Ответить
  • neodoline Senior Member
    офлайн
    neodoline Senior Member

    3749

    15 лет на сайте
    пользователь #144689

    Профиль
    Написать сообщение

    3749
    # 22 апреля 2010 00:16

    Минский Muller, если для вас имеет вес не аргументированная точка зрения, то для вас она безразлична.

    и здесь же ветка не для аргументов, а для спасибо. если вы записали себя в касту обиженных лайфом, не мешайте другим выражать благодарность

  • йух Junior Member
    офлайн
    йух Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #161661

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 22 апреля 2010 00:39

    Спасибо за интересную забаву

  • svn-07 Member
    офлайн
    svn-07 Member

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #193880

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 22 апреля 2010 01:53

    Кстати да, спасибо лайф за введение интернет пакетов на день, которыми очень удобно пользоваться.

    Такие пакеты есть и у того же МТС.

    Поэтому почему за это нужно говорить "спасибо ЛАЙФ" ???

    Действительно, у Вас что-то с логикой не в порядке...

  • neodoline Senior Member
    офлайн
    neodoline Senior Member

    3749

    15 лет на сайте
    пользователь #144689

    Профиль
    Написать сообщение

    3749
    # 22 апреля 2010 03:50

    ладно, хотите сравнения и аргументов -- получайте.

    да, есть "Интернет на день": 3 500 рублей в сутки + 30 рублей за 1 МБ трафика. или 3500+250*30=11000тыр. вместо 4900. ну и скорость не та.. даже если мне нужен инет 1 раз в неделю на даче, то за месяц выйдет 25тыс почти переплаты.. на лайфе этот остаток я положу 25тыс. на счёт, за 4900 активирую безлимитные внутри сети + бонусов дадут на 20тыс. и буду звонить целый месяц особо не задумываясь о тарифах. а на МТСе они просто уйдут оператору.

    10 гигов ночного инета за 29000тыс. это вообще без комментариев! не каждый АДСЛ провайдер сможет такое предложить. я не говорю уже о устравших морально модемных пулах на V90, а заметьте во многих местах до сих пор модемные карточки продаются и пулы стоЯт и обслуживаются.

    почему лайф первый начал дарить всем трубки? неужели велком и мтс за столько лет не заработали кучу денег чтобы даже к 2009 или даже к 2008 новому году подарить хотябы не всем, но хотябы 1000 трубок самых галимых пусть даже РАЗЫГРАТЬ, типа каждому сотому подключившемуся труба в подарок! мне это просто напомнило ЖЛОБСТВО с большой буквы.. стоЯт два олигарха и думают что такого подарить человеку на новый год, тут приходит другой простой человек и дарит трубу, олигархи в шоке! они же по статусу не могут подарить меньше, иначе авторитет упадёт.. а если бы не пришол этот простой человек, то и олигархи бы ушли домой со своими трубами в кармане, а вместо этого подарили бы по 500 ненужных смсок внутри сети. Вот, кстати, ещё одно СПАСИБО ЛАЙФУ, за то, что показал нам, простым людям, что опсосы зарабатывают сверхприбыли и МОГУТ и должны двигаться в цене!

    я пользуюсь сотовой связью с 1997 года, ещё со времён CDMA, а контракт с велкомом у меня в первой тысяче абонентов и естественно номер телефона при переходе с CDMA в GSM я сохранил (поменялся только код сети). я думаю многих в смене оператора пугает то, что им дадут новый номер и будет сложно их найти старым контактам, наработанных годами.. но ничего, в Европе уже давно работает система перехода от оператора к оператору с сохранением старого номера.. надеюсь скоро будет это и у нас и тогда посмотрим кто Life:) а кто не Life:)

    P.S. Я мог бы много историй рассказать и про велком в стадии развития и как и что он обещал, и как строилась сеть на самом деле, и как в машину приходилось ставить усилитель с внешней антенной чтобы хоть как-то поговорить по громкой связи на кольцевой, и как на пикнике в 5ти км. от кольцевой лазили на на дерево повыше, чтобы "поймать палку" на нокии... только толку от этого никакого.. новое поколение не поверит.

  • neodoline Senior Member
    офлайн
    neodoline Senior Member

    3749

    15 лет на сайте
    пользователь #144689

    Профиль
    Написать сообщение

    3749
    # 22 апреля 2010 05:22

    а вот, кстати, подумалось ненароком... вы же ж ждали халявы от Лайфа -- получайте! называется просто -- бонус за входящие. берёте тариф МТС Абсолют, анлим за 290тыс в месяц. и круглосуточно звоните на номера Life:) и молчите в трубку.. МТС плотит лайфу за пиринг живыми деньгами, в итоге получаете по 100 бонусов в минуту от Life:) за каждую минуту... или 60 минут*100=6000 бонусов в час. или 144000 бонусов в сутки, а это значит больше 4млн. бонусов за месяц.. осталось только уговорить Life:) сконвертировать эти бонусы для абонентов в живые деньги, пусть даже по курсу 1:5.. в итоге МТС в ж..е, а счастливые обладатели Life:) пользуются всеми услугами бесплатно фактически, за счёт МТС. и главное что по договору всё ОК!.. моральная сторона конечно отсутствует напрочь, но где была Ваша мораль, когда вы брали по 50 карточек лайфа в одни руки????

