Ответить
  • antiLife Junior Member
    офлайн
    antiLife Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #377935

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 9 марта 2011 22:12

    Цитата:

    он конечно не так сказала

    antiLife, забавно вас читать...

    больше всего мне понравился где-то ваш пост про "будки" лайфа в россии - вот где реально поржал.

    выдумывайте дальше про лайф, смешно у вас выходит.

    А мне забавно от того, что вроде люди тут все взрослые, а сути уловить мало кто может. И с чувством юмора и наличием собственного мнения у многих проблемы. О, увидели слово новое будки, так давайте же будем страничек десять перетирать. Интересно кто-нибудь вообще помнит о чем мы тут начинали?

    Съездите в Сочи, посмотрите своими глазами, может своё слово новое придумаете асациированное с этими творениями архитектуры.

    :tongue:

  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    16 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 9 марта 2011 22:48

    по теме - спасибо лайфу за тариф "наш лайф"

  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1682

    13 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1682
    # 9 марта 2011 23:02

    Andrei915

    по теме - спасибо лайфу за тариф "наш лайф"

    :100500:

  • Stasya2010 Member
    офлайн
    Stasya2010 Member

    374

    14 лет на сайте
    пользователь #217867

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 11 марта 2011 15:45
    Svetlimrak:

    Да, да и это не шутка. Сколько читаю форум, вечно вижу только недовольных лайфом и счастливых от дугих операторов. Если честно, надоело...

    Так вот, что я хочу сказать лайфу:

    1. Спасибо за самую дешевую связь в Беларуси, особенно для тех, кто много говорит (кто не согласен, берём в руки калькулятор)

    2. Спасибо за довольно качественную связь (во всяком случае лучше чем у МТС)

    3. Спасибо за самый быстрый и самый дешёвый интернет среди других операторов.

    4. Спасибо за то, что я перестал смотреть на часы во время разговора, опасаясь проговорить лишние секунды и остаться без денег на счету.

    5. Спасибо за то, что я забыл, что такое отрицательный баланс и всякие обещанные платежи:evil:

    6. Спасибо за самый быстрый мобильный интернет

    7. Спасибо за качественное покрытие (во всяком случае там, где я бываю - от Минска до Витебска - где у лайфа 3G или 2G, у МТС чаще всего простой Gprs)

    8. Спасибо за возможность использовать (наконец-то) видеосвязь (конечно, хотелось бы, чтобы вы поскорее покрыли 3G г. Узда - у меня там ребёнок растёт:))

    9. Спасибо за дешёвые качественные телефоны ZTE T100

    10. Спасибо за действительно нормальные бонусы, а не то посмешище, которое сейчас у МТСа (хотя там многие этим довольны, и не кричат, что их тоже можно потратить только внутри сети)

    Пока на этом всё, когда ещё что вспомню, допишу.

    P.S. Сейчас на меня сразу же накинутся с криками "лайфофилец", отвечу заранее - да, мне нравится лайф. А в заключение скажу, что тот кто не меняется - сами знаете кто...:)

    удачи!:super:

  • ITBY Senior Member
    офлайн
    ITBY Senior Member

    2952

    16 лет на сайте
    пользователь #89728

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 15 марта 2011 17:09

    за то что досихпор 2 месяца без связи и в большом минусе по вине лайфа изза ошибочного списания, спустя 2 месяца набрали поинтересовались когда решат проблему, в ответ ждите ваше обращение рассматривается :ura::ura::ura:

  • eu6pc Senior Member
    офлайн
    eu6pc Senior Member

    547

    18 лет на сайте
    пользователь #54105

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 16 марта 2011 12:50

    Хочу сказать Спасибо! Лайфу!

    В январе месяце мы всей большой семьей подключились по акции на тариф "Удобный" (или как он правильно назывался, для г. Витебска).

    Подключили 8 сим-карт. 7 карт сразу активировали, а с 8-ой я затупил: у старшего сына не было телефона, поэтому я не стал ложить ему деньги на счет. В начале февраля купили ему телефон, деньги на сим-ку положил, все заработало. К концу февраля оказалось что денег на балансе нет, и на Life звонить не дает, хотя должно. Позвонил девушкам их техподдержки, они приняли заявку, сказали позвонить на следующий день. Звоню на завтра - мне отвечают - вы, батенька, сами виноваты - по условиям акции деньги я должен был положить до 31 января.. а я положил уже в феврале. В итоге они автоматом перевели эту симку на "Простой".

    Ну, делать нечего, сам виноват, думаю. Но на всякий случай отправил в Минск по факсу просьбу, чтобы все таки вернули бесплатные звонки на год, объяснил ситуацию. И как-то забылось это дело, ответа не было.

    А тут на днях беру телефон сына в руки, проверяю баланс - смотрю - а бесплатные звонки вместе с ТП "Удобный" вернули!!!

    СПАСИБО, Life ! =)

  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    16 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 17 марта 2011 23:50

    а ... да ... точно, еще и за тариф "удобный life" спасибо.

  • zheka_by10 iPhone Team
    офлайн
    zheka_by10 iPhone Team

    7605

    14 лет на сайте
    пользователь #206906

    Профиль
    Написать сообщение

    7605
    # 29 марта 2011 11:53

    Svetlimrak, Согласен :super:

  • M-lla Member
    офлайн
    M-lla Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #364757

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 4 апреля 2011 10:43

    за супер-бизнес) баааааааальшое спасибо)

    Зачем поддаваться унынию, когда есть другие грехи!
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 4 апреля 2011 11:23

    1) За Простой лайф.

    2) За самые вкусные тарифы хорошего беспроводного интернета.

    давайте дружить
  • Life_sila Junior Member
    офлайн
    Life_sila Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #391378

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 4 апреля 2011 23:37
    antiLife:

    Цитата:

    он конечно не так сказала

    antiLife, забавно вас читать...

    больше всего мне понравился где-то ваш пост про "будки" лайфа в россии - вот где реально поржал.

    выдумывайте дальше про лайф, смешно у вас выходит.

    А мне забавно от того, что вроде люди тут все взрослые, а сути уловить мало кто может. И с чувством юмора и наличием собственного мнения у многих проблемы. О, увидели слово новое будки, так давайте же будем страничек десять перетирать. Интересно кто-нибудь вообще помнит о чем мы тут начинали?

    Съездите в Сочи, посмотрите своими глазами, может своё слово новое придумаете асациированное с этими творениями архитектуры.

    :tongue:

    [censored by Sammy]

  • exBrat Senior Member
    офлайн
    exBrat Senior Member

    1575

    15 лет на сайте
    пользователь #153769

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 5 апреля 2011 08:34

    Life_sila, :roof: выпей яду

  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 5 апреля 2011 10:55

    Life_sila, Болеешь ? Полячися, пока не поздно.

    Удалено
  • Stasya2010 Member
    офлайн
    Stasya2010 Member

    374

    14 лет на сайте
    пользователь #217867

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 7 апреля 2011 16:28
    дваодин:

    Life_sila, Болеешь ? Полячися, пока не поздно.

    :lol:

  • artemvm Senior Member
    офлайн
    artemvm Senior Member

    1543

    13 лет на сайте
    пользователь #301385

    Профиль
    Написать сообщение

    1543
    # 17 апреля 2011 15:06

    за то что можно получать бонусы

    пожалуйста при ответе пишите ссылку eсли нужeн тeл. для связи пишeм в личку
  • Life_sila Junior Member
    офлайн
    Life_sila Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #391378

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 17 апреля 2011 17:57
    artemvm:

    за то что можно получать бонусы

    :lol: За Лайфосрач на ресурсе!!! АнтиЛайф-агентам с удовольствием платит МТС и Велкам...:znaika::znaika::znaika:

  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 17 апреля 2011 18:47
    Life_sila:

    artemvm :

    за то что можно получать бонусы

    За Лайфосрач на ресурсе!!! АнтиЛайф-агентам с удовольствием платит МТС и Велкам...

    Все пишут про агентов-антилайфовцев,а где в них записывают.Сколько плотють за смену?За вредность надбавка есть?За злобность?Пайду.Задорога.

    Удалено
  • Life_sila Junior Member
    офлайн
    Life_sila Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #391378

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 17 апреля 2011 19:24
    дваодин:


    Все пишут про агентов-антилайфовцев,а где в них записывают.Сколько плотють за смену?За вредность надбавка есть?За злобность?Пайду.Задорога.

    :roll: Бищу какнуренцию и другим юдам тут лучше не составлять :roll:...Если есть знакомые на самой конторе -можно проконсультироваться:roll: У моего друга на Велике - родственник работает..предлагали..:spy::spy::spy::spy:

    :shuffle: Но я- "Дурак", отказался...не могу быть предателем :cry: защищаю любимый Лайф "на общественных началах"...то есть даром...

    сегодня он играет Джаз а завтра-родину продаст..не могу быть крысой, не могу..и всё..назло вот им...тут "вещаю"..т.к. раз эти ОПСОСЫ- гандоны ведут такую грязную игру, а Лайф -не ведет...должен же хоть кто-то им противостоять :shuffle::shuffle::shuffle::shuffle:

    зыы...кстати друга ;) таки перетянул на Лайф -полностью!!!!

  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 17 апреля 2011 19:27

    А я вот не защищаю никого.Всем на меня ложить,или класть большой болт.Пишу,как есть.Кстати,Лайф в качестве связи подрос за это время-а пользуюсь я Лайф уже полгода.

    Удалено
  • Life_sila Junior Member
    офлайн
    Life_sila Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #391378

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 17 апреля 2011 19:33
    дваодин:

    А я вот не защищаю никого.Всем на меня ложить,или класть большой болт.Пишу,как есть.Кстати,Лайф в качестве связи подрос за это время-а пользуюсь я Лайф уже полгода.

    ну ты..и ну отсилы пару челов..а "засланных казачков"..реально хватает с избытком...

    :znaika: кстати (не не пляска на костях, а реалии)..как "рванула" в Минске (соболезнования всем погибшим)..только на Лайфе и перебоев-то и не было! 8) Сперва об этом было на главной ОНЛИНЕРА написано, но потом, товарищам "позвонили сверху хозяева" и об этом инфу как то оперативно и постирали...:bazar:...Если пользоваться в телефоне 3g..думаю при таких трагедиях на Лайфе хоть сразу дозвониться будет можно...