Ответить
  • Ololo_trololo Senior Member
    офлайн
    Ololo_trololo Senior Member

    7838

    10 лет на сайте
    пользователь #1151030

    Профиль
    Написать сообщение

    7838
    # 27 сентября 2015 20:04

    Главно что бы с агресcивной рекламой не случилось как с GT

    Уважайте труд уборщиц и программистов
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17324

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17324
    # 27 сентября 2015 20:09 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.
    ОсликВениамин:

    Странные вы HeartBeat, иM6980X, иЯ_KUT, . Есть группа молодых парней которые создали команду велопарк. У них один из спонсоров - велосипеды RIZER.

    Откуда информация, что ризер - спонсор велопарка? Велопарк - это как бы тоже магагазин, торгущий скоттами и еще чем-то там, а велозона - их конкуренты.

    1613366:

    А кто говорил?

    Непригарающий товарищ Futsen :lol:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1599

    9 лет на сайте
    пользователь #1623753

    Профиль

    1599
    # 27 сентября 2015 20:11 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    vittoo73:

    ОсликВениамин:

    Это как проклянать М.Шумахера в том, что он ездил на машине с надписью на самом видном месте марльборо в то время как компания (вроде филипморис) обвинялась в убийстве миллионов человек...

    Вот и я говорю, не виноват Ганс, что ему свастику на Цундаппе нарисовали. Он всего лишь Тур де Москау хотел катануть. А они - Жидофашист! Жидофашист!

    Хрен с пальцем не путай! Вроде грамотный человек, а такую ересь несешь. Может еще обвинишь получающих визы в немецком консульстве в поддержке фашизма? Или изучавших немецкий язык в школе в желании изменить родине:roof:

    Добавлено спустя 15 минут 50 секунд

    HeartBeat, я даже не понимаю способ как вам что то сообщить если вы даже свои слова не можете понять.
    В первом сообщении господин Я_KUT, пишет

    Я_KUT:

    Велозона идет в атаку и начинает доплачивать за рекламу и продвижение Рыцеров?

    Вопрос кому?
    Затем вы утверждаете

    HeartBeat:

    Проблема в том, что спонсор этот недобросовестный, и не раз уже обосрался, в том числе и на этом форуме со своими засланными казачками.

    И после этого доказываете, что я сказал , что рыцарь имеет отношение к велопарку

    Но с ваших слов опять же выходит, что велопарк решил пропиарить велосипеды к которым отношения не имеет. А может они так засирают рыцаря. Ведь мы не знаем из статьи велосипеды чьих магазинов приехали первым и вторым, а самый лучший гонщик команды оправдывается неудачной разминкой :D

    Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17324

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17324
    # 27 сентября 2015 20:36
    ОсликВениамин:

    И после этого доказываете, что я сказал , что рыцарь имеет отношение к велопарку
    Но с ваших слов опять же выходит, что велопарк решил пропиарить велосипеды к которым отношения не имеет.

    Где я написал, что ризер - спонсор велопарка? Новосад - это весь велопарк что ли?

  • Ololo_trololo Senior Member
    офлайн
    Ololo_trololo Senior Member

    7838

    10 лет на сайте
    пользователь #1151030

    Профиль
    Написать сообщение

    7838
    # 27 сентября 2015 20:36
    HeartBeat:

    Откуда информация, что ризер - спонсор велопарка? Велопарк - это как бы тоже магагазин, торгущий скоттами и еще чем-то там, а велозона - их конкуренты.

    Что такое команда велопарк? Просто группе сильных гонщиков дали форму велопарк и сказали что они теперь "велопарк".
    Никаких моральных обязательств не ездить на велосипедах окромя скотт и др они не давали.
    Ну а никто не запретит велозоне за счет этих же сильных гонщиков попиариться и самой.
    Технически велопарку вкладывать деньги надо было бы не в форму, а в инвенты, баннеры, рекламу.