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6261

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 22 апреля 2010 08:00
    neodoline:

    ладно, хотите сравнения и аргументов -- получайте.

    ...я пользуюсь сотовой связью с 1997 года, ещё со времён CDMA, а контракт с велкомом у меня в первой тысяче абонентов и естественно номер телефона при переходе с CDMA в GSM я сохранил (поменялся только код сети). я думаю многих в смене оператора пугает то, что им дадут новый номер и будет сложно их найти старым контактам, наработанных годами.. но ничего, в Европе уже давно работает система перехода от оператора к оператору с сохранением старого номера.. надеюсь скоро будет это и у нас и тогда посмотрим кто Life:) а кто не Life:)

    Господа заказчики!Новоявленный "Ярослав Никитин" пиарит Лайф недобросовестно!!:wink:

    Во-первых, если бы он пользовался сотовой связью с 1997 года, то знал бы,что:

    1)CDMA в 1997 году (как и в 2000) в РБ и не пахло :D

    2)Ни хера бы номер при переходе на велком он бы не сохранил, и код сети не поменял бы- в 1999!!! :D:D:D - это тебе не Украина - так была миграция такая

    Так что

    новое поколение не поверит

    - как раз новое - поверит вам,лгун, а взрослое вас уличит :)

    МТС плотит лайфу за пиринг живыми деньгами, в итоге получаете по 100 бонусов в минуту от Life:) за каждую минуту...

    Если бы ты добросовестно отрабатывал бы гонорар Эрмиша, то знал бы, что теперь бонус рассчитывается по другому :lol:

    Предлагаю начальству этому пиарщику гонорар не платить!

    Если по теме - я Лайфу благодарен (бескорыстно) - писал об этом на предыдущих страницах

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Svetlimrak Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Svetlimrak Junior Member Автор темы

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #253581

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 22 апреля 2010 08:18

    Действительно, у Вас что-то с логикой не в порядке... Конечно же, какая у меня может быть логика, я же осмелился сказать против мтсa. Насчет интернета, разве он у мтс есть? Странно...

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3979

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3979
    # 22 апреля 2010 09:30
    svn-07:

    Кстати да, спасибо лайф за введение интернет пакетов на день, которыми очень удобно пользоваться.

    Такие пакеты есть и у того же МТС.

    Поэтому почему за это нужно говорить "спасибо ЛАЙФ" ???

    Действительно, у Вас что-то с логикой не в порядке...

    Где вы видели у МТС интеренет-пакеты на сутки???

  • SwanLaker Junior Member
    офлайн
    SwanLaker Junior Member

    69

    14 лет на сайте
    пользователь #240274

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 22 апреля 2010 09:39

    Минский Muller и прочие!

    вас же внятно обозвали быдлом и стадом:wink: (небыдло принципиально пользуется услугами оператора с наименьшим количеством абонентов):D

    вас прямым текстом попросили "не мешать другим выражать благодарность":lol:

    вы уверены, что имеет смысл оставаться в этой ветке? пусть работники лайфа наслаждаются обществом друг друга без посторонних:)

  • KIMAS Member
    офлайн
    KIMAS Member

    449

    15 лет на сайте
    пользователь #166160

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 22 апреля 2010 10:30

    Я уверен, что это точно работники лайфа лишь посмотрев на количество сообщений))) Да они зарегистрировались лишь для того чтобы сделать рекламу лайфу через онлайнер))) И это их единственная ветка!

    Svetlimrak

    Neophyte Poster

    автор темы

    сейчас оффлайн

    Member # 253581

    Сообщений: 3

    Из города: Витебск

    nokia6300, ZTE T100

    Сколько хоть платят за это? Может стоит тоже этим заняться))) Хотя уверен, что копейки, да и то бонусами на номер)))

  • Kirk Senior Member
    офлайн
    Kirk Senior Member

    8319

    22 года на сайте
    пользователь #2669

    Профиль
    Написать сообщение

    8319
    # 22 апреля 2010 10:50

    Svetlimrak, а с чего такая уверенность в верности пунктов?

    1 - ложь, взял счеты и посчитал. выгодно только когда все абонента - на бесте. таковой из почти 200 из моей книжки - только один.

    2 - ложь, пользовался одновременно тремя операторами. бест - самая некачесвенная связь.

    3 - не пользуюсь, не могу судить

    4 - странное субъективное действие и благодарность за него.

    5 - см п4

    6 - см п3, за чем дублировать пункты?

    7 - ложь, там где есть мтс, беста еще нет.

    8 - с таким качеством картинки - только детей пугать.

    9 - субъективно

    10 - польза и выгода от таких бонусов сомнительна, сыр в мышеловке

    Итого - очень сырой и некачественный PR, как впрочем и большинство услуг беста.

