Ответить
  • dengrodno Senior Member
    офлайн
    dengrodno Senior Member

    4226

    13 лет на сайте
    пользователь #281436

    Профиль
    Написать сообщение

    4226
    # 16 октября 2019 11:09
    Svail:

    Раньше была очень хорошая программа 8.99 на год потом 15,5 от БелВЭБ.

    веста щас сразу под 16%, те же яйцы

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17078

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17078
    # 16 октября 2019 11:10
    1735022:

    Рапид вроде как самая дорогая бюджетка у нас

    РиоАкценты в жирных комплектация столько же примерно стоят +/-.

  • 1735022 Member
    офлайн
    1735022 Member

    489

    8 лет на сайте
    пользователь #1735022

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 16 октября 2019 11:11
    dengrodno:

    Dimych75:

    сли есть безболезненная возможность переплатить те самые 5 к белок - то выбор не очевиден.

    продажи показывают, что очевиден) тот же SW Comfort+ закрывает потребности большинства просто отлично, если прям припрет - то камеру заднего вида и сенсорную магнитолу за пару соток докинуть легко. Все, в машине есть практически всё что от нее нужно. Смысл докидывать пятерку за другой значек и меньшую к тому же машину? Лучше за эти 5к на море-горы-европу-китай-кому_что_нужно съездить отдохнуть, ну или долго-долго заправлять авто и не париться)

    Ну например за лучшую динамику (1.4), приятный робот, меньший расход, приятный салон, за зонтик под сиденьем.
    За спортивный руль, в конце концов :ura:
    Большинству размера Рапида хватит за глаза.

  • Dimych75 Senior Member
    офлайн
    Dimych75 Senior Member

    2179

    14 лет на сайте
    пользователь #177366

    Профиль
    Написать сообщение

    2179
    # 16 октября 2019 11:11 Редактировалось Dimych75, 1 раз.
    dengrodno:

    продажи показывают, что очевиден)

    Ессесно, про миллионы мух слышали :trollface: .
    Еще раз покупают потому что дешевле, и машина ничего, в отличии от предыдущих Тазов. И да, покупают в кредит, часто за последние.
    Но если есть финансовые ресурсы - выбор не очевиден, и это показывают продажи поло-рапида, которые далеко не на уровне стат. погрешности. Финансовых ресурсов у бильшинства нетути.

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 16 октября 2019 11:11
    Dimych75:

    tred:

    По моему, вы ни читать, ни мыслить не умеете. Стоит попробовать научиться.
    Вся информация мной выложена выше. И разница в 7-8 тысяч - это в белорусских рублях

    Ню-ню. Я реально купил неделю назад машину Стайл за 37.5 к. на автомате с бесключевым доступом, нормальной мультимедией (андроид авто есть) и 6-ю подушками - идите найдите это у Весты. А теперь отнимите автомат (1.3 к примерно) и бесключевой доступ с подушками (2 пакета - 1.5 к). Получите ~ 35 тык. C автоматом ~ 36. Лад Веста СВ на механике в максималке - ~ 30 к.
    Где 7-8 тыс. Разницы, адекватный Вы наш? 5 т. белок или меньше 2.5 к. зелени.

    Вот цены
    Сказки свои кому-нибудь другому расскажите.

  • dengrodno Senior Member
    офлайн
    dengrodno Senior Member

    4226

    13 лет на сайте
    пользователь #281436

    Профиль
    Написать сообщение

    4226
    # 16 октября 2019 11:13 Редактировалось dengrodno, 1 раз.
    1735022:

    Ну например за лучшую динамику (1.4), приятный робот, меньший расход, приятный салон, за зонтик под сиденьем.
    За спортивный руль, в конце концов
    Большинству размера Рапида хватит за глаза.

    динамика +, остальное в весте не хуже, только что зонтика нету((

  • Nykos Senior Member
    офлайн
    Nykos Senior Member

    2676

    14 лет на сайте
    пользователь #212394

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 16 октября 2019 11:13
    Oran_Gutang:

    РиоАкценты в жирных комплектация столько же примерно стоят +/-.

    Вы уже показали один раз тут свое знание цен и комплектаций - не позорьтесь.

  • Dimych75 Senior Member
    офлайн
    Dimych75 Senior Member

    2179

    14 лет на сайте
    пользователь #177366

    Профиль
    Написать сообщение

    2179
    # 16 октября 2019 11:14 Редактировалось Dimych75, 1 раз.
    dengrodno:

    Смысл докидывать пятерку за другой значек и меньшую к тому же машину?

    Смысл в более высоком качестве и плюшках, которые Весте не доступны. Я, например, машину без шести подушек в принципе не рассматривал - двое малолетних детей сзади + хотел автомат (робот Весты - НЕТ!). Есть такое у Весты?

    Добавлено спустя 55 секунд

    tred:

    Сказки свои кому-нибудь другому расскажите

    Сказки Вы тут рассказываете, арефметег. А я реально купил машину.

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17078

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17078
    # 16 октября 2019 11:16
    Dimych75:

    Я реально купил неделю назад машину Стайл за 37.5 к. на автомате с бесключевым доступом, нормальной мультимедией (андроид авто есть) и 6-ю подушками - идите найдите это у Весты.

    А зачем равнять ваши личные хотелки на всех?
    Если вы не в курсе, то Весты в основном продаются в бомж-комплектациях, либо какой комфорт-имэдж, которые стоят 23-25 тыщ. Люкс-престижи месяцами на стоянке дилера стоят, не особо их берут. Есть люди, которым кондиционер нафиг не нужен, они боятся простудиться, по-старинке стёкла опускают. Мультимедия в Весте для среднего "меломана" более чем достаточная - тарахтит себе радио да и добре.

  • dengrodno Senior Member
    офлайн
    dengrodno Senior Member

    4226

    13 лет на сайте
    пользователь #281436

    Профиль
    Написать сообщение

    4226
    # 16 октября 2019 11:16
    Dimych75:

    Еще раз покупают потому что дешевле, и машина ничего, в отличии от предыдущих Тазов. И да, покупают в кредит, часто за последние.
    Но если есть финансовые ресурсы - выбор не очевиден, и это показывают продажи поло-рапида, которые далеко не на уровне сат. погрешности. Финансовых ресурсов у бильшинства нетути.

    в кредит у нас все берут, ВАги точно так же.
    А если есть мат ресурс - то смотреть на эти ведра (веста, поло, рапид и т.д.) - последнее дело, люди с мат.ресурсом берут хотя бы октавию, ну или пассатик там какой

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 16 октября 2019 11:16

    Dimych75, ещё раз: это ваши регулярные сказки, по любому поводу. Цены на машины написаны на сайте Шкоды, ссылки вам даны. Анализируйте сами.

  • 1735022 Member
    офлайн
    1735022 Member

    489

    8 лет на сайте
    пользователь #1735022

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 16 октября 2019 11:16
    Oran_Gutang:

    1735022:

    Рапид вроде как самая дорогая бюджетка у нас

    РиоАкценты в жирных комплектация столько же примерно стоят +/-.

    Рио не смотрел. ХЗ почему.
    Акцент - это вообще некое недоразумение за такие бабки. А манагеров ихних на повышение квалификации отправить надо на курсы "Не стоит забивать болт на клиентов, особенно если кроме них никого больше в салоне нет".

  • Dimych75 Senior Member
    офлайн
    Dimych75 Senior Member

    2179

    14 лет на сайте
    пользователь #177366

    Профиль
    Написать сообщение

    2179
    # 16 октября 2019 11:18 Редактировалось Dimych75, 2 раз(а).
    Oran_Gutang:

    А зачем равнять ваши личные хотелки на всех?

    По моему все наоборот. Владельцы Вест ровняют свои потребности на всех. Мол, вот дибилы - переплатили не понятно за что.

  • dengrodno Senior Member
    офлайн
    dengrodno Senior Member

    4226

    13 лет на сайте
    пользователь #281436

    Профиль
    Написать сообщение

    4226
    # 16 октября 2019 11:19
    Dimych75:

    Смысл в более высоком качестве и плюшках, которые Весте не доступны. Я, например машину без шести подушек в принципе не рассматривал - двое малолетних детей сзади + хотел автомат (робот Весты - НЕТ!). Есть такое у Весты?

    не нашел я там этого качества, его походу видят лишь фанаты ВАга, такое же ведро внутри. Абсолютнейше. Я бы тоже хотел автомат. Но не за такую разницу в цене, как минимум.

