Ответить
  • 1735247 Junior Member
    офлайн
    1735247 Junior Member

    50

    8 лет на сайте
    пользователь #1735247

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 декабря 2015 15:19
    collapse:

    1735247:

    ,где там можно припарковаться кроме как во дворах?а где хоть одна нормальная стоянка в районе пл.Победы?

    пешочком прогуляйтесь.

    1735247:

    люди тоже не виноваты что по правилам не могут припарковаться)

    если становятся не по правилам - виноваты

    1735247:

    респект за это работникам гаи

    наоборот - не респект. работники гаи не любят лишних телодвижений, а только популизмом занимаются.

    пешком гуляйте Вы а я плачу все налоги что бы ездить на машине.
    если становится не по правилам но по другому нельзя виноваты правила а не я.
    Респект ,респект и еще раз респект

    Добавлено спустя 40 минут 34 секунды

    Морж:

    1735247:

    а где хоть одна нормальная стоянка в районе пл.Победы?

    бывший троллейбусный парк, квартал от МО.

    Вы же пишите что спорить с модератором нельзя!Но правила модератора запрещают становиться на сторону одного из участников спора
    Что такое бывший троллейбусный парк?или все таки бывшее кольцо трамваев?Вы сами понимаете о чем пишите -модератор?Я не буду спорить с Вами только по тому что не помню точно есть ли там стоянка авто.Я так понимаю что Вы и я имеем в виду конец бывшей улицы Варвашени а нынешней пр.Победителей и дальше она расходится на ул.Козлова и другую которую не помню(а искать по карте в яндексе не охота).Там много машин!Там есть (был тоже не знаю точно)магазин сантехники вдоль его есть стоянка,а в том месте не помню есть ли знак стоянки и до куда он действует.Но это не суть важно,и в доль Румянцево есть стоянка но она ВСЕГДА ЗАНЯТА И КРОМЕ ДВОРОВ НЕ ГДЕ ПРИПАРКОВАТЬСЯ.Основное слово и мысль БОЛЬШЕ НЕ ГДЕ!нильзя припарковаться!ВАМ ЧТО В КВАРТИРУ МАШИНЫ ЗАЕЗЖАЮТ?так Вы тоже ставьте в гаражи а не во дворах!

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 7 декабря 2015 16:10
    1735247:

    Вы же пишите что спорить с модератором нельзя!

    где кто такое писал?

    1735247:

    Но правила модератора запрещают становиться на сторону одного из участников спора

    откуда инфа?

    1735247:

    Что такое бывший троллейбусный парк?

    гугл поломался?
    Какое трамвайное кольцо, вы понимаете что такое один квартал?
    https://maps.yandex.ru/-/CVDMAZ-1
    Квартал между улицами Красная-Киселева-пр.Машерова-пр.Независимости
    5 минут идти от штаба.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • 1735247 Junior Member
    офлайн
    1735247 Junior Member

    50

    8 лет на сайте
    пользователь #1735247

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 декабря 2015 16:14
    Морж:

    1735247:

    а где хоть одна нормальная стоянка в районе пл.Победы?

    бывший троллейбусный парк, квартал от МО.

    Понял!Понял о каком парке Вы говорите!!!!!Не х...близко!!!Я вообще то пл.Победы написал в ракурсе города прочитайте мой пост,а Вы в ракурсу штаба ,но мне кажется так до моразма можно дойти- далеко это только шабаны от каменной горки,и уручье от серебрянке

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 7 декабря 2015 16:17

    1735247, до пл.Победы 300м, еще ближе, чем до штаба, до службы быта, смотря с какой стороны стоянки выйти, 400-500м. Это далеко?
    Если вы не знаете стоянок, это не значит что их нет. Возле ЦУМа тоже многие припарковаться не могут, я прямо напротив, через Гикало, большая полупустующая стоянка.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • 1735247 Junior Member
    офлайн
    1735247 Junior Member

    50

    8 лет на сайте
    пользователь #1735247

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 декабря 2015 16:20
    Морж:

    1735247:

    Вы же пишите что спорить с модератором нельзя!

    где кто такое писал?

    1735247:

    Но правила модератора запрещают становиться на сторону одного из участников спора

    откуда инфа?

    1735247:

    Что такое бывший троллейбусный парк?

    гугл поломался?
    Какое трамвайное кольцо, вы понимаете что такое один квартал?
    https://maps.yandex.ru/-/CVDMAZ-1
    Квартал между улицами Красная-Киселева-пр.Машерова-пр.Независимости
    5 минут идти от штаба.

    Вообще то из Ваших правил(не конкретно из ВАШИХ)а из правил форумах во всем мире,но про третье-бывшее кольцо трамваев ближе к пл.Победы где можно поставить авто,а где можно оставить автомобиль на бывшем троллейбусном парке?