  • Kirk Senior Member
    офлайн
    Kirk Senior Member

    8319

    22 года на сайте
    пользователь #2669

    Профиль
    Написать сообщение

    8319
    # 22 апреля 2010 10:56
    neodoline:

    и ещё: заметьте тенденцию -- говорящие лайфу спасибо ниразу не провели аналогию с другим оператором! а стадные неадекваты стараются найти и оправдать хоть какие-то положительные моменты "своего" оператора,

    ой, да помолчите вы про стадность, не знаете куда применить красивый термин? Потрудитесь узнать, что он означает. В первом же сообщении ветки только и делается, что сравнивается бест с МТС. Так что не надо лгать.

    если бест хочет быть похожим на МТС, или Велком, то нужно очень много и качественно работать, а не народ дурить.

  • Kirk Senior Member
    офлайн
    Kirk Senior Member

    8319

    22 года на сайте
    пользователь #2669

    Профиль
    Написать сообщение

    8319
    # 22 апреля 2010 11:01

    Вообще эти сравнения беста и МТС - напомнили мне басню слон и моська.

    .....лучше чем у МТС..... МТС чаще всего простой Gprs..... посмешище, которое сейчас у МТСа....

    Гав гав гав....

    Слону не нужно доказывать что он - слон. А моське, что бы ее услышали, нужно постоянно гавкать :-). И лучше всего на слона, тогда ее быстрей заметят.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    185

    14 лет на сайте
    пользователь #231531

    Профиль

    185
    # 22 апреля 2010 11:23
    neodoline:

    Минский Muller, если для вас имеет вес не аргументированная точка зрения, то для вас она безразлична.

    и здесь же ветка не для аргументов, а для спасибо. если вы записали себя в касту обиженных лайфом, не мешайте другим выражать благодарность

    Попахивает каким-то новым религиозным культом. Лайфопоклонники?

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 22 апреля 2010 11:37

    Лайфопоклонники?

    Лайфодрочеры :)

    Скоро создадут тему "За что я благодарен своему продуктовому магазину ZZZ", "За что я хочу сказать спасибо парикмахерской NNN" :molotok:

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 22 апреля 2010 11:45
    neodoline:

    Минский Muller, если для вас имеет вес не аргументированная точка зрения, то для вас она безразлична.

    Где я такое написал :spy:, для меня как раз необходимо подтверждение своей точки зрения.

    neodoline:

    ...10 гигов ночного инета за 29000тыс. это вообще без комментариев! не каждый АДСЛ провайдер сможет такое предложить. я не говорю уже о устравших морально модемных пулах на V90, а заметьте во многих местах до сих пор модемные карточки продаются и пулы стоЯт и обслуживаются.

    Про 10 Гб за 29к БРБ, у МТС есть интернайт, и сейчас с появлением ЖЖЖ, многие за сопоставимые деньги выкачают намного больше, хотя лично мне интересно как долго на МТС это продлится.

    SwanLaker, :wink:

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • DjSh Member
    офлайн
    DjSh Member

    354

    19 лет на сайте
    пользователь #24712

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 22 апреля 2010 12:13

    прошу заметить что помимо лайфодрочеров есть мтсодрочеры и велкомодрочеры.

  • sokira Member
    офлайн
    sokira Member

    250

    14 лет на сайте
    пользователь #212873

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 22 апреля 2010 13:25

    Не читала все посты: может и повторюсь: но спасибо могу сказать Лайфу за перевод баланса на другой номер!!!

    Вот в отличии от Велкома- где это не сделать!!! Как-то ошибочно зачислила на Велк. приличную сумму через интернет-банкинг, и не смогла перевести часть суммы на свой же 2 номер на Велкоме. Так что тут Лайфу респкт!!!

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 22 апреля 2010 13:44

    прошу заметить что помимо лайфодрочеров есть мтсодрочеры и велкомодрочеры.

    Есть. Одинаково не люблю их всех. А то сотворят из своего оператора идола и поклоняются ему. Потом и возникают тут на форуме религиозные войны, кто круче - МТС или Лайф и т.д. До некоторых никак не дойдет, что операторы связи - это обычные поставщики услуг, такие же как автосервисы и парикмахерские, стоматологии и солярии. И выражать им спасибо или свою ненависть, создавая соответствующие темы на форуме, за то, что они всего лишь ЗА ВАШИ ЖЕ деньги оказывают услуги - верх маразма.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 22 апреля 2010 13:50

    Есть. Одинаково не люблю их всех. А то сотворят из своего оператора идола и поклоняются ему. Потом и возникают тут на форуме религиозные войны, кто круче - МТС или Лайф и т.д. До некоторых никак не дойдет, что операторы связи - это обычные поставщики услуг, такие же как автосервисы и парикмахерские, стоматологии и солярии. И выражать им спасибо или свою ненависть, создавая соответствующие темы на форуме, за то, что они всего лишь ЗА ВАШИ ЖЕ деньги оказывают услуги - верх маразма.

    +100:super:

    А ведь он прав!!!:super: