• stroybor Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    stroybor Junior Member Автор темы

    67

    11 лет на сайте
    пользователь #684093

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 12 сентября 2015 20:24

    Кто подключался и знает насколько это дорого? И как подключить на бесплатный контент Если тариф безлимитный?

    !
  • CIHTE3 Senior Member
    офлайн
    CIHTE3 Senior Member

    1242

    16 лет на сайте
    пользователь #118816

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 12 сентября 2015 21:01 Редактировалось CIHTE3, 2 раз(а).

    в начале объясните толком, что вы хотите подключить? И что значит этот загадочный набор слов в заголовке темы "Подключение smart tv без zala через кабель или wifi"

  • vadim19944 Neophyte Poster
    офлайн
    vadim19944 Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #433309

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 сентября 2015 21:59

    Я подключал себе smart zala, подключить можно в кабинете пользвателя duflu, нужно будет только номер паспорта указать человека на которого телефонная линия подключена. Подключение бесплатное, в месяц гдето 60 тыс. , точнее смотри на сайте, деньги списвают разномерно каждый день, порадвало то что не растёт задолженость толь до 225р толи до 2225 доходит и всё пока деньги не положишь всё стаит на месте (по личному опыту не ложил месяц задолженость не расла). Скачиваешь приложение(на сайте залы и в плеймаркете то же есть )можешь для смартфона, можешь для компа, смотреть каналы можно одновременно на двух устройствах. Каналов не особо много около 65 чёт такое, и пакетов разных как на зале нету. Каналы не очень, очень огорчило отсутствие ТНТ. Я вообще подключал что бы смотреть на китайской андройд приставке т.к тв жк но без смарт тв, а денег на новый нет, и прикол в том что у меня на приставке каналы не показвают, на телефоне всё ок на компе тоже а на приставке видие не идёт, на некоторых каналах есть звук, нет видио на видио кадрами то появляется то пропадает а звука нет, так что облом какойто. Ещё хотеласбы заметить что отключить данную услугу можно только при личном обращении в белтелеком лица на кого оформлена телефонная линия, и ещё не потеряйте логин и пароль которые приходят на емэйл, а то потом надо званить в 123 и долго всё это дело выяснять, так что запишите куда нибудь на листик заранее, и счёт на который деньги надо ложить это не логин, а его надо смотреть в кабинете пользвателя он 13-ти значный

    Добавлено спустя 11 минут 45 секунд

    если тв со смартом, то тоже приложение смарт зала скачать можно вообще вещь не плохая если бы ещё полный пакет каналов как на обычной зале сделали былобы отлично, или хотя бы тнт добавили. Не нужно кабелей тягать как к залавской приставке, приложение на смарт тв или на андройд приставку скачал и смотри себе, всё по wi-fi, только что скрость интернета ест немного в то время как зала с приставкой не ест вроде.

  • CIHTE3 Senior Member
    офлайн
    CIHTE3 Senior Member

    1242

    16 лет на сайте
    пользователь #118816

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 12 сентября 2015 22:55 Редактировалось CIHTE3, 1 раз.

    давайте по порядку...
    1. Какой телевизор? Напишите точную модель.
    2. Если он с технологией SmartTV, то что конкретно не получается? Смотреть через апплет? Или вы через приставку пытаетесь все запустить?
    Я так понял, что у вас только на китайском планшете получается смотреть
    и если можно более локанично изъясняйтесь без лишней "воды". А то текста много, а я только отдельные фразы в нем улавливаю, что у вас не получается. Только без обид...

  • vadim19944 Neophyte Poster
    офлайн
    vadim19944 Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #433309

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 13 сентября 2015 10:28

    У меня получается смотреть на Samsung Galaxy S3 Neo, и на компе, а на китайской андройд приставке приложение запускается канал нажимаеш а там постоянная загрузка, либо чёрный экран и звук канала только идёт.

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Телевизор обычный жк тошиба без смарт тв.

  • CIHTE3 Senior Member
    офлайн
    CIHTE3 Senior Member

    1242

    16 лет на сайте
    пользователь #118816

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 13 сентября 2015 15:36

    теперь ясно. Я так понял Android приставка подключена к ЖК телевизору Toshiba и через нее не получается смотреть. Если да, то возможно, что просто версия Android не совместима с приложением ZALA. Попробуйте написать в тех. поддержку Белтелеком.

  • vadim19944 Neophyte Poster
    офлайн
    vadim19944 Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #433309

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 13 сентября 2015 18:15

    Всё верно, только вот приложение зала открывается, список каналов тоже, а сами каналы не показвают, может какой допалнительный видиоплеер нужно на андройд приставку установить

  • stroybor Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    stroybor Junior Member Автор темы

    67

    11 лет на сайте
    пользователь #684093

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 14 сентября 2015 00:22
    CIHTE3:

    давайте по порядку...
    1. Какой телевизор? Напишите точную модель.
    2. Если он с технологией SmartTV, то что конкретно не получается? Смотреть через апплет? Или вы через приставку пытаетесь все запустить?
    Я так понял, что у вас только на китайском планшете получается смотреть
    и если можно более локанично изъясняйтесь без лишней "воды". А то текста много, а я только отдельные фразы в нем улавливаю, что у вас не получается. Только без обид...

    Взял samsung 55 серии модель точно не помню сo smart tv( коробка в гараже, телик на стенке), взял модем от byfly( если принципиально, то посмотрю марку), и соединил поводом. Пошло какое-то обновление. Телик показывает. Заплатил за только за byfly .(тариф домосед). Меню предлагает разные сервисы , хочу знать, что бесплатно. Или как зайти на бесплатный контент.

    !
  • stroybor Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    stroybor Junior Member Автор темы

    67

    11 лет на сайте
    пользователь #684093

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 29 сентября 2015 22:26

    Позвонил в поддержку - сказали узнать у производителя телевизора! Отправить официальный запрос в самсунг?)

    !