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Стоянка- это место обозначенное знаком,но я вел разговор совсем о другом,где поставит авто если места заняты?

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 7 декабря 2015 16:23
    1735247:

    а где можно оставить автомобиль на бывшем троллейбусном парке?

    там два въезда, со стороны Киселева, напротив 50 школы, и со стороны Машерова, напротив Акад. Милиции, а площади там валом.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • 1735247 Junior Member
    офлайн
    1735247 Junior Member

    50

    8 лет на сайте
    пользователь #1735247

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 декабря 2015 16:37
    Морж:

    1735247:

    а где можно оставить автомобиль на бывшем троллейбусном парке?

    там два въезда, со стороны Киселева, напротив 50 школы, и со стороны Машерова, напротив Акад. Милиции, а площади там валом.

    Что там волом!?,ни когда возле налоговой не могу припарковаться(напротив МВД).не бесите меня модератор-Ваша задача не допускать мат,и оскорблений в высказываниях.А не нести чушь!!!Суть вопроса автора и моих язвительных ответах,в том где деть автомобиль если по правилам его не где припарковать!Если есть возможность поставить его на стоянку,я и офицеры и МО и МВД и КГБ постявят свой авто на стоянку,а если такой возможности нет,я Иванов,Сидоров,Петров,и Вы-модератор,и любой офицер,поставит машину там где это возможно,и мы не чем друг от друга не отличаемся!

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 7 декабря 2015 16:44

    1735247, валерьянки попейте. Заезжайте на стоянку указанную выше и ставьте там машину, что вам мешает? Там очень много пустых машиномест.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • 1735247 Junior Member
    офлайн
    1735247 Junior Member

    50

    8 лет на сайте
    пользователь #1735247

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 декабря 2015 16:56 Редактировалось 1735247, 1 раз.
    Морж:

    1735247, валерьянки попейте. Заезжайте на стоянку указанную выше и ставьте там машину, что вам мешает? Там очень много пустых машиномест.

    Я не понял где у нас в Минске свободные стоянки???Вы их знаете???Вы пользуетесь автомобилем только ночью?в выходные?указанная выше -это потребовать в троллейбусный парк заехать?Не нисите чушь модератор проблема стоянок есть везде и будет всегда.и не зависимости от соц.положения или работы мы будем это нарушать и не надо оскорблять военных,кроме них ни кто нас не защитит
    ЭТО ПРОБЛЕМА СТОЯНОК А НЕ ВОЕННЫХ.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 7 декабря 2015 17:00
    1735247:

    Я не понял где у нас в Минске свободные стоянки???

    очень много, прокатитесь по городу, везде есть вывески машиноместа.

    1735247:

    Вы их знаете???

    да.

    1735247:

    Вы пользуетесь автомобилем только ночью?в выходные?

    пользуюсь 7/24, т.е. всегда когда мне надо.

    1735247:

    указанная выше -это потребовать в троллейбусный парк заехать?

    Там всегда, подчеркиваю - всегда есть свободные места.

    1735247:

    Не нисите чушь модератор проблема стоянок есть везде и будет всегда.и не зависимости от соц.положения или работы мы будем это нарушать и не надо оскорблять военных,кроме них ни кто нас не защитит

    у меня нет проблем с парковкой, что я делаю не так? Я оскорблял военных? От кого и кто нас защитит, мне то, не надо песен петь. Я до сих плотно работаю с военными.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • collapse Senior Member
    офлайн
    collapse Senior Member

    1202

    20 лет на сайте
    пользователь #10178

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 7 декабря 2015 17:20
    1735247:

    пешком гуляйте Вы а я плачу все налоги что бы ездить на машине.

    откуда это заблуждение, что если вы что-то платите, то можно плевать на других?
    кстати, регулярно прогуливаюсь пешком, чтобы не ставить машину в нарушение правил. и как-то получается даже в самых центрах.

    1735247:

    если становится не по правилам но по другому нельзя виноваты правила а не я.

    это очень удобно. "если я проехал на красный, виноват светофор, а не я". детский сад какой-то. хотя "я плачу все налоги что бы ездить на машине" просто вне конкуренции. ездите, кто ж вам мешает.

    все в точку...
  • 1735247 Junior Member
    офлайн
    1735247 Junior Member

    50

    8 лет на сайте
    пользователь #1735247

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 декабря 2015 17:23
    Морж:

    1735247:

    Я не понял где у нас в Минске свободные стоянки???

    очень много, прокатитесь по городу, везде есть вывески машиноместа.

    1735247:

    Вы их знаете???

    да.

    1735247:

    Вы пользуетесь автомобилем только ночью?в выходные?

    пользуюсь 7/24, т.е. всегда когда мне надо.

    1735247:

    указанная выше -это потребовать в троллейбусный парк заехать?

    Там всегда, подчеркиваю - всегда есть свободные места.

    1735247:

    Не нисите чушь модератор проблема стоянок есть везде и будет всегда.и не зависимости от соц.положения или работы мы будем это нарушать и не надо оскорблять военных,кроме них ни кто нас не защитит

    у меня нет проблем с парковкой, что я делаю не так? Я оскорблял военных? От кого и кто нас защитит, мне то, не надо песен петь. Я до сих плотно работаю с военными.

    то что Вы отвечаете это за гранью моего восприятия!
    1.что бы где то припарковаться надо проехать пол города?
    2.Вы знаете?я тоже!но как правило когда куда то приезжаешь не где припарковаться!
    3.Не понял вообще цифр,Вы что хотите сказать что парковочных мест больше чем автомобилей?Так а что тогда эта тема затрагивается даже на уровне правительства?
    4.Ваш ответ полная чушь,у меня во дворе тоже есть свободные места,Вы предлогаете военным ходить пешком?или ...а вообще там есть стоянка обозначенная?И главное ГДЕ ЭТО?
    5.Вы считаете офицеры специально ставят машины в этот двор что бы делать пакость автору темы?а рядом есть стоянка,но они просто об ней не знают!

  • collapse Senior Member
    офлайн
    collapse Senior Member

    1202

    20 лет на сайте
    пользователь #10178

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 7 декабря 2015 17:31
    1735247:

    4.Ваш ответ полная чушь,у меня во дворе тоже есть свободные места,Вы предлогаете военным ходить пешком?или ...а вообще там есть стоянка обозначенная?И главное ГДЕ ЭТО?

    ахаха. продолжайте, прикупите пробелов только.
    про стоянку вроде писали - она пустая есть непосредственно за оградой штаба. пусть туда и ставят. вы, вероятно, заинтересованное лицо из военных, коль так доказываете правоту неправых.

    все в точку...
  • 1735247 Junior Member
    офлайн
    1735247 Junior Member

    50

    8 лет на сайте
    пользователь #1735247

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 декабря 2015 17:31 Редактировалось 1735247, 1 раз.
    collapse:

    1735247:

    пешком гуляйте Вы а я плачу все налоги что бы ездить на машине.

    откуда это заблуждение, что если вы что-то платите, то можно плевать на других?
    кстати, регулярно прогуливаюсь пешком, чтобы не ставить машину в нарушение правил. и как-то получается даже в самых центрах.

    1735247:

    если становится не по правилам но по другому нельзя виноваты правила а не я.

    это очень удобно. "если я проехал на красный, виноват светофор, а не я". детский сад какой-то. хотя "я плачу все налоги что бы ездить на машине" просто вне конкуренции. ездите, кто ж вам мешает.

    Что значит плевать на других?я что в его квартиру заехал?суть если по правилам нельзя поставить!Сделайте так что бы я ставил по правилам я же за это уже заплатил!или налогов мало?На счет светофоров -это детство даже говорить не хочется ,споминается детский анекдот спички есть?-нет !ипмотент.

    Добавлено спустя 5 минут

    collapse:

    1735247:

    4.Ваш ответ полная чушь,у меня во дворе тоже есть свободные места,Вы предлогаете военным ходить пешком?или ...а вообще там есть стоянка обозначенная?И главное ГДЕ ЭТО?

    ахаха. продолжайте, прикупите пробелов только.
    про стоянку вроде писали - она пустая есть непосредственно за оградой штаба. пусть туда и ставят. вы, вероятно, заинтересованное лицо из военных, коль так доказываете правоту неправых.

    Вы вообще одекватный человек?или только уроки закончились?автор написал и копию ответа вылажил,что стоянки за шлагбаумом НЕТ!Вы этим офицерам что снимаете на фото туда(за шлагбаум)с боем преблагаете ставить автомобили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • collapse Senior Member
    офлайн
    collapse Senior Member

    1202

    20 лет на сайте
    пользователь #10178

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 7 декабря 2015 17:46 Редактировалось collapse, 1 раз.
    1735247:

    Что значит плевать на других?я что в его квартиру заехал?суть если по правилам нельзя поставить!Сделайте так что бы я ставил по правилам я же за это уже заплатил!или налогов мало?На счет светофоров -это детство даже говорить не хочется ,споминается детский анекдот спички есть?-нет !ипмотент.

    вы заехали под запрещающий знак. все остальное - лирика.

    1735247:

    Вы вообще одекватный человек?или только уроки закончились?автор написал и копию ответа вылажил,что стоянки за шлагбаумом НЕТ!Вы этим офицерам что снимаете на фото туда(за шлагбаум)с боем преблагаете ставить автомобили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    уроки у меня закончились больше 20 лет назад.
    а стоянки за шлагбаумом нет - пусть все равно туда ставят: во двор же под знак они считают нормальным заехать и потом еще тут на форуме бравировать этим. в чем проблема заехать поближе к начальству?
    а, сходил в магазин за вас за пробелами ( ). там дали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в нагрузку.

    все в точку...
  • 1735247 Junior Member
    офлайн
    1735247 Junior Member

    50

    8 лет на сайте
    пользователь #1735247

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 декабря 2015 18:02
    collapse:

    1735247:

    Что значит плевать на других?я что в его квартиру заехал?суть если по правилам нельзя поставить!Сделайте так что бы я ставил по правилам я же за это уже заплатил!или налогов мало?На счет светофоров -это детство даже говорить не хочется ,споминается детский анекдот спички есть?-нет !ипмотент.

    вы заехали под запрещающий знак. все остальное - лирика.

    1735247:

    Вы вообще одекватный человек?или только уроки закончились?автор написал и копию ответа вылажил,что стоянки за шлагбаумом НЕТ!Вы этим офицерам что снимаете на фото туда(за шлагбаум)с боем преблагаете ставить автомобили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    уроки у меня закончились больше 20 лет назад.
    а стоянки за шлагбаумом нет - пусть все равно туда ставят: во двор же под знак они считают нормальным заехать и потом еще тут на форуме бравировать этим. в чем проблема заехать поближе к начальству?
    а, сходил в магазин за вас за пробелами ( ). там дали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в нагрузку.

    20 лет это хорошо (у меня чуть больше)жаль что мозгов 20 лет не добавили,и суть разговора мозги не поняли,что не рядовых людей(в данном случае офицеров) надо снимаеть а их начальников,а офицеры поставили машины там где возможно.была бы рядом стоянка поставили бы там.Какие пробелы!???Подскажите магазин!!!!!Мои мозги за 20 лет к этому еще не дошли!
    Я заехал под знак -по тому что под знак стоянки заехать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • collapse Senior Member
    офлайн
    collapse Senior Member

    1202

    20 лет на сайте
    пользователь #10178

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 7 декабря 2015 18:05
    1735247:

    20 лет это хорошо (у меня чуть больше)жаль что мозгов 20 лет не добавили,и суть разговора мозги не поняли,что не рядовых людей(в данном случае офицеров) надо снимаеть а их начальников,а офицеры поставили машины там где возможно.была бы рядом стоянка поставили бы там.Какие пробелы!???Подскажите магазин!!!!!Мои мозги за 20 лет к этому еще не дошли!
    Я заехал под знак -по тому что под знак стоянки заехать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    этот поток сознания мне непонятен. выхожу из спора.

    все в точку...
  • Siemen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Siemen Senior Member Автор темы

    1146

    22 года на сайте
    пользователь #1897

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 7 декабря 2015 22:19

    Конечно, если в люк не пролазишь, марш-бросок не под силу))

  • Siemen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Siemen Senior Member Автор темы

    1146

    22 года на сайте
    пользователь #1897

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 9 декабря 2015 09:12 Редактировалось Siemen, 2 раз(а).

    Как ни странно, к генералам претензий нет. Их личные авто дома в гараже. Их служебные авто на служебной стоянке за забором. Их здесь не видно.
    О себе они позаботились.

    "А, крaсные жупaны нa всем войске, дa хотел бы я знaть, крaснaя ли силa у войскa?"
    "Вот я вaс!" кричaл сверху дюжий полковник: "всех перевяжу! Отдaвaйте, холопы, ружья и коней.

    "Вы, видно, нa сонных людей хрaброе войско!" говорил, поглядывaя нa вaл, Голокопытенко.
    "Вот, погодите, обрежем мы вaм чубы!" кричaли им сверху.
    "А хотел бы я поглядеть, кaк они нaм обрежут чубы!" говорил Попович, поворотившись перед ними нa коне.
    И потом, поглядевши нa своих, скaзaл: "А что ж? Может-быть ляхи и прaвду говорят. Коли выведет их вон тот, пузaтый, им всем будет добрaя зaщитa."
    "Отчего ж, ты думaешь, будет им добрaя зaщитa?" скaзaли козaки, знaя, что Попович, верно, уже готовился что-нибудь скaзaть.
    "А оттого, что позaди его упрячется всё войско, и уж, чортa с двa, из-зa его пузa достaнешь которого-нибудь копьем!"

    Гоголь Н.В.
    классика.....

  • Старый_ЗИЛ Senior Member
    офлайн
    Старый_ЗИЛ Senior Member

    3407

    16 лет на сайте
    пользователь #101712

    Профиль
    Написать сообщение

    3407
    # 9 декабря 2015 09:52

    Siemen, а где армейский принцип "мы своих не бросаем!!" для генералов?