Ответить
  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 22 января 2011 10:42
    renilnor:

    дваодин :

    И эта не заслуга лайфа,а недостаток ваших знакомых,в данном случае.

    с каких это пор тебя е..ут мои знакомые???

    Во как !Болешь сильно?Говорил же тебе доктор-принимай зелёные пилюли.

    Удалено
  • renilnor Member
    офлайн
    renilnor Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #339610

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 22 января 2011 11:24
    дваодин:

    renilnor:

    дваодин :

    И эта не заслуга лайфа,а недостаток ваших знакомых,в данном случае.

    с каких это пор тебя е..ут мои знакомые???

    Во как !Болешь сильно?Говорил же тебе доктор-принимай зелёные пилюли.

    кг/ам

  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 22 января 2011 11:32
    renilnor:

    дваодин :

    renilnor :

    дваодин :

    И эта не заслуга лайфа,а недостаток ваших знакомых,в данном случае.

    с каких это пор тебя е..ут мои знакомые???

    Во как !Болешь сильно?Говорил же тебе доктор-принимай зелёные пилюли.

    кг/ам

    Да не красные!Хотя поздно уже,процесс пошёл.....

    Удалено
  • renilnor Member
    офлайн
    renilnor Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #339610

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 22 января 2011 11:34
    дваодин:


    Да не красные!Хотя поздно уже,процесс пошёл.....

    :lol::D:tongue:

  • Zumer Neophyte Poster
    офлайн
    Zumer Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #359187

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 26 января 2011 23:17
    ctxclub:

    Zumer, вы школьник? не знаю кто из нормальных взрослых людей глухарей до сих пор кидает

    Мой социальный статус не имеет значения. Но факт остается фактом. Глухарей НЕТ.

  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 26 января 2011 23:38

    Zumer, :super:

    Удалено
  • девочка1985 Member
    офлайн
    девочка1985 Member

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #356527

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 1 марта 2011 21:38

    Спасибо Лайфу за безлимит в своей сети за умеренную плату и за субсидируемые звонки в другие сети!

  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    21 год на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 4 марта 2011 16:04

    за разгруженный велкомовский трафик, не сильно но хоть что то.

    и за обилие паленых симок.

    досыць
  • antiLife Junior Member
    офлайн
    antiLife Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #377935

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 4 марта 2011 22:25

    Единственное за что могу сказать это слово, это за урок в жизни, который гласит "Не верь никому и никогда. Внимательно читай всякую хрень, особенно ту, что мелким шрифтом."

    И все, сказала бы еще что, но больше ничего хорошего не смогу... Тем кто радуется Лайфу, могу только посоветовать, снять розовые очки, связываться с недобросовестной организацией может быть не безопасно.

    Лайфу еще скажу взяв весь текст в кавычки. "Спасибо за качественную связь с обрывами и завышение стоимости звонков, за самый крутейший и инновационный 3G интернет, жаль, что только в рекламе. Спасибо за внимание и то, что до вас всегда можно достучаться."

  • strannik79 Junior Member
    офлайн
    strannik79 Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #142177

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 4 марта 2011 23:40

    Вот чёта читаю, не пойму, всё из того что вы пишете - не замечаю.

    Плачу 5000 в месяц, со счета снимают 4900, - и я спокойно разговариваю внутри сети Лайфа целый месяц незадумываясь о пополнении,

    ниразу не обманул! Какой ещё оператор мне даст возможность разговаривать с женой, дочкой, мамой, сестрой, бабушкой, отцом, с любовницей, с коллегами по работе, и с мастером по ремонту автомобиля (который мне рассказывал как отремонтировать автос) целыми днями, и за это снять с меня 4900 в месяц! Да никто! Я правда, не знаю, как на мне зарабатывает Лайф, но меня ОООООООООчень устраивает!

    Больше никакими сервисами не пользуюсь, только звонки внутри сети!

    Был у меня Р600, В общем уходило в месяц около 80 000, счас Р300+ Лайф и в месяц 20000 (Р300) + 4900 (Лайф) и спишь спокойно!

    Конечно у меня есть ещё сим

  • antiLife Junior Member
    офлайн
    antiLife Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #377935

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 6 марта 2011 18:07

    У всех операторов куча всяких выгодных тарифов, только обязаловки там никакой. И качество связи у МТС и Velcom заметнее лучше. Назревает вопрос зачем вообще что-то платить за некачественные услуги. Не в курсе велкомовских тарифов, а например у МТС куча отличных. У мамы 60 рублей минута, но фишка в том что со второй минуты разговор бесплатный. Еще один знакомый платит в день лишь за три минуты разговора по 75 рублей, а весь оставшийся день болтает бесплатно. Не знаю как кому, а для меня важнее качество, хорошее отношение персонала и самое основное ответственность компании за свои услуги и действия. А лайф для меня лично открыл постоянные обрывы и перебои со связью, вообще не работающий интернет, который я должна оплачивать целый год, ни смотря на то, что не могу воспользоваться, и никого это не волнует... целый месяц вообще не могла им дозвониться, потом просто забила и перестала звонить.

  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4195

    20 лет на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4195
    # 6 марта 2011 20:26

    работники МТС активизировались

    BY
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5936

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5936
    # 6 марта 2011 23:51
    antiLife:

    У всех операторов куча всяких выгодных тарифов, только обязаловки там никакой. И качество связи у МТС и velcom заметнее лучше. Назревает вопрос зачем вообще что-то платить за некачественные услуги. Не в курсе велкомовских тарифов, а например у МТС куча отличных. У мамы 60 рублей минута, но фишка в том что со второй минуты разговор бесплатный. Еще один знакомый платит в день лишь за три минуты разговора по 75 рублей, а весь оставшийся день болтает бесплатно. Не знаю как кому, а для меня важнее качество, хорошее отношение персонала и самое основное ответственность компании за свои услуги и действия. А лайф для меня лично открыл постоянные обрывы и перебои со связью, вообще не работающий интернет, который я должна оплачивать целый год, ни смотря на то, что не могу воспользоваться, и никого это не волнует... целый месяц вообще не могла им дозвониться, потом просто забила и перестала звонить.

    идите в ветку МТС и говорите там спасибо ему, а здесь не спамте пожалуйста

    Не работаю в life:) ))))))))
  • denise13 Member
    офлайн
    denise13 Member

    316

    14 лет на сайте
    пользователь #224439

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 7 марта 2011 10:32
    antiLife:

    У всех операторов куча всяких выгодных тарифов, только обязаловки там никакой. И качество связи у МТС и velcom заметнее лучше. Назревает вопрос зачем вообще что-то платить за некачественные услуги. Не в курсе велкомовских тарифов, а например у МТС куча отличных. У мамы 60 рублей минута, но фишка в том что со второй минуты разговор бесплатный. Еще один знакомый платит в день лишь за три минуты разговора по 75 рублей, а весь оставшийся день болтает бесплатно. Не знаю как кому, а для меня важнее качество, хорошее отношение персонала и самое основное ответственность компании за свои услуги и действия. А лайф для меня лично открыл постоянные обрывы и перебои со связью, вообще не работающий интернет, который я должна оплачивать целый год, ни смотря на то, что не могу воспользоваться, и никого это не волнует... целый месяц вообще не могла им дозвониться, потом просто забила и перестала звонить.

    Ну и чушь вы несёте.У Лайфа связь плохая? Я с самого начала Лайфа и знаю что такое плохая связь.Вот в начале Лайф был полным отстоем в плане связи.Но не ушёл с него так как с халявы уходить это себя не уважать.Подождал пока отладят связь.Был я на Лохкоме с самого его открытия,платил бешенные деньги за соту,затем ушёл к Мтс когда он открылся.У Мтс тоже в начале была не связь а отстой,но оставался на Мтс так как дешевле связь была чем на Лохкоме.С Мтс сразу ушёл на Лайф при его открытии.Держаться за номер и оставаться ради этого на операторе это не для меня.Могу сказать одно,Лайф для тех кто умеет ЧИТАТЬ.Если у Вас проблемы с чтением то этот оператор не для Вас.Лайф меняет условия?А что тут плохого?Меня эти изменения не коснулись.Два Андроида,у сына тарифный план вообще бесплатный.Кидаю ему 15000,перевожу себе 10000 на Андроид и он говорит бесплатно в Лайфе.5000 ежемесячно остаются так как на других Операторов он не звонит,все родственники на Лайфе благодаря мне.Возьму его симку на отдых и проговорю в роуминге в Турции.Деньги не залежатся.) Интернет плохой у Лайфа?Не знаю как у кого но у меня заявленные 7 мегабит.Соглашусь с тем что не у всех будет такой интернет.Ждите,Москва не сразу строилась.Лайфу готов сказать СПАСИБО за офигительную халявную связь.Не представляю если вернуться к другому оператору и начать снова считать минуты и быстро говорить чтоб меньше платить.Единственный минус в бесплатности Лайфа это головная боль от бесконечных разговоров.Так как бесплатная связь то все знакомые трепятся и трепятся при разговоре.Бывает достают такие разговоры и хочется разъединиться.:moderator:

    Всё у Лайфа супер.Умеете читать и этот оператор для Вас.Не умеете читать тогда жуём сопли и плачем на форумах.:D

    P.S. Больше всего ржу когда мне звонят с Лохкома и Мтс и сбрасывают.Чтоб я перезванивал.По 100 рублей минута во все сети это халява,которую даже не считаешь.Жаль становится некоторых единичных личностей,но они упёртые и им типа очень важен номер телефона.Детский сад.:ura:

  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4195

    20 лет на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4195
    # 8 марта 2011 14:28

    Умеете читать и этот оператор для Вас.Не умеете читать тогда жуём сопли и плачем на форумах.

    подпишусь :shuffle:

    BY
  • 1162 Senior Member
    офлайн
    1162 Senior Member

    794

    22 года на сайте
    пользователь #1162

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 8 марта 2011 20:27

    denise13, вы умудрились побыть бесплатным тестером отстройки сети у всех операторов? может это просто карма такая, переходить с оператора уже наладившего связь туда где все только начинается?

  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 8 марта 2011 23:23

    скажу спасибо, за то, что уже несколько недель 3g интернет даже вечером работает в полную скорость модема (3,6 мб/с) :super:

  • antiLife Junior Member
    офлайн
    antiLife Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #377935

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 9 марта 2011 21:11

    Вот читаю и смеюсь... Детский сад какой то. Не связь, а просто сказка... У всех все работает, никаких проблем, сплошная халява... Вот это точно чушь!!! Если все так класс, так объясните мне кто-нибудь чего же количество абонентов Лайфа, как то не очень увеличивается, по сравнению с другими операторами, почему суды завалены исками от Лайфа и к нему, почему только за второе полугодие 2010 года в Министерство связи поступило более 1200 жалоб именно на лайф, а не какого-нибудь другого оператора?

    denise 13, халявный сыр бывает только в мышеловке. И мне, как Солигорчанке очень хотелось бы посмотреть на ваш "летающий интернет", тем более после того как сам сотрудник лайфа подтвердил мне (жаль что не во время), что их связь в Солигорске говно, (он конечно не так сказала, эт я просто сократила).

    P.S. Я НЕ РАБОТНИК МТС, а всего лишь пользователь. И читать я умею, только жаль, что я не шаман, а так бы предугадала, что мне придется платить за нет которым воспользоваться я так и не смогу.

  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    16 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 9 марта 2011 21:51

    он конечно не так сказала

    antiLife, забавно вас читать...

    больше всего мне понравился где-то ваш пост про "будки" лайфа в россии - вот где реально поржал.

    выдумывайте дальше про лайф, смешно у вас выходит.

  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 9 марта 2011 22:02

    antiLife, опять повеселили конечно, но тема этой ветки: "За что я хочу сказать спасибо лайфу". Так что ваш пост тут не к месту.