    Интересно, что робота мойшу (Бесага миша) , давно работающего в мелозоне, так и не пересадили с Куба на кадейл-рицарь-жити.
    А гоняет он может и получше Новосада (хотя не царское это дело, чужими письками меряться)

    Уважайте труд уборщиц и программистов
  • Rudneshky Junior Member
    офлайн
    Rudneshky Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1613366

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 27 сентября 2015 20:42 Редактировалось Rudneshky, 1 раз.
    Ololo_trololo:

    HeartBeat:

    Откуда информация, что ризер - спонсор велопарка? Велопарк - это как бы тоже магагазин, торгущий скоттами и еще чем-то там, а велозона - их конкуренты.

    Что такое команда велопарк? Просто группе сильных гонщиков дали форму велопарк и сказали что они теперь "велопарк".
    Никаких моральных обязательств не ездить на велосипедах окромя скотт и др они не давали.
    Ну а никто не запретит велозоне за счет этих же сильных гонщиков попиариться и самой.
    Технически велопарку вкладывать деньги надо было бы не в форму, а в инвенты, баннеры, рекламу.

    Интересно, что робота мойшу (Бесага миша) , давно работающего в мелозоне, так и не пересадили с Куба на кадейл-рицарь-жити.
    А гоняет он может и получше Новосада (хотя не царское это дело, чужими письками меряться)

    Вот кому-кому не надо было вкладываться в форму, так это команде с логотипом, ну очень напоминающим вашу аватарку :lol:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1599

    9 лет на сайте
    пользователь #1623753

    Профиль

    1599
    # 27 сентября 2015 20:44
    HeartBeat:

    ОсликВениамин:

    И после этого доказываете, что я сказал , что рыцарь имеет отношение к велопарку
    Но с ваших слов опять же выходит, что велопарк решил пропиарить велосипеды к которым отношения не имеет.

    Где я написал, что ризер - спонсор велопарка? Новосад - это весь велопарк что ли?

    Я не знаю что такое Новосад.
    И еще раз процитирую

    HeartBeat:

    Проблема в том, что спонсор этот недобросовестный, и не раз уже обосрался, в том числе и на этом форуме со своими засланными казачками.

    Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17324

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17324
    # 27 сентября 2015 20:47
    ОсликВениамин:

    HeartBeat:

    ОсликВениамин:

    И после этого доказываете, что я сказал , что рыцарь имеет отношение к велопарку
    Но с ваших слов опять же выходит, что велопарк решил пропиарить велосипеды к которым отношения не имеет.

    Где я написал, что ризер - спонсор велопарка? Новосад - это весь велопарк что ли?

    Я не знаю что такое Новосад.
    И еще раз процитирую

    HeartBeat:

    Проблема в том, что спонсор этот недобросовестный, и не раз уже обосрался, в том числе и на этом форуме со своими засланными казачками.

    Новосад - это представитель велопарка, написавший сей отчет. Других представителей велопарка на ризерах никто не видел. Не уподобляйтесь животному из своего ника.

  • kabababan Velo Team
    офлайн
    kabababan Velo Team

    1831

    16 лет на сайте
    пользователь #98749

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 27 сентября 2015 20:52

    Ну вот не ожидал от велопарка.

  • Ololo_trololo Senior Member
    офлайн
    Ololo_trololo Senior Member

    7838

    10 лет на сайте
    пользователь #1151030

    Профиль
    Написать сообщение

    7838
    # 27 сентября 2015 20:53
    1613366:

    Вот кому-кому не надо было вкладываться в форму, так это команде с логотипом, ну очень напоминающим вашу аватарку

    есть инфа, что деньги на форму вкладывали сами носители формы.

    Уважайте труд уборщиц и программистов
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1599

    9 лет на сайте
    пользователь #1623753

    Профиль

    1599
    # 27 сентября 2015 20:53

    HeartBeat, я понимаю, что вам очень надо почему то обосрать мелозону, что вы пишете что они недобросовестные спонсоры. Есть факты что они недобросовестно исполняют свои спонсорские обязательства?

    Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.
  • kabababan Velo Team
    офлайн
    kabababan Velo Team

    1831

    16 лет на сайте
    пользователь #98749

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 27 сентября 2015 20:58

    ОсликВениамин, недобросовестно таких продавцов рекламировать. А это эссе имеет именно рекламную цель.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1599

    9 лет на сайте
    пользователь #1623753

    Профиль

    1599
    # 27 сентября 2015 21:06
    kabababan:

    ОсликВениамин, недобросовестно таких продавцов рекламировать. А это эссе имеет именно рекламную цель.

    Нужели только я увидел помимо рекламы велосипедов рекламу команды, велогонки и себя любимого (имею в виду автора). Но видимо у кого что болит, тот это на первое место и ставит.

    Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.
  • Rudneshky Junior Member
    офлайн
    Rudneshky Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1613366

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 27 сентября 2015 21:10
    kabababan:

    эссе имеет именно рекламную цель.

    Каких продавцов?
    Человек за это получает вознаграждение(деньги, вел, расходники или что там у них) Это своего рода работа. А вы начинаете взывать к совести гонщика. Да ему с высокой колокольни. Или, чтоб не быть балаболом, едте завтра во все рекламные агенства города, и расскажите им, каких плохих ребят они пиарят

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1599

    9 лет на сайте
    пользователь #1623753

    Профиль

    1599
    # 27 сентября 2015 21:16

    1613366, согласен. Это как обвинять типографию в том , что они печатают рекламные буклеты какой нибудь конторы

    Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17324

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17324
    # 27 сентября 2015 21:22
    ОсликВениамин:

    1613366, согласен. Это как обвинять типографию в том , что они печатают рекламные буклеты какой нибудь конторы

    А кто кого обвиняет? Просто модератора позвали, чтобы лишнюю информацию из отчета убрал. Теперь все хорошо стало. Жаль, что новые отчеты тут уже вряд ли появятся.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1599

    9 лет на сайте
    пользователь #1623753

    Профиль

    1599
    # 27 сентября 2015 21:34
    HeartBeat:

    Жаль, что новые отчеты тут уже вряд ли появятся.

    Вот видите , что вы натворили :weep:
    А ведь отчет действительно очень интересный получился, причем от первого лица.

    Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17324

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17324
    # 27 сентября 2015 21:36
    ОсликВениамин:

    HeartBeat:

    Жаль, что новые отчеты тут уже вряд ли появятся.

    Вот видите , что вы натворили :weep:
    А ведь отчет действительно очень интересный получился, причем от первого лица.

    На поехали почитаете, там всем пофиг на рекламу.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1599

    9 лет на сайте
    пользователь #1623753

    Профиль

    1599
    # 27 сентября 2015 21:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    HeartBeat:

    ОсликВениамин:

    HeartBeat:

    Жаль, что новые отчеты тут уже вряд ли появятся.

    Вот видите , что вы натворили :weep:
    А ведь отчет действительно очень интересный получился, причем от первого лица.

    На поехали почитаете, там всем пофиг на рекламу.

    Странно почему здесь не пофиг... Происки конкурентов? Не? :spy:

    Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.
  • vittoo73 Senior Member
    офлайн
    vittoo73 Senior Member

    16217

    11 лет на сайте
    пользователь #791071

    Профиль
    Написать сообщение

    16217
    # 28 сентября 2015 00:02 Редактировалось vittoo73, 1 раз.
    ОсликВениамин:

    Хрен с пальцем не путай! Вроде грамотный человек, а такую ересь несешь. Может еще обвинишь получающих визы в немецком консульстве в поддержке фашизма? Или изучавших немецкий язык в школе в желании изменить родине...

    Ну как сказать. Возможно они не хотят прям так сразу Родине изменять. Но что-то гниловатое в них есть, как не крути. Сегодня визу получат, завтра по белоруски говорить начнут... Что нормальному человеку делать в этой Гейропе?! Только непотребством всяким заниматься, тереться друг о друга, тьфу!

    onliner not sink