Ответить
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 10 февраля 2010 20:27
    niknovik:

    Joker., может есть тогда какие советы куда можно пойти? именно водителем...

    вот здесь более разумно -- ищу ибъявы где требуется водитель, авось повезет. Но прежде чем пойти в такси нужно трижды подумать. А если подумав - то ити туда ТОЛЬКО со своим авто. Аренда - не выживешь, особенно поначалу. Очень много было случаев когда арендники засыпали за рулем и попадали в ДТП ночью.... Я даже фотки как-то выкладывал в ветку с авариями

  • DeMaN4ik Senior Member
    офлайн
    DeMaN4ik Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #101193

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 10 февраля 2010 20:29

    quattrik, ну если продашь то это хорошо спорить не буду.

    но сразу нету стока проще аренда:super:

    а так каждому свае.

    не понравиться ну все нужно попробывать:)

    вообщем я доплатил к своей 300тыщ за 9 месяцев :) у меня 2.5

  • DeMaN4ik Senior Member
    офлайн
    DeMaN4ik Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #101193

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 10 февраля 2010 20:32

    niknovik ничего не найдешь без связей везде четко нужен стаж и + по трудовой с сентября так бегал.......

    можно найти но придеться лежать под машиной которую добросовестно резали до тебя:)

    я отучился на С и всеравно везде нужен стаж))..............если есть возможность месяц полюбому пробуй аренду.......пасмотришь твое это или нет.

  • niknovik Onliner Auto Club
    офлайн
    niknovik Onliner Auto Club

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #203556

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 10 февраля 2010 22:31

    DeMaN4ik, quattrik, и всем откликнувшимся еще раз спасибо.:super: да я уже понял что без связей хрен куда пойдешь....нужен стаж..DeMaN4ik, а по поводу попробуй аренду, так тут тоже нужна стартовая сумма, если я правильно понял..

  • niknovik Onliner Auto Club
    офлайн
    niknovik Onliner Auto Club

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #203556

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 10 февраля 2010 22:33

    а ее нет и не предвидиться..:(

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 10 февраля 2010 22:33

    niknovik, иди попробуй для начала курьером на своей. А там сам для себя все решишь

  • niknovik Onliner Auto Club
    офлайн
    niknovik Onliner Auto Club

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #203556

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 10 февраля 2010 22:35

    и каждый думаю скажет: "иди колбасу сначала повози"..так вот спрашивается.....где можно устроиться возить эту самую колбасу?:) Везде где что-либо видел, нужен стаж. Единственное где он не требуется так это курьер. Но все равно на своем авто+не факт оплата амартизации. Получается катаешься себе за гроши да еще и машину режешь:(:roof:

  • niknovik Onliner Auto Club
    офлайн
    niknovik Onliner Auto Club

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #203556

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 10 февраля 2010 22:36

    quattrik, авто своего нет...:(

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 10 февраля 2010 22:37

    niknovik, ну а ты хотел все и сразу?

    просто реально могу сказать - пойдешь в такси, забудешь как выглядят друзья, тиолки и пиво. будешь видеть только бублик и рацию :D

  • niknovik Onliner Auto Club
    офлайн
    niknovik Onliner Auto Club

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #203556

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 10 февраля 2010 22:38

    quattrik, :lol: да я только ЗА:lol::lol::lol: зато потом все вспомниться:wink:

  • niknovik Onliner Auto Club
    офлайн
    niknovik Onliner Auto Club

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #203556

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 10 февраля 2010 22:42

    quattrik, а если серъезно. Нет все сразу и не получится. Просто нужна такая работа, но вот стартового капитала к сожалению не имею:(

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 10 февраля 2010 22:43

    niknovik, серьёзно могу сказать только одно -- в такси ой как не сладко. Особенно на аренде - протянешь ноги.

  • niknovik Onliner Auto Club
    офлайн
    niknovik Onliner Auto Club

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #203556

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 10 февраля 2010 22:46

    quattrik, я и не говорю что сладко...Ну неужели так все плохо?? Почему тогда столько людей работает там по большому ко-ву лет? Я уж думаю не только из-за того что для них это просто удовольствие:znaika:

  • niknovik Onliner Auto Club
    офлайн
    niknovik Onliner Auto Club

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #203556

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 10 февраля 2010 22:47

    quattrik, и ведь ты сам там работал?

  • niknovik Onliner Auto Club
    офлайн
    niknovik Onliner Auto Club

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #203556

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 10 февраля 2010 22:48

    niknovik, я готов в этой машине и сутками сидеть если придется:) не сочти за пустой разгон.:beer:

  • Joker. Senior Member
    офлайн
    Joker. Senior Member

    1630

    19 лет на сайте
    пользователь #28137

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 10 февраля 2010 22:49

    просто реально могу сказать - пойдешь в такси, забудешь как выглядят друзья, тиолки и пиво. будешь видеть только бублик и рацию

    +100

    niknovik,

    работу можно найти, кто ищет то всегда найдет, у меня друган без стажа (по трудовой) с категориями в,с, права у него были года 3, устроился по объявлению в газете, машина WV кедди пробег на то время был 80 тык, под машиной не лежит, ее обслуживают на сервисе, вот только крутит баранку иногда с 6 утра и до 7 вечера, но это куда лучше такси.

    Наши победят!!!
  • niknovik Onliner Auto Club
    офлайн
    niknovik Onliner Auto Club

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #203556

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 10 февраля 2010 22:51

    Joker., полностью согласен!!!!:znaika: Только вот у твоего другана 3 года они лежали! Значит считается что стаж 3 года а это многое меняет насколько я понимаю.

  • Joker. Senior Member
    офлайн
    Joker. Senior Member

    1630

    19 лет на сайте
    пользователь #28137

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 10 февраля 2010 23:04

    Только вот у твоего другана 3 года они лежали!

    они Не лежали, просто по трудовой стажа водителем небыло, а это большой минус.

    Наши победят!!!
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 10 февраля 2010 23:05
    niknovik:

    quattrik, и ведь ты сам там работал?

    да, работал. набаловался и ушел. Это интересно - своя жизнь. Но есть большое НО

    niknovik:

    niknovik, я готов в этой машине и сутками сидеть если придется не сочти за пустой разгон.

    ога. все так говорят. Сколько ты проехал км за свою "водительскую жизнь"? Много ночных дтп с уксусами именно потому что они готовы спать в авто, что собственно и происходит. Это не так легко, уж мне то ты поверь.

    Ищи для начала какую-либо работу в качестве водителя другую. Такси это край в данный момент. Темболее служ такси сейчас куча, народу ездит намного меньше.... Итог - заработки у всех упали раза в 2 примерно.

    Вот смотри, рассказываю тебе как все есть на самом деле...

    К примеру выезжаешь из дома часов в 8 вечера (когда большинство дятлов разъезжаются по домам и на дорогах можно свободно дышать). В среднем приходится торчать в районах минимум минут 20.. а то и все 1.5 часа... За ноч буднего дня ты реально сможешь сделать от 8 до 15 заказов (все зависит от службы и от фарта). если свободный эфир -- то ещё пару составляющих.

    В среднем берем заказы по 10 тыщ, ибо Ливеров сейчас большинство, а нормальных ходариков мизер (в будни темболее). Вся ночная работа в будни сводится к развозу по клубам и сбору поутру. Часа в 3 ночи и до 5 затишье как правило...

    Итогу у тебя от 80 до 150 тыщ грязными... Заправляемся тысяч на 40.. Остается 110 тыс. Кушаем где-либо -- ещё тысяч 25-40.... Итого остается примерно 75-80 тыс.... 70 отдаем за аренду и ВУАЛЯ.. в 6 -7 утра приезжаешь домой с вы**аной головой, уставший как волк и с 5-10 тысячами в кармане.... Ну а накуй такая работа?

    Это я взял 150 тыщ... А возьми худший вариант --- 80 тыщ - 30 бенз, 50 тыщ... На аренду уже не хватает... И ты ещё должен за аренду 20 тыс.. поработал в МИНУС 20 тысяч...

    Завтра ты заработал чистыми уже 80 тысяч (очень хороший день) из них будь добр отдай 20 вчерашних за аренду... Шаришь о чем я?

    Любой малейший касяк - и ты в полном анусе... А в такси ты будешь проводить на дороге ВСЁ всемя.. в отличие от офисных песал онлайнеровских, которые едут на работу утром 10 км и назад 10 км с работы и весь день стучат по клаве.....

  • niknovik Onliner Auto Club
    офлайн
    niknovik Onliner Auto Club

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #203556

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 10 февраля 2010 23:21

    quattrik, да уж тут ты прав...Такси по-ходу это край.......Сколько наездил....да даже не могу сказать.....Согласен, можно в минус уйти....Но вот, есть какие то варианты? Вот например где ты сейчас работаешь? Если не связано с деятельностью водителя-можешь не отвечать. И неужели курьер (с вышеперечисленными траблами) это край?