Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Redmi Note 2 16GB Black

Ответить
  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 6 октября 2015 12:05 Редактировалось Hафaня, 1 раз.

    Оригинальный Xiaomi Redmi Note 2 TD FDD LTE 4 г MTK6795 2.0 ГГц Helio X10 Octa Core 5.5 " MIUI 6 13MP 1920 * 1080 P 2 г оперативной памяти 16 г ROM

    sadistt:

    Стандарт белый. 149.99$ FDD

    магазин FANTACY TECHNOLOGY на 4PDA есть люди которые от него с августа ждут, понабрали заказов и не отправляют, хотя многие быстро получили, может от умения общаться с продавцом зависит.

    кино, вино и домино
  • sadistt Senior Member
    офлайн
    sadistt Senior Member

    564

    13 лет на сайте
    пользователь #352651

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 6 октября 2015 12:28 Редактировалось sadistt, 2 раз(а).
    Hафaня:

    магазин FANTACY TECHNOLOGY на 4PDA есть люди которые от него с августа ждут, понабрали заказов и не отправляют, хотя многие быстро получили, может от умения общаться с продавцом зависит.

    сам заказал, на следующий день отправили, прошло уже дней 10, посылка уже на нашей таможне, надеюсь через пару дней уже передадут мне...
    я даже не просил какую мне версию присылать, сам отписал после отправки "дорогой друг бла бла бла бла я для вас и вашей страны выслал версию FDD"

    Самое главное — успеть лечь спать до того, как захочется жрать.
  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 6 октября 2015 13:12
    sadistt:

    сам заказал, на следующий день отправили

    повезло
    цитат с 4PDA ветка Покупка Xiaomi Redmi Note 2

    volodya-5 date=06.10.2015, 12:37 post=43490508:

    Решил в итоге с Fantacy спор не доводя его до диспута. Он признал что товар не был положен в посылку. Думаю основную роль сыграло видео-доказательство распаковки самой посылки. Спасибо всем кто подсказал это сделать. Я пригрозил, что если не вернёт деньги по хорошему - переведу спор в диспут. Тут же он ответил что очень сожалеет, что это случайное недоразумение. Согласился сделать возмещение если я поставлю пять звёзд при оценке сделки. Куда деваться? Пришлось согласиться, чтобы вернуть деньги. Вобщем будьте очень бдительны с этим Fantacy. Уже начинает не просто затягивать с отправкой заказов, а и пытается прокидывать с невложением заказаного товара! Снимаете распаковки посылки на видео одним куском, без пауз. И обязательно чтобы было чётко видно что посылка не вскрывалась, трек номер крупно заснимите и номер заказа. И тогда есть шанс вернуть свои деньги.

    и если поискать многие ноют на фентези

    кино, вино и домино
  • sadistt Senior Member
    офлайн
    sadistt Senior Member

    564

    13 лет на сайте
    пользователь #352651

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 6 октября 2015 13:54

    ну посмотрим может ко мне едет не телефон а кусок кирпича, просто по отзывам на али он нормальный и нет не одного плохова отзыва, вот я и решил попробывать...

    Самое главное — успеть лечь спать до того, как захочется жрать.
  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 6 октября 2015 14:01
    sadistt:

    ну посмотрим

    да думаю что все нормально будет кстати какой почтой отправили SG?
    Мой на таможне неделю был на ручном досмотре, посылку вскрывали, потом заклеили. Вес посылки 0,492

    кино, вино и домино
  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    13 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 6 октября 2015 14:02 Редактировалось ..Yurik.., 1 раз.

    Скажу одно, никогда не доверяйте китайцам, НИКОГДА, всегда снимайте видео распаковки, если товар копеечный и потерять деньги не жалко, то можно не снимать. Никаких пять звезд, потом после вас люди будут заказывать у продавца с якобы высоким рейтингом, а на самом деле продавец занимается кидаловом, вы подставите других покупателей. Они вообще странные, умышленно отправляют брак или кирпич, потом возмещают деньги или их часть и просят (долго просят, плачут) что бы поставили им высокую оценку.
    Есть конечно заводской брак не спорю, но если умышленно так поступают, то не вижу смысла их жалеть.
    ПС есть подозрение что сами сотрудники магазинов делают такую пакость, а сам хозяин магазина и не в курсе чем его сотрудники занимаются.

  • sadistt Senior Member
    офлайн
    sadistt Senior Member

    564

    13 лет на сайте
    пользователь #352651

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 6 октября 2015 14:08

    Hафaня, SP

    Самое главное — успеть лечь спать до того, как захочется жрать.
  • StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 6 октября 2015 17:16

    Звезд можно и пять ставить, главное в отзывах под этими звездами писать по русски всю правду, что продавец обманщик и лучше не покупать у него. Я всегда на русском пишу отзывы на али, и в возвратных отзывах поливаю грязью все. Публикуют, русский прочитает, а эти нет (особенно когда спецом криво пишешь слова и сливаешь их, чтоб переводчик не разобрал).
    Рискнул с гирбэстом связаться. Там хоть нет прикрытия как такогового, там тебя пэйпал прикрывает. По отзывам очень жестко продавцам вливает, если они не правы.