  • Dimych75 Senior Member
    офлайн
    Dimych75 Senior Member

    2179

    14 лет на сайте
    пользователь #177366

    Профиль
    Написать сообщение

    2179
    # 16 октября 2019 11:20 Редактировалось Dimych75, 1 раз.
    tred:

    ещё раз: это ваши регулярные сказки, по любому поводу. Цены на машины написаны на сайте Шкоды, ссылки вам даны. Анализируйте сами.

    Еще раз: цены давно изучены, комплектация выбрана, заказана, уже приехала и куплена. Прайс изучайте сами - заодно думать и складывать научитесь.

    Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

    dengrodno:

    не нашел я там этого качества, его походу видят лишь фанаты ВАга, такое же ведро внутри

    О да. Оставим за бортом качество сборки в мелочах. Двери также открываются нараспашку, как у Весты? Кнопки стеклоподъемников такие же убогие и тугие? А как там у нас с пассажирским стеклоподъемником - так же? Стёкла царапаются при опускании-поднятии и так же скрежещут? Пластиковые накладки так же болтаются? Рычажки регулировки климатом такие же убогие? И прочее, и прочее. Про мультимедию я даже заикаться не буду - владельцы Вест похоже не в курсе, что там может быть Аппл кар плей, Андроид авто, миррор линк, некоторые настраиваемые опции машины и прочее - играет и ладно, тормозит? - ну что ж Вы хотели за эти деньги.

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17078

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17078
    # 16 октября 2019 11:25
    dengrodno:

    в кредит у нас все берут, ВАги точно так же.

    Вот-вот. У меня коллега Киа Рио брал частично в кредит. Если почитать ветку про Полуседан, то там тоже много кто в кредит покупает. С рапидом думаю, что ситуация аналогичная.

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    1735022:

    Рио не смотрел. ХЗ почему.
    Акцент - это вообще некое недоразумение за такие бабки.

    Рио и Акцент - это одно и то же, только в разных обёртках. Самая дорогая Рио стоит 36 тыщ, если накинуть ещё допов, то под 37 тыщ будет.

  • dengrodno Senior Member
    офлайн
    dengrodno Senior Member

    4226

    13 лет на сайте
    пользователь #281436

    Профиль
    Написать сообщение

    4226
    # 16 октября 2019 11:27
    Dimych75:

    О да. Оставим за бортом качество сборки в мелочах. Двери также открываются нараспашку, как у Весты? Кнопки стеклоподъемников такие же убогие и тугие? А как там у нас с пассажирским стеклоподъемником - так же? Стёкла царапаются при опускании-поднятии и так же скрежещут? Пластиковые накладки так же болтаются? Рычажки регулировки климатом такие же убогие? И прочее, и прочее.

    Хоспаде... Кнопки как кнопки, все открывается, ничё не скрежечет. Климат холодит, музыка играет, за пол-года ниразу дверь никуда не улетела - все держится. Может еще цвет прострочки на сидушках не тот, не лухари? Вы (как и я) купили самое дешовое ведро, банку на колесиках, спасибо хотя бы что едет и не ломается. Сядьте проедьтесь на нормальной машине, а потм в эти. Они одинаково ущербные ОБЕ, только ваг-и еще и более тесные.

  • Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 16 октября 2019 11:28

    Dimych75, Поддерживаю. Салон в мелочах ну вообще неприятный. Кнопки стеклоподъёмника и приборка делают свое темное дело

  • dengrodno Senior Member
    офлайн
    dengrodno Senior Member

    4226

    13 лет на сайте
    пользователь #281436

    Профиль
    Написать сообщение

    4226
    # 16 октября 2019 11:31
    Svail:

    Кнопки стеклоподъёмника

    часто ими пользуетесь? Я за пол-года раза три окно открывал - когда на платный паркинг заезжал, чтоб толончик взять. Все норм нажимается и открывается, вот вообще без проблем!

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17078

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17078
    # 16 октября 2019 11:31
    Svail:

    Кнопки стеклоподъёмника

    А что с ними не так? Я вот что-то не пойму никак, нормально стёкла опускаются поднимаются, тактильные ощущуения нормальные.