Ответить
  • 164076 Member
    офлайн
    164076 Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #164076

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 18 апреля 2010 10:45 Редактировалось 164076, 1 раз.
    ghost100:

    ALEKSEI_Life:) :

    И спасибо за то что доставил тонны лулзов (и доставляет до сих пор) заставив маркетологов других опсосов (таких же тупых, только более жадных) шевелится и вводить новые тарифы.

    не стоит других маркетологов судить по себе.

    только не говорите, что вы не маркетолог, с таким то ником

    Такс =)

    О себе:

    мне 20 лет и я никак не связан с сотовым рынком =)

    А ник у меня такой т.к. я подписываюсь не очень оригинальным ником ALEKSEI который на популярном ресурсе конечно же был занят. Я не стал ломать себе голову и поскольку сайт посвящен технологиям и мобильной связи дописал название своего опсоса.

    Хотя я был бы не против работать маркетологом:)

    Сор. за оффтоп.

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11700

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11700
    # 18 апреля 2010 10:51

    ALEKSEI_Life:) ой да ладно, каких только сказок мы от лайфа не наслушались, и уже привыкли, что работники этого оператора правду не говорят.

  • 164076 Member
    офлайн
    164076 Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #164076

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 18 апреля 2010 10:54
    ghost100:

    ALEKSEI_Life:) ой да ладно, каких только сказок мы от лайфа не наслушались, и уже привыкли, что работники этого оператора правду не говорят.

    Ну правду вообще сейчас практически нигде не услышишь, хочешь верь хочешь не верь мне все ровно если честно.

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11700

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11700
    # 18 апреля 2010 10:55

    ALEKSEI_Life:) ваш ник говорит сам за себя.

  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 18 апреля 2010 11:09

    ghost100, а как маркетологи МТС опозорились :D про них уже говорили в подкасте.

    upd: И давайте тут не будем спорить и доказывать, где лучше, а писать конкретно на тему топика.

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12234

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12234
    # 18 апреля 2010 13:33
    grodenski:

    Как абонент со стажем, советую разговорчивым жителям городов (в частности Гродно)

    Как абонент со стажем из Гродно скажу, что в Гродно кроме школьников и некоторых студентов этот Лайф никому как основной оператор не упал, ибо у большинства МТС, а внутри сети общаться всегда удобнее, чем между сетями из-за разницы в стоимости звонков.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • MaxKr Junior Member
    офлайн
    MaxKr Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #253817

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 20 апреля 2010 09:17

    Спасибо? За что? За то, что я пользуюсь услугами и оплачиваю их. За что говорить спасибо? Глупо!

  • neodoline Senior Member
    офлайн
    neodoline Senior Member

    3749

    15 лет на сайте
    пользователь #144689

    Профиль
    Написать сообщение

    3749
    # 21 апреля 2010 01:21

    Спасибо Life:) за безлимитные разговорчики внутри сети. одну симку всунул в GSM-SIP гейт, вторую в телефон. теперь звоню в SIP сети, США, Канаду, стационарники Москвы и Питера всем знакомым и по бизнесу, бесплатно в любой точке страны, а не только дома через комп. в США всего 1 цент за минуту + траффик. Да и мне если кто звонит на Скайп, ненужно постоянно сидеть возле компа -- переадресация с лайфа на лайф бесплатная ведь.. и отпала необходимость таскать для международных звонков ноутбук и клянчить вай-фай или юзать для звонков дорогой мобильный инет.

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6253

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6253
    # 21 апреля 2010 08:06
    neodoline:

    теперь звоню в SIP сети, США, Канаду, стационарники Москвы и Питера всем знакомым и по бизнесу, бесплатно в любой точке страны...

    Сильно сказано:o;):lol:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 21 апреля 2010 09:01

    За то что благодаря лайфу стал пользоваться мобильным инетом вместо проводного(получается и дешевле и быстрее для меня)

    за удобную систему биллинга(29к получил 10гиг. пакет и + бесплатные разговоры впридачу)и знаю что в минус не уйду потому как на счету 0 становится,очень удобно.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Dr.Eam Senior Member
    офлайн
    Dr.Eam Senior Member

    1824

    17 лет на сайте
    пользователь #66227

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 21 апреля 2010 09:25

    спасибо БЕСТу за 4 года халявного gprs)) с момента начала тестирования до совсем недавнего времени...

    <p>Всё возможно, пока не сделан выбор (с) Mr. Nobody</p>
  • SwanLaker Junior Member
    офлайн
    SwanLaker Junior Member

    69

    14 лет на сайте
    пользователь #240274

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 21 апреля 2010 09:47

    ого! похоже на закадровый текст рекламного ролик для лайфа;)

    "Он сближает людей-не будь его-не было бы возможности разговаривать со своими любимыми девушками по 3 часа в день.

    Он разнообразит досуг и расширяет круг общения-сейчас стать пользователем и пользоваться Интернет стало проще простого!

    Не надо городского телефона и постоянно сидеть дома за компом.

    Достаточно модема и ноутбука и можно сидеть в излюбленном контакте в любом месте даже в коммандировке на природе!"

    прикольно, internet4ik:super: попробуйте продать свой текст лайфу, если вы там не работате. или попросить себе премию, если вы штатный сотрудник.

    хотя могут и не купить, слишком штампованные фразы:lol:

  • neodoline Senior Member
    офлайн
    neodoline Senior Member

    3749

    15 лет на сайте
    пользователь #144689

    Профиль
    Написать сообщение

    3749
    # 21 апреля 2010 21:27

    Заметьте, люди реально хотящие сказать спасибо Life:) тут общаются и пишут. А флудеров не по теме просьба проходить мимо. Вот только в ветках про других опсосов никто им спасибо сказать за всё время так и не захотел, хотя их и подавляющее большинство..

  • Svetlimrak Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Svetlimrak Junior Member Автор темы

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #253581

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 21 апреля 2010 22:38

    Создал тему, смотрю понеслись обвинения в излишней любви к лайфу и безуспешные попытки доказать, что я не прав, что уменя отсутствует логика, что я сотрудник лайфа и т.п. Ну и чёрт с Вами, думаю. Сегодня захожу, смотрю, ответов то уже много, причём есть и благодарности лайфу. Фу, думаю, от души отлегло. А то я уже грешным делом подумал, что на форуме не осталось людей с мозгами, а лишь те, кто способны повторять тупые клише. valera314, grodenski, Vernan, neodoline, The_crow, и другие, у котрых в голове ещё есть мозги, спасибо за то, что хотя бы Вы можете ещё рассуждать здраво, и не кричите, что велком и МТС - это круто, потму что... а хрен его знает почему, главное что круче. Конечно, вопить на форумах про то, что велком и МТС крусе всех, легче всего, ведь таких "умников" всегда большинство, и, в любом случае, тебя поддержат, даже если ты не прав, ведь так думает большинство, так думает толпа. А быть толпой гораздо легче, чем сказать что-то ориганальное, ведь за это могут и обсмеять, а так, моя хата с краю, тьфу, тупое быдло:evil:

    Кстати да, спасибо лайф за ещё большее удешевление тарифов на интернет и за введение интернет пакетов на день, которыми очень удобно пользоваться.

    P.S. всем любителям мтса и велкома, может хватит здесь доказывать, что ваши операторы круче, создайте свой топик там, и воспевайте им свои деферамбы, а не гадьте здесь:evil:

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 21 апреля 2010 22:52

    Svetlimrak, для оператора лучше маленький рубль, чем большое спасибо :wink:, поэтому все твои дифирамбы лайфу наверное до :ass:

    А про то, что велком или МТС круче никто не говорит, просто подавляющее большинство предпочитает пользоваться оператором, которому доверяют, и свое доверие можно подкрепить бесплатной детализацией заказанных и потребленных услуг;

    оператором, который не меняет правила так часто и в ту сторону, которая ухудшает условия обслуживания абонентов.

    P.S. всем любителям мтса и велкома, может хватит здесь доказывать, что ваши операторы круче, создайте свой топик там, и воспевайте им свои деферамбы, а не гадьте здесь

    P.S. OFF ну если бы лайфофаны не срали так в ветках посвященных велкому и МТС, то и в ветках про лайф было бы меньше полемики :D

    P.P.S.

    ...тьфу, тупое быдло

    отличные аргументы в споре :lol:

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • пакс Senior Member
    офлайн
    пакс Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 21 апреля 2010 23:04

    ну если бы лайфофаны не срали так в ветках посвященных велкому и МТС, то и в ветках про лайф было бы меньше полемики

    Минский Muller, Око за око!

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 21 апреля 2010 23:06

    пакс, да нет, просто это открытый форум, где каждый зарегистрированный пользователь может оставить свое мнение по тому или иному вопросу :wink:

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • пакс Senior Member
    офлайн
    пакс Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 21 апреля 2010 23:22

    Минский Muller, Согласен, но сторонники лайфа наиболее агрессивны.:wink: Правда сейчас они остались без главного, который, скорее всего, уже добегался по соседкам.:lol:

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • neodoline Senior Member
    офлайн
    neodoline Senior Member

    3749

    15 лет на сайте
    пользователь #144689

    Профиль
    Написать сообщение

    3749
    # 21 апреля 2010 23:39

    Я совсем не сторонник лайфа, просто у меня не "стадный" склад ума и есть трезвый взгляд на вещи. я же не утверждаю что лайф это просто супер и всё остальное г. положительные моменты у лайфа есть и ему за это спасибо.

    и ещё: заметьте тенденцию -- говорящие лайфу спасибо ниразу не провели аналогию с другим оператором! а стадные неадекваты стараются найти и оправдать хоть какие-то положительные моменты "своего" оператора, непременно ссылаясь на то, что у лайфа это сделано хуже.. сами себя утешают -- "а ведь у меня не такое г. как я думал, есть же ещё и большее г.!!!" и на душе сразу теплеет? или что? поделитесь чувствами, которые вы испытываете при этом?

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 21 апреля 2010 23:59

    neodoline,

    стадные неадекваты

    как ты выразился, как правило с легкостью аргументируют свою точку зрения:znaika:

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika: