Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 22 марта 2012 13:10

    Диагноз, думаю, каждый сам установит :)

    The_crow:

    # 21 апреля 2010 09:01
    За то что благодаря лайфу стал пользоваться мобильным инетом вместо проводного(получается и дешевле и быстрее для меня)
    за удобную систему биллинга(29к получил 10гиг. пакет и + бесплатные разговоры впридачу)и знаю что в минус не уйду потому как на счету 0 становится,очень удобно.

    The_crow:

    # 26 сентября 2010 09:14
    подъёп не засчитан а вот почему
    ВОТ ИМЕННО СПАСИБО ЛАЙФУ за то что показал не только на сколько нечестные есть опсосы(мтс яркий пример)вгоняющие в минуса неподозревающих абонентов,но и на сколько жадные есть операторы,посматри на велком и увидишь

    The_crow:

    # 26 сентября 2010 17:16
    zemlecop, вы видимо невнимательно читали ибо я писал что именно на ЛАЙФЕ можно ПО НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ попасть на деньги(ито в минус не уйдёте и это большой плюс) в то время как у ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ от абонента мало что зависит и попасть на деньги особенно на велкомовском роуминге очень просто,даже незаметив этого,а по приезду домой быть неприятно удивленым выставленным счётом,ибо тупая велкомовская билинговая система считает не в реальном времени как на лайфе а тормознуто и при этом ещё и в минус загоняет не отключая
    Мне лайф нравится понескольким причинам
    -быстрый и качественный инет и к томуже самый дешёвый
    -бесплатные внутрисетевые разговоры,потому как у меня все знакомые поразмыслив и посчитав перешли
    -но самый актуальный выбор в пользу лайфа именно роуминг который у лайфа просто сказка по ценам и за это ему огромное СПАСИБО.
    p/s есть все три оператора но теплее всего именно лайф потому как мтс и особенно велкомом почти уже и не пользуюсь ибо звонить некому(у всех моих контактов лайф,вначале был у многих как вторая симка,но сейчас у многих основной) и держу их исключительно для рекламы и старых контактов которые ещё не знают номер лайфа.
    Да и огромное спасибо лайфу за здоровую конкуренцию которая расшевелила рынок мобильной связи и мобильный инет стал действительно не только удобным,но и доступным по очень хорошим ценам.

    The_crow:

    # 26 сентября 2010 22:10
    zemlecop, это говорит лишь об одном что все мои знакомые друзья умеют считать деньги и не выбрасывают их на ветер. Вот почему у меня на лайфе в роуминге всё супер а как не попользуюсь велкомом так сразу минуса нехеровые,нах такой роуминг... и то что вам на лайф некому звонить говорит лишь о том что не все у вас друзья дружат с математикой,благодаря лайфу я стал патить МАЛО а получать МНОГО

    The_crow:

    # 27 сентября 2010 07:58
    вообщето первыми подняли как раз мтс и велком,забыли чтоли 2009г?
    Лайф поднял цены для тех кто им не пользуется,лично в моём случае я поднятия даже незаметил,что для бесплатного общения цены с 10 до 15к подняли(да и какая разница деньги то не сгорают),а в моём случае я всё равно 20-30к каждый мес ложу для инета.
    -как звонил бесплатно внутри так и звоню
    -инет подешевел
    -смс никогда не пользовался и небуду,ни на велкоме ни на мтсе
    -Единственное с чем соглашусь что в роуминге ввели суточные 999р ну так и при таких условиях более выгодного роуминга нет.
    ghost100, повторяю в который раз если вам звонить некому то ЭТО ВАША ПРОБЛЕММА,а в моём случае КОГДА ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ ДРУЗЬЯ НА LIFE это ПРЕИМУЩЕСТВО.
    Если вас не устраивает лайф валите в другие ветки что вы здесь то забыли? да и ветка как раз создана про плюсы,которых намного больше чем минусов именно выбирая человек всегда ставит за и против,так вот у вела и мтс минусов больше чем плюсов.
    Я написал почему именно лайф меня устраивает,а почему мтс и велком не устраивает... вам нравится выбрасывать деньги на ветер,флаг вам в руки,я непонторез чтобы деньгами сорить или понтоваться оператором как тут многие у меняж велком ладно понимаю телефоном,машиной и т.д и если уж понтоваться то ябы предпочёл лайф с iphone чем велком с 3310 ибо всё равно абоненты этого опсоса только звонят в большинстве и ничего более.
    Поливая грязью лайф многие даже не вспоминают сколько хорошего сделал лайф и при небольших минусах которые тут постоянно некоторые упоминают очень много плюсов
    -инет пакеты постоянно дешевеют
    -сеть строится семимильными шагами
    -роуминг дешевеет(недавняя новость с 499р в россии)
    -постоянные бонусы,каждые 3 мес то инет бесплатный предложат на пару дней то вот 2г за 29к сделали и т.д
    купив симку с рук в барахолке(я госту 100 говорил про это,что человек продаёт симки которые только сотрудников...для сведения такие симки есть и на велкоме)с тп корпаратив(не для всех)для меня инет на этой карточке стоит 750мег всего 12к в месяц и безграничные звонки во все сети и это всего за 12к
    Так что ТЕМ КОМУ НЕНРАВИТСЯ валите на велком или мтс чё вы здесь то забыли,особенно в ЭТОЙ ВЕТКЕ?

    The_crow:

    # 18 ноября 2010 13:25
    Зависть обычная ничего большего,просто Hous M.D., платит на другом операторе больше,а получает меньше,отсюда и такие неадекватные высказывания.
    А для тех кто умеет считать деньги и получать больше за меньшие деньги,разговаривать без ограничений,для кого нужен быстрый и качественный инет, роуминг по супер цене ,лайф лучший выбор
    Спасибо лайфу за эти возможности

    The_crow:

    # 18 ноября 2010 15:55
    Так что спасибо лайфу и за то,что недаёшь попадать на деньги отключая услуги,когда трафик заканчивается

    The_crow:

    # 29 ноября 2010 21:36
    О как вас колбасит прошлый пост вы явно были противоположного мнения
    ну Москва не сразу строилась и велком с мтс тоже первые 3 года имели проблемы даже в Минске,а Лайф в отличаи от этих операторов наладил качественную связь в городах всегото за 1,5-2 года.... и продолжает расширяться и стоить сеть

    The_crow:

    # 30 ноября 2010 17:25
    А при чём здесь деньги вообще???
    Каждый уважающий и себя и своих абонентов оператор пытается как можно быстрее построить сеть и сделать всё для своих абонентов это и показал лайф за очень короткое время,который сделал даже больше чем велком за 7-8 лет,в то время как велком поставив в 1999г 4 вышки в Минске счёл это нормой (даже в 2001г в Минске были проблемы со связью)и расширял покрытие уже только после того как получал прибыль....если уж они нацелены были на бизнес оператора то и вести должны были себя также...а не после того как появился конкурент и они поняли что деньги вообщето надо зарабатывать а не разводить людей на "тестирование"которого по сути то и небыло а была банальная разводка на деньги... кстати за это можно было неплохие деньги отсудить у велкома в наше время...жаль что тогда нормальные законы отсутствовали как целое,а сейчас уже поздняк предъявы такие кидать...время утекло
    Лайф в отличаи от велкома строил сеть не за счёт абонентов а за свои кровные,разницу чувствуете?
    Да и тема не об этом а то что с приходом МТС действительно закончилась эра халявы для велкома.
    Каждый сам решает какой оператор ему выгоднее и почему я отвечу за себя
    Лайфу я готов ещё раз сказать огромное спасибо за
    -быстрый качественный 3ж инет
    -бесплатное общение(благо все знакомые,друзья,родственники уже давно перешли на лайф) которое получаешь как бонус при покупке интернета(ни у одного другого оператора и близко такого удобства нету)
    -за то что есть связь в Друйске потому как вышка рядом (браславская обл)где я отдыхаю летом,где велком вообще не работает,а мтс берёт еле еле.
    -бонусы за которые покупается 10гиг ночного
    -за то что нет таких косяков с минусами как на велкоме и можно спокойно сидеть в инете не опасаясь что попадёшь на кругленькую сумму в минус.

    The_crow:

    # 9 января 2011 18:13
    дваодин, у вас точно другой лайф ...уже давно невстречал чтобы были траблы со связью в Минске,везде работает Немига и Некрасова уж точно без нареканий,как и другие районы,а 3ж так вообще настроено уж куда лучше чем у велкома у которого постоянные глюки и обрывы
    мой вас совет смените телефон или проверьте не теряет ли он сетку иногда,брак бывает везде.
    Спасибо лайфу за отличную связь и быстрый и надёжный 3G

    The_crow:

    # 9 января 2011 19:15
    Спасибо лайфу за то что построил сеть всего за 2 года,на что у других ушло 10 лет (с) и сделал её бесплатной для общения.

    The_crow:

    # 9 января 2011 20:03
    Наговариваю в день в сети лайф по 3-4 часа проблем нет,мне вот интересно что я делаю не так? ни обрывов ни бульканий,причём места разные так как езжу по Минску проблем не встречал и связь на данное время без нареканий причём был готов поспорить с любым что докажу при поездке на авто по любому району Минска что разговор ни оборвёться ни бульканий ничего не будет...как только так сразу все в кусты,я уверен и в своих словах и в том что я разговаривая в сети лайф действительно уже давно забыл что такое плохая связь,за что и спасибо лайфу,наладили очень быстро и качественно покрыли не только Минск.
    P/s людей у которых всего 7 сообщений вообще принимать всерьёз глупо...выгялдит смешно...человек зарегился чтобы погнать на лайф...таких было уже валом так что идите как вы лучше в свой велком и там пляшите...а здесь если вы незаметили ветка как раз и для того чтобы говорили СПАСИБО благо в отличаи от велкома,лайфу спасибо сказать есть за что.

    The_crow:

    # 15 марта 2012 22:00 Редактировалось The_crow, 1 раз.
    ecology, ты походу веткой ошибся или хорошо обкурился, что тебя так прорвало нести всякий бред во всех темах
    А по теме, спасибо лайфу за бесплатные внутрисетевые и бесплатный интернет анлим(благодаря бонусам) ну а также за довольно дешёвый пакет 100минут на другие сети.

    The_crow:

    ecology, у тебя мозги такиеже голубиные? ветка создана для того чтобы сказать спасибо а не для того чтобы в ней гадили всякие голуби.
    Например мне есть,за что сказать спасибо
    -за УДОБСТВО то что благодаря лайфу он стал основным и я перестал таскать 3 телефона
    -за бесплатные внутрисетевые
    -за самые дешёвые звонки на внеш сеть 149р для тех кому достоточно 100минут если покупать пакетом,и по 35р за минуту на все сети если разговариваете очень много.
    -за быстрый и качественный 3ж
    -за надёжную сеть(нет таких обрывов как на других операторах)по крайне мере в Минске я лично не встречал.
    -за самый дешёвый интернет(используя преимущества лайфа можно получить вообще бесплатно безлимитн)
    За то что придя на наш рынок Лайф всколыхнул его,и благодаря лайфу мы сейчас имеем то что неимели бы если бы остался только велком и мтс.Ибо конкуренция это всегда благо для простого абонента.

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 23 марта 2012 00:48
    alepavel:

    птичка скорей бы тебя прирезали и изжарили.

    Не дождётесь! :tongue:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    16 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 5 апреля 2012 23:08 Редактировалось Andrei915, 2 раз(а).

    удалено цензурой

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 6 апреля 2012 17:26
    shaman237:

    Диагноз, думаю, каждый сам установит

    Нет, неправильно. В данном случае нужно считать количество пациентов и благодарить The_crow первую медицинскую. ;)

    давайте дружить
  • devis5988 Neophyte Poster
    офлайн
    devis5988 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #908924

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 сентября 2013 10:53

    Не буду говорить за Минск,там дейвствительно лайф плоховато тянет,но в Бресте супер,и если раньше приходилось переключаться с 3G на GSM то на сегодняшний день только 3Gкак на телефоне так и на планшете качество интернета и голосовой связи на 5+.Пользуюсь услугами лайфа уже 5 лет взял у них в разное время 2 обычных 2х симочных телефона 4 смартфона,2 модема и планшет,что для себя что родственникам,никаких ни у кого нареканий и недовольств не было,ни на качество связи,ни на качество интернета,ни на сами апараты.всю весну проездил по командировкам по всей Беларуси,GSM от лайфа везде на высоте,а вот 3G хромает и особенно почемуто в Минске!так,что для меня лайф стал основным оператором и за 5 лет использования деньги со счета не исчезали!

  • beerwisdom Member
    офлайн
    beerwisdom Member

    471

    13 лет на сайте
    пользователь #292913

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 23 сентября 2013 16:53
    devis5988:

    Не буду говорить за Минск,там дейвствительно лайф плоховато тянет,но в Бресте супер,и если раньше приходилось переключаться с 3G на GSM то на сегодняшний день только 3Gкак на телефоне так и на планшете качество интернета и голосовой связи на 5+.Пользуюсь услугами лайфа уже 5 лет взял у них в разное время 2 обычных 2х симочных телефона 4 смартфона,2 модема и планшет,что для себя что родственникам,никаких ни у кого нареканий и недовольств не было,ни на качество связи,ни на качество интернета,ни на сами апараты.всю весну проездил по командировкам по всей Беларуси,GSM от лайфа везде на высоте,а вот 3G хромает и особенно почемуто в Минске!так,что для меня лайф стал основным оператором и за 5 лет использования деньги со счета не исчезали!

    Кто вам сказал что в Минске Лайф плохо тянет?Как раз таки в Минске Лайф лучше всего работает по сравнению с конкурентами.

    Вам знаёмы выраз «Вышэй галавы не скокнеш»? Гэта падман. Чалавек можа ўсё.Ні́кала Тэ́сла
  • Степан.Капуста Senior Member
    офлайн
    Степан.Капуста Senior Member

    510

    10 лет на сайте
    пользователь #903996

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 23 сентября 2013 22:13

    beerwisdom, поддерживаю. ингода велком конечно всех рвет, это видно сразу
    зависит от места

  • beerwisdom Member
    офлайн
    beerwisdom Member

    471

    13 лет на сайте
    пользователь #292913

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 24 сентября 2013 17:55
    Степан.Капуста:

    beerwisdom, поддерживаю. ингода велком конечно всех рвет, это видно сразу
    зависит от места

    Какое то двоякое высказывание:) ничего не понял....

    Вам знаёмы выраз «Вышэй галавы не скокнеш»? Гэта падман. Чалавек можа ўсё.Ні́кала Тэ́сла
  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 24 сентября 2013 18:16
    beerwisdom:

    Кто вам сказал что в Минске Лайф плохо тянет?Как раз таки в Минске Лайф лучше всего работает по сравнению с конкурентами.

    За последний год на Велкоме пропущенные попадаются только когда телефон где-то оставлю,к слову на МТС то же.
    На днях нужно было созвониться с человеком у которого Лайф. И ситуация такая из 5-6 моих звонков ему, штуки 2 недозвон с последующим сообщением что-то типо" абонент Лайф снова в сети..." Причём человек живёт в Минске а когда я ему набирал находился в районе ж/д вокзала.

    Удалено
  • beerwisdom Member
    офлайн
    beerwisdom Member

    471

    13 лет на сайте
    пользователь #292913

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 25 сентября 2013 19:17
    дваодин:

    beerwisdom:

    Кто вам сказал что в Минске Лайф плохо тянет?Как раз таки в Минске Лайф лучше всего работает по сравнению с конкурентами.

    За последний год на Велкоме пропущенные попадаются только когда телефон где-то оставлю,к слову на МТС то же.
    На днях нужно было созвониться с человеком у которого Лайф. И ситуация такая из 5-6 моих звонков ему, штуки 2 недозвон с последующим сообщением что-то типо" абонент Лайф снова в сети..." Причём человек живёт в Минске а когда я ему набирал находился в районе ж/д вокзала.

    Не показатель

    Вам знаёмы выраз «Вышэй галавы не скокнеш»? Гэта падман. Чалавек можа ўсё.Ні́кала Тэ́сла
  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 25 сентября 2013 20:41
    beerwisdom:

    Не показатель

    Да ну? А что тогда является показателем?

    Удалено
  • michelle_01 Member
    офлайн
    michelle_01 Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #612564

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 26 сентября 2013 07:42

    на днях взял планшет у лайфа, доволен как бык! мтс на рабочем месте еле тянул 2ж, а тут 3ж летает! да и трафик дешевле чем у мтс и велком! в общем они плюсы пока!

  • beerwisdom Member
    офлайн
    beerwisdom Member

    471

    13 лет на сайте
    пользователь #292913

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 26 сентября 2013 13:25
    дваодин:

    beerwisdom:

    Не показатель

    Да ну? А что тогда является показателем?

    Явно не разовый недозвон до одного человека. У Велкома это напостой происходит.

    Добавлено спустя 55 секунд

    beerwisdom:

    дваодин:

    beerwisdom:

    Не показатель

    Да ну? А что тогда является показателем?

    Явно не разовый недозвон до одного человека. У Велкома это напостой происходит.

    PS Это вообще Off-topic для данной ветки

    Вам знаёмы выраз «Вышэй галавы не скокнеш»? Гэта падман. Чалавек можа ўсё.Ні́кала Тэ́сла
  • Степан.Капуста Senior Member
    офлайн
    Степан.Капуста Senior Member

    510

    10 лет на сайте
    пользователь #903996

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 1 октября 2013 00:05

    спасибо life за бешенное дешевые цены)))
    720 руб в день - анлим смс и разговоров)))
    приятно пользоваться почти нахаляву :D
    не совсем понятен аукцион невиданное щедрости,
    насколько хватит лайфа и как скоро он загнется.
    но по-русски приятно пользоваться, когда турки башляют еще за многомилионные минуса.
    мы разводим life, life разводит турков, турки верят в светлое будущее :D все довольны

  • beerwisdom Member
    офлайн
    beerwisdom Member

    471

    13 лет на сайте
    пользователь #292913

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 5 октября 2013 12:09

    Спасибо Лайф за анлим внутри сети за $1 в месяц на тарифе light yo life! Купил симку девушке и звоним друг другу сколько угодно, а то у нее всё время минуты на велике заканчиваются!

    Вам знаёмы выраз «Вышэй галавы не скокнеш»? Гэта падман. Чалавек можа ўсё.Ні́кала Тэ́сла
  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 5 октября 2013 12:44
    beerwisdom:

    Спасибо Лайф за анлим внутри сети за $1 в месяц на тарифе light yo life! Купил симку девушке и звоним друг другу сколько угодно, а то у нее всё время минуты на велике заканчиваются!

    Да, действительно. Спасибо лайфу за 10тыс минут в сети за 0,3$ в месяц на тарифе Свободный!

  • beerwisdom Member
    офлайн
    beerwisdom Member

    471

    13 лет на сайте
    пользователь #292913

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 5 октября 2013 12:56
    jaxx:

    beerwisdom:

    Спасибо Лайф за анлим внутри сети за $1 в месяц на тарифе light yo life! Купил симку девушке и звоним друг другу сколько угодно, а то у нее всё время минуты на велике заканчиваются!

    Да, действительно. Спасибо лайфу за 10тыс минут в сети за 0,3$ в месяц на тарифе Свободный!

    :super:

    Вам знаёмы выраз «Вышэй галавы не скокнеш»? Гэта падман. Чалавек можа ўсё.Ні́кала Тэ́сла
  • user_375297396070 Junior Member
    офлайн
    user_375297396070 Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #899244

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 октября 2013 13:02

    за йо1200! Слил около 1000 минут в карманы

  • beerwisdom Member
    офлайн
    beerwisdom Member

    471

    13 лет на сайте
    пользователь #292913

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 5 октября 2013 13:16
    375297396070:

    за йо1200! Слил около 1000 минут в карманы

    И за этот отличный тариф тоже!сам пользуюсь и очень доволен.Один телефон и один тариф а не 1000 номеров и операторов!

    Вам знаёмы выраз «Вышэй галавы не скокнеш»? Гэта падман. Чалавек можа ўсё.Ні́кала Тэ́сла
  • kovynchenkov-dmitrii Member
    офлайн
    kovynchenkov-dmitrii Member

    124

    11 лет на сайте
    пользователь #692838

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 10 октября 2013 17:52

    хочу сказать спасибо за КАРЯВЫЙ КАЛИЧНЫЙ ТОРМАЗНУТЫЙ ИНТЕРНЕТ :moderator: