Ответить
  • Eugene1986 Senior Member
    офлайн
    Eugene1986 Senior Member

    2294

    11 лет на сайте
    пользователь #807637

    Профиль
    Написать сообщение

    2294
    # 16 июня 2018 10:00

    enotpoloskun, че это ты там ради меня, ты бы ради себя, а я в твоем внимании не нуждаюсь как и в тебе лично. Это же ты обос..ался и за свои слова ответить не способен, только троллишь. Но твой автопортрет очевиден, всё что ты в последних месседжах написал как с лица снял. Тебе, дружок, к мозгоправу что ли записаться, это не в том смысле что ты дурак, может ты вовсе и не дурак, но не помешало бы.

  • enotpoloskun Member
    офлайн
    enotpoloskun Member

    141

    10 лет на сайте
    пользователь #836053

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 18 июня 2018 23:00

    Прихожу сюда редко только потому, что нет времени. А вы оба - трепло, целыми днями торчащее в онлайнере. Продолжайте в том же духе. Так называемую ''заднюю'' вы друг другу включите, если честно, кроме отвращения, ни вы, ни ваш треп, ничего не вызывают. Поэтому, можете не корячиться больше, ближайший месяц я на онлайнер заходить не планирую, а вся ваша писанина сползет к этому времени. Спорить с человеком-идиотом бесполезно, так как это занятие бесконечно. Вы-то сами помните, о чем хай подняли? И да. Купите компьютеры себе. А то только в будни с 8 до 17 бред несете в массы, понимаю, на кнопочном ''кирпиче'' не то, что интернета, но и цветного экрана нет?

  • Eugene1986 Senior Member
    офлайн
    Eugene1986 Senior Member

    2294

    11 лет на сайте
    пользователь #807637

    Профиль
    Написать сообщение

    2294
    # 18 июня 2018 23:21

    enotpoloskun, школоло дектетед :D

  • Xo4yerik Senior Member
    офлайн
    Xo4yerik Senior Member

    528

    17 лет на сайте
    пользователь #79547

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 19 июня 2018 00:03
    enotpoloskun:

    Прихожу сюда редко только потому, что нет времени. А вы оба - трепло, целыми днями торчащее в онлайнере. Продолжайте в том же духе. Так называемую ''заднюю'' вы друг другу включите, если честно, кроме отвращения, ни вы, ни ваш треп, ничего не вызывают. Поэтому, можете не корячиться больше, ближайший месяц я на онлайнер заходить не планирую, а вся ваша писанина сползет к этому времени. Спорить с человеком-идиотом бесполезно, так как это занятие бесконечно. Вы-то сами помните, о чем хай подняли? И да. Купите компьютеры себе. А то только в будни с 8 до 17 бред несете в массы, понимаю, на кнопочном ''кирпиче'' не то, что интернета, но и цветного экрана нет?

    Ты главное это, в желчи собственной не захлебнись))))

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34982

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34982
    # 19 июня 2018 07:00
    enotpoloskun:

    А вы оба

    Ты даже не понял,что не оба???))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • dima170482 Member
    офлайн
    dima170482 Member

    193

    6 лет на сайте
    пользователь #2297856

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 19 июня 2018 14:05

    :lol: ну клоун....)))) это уже в голове вава добрая)))))))))

  • andreizanik Neophyte Poster
    офлайн
    andreizanik Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1621994

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 августа 2018 19:28

    Привет всем.
    Подскажите, имел кто опыт сотрудничества с бригады бай?

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22334

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22334
    # 22 августа 2018 20:16 Редактировалось Popesych, 1 раз.

    andreizanik, я имел. Это то же что и онлайнер услуги. Размещаешь заказ, а потом выбираешь
    Ну и по окончанию можешь оставить комментарии.

    Балять мои крылья
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23133

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23133
    Не тормози – включай мозги
  • andreizanik Neophyte Poster
    офлайн
    andreizanik Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1621994

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 августа 2018 18:55
    Popesych:

    andreizanik, я имел. Это то же что и онлайнер услуги. Размещаешь заказ, а потом выбираешь
    Ну и по окончанию можешь оставить комментарии.

    Спасибо, но меня больше интересует опыт мастеров) все-таки деньги за размещение берут не малые.
    Пару месяцев пользуюсь гетпрофи бай, пару заказов в месяц получаю. Так вот и подумал, раз они 100$ берут, сколько же заказов я могу получить?

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22334

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22334
    # 23 августа 2018 18:57

    andreizanik, понял

    Балять мои крылья
  • snsnsm Neophyte Poster
    офлайн
    snsnsm Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1145451

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 октября 2018 15:13
    andreizanik:

    Popesych:

    andreizanik, я имел. Это то же что и онлайнер услуги. Размещаешь заказ, а потом выбираешь
    Ну и по окончанию можешь оставить комментарии.

    Спасибо, но меня больше интересует опыт мастеров) все-таки деньги за размещение берут не малые.
    Пару месяцев пользуюсь гетпрофи бай, пару заказов в месяц получаю. Так вот и подумал, раз они 100$ берут, сколько же заказов я могу получить?

    мы пытались там разместиться, и результата особого не принесло, еще были мысли разместиться на дом.бай в строительных услугах, но сумма размещения также удивила, хотя трафик там намного больше бригад и плюс там сразу будет и мини-сайт, например если наш https://zdom.by/ , то там будет такой же только за 500 рублей

  • scorpioneby Member
    офлайн
    scorpioneby Member

    273

    13 лет на сайте
    пользователь #283577

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 18 октября 2018 16:53 Редактировалось scorpioneby, 1 раз.

    Позвольте выразить своё мнение. Рынок строительных услуг сегодня немного лучше, чем был пару лет назад, но хуже, чем пять лет назад.

    • После восточного, открылся Западный фронт. Специалисты теперь едут не только в Россию, но и Польшу, Литву, некоторые во Франции. Да, платёжеспособного спроса нет, но и конкуренция стала меньше, мы уже не будем пробивать ценовое дно, цены устоялись, по крайней мере, наш прайс неизменен третий сезон, и работа есть
    • Не так давно общался по вайберу с украинцами, которые раньше активно работали по Минскому району. Так вот они уже не хотят сюда сильно ехать. Да, у нас расценки чуть выше, чем у них, но уже не настолько, чтобы было интересно ехать сюда, палить солярку, жить где попало. Сидят у себя в Сумской области, иногда на Польшу.
    • Наше алкошье, которые могли работать за пузырь, их меньше стало, их почему то в России любят. Да, их там кидают в последнее время совсем часто, но сидят же)

    Мнение очень субъективное, возможно, зима придёт, и я по другому запою, но пока как то так.

    Малина-Тех
  • gresserg Member
    офлайн
    gresserg Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #766931

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 2 февраля 2019 21:06

    В этой ветке вопрос по расценкам задать можно? сколько сейчас стоит монтаж гкл стены (под обои), потолок (с покраской), штукатурка кривых стен по маякам с последующей шпатлевкой (под обои)? халтурные расценки криворукого качества не интересуют, так же как и расценки от мегазапуписечных мастеров, у которых на пять лет все расписано, только объективная стандартная стоимость услуг на сегодняшний день. мастер есть, цены он обозначил. но мне сравнить не с чем.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34982

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34982
    # 2 февраля 2019 21:17

    gresserg, Обратитесь в ЖЭС....))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • Eugene1986 Senior Member
    офлайн
    Eugene1986 Senior Member

    2294

    11 лет на сайте
    пользователь #807637

    Профиль
    Написать сообщение

    2294
    # 3 февраля 2019 00:21
    gresserg:

    В этой ветке вопрос по расценкам задать можно? сколько сейчас стоит монтаж гкл стены (под обои), потолок (с покраской), штукатурка кривых стен по маякам с последующей шпатлевкой (под обои)? халтурные расценки криворукого качества не интересуют, так же как и расценки от мегазапуписечных мастеров, у которых на пять лет все расписано, только объективная стандартная стоимость услуг на сегодняшний день. мастер есть, цены он обозначил. но мне сравнить не с чем.

    Если вам так хочется объективности - сами скачиваете ТК на все вышеперечисленные работы и смотрим в раздел «смеиные нормы» и «технико-экономические показатели» и уже исходя из своего «бюджета» калькулируем ручками работу мастера и то сколько он заработает за рабочую смену, сравнивая это с реальностью, чтобы не было лишних вопросов не по ценам не по качеству на выходе. Цифры же взяты не с потолка и актуальные ТК в свободном доступе - достаточно уметь пользоваться поисковиками.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34982

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34982
    # 3 февраля 2019 00:29 Редактировалось victor-vira, 1 раз.
    Eugene1986:

    Если вам так хочется объективности

    Можно подумать,что gressergу, хочется такой объективности....
    Что если ему понравится работа мастера,а расценка занижена....то он ему доплотит....))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • gresserg Member
    офлайн
    gresserg Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #766931

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 3 февраля 2019 01:55

    ок, спасибо. у кого-нибудь есть простые ответы на простые вопросы?

  • Eugene1986 Senior Member
    офлайн
    Eugene1986 Senior Member

    2294

    11 лет на сайте
    пользователь #807637

    Профиль
    Написать сообщение

    2294
    # 3 февраля 2019 11:48
    gresserg:

    ок, спасибо. у кого-нибудь есть простые ответы на простые вопросы?

    А где он простой вопрос? Простые вопросы как правило не требуют объемных эпилогов и пояснений. Если вы считаете в данном контексте что ваш вопрос звучит по простому, то... беда)

  • gresserg Member
    офлайн
    gresserg Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #766931

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 3 февраля 2019 15:29

    Вам не лень бред присать? Сколько стоит работа по монтажу гкл? Если для вас это сложно, то вот где беда.