Ответить
  • rudnik.mariya.oleg Neophyte Poster
    офлайн
    rudnik.mariya.oleg Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1369539

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 апреля 2019 23:58

    Сейчас появился сайт oeko-clinic.com. Там целое сообщество пар с проблемами бесплодия и невынашивания из Беларуси. Можно получить бесплатные консультации толковых врачей (независимо от того, в какой клинике наблюдаешься) и получить доступ в их круглосуточные чаты с девочкаи со всей РБ с кучей полезной информации (где анализ дешевле сдать и т.д)

  • 1703829 Junior Member
    офлайн
    1703829 Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1703829

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 17 ноября 2019 15:01
    na-tula:

    Я не отговариваю и не против ЭКО, часто это единственный способ иметь детей у пары. И все же высокие гормональные нагрузки на организм женщины по многу раз не прибавляют здоровья, клиники ЭКО вряд ли о побочках рассказывают, бизнес же. На данный момент все мои знакомые, прошедшие ЭКО здоровы и счастливы.

    я думаю, в договорах прописано. К тому же каждый из нас, взрослый человек и, в принципе, понимает риски. Хотя любая мед. процедура связана с риском. Употребление даже вит С - это риск, поскольку может провоцировать камни в почках. Если уже речь о бесплодии, эко, в принципе, одна из менее консервативных процедур, есть еще эко с донорской, эко ПГС НГС, и др. Хотя, с другой стороны, хорошо, что есть такая возможность. Использовать или нет - это уже решение каждой пары. У поколений старше даже такой возможности не было

    мечты там, где в них верят
  • Gelya796 Neophyte Poster
    офлайн
    Gelya796 Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3068040

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 июня 2020 20:54

    Очень щепетильная и актуальная тема. Лечение бесплодия предлагается во многих клиниках Минска, но, когда попадаешь в [censored by Grace-o]- это просто любовь с первого взгляда! Отношение докторов и всего медперсонала, качество услуг, атмосфера, но главное - РЕЗУЛЬТАТ! Всем советую!

  • 3324411 Neophyte Poster
    офлайн
    3324411 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3324411

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 апреля 2024 09:49

    [censored by DCHook]