    IOS Developer
  • Buck Senior Member
    офлайн
    Buck Senior Member

    645

    19 лет на сайте
    пользователь #32549

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 6 октября 2015 21:34 Редактировалось Buck, 1 раз.
    StarMan:

    главное в отзывах под этими звездами писать по русски всю правду, что продавец обманщик и лучше не покупать у него

    Там автоперевод стоит для владельца. Поэтому если пишите то, что хотите что бы прочитали только русскоговорящие: пишите латиницей или делайте ошибки в словах (что бы автоперевод не перевел китайцу) или разбавляйте слэнгом.

    Я с мейзу открыл диспут что у продавца не была товара (на 4pda куча народа попала).
    Мне деньги приходят за пару часов. Но китаец сказал что не примет диспут и будет тянуть до последнего (у меня все диспуты на 4 дня).
    Если я хочу получить деньги то надо выставить что "мне товар уже не нужен". так как было 20 число (2ой день диспута) и последний день акции на "Сиами ноте 2" я изменил, но он принял падла только 21 и 21 пришли деньги пришлось покупать телефон без акции ((((

    P/S Китайцам верить нельзя, полностью поддерживаю (но по таким падлам судить о всех тоже не надо), но есть отличные продавцы, правда у них всегда чуть чуть дороже.

  • xSluttYxCunTx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xSluttYxCunTx Senior Member Автор темы

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #186302

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 7 октября 2015 23:19

    Я потому и не рисковал, брал у голдвея на али, у него чуть дороже, зато по отзывам ни одного кидалова или фейка

    сильный человек не тот, кто может себе многое позволить, а тот, кто может от многого отказаться
  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 7 октября 2015 23:39
    xSluttYxCunTx:

    Я потому и не рисковал, брал у голдвея на али, у него чуть дороже, зато по отзывам ни одного кидалова или фейка

    дайте ссылку на али

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37377

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37377
    # 8 октября 2015 00:11
    mr.Andersonn:

    дайте ссылку на али

    Вот

  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 8 октября 2015 08:29 Редактировалось Hафaня, 1 раз.
    Брал тут
    Пачкается жутко стекло, прямо сборник отпечатков пальцев и жира, верхняя алюминиевая рамка отошла(отпружинил край) пришлось подклеивать супер клеем, капля клея из под алюминия попала на ребро, а оно из пластмассы, итог пластмасса подплавилась, не критично так как маленькая точка размером 1мм .
    В общем не советую

    Брал тут
    Отправили какой-то почтой Эстонии, трек вида RO*********EE
    кино, вино и домино
  • RenFray War Thunder club
    офлайн
    RenFray War Thunder club

    270

    15 лет на сайте
    пользователь #167183

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 8 октября 2015 16:51

    Hафaня, последнее время много отправлений через эстонию, гиблое место у меня и у знакомых там посылки застряли.

    Si vis pacem, para bellum.
  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 8 октября 2015 16:55 Редактировалось Hафaня, 5 раз(а).
    RenFray:

    последнее время много отправлений через эстонию, гиблое место

    да уже понял, наверное очень дешево, походу тот же янвень, только трек будет после попадания к ним(почта Эстонии) отслеживаться будет, по Китаю так только через яньвень показывает где посылка, но я за сроком слежу, но все равно ждать как погуглил долго предстоит.

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    PS вот аккумулятор по мощней и подходящий по размерам (длина-ширина) я бы прикупил, толщина не важна, крышка дает запас на толщину, если кто знает киньте ссылку.

    кино, вино и домино
  • StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 8 октября 2015 17:40

    Гирбэст, падлы, скинули ценник на 10 баксов после того как я оплатил заказ. Вот редиски. Прайм 180 сейчас у них.

    IOS Developer
  • Luna2010 Neophyte Poster
    офлайн
    Luna2010 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1197624

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 октября 2015 18:56
    WebDiver:

    127$ это цена Mi.com версии для Китайского рынка, там радио модуль не подходит под наших сотовых операторов!.

    Курите форум 4pda, а потом пишите чушь. У меня на руках две версии(TDD и FDD). У них в инженерном меню все частоты одинаково включены. Обе прекрасно , на оба слота , работают в режиме 3G ( использую велком и мтс).

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    Buck:

    Брать только FDD не TDD

    У меня TDD - 3G на обеих симках работает на ура. Если не пробовали , не пишите ! Вот почитайте - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=690417

  • xSluttYxCunTx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xSluttYxCunTx Senior Member Автор темы

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #186302

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 8 октября 2015 19:30

    Про пыль под фронтальной камерой правда, за 2 недели использования уже скопилось порядком

    сильный человек не тот, кто может себе многое позволить, а тот, кто может от многого отказаться
  • StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 8 октября 2015 20:33

    Гребанные китайцы. Спрашиваю, когда вышлете тел? Ответ: вы знаете, у нас его сейчас нет, подождите до конца октября, или выберете чо-нить другое, ну а если не хотите, то тогда вернем бабки... Поубивал бы.

    IOS Developer
  • RenFray War Thunder club
    офлайн
    RenFray War Thunder club

    270

    15 лет на сайте
    пользователь #167183

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 8 октября 2015 23:38
    xSluttYxCunTx:

    Про пыль под фронтальной камерой правда, за 2 недели использования уже скопилось порядком

    Блин печалька( надо как-то щель в разговорном динамике залатать.

    Si vis pacem, para bellum.