Ответить
  • Bussi Senior Member
    офлайн
    Bussi Senior Member

    868

    14 лет на сайте
    пользователь #176498

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 17 апреля 2010 10:10

    Мне очень не нравится айфон. Все понты, весь маркетинг, всё, что с ним связано. Поэтому вы никогда не увидете меня на форумах айфона - я никогда там гадить не буду. Согласен с товарищем Vernan. На форуме лайфа, во всех новостях с ним связанных, появляется туча стервятников, утверждающих, что их оператор самый-самый, а лайф - для бомжей. Не нравится - не пользуйтесь! Да, качество/биллинг порой не на высоте. Да, я сам частенько недоволен и хаю на лайф, в том числе на форуме. Но тошно смотреть, как народ приходит сюда только чтоб поизмываться. Не убеждайте меня, что на лайфе все плохо, я знаю, что это не так.

    СПАСИБО лайфу за год безлимитной связи с моей девушкой до нашей женитьбы.

    СПАСИБО за безлимит с родителями на год за 49+49тыс (плюс 2 телефона в подарок им на новый год)

    Не важно с какой скоростью ты идешь. Главное - идти вперед...
  • Blisch Onliner Team
    офлайн
    Blisch Onliner Team

    4861

    21 год на сайте
    пользователь #6441

    Профиль
    Написать сообщение

    4861
    # 17 апреля 2010 10:17
    Svetlimrak:

    Да, да и это не шутка. Сколько читаю форум, вечно вижу только недовольных лайфом и счастливых от дугих операторов. Если честно, надоело...

    Так вот, что я хочу сказать лайфу:

    1. Спасибо за самую дешевую связь в Беларуси, особенно для тех, кто много говорит (кто не согласен, берём в руки калькулятор)

    2. Спасибо за довольно качественную связь (во всяком случае лучше чем у МТС)

    3. Спасибо за самый быстрый и самый дешёвый интернет среди других операторов.

    4. Спасибо за то, что я перестал смотреть на часы во время разговора, опасаясь проговорить лишние секунды и остаться без денег на счету.

    5. Спасибо за то, что я забыл, что такое отрицательный баланс и всякие обещанные платежи

    6. Спасибо за самый быстрый мобильный интернет

    7. Спасибо за качественное покрытие (во всяком случае там, где я бываю - от Минска до Витебска - где у лайфа 3G или 2G, у МТС чаще всего простой Gprs)

    8. Спасибо за возможность использовать (наконец-то) видеосвязь (конечно, хотелось бы, чтобы вы поскорее покрыли 3G г. Узда - у меня там ребёнок растёт)

    9. Спасибо за дешёвые качественные телефоны ZTE T100

    10. Спасибо за действительно нормальные бонусы, а не то посмешище, которое сейчас у МТСа (хотя там многие этим довольны, и не кричат, что их тоже можно потратить только внутри сети)

    Пока на этом всё, когда ещё что вспомню, допишу.

    P.S. Сейчас на меня сразу же накинутся с криками "лайфофилец", отвечу заранее - да, мне нравится лайф. А в заключение скажу, что тот кто не меняется - сами знаете кто...

    Скрытая реклама :znaika:

    trve kvlt
  • Bussi Senior Member
    офлайн
    Bussi Senior Member

    868

    14 лет на сайте
    пользователь #176498

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 17 апреля 2010 10:28
    bZed:

    Скрытая реклама :znaika:

    bZed, на фоне тем противоположного содержания - капля в море.

    Не важно с какой скоростью ты идешь. Главное - идти вперед...
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    185

    14 лет на сайте
    пользователь #231531

    Профиль

    185
    # 17 апреля 2010 10:39
    Svetlimrak:

    Да, да и это не шутка. Сколько читаю форум, вечно вижу только недовольных лайфом и счастливых от дугих операторов. Если честно, надоело...

    Так вот, что я хочу сказать лайфу:

    1. Спасибо за самую дешевую связь в Беларуси, особенно для тех, кто много говорит (кто не согласен, берём в руки калькулятор)

    2. Спасибо за довольно качественную связь (во всяком случае лучше чем у МТС)

    3. Спасибо за самый быстрый и самый дешёвый интернет среди других операторов.

    4. Спасибо за то, что я перестал смотреть на часы во время разговора, опасаясь проговорить лишние секунды и остаться без денег на счету.

    5. Спасибо за то, что я забыл, что такое отрицательный баланс и всякие обещанные платежи:evil:

    6. Спасибо за самый быстрый мобильный интернет

    7. Спасибо за качественное покрытие (во всяком случае там, где я бываю - от Минска до Витебска - где у лайфа 3G или 2G, у МТС чаще всего простой Gprs)

    8. Спасибо за возможность использовать (наконец-то) видеосвязь (конечно, хотелось бы, чтобы вы поскорее покрыли 3G г. Узда - у меня там ребёнок растёт:))

    9. Спасибо за дешёвые качественные телефоны ZTE T100

    10. Спасибо за действительно нормальные бонусы, а не то посмешище, которое сейчас у МТСа (хотя там многие этим довольны, и не кричат, что их тоже можно потратить только внутри сети)

    Пока на этом всё, когда ещё что вспомню, допишу.

    P.S. Сейчас на меня сразу же накинутся с криками "лайфофилец", отвечу заранее - да, мне нравится лайф. А в заключение скажу, что тот кто не меняется - сами знаете кто...:)

    1. Не самая дешевая - сам возьми в руки калькулятор и посчитай, только обязательно учти еженедельные изменения в тарифах, условиях обслуживания life:), сроки окончания различных бонусных акций, скрытые платежи и долговременные обязательства по контракту.

    2. Самому не смешно? в РБ МТС давно уже лидер по качеству мобильной связи (с интернетом временные проблемы, ждемс 3G), покрытию территории, количеству абонентов, сервисам (интернет-помощник, услуга определения места нахождения абонента и т.д.), уровню качества обслуживания абонентов, и, немаловажно, точности в начислении оплаты. А Вы попросите у life:) детализацию своих звонков:lol: Что они Вам ответят? К примеру, у Белтелекома оборудование по учету голосового траффика установлено даже на самых древних координатных АТС.

    3. Быстрый - может быть, дешевый - нет.

    4. Сейчас не 90е, что бы смотреть на секундомер во время разговора.

    5. :-???? Вовремя пополняй счет.

    6. Смотри п.3.

    7. МТС и Velcom наверстают скоро, несмотря на то, что им выдали лицензию на 3G гораздо позже.

    8. Смотри п.7.

    9. Смешно.

    10. Есть категории абонентом, которые меняют номер в зависимости от акций и бонусов 5 и более раз в месяц. Достаточно вспомнить пакеты по 5 СИМ карт. И какой в этом сысл? У меня лично нет желания находиться именно в этой категории абонентов.

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6253

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6253
    # 17 апреля 2010 10:49

    Нормальный такой оператор.:wink:

    Кого-то тон "кинул", у меня - сплошные положительные эмоции.

    Во времена Беста - приобщился к мобильному интернету - вначале - бесплатно,затем - Коммуникатор с "дыркой " в биллинге - анлим вдвое дешевле заявленной стоимости (сначала 2 недели за 9 тыс, затем - 2 сут за 1,5 тыс :D )При переводе (бесплатном) на Свободный получил 1000 мин и 1000 Мб на 30 дней бесплатно :)

    Затем - бонусы. Роуминг в Укоаине за бонусы, затем - международные звонки в РФ, Украину и Европу, причём поначалу бонусов начисляли раза в 2 больше, чем следовало :)

    Ещё вспомню уникальный тариф "Дюжина 0" - внутрисетевой анлим за 5 тыс.Такого в то время не было ни у одного оператора (разве что у Белсела :roll: )

    Смена тарифа - за бонусы - обеспечивала меня внутрисетевым бесплатным анлимом (1000 мин) всё время.

    Сейчас - быстрый интернет за бонусы, на Простом пришло предложение звонить в сети бесплатно до конца 2012 за 4900 :)

    И все эти подарки при том, что живые деньги - 10 тыс - Лайф получил от меня ровно год назад - в прошлую Пасху:super::super:

    Господа, это - не реклама.:wink:

    Констатация фактов всего лишь.

    На Лайф звонить по-прежнему практически некому, взрослый я.:(

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12234

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12234
    # 17 апреля 2010 10:52 Редактировалось MRd, 1 раз.

    grodenski,

    2.По вечерам МТС "лежит"

    На МТС по вечерам "лежит" интернет (даже не лежит, а очень мрачно работает), а голос работает идеально. Говорю, в частности, про Гродно, где каждый вечер звоню.

    ЗЫ, Ввиду того, что Лайф к текущему моменту распугал почти всех моих друзей/знакомых, у кого был Лайф, и вместо 15 я могу звонить всего лишь 3-м человекам внутри сети, для меня сейчас Лайф в первую очередь интернет-провайдер за бонусы, благо одна симка стоит в коммуникаторе, вторая в разлоченном модеме от велкома :) Учитывая, что это всё нахаляву - то лайфу - спасибо. Отменят бонусы - выкину и эти симки.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6253

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6253
    # 17 апреля 2010 10:55

    Господа,зачем им ЭТО?

    За 4900 в месяц - 1000 мин в сети (это для вменяемого абонента - анлим) и 99 руб - в другие сети на Простом :)

    Типа "Лайф - спонсор Президента на выборах 2011 года" :conf::insane::D:super:

    А что если так и есть? :wink:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 17 апреля 2010 10:59

    За 4900 в месяц - 1000 мин в сети (это для вменяемого абонента - анлим) и 99 руб - в другие сети на Простом

    Ещё вспомню уникальный тариф "Дюжина 0" - внутрисетевой анлим за 5 тыс.Такого в то время не было ни у одного оператора (разве что у Белсела )

    Смена тарифа - за бонусы - обеспечивала меня внутрисетевым бесплатным анлимом (1000 мин) всё время.

    +1:super::beer:

  • Bussi Senior Member
    офлайн
    Bussi Senior Member

    868

    14 лет на сайте
    пользователь #176498

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 17 апреля 2010 11:05

    Pekines,

    в сети бесплатно до конца 2012 за 4900

    за 4900/мес

    Не важно с какой скоростью ты идешь. Главное - идти вперед...
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6253

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6253
    # 17 апреля 2010 11:07

    Bussi, я тоже не курю,но сигареты не считаю.

    Да, за 4900/мес, это описка, грамотный я, как и Вы, впрочем:wink:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • langley Senior Member
    офлайн
    langley Senior Member

    1297

    16 лет на сайте
    пользователь #119502

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 17 апреля 2010 11:12

    каждый кулик хвалит свое болото.....

    на лайфе был исключительно изза бонусов и ГГГ.Сейчас нет для меня никаких абсолютно преимуществ-ПЕРСОНА рулит,500 мб за 10 тысяч-у лайфа за 19.ай,закрывайте топик.

  • Egor2012 Junior Member
    офлайн
    Egor2012 Junior Member

    49

    14 лет на сайте
    пользователь #231051

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 17 апреля 2010 11:14

    Почему лайф вызывает столько эмоций? Никак не въеду. По мне, так операторы все одинаковые. У всех можно звонить, у всех можно инетом пользоваться. Цены только разные.

  • Bussi Senior Member
    офлайн
    Bussi Senior Member

    868

    14 лет на сайте
    пользователь #176498

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 17 апреля 2010 11:26
    Pekines:

    Bussi, я