только премиальный авто еще и без штанов оставит.
    Кто владел БМВ за 10тыс уе не купит Весту новую за 10тыс уе, а кто купил Весту за 10тыс уе, тот не владел БМВ за эту сумму.
    Владелец Весты счастлив в своей системе координат и он прав по-своему, получив новые жигули по доступной цене.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    666

    7 лет на сайте
    пользователь #2003551

    Профиль

    666
    # 15 мая 2021 09:41 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    dendare:

    Владелец Весты счастлив в своей системе координат и он прав по-своему, получив новые жигули по доступной цене.

    в его речах стало часто звучать слово престиж (С)
    обычно пару поломок заставляют менять мнение.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    что бы понять , примерно когда это сдохнет)

  • cthulhu123 Senior Member
    офлайн
    cthulhu123 Senior Member

    5679

    12 лет на сайте
    пользователь #514366

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 15 мая 2021 09:55

    старыйпень, штангециркулем надо мерять, а на глазомер неясно
    диски

    опа, опа нам от санкций *опа, но ведь это не беда *опа у нас была всегда
  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17074

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17074
    # 15 мая 2021 10:06
    dendare:

    Кто владел БМВ за 10тыс уе не купит Весту новую за 10тыс уе

    Ошибаетесь, пересаживаются в Весту (и в другие "бюджетки";) и с более дорогих автомобилей.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    666

    7 лет на сайте
    пользователь #2003551

    Профиль

    666
    # 15 мая 2021 10:07

    не, я по дискам спокоен. Они на грани , как говорят люди, ориг уходит синхронно и диски и колодки. Осталось как мне кажется половинка.

  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    9371

    12 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    9371
    # 15 мая 2021 10:10 Редактировалось Alex_UssR, 1 раз.
    AKBAR:

    я уверен, что это "обещание" дать в лицо не более чем мощный пук. Ты сам прекрасно понимаешь последствия. Так что мушку лучше спили.

    Я ему собирался реально дать в лицо. Последствия, в виде небольшого административного штрафа - фигня.
    Так делать как он - нельзя. Железо - не средство для игр на дороге (причем таких тупых).
    Он запросто мог ушатать мою машину, свою. Плюс внука, который поди, просто ехал сзади без детского кресла - я прямо на 100% уверен.
    Да и надо сделать поправку на его возраст - раз он к оному не набрался опыта, не научился жить в социуме как человек, значит самое время прибегать к старым методам воспитания.

    Ваг для колхозников©I_Am_Vegan; Главное правило клуба вегетарианцев: расскажи всем, что ты вегетарианец.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    666

    7 лет на сайте
    пользователь #2003551

    Профиль

    666
    # 15 мая 2021 10:19

    оплеуха очень отрезвляет и с административкой может быть никак)) ибо следов сильных не будет. Нет побоев - не было. Никто не видел - я не нарушал.

  • cthulhu123 Senior Member
    офлайн
    cthulhu123 Senior Member

    5679

    12 лет на сайте
    пользователь #514366

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 15 мая 2021 10:27

    Может быть мгновенная карма в ответ :shuffle:

    опа, опа нам от санкций *опа, но ведь это не беда *опа у нас была всегда
  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    7052

    16 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    7052
    # 15 мая 2021 10:29

    тогда там административка. а если карма мощная - то и по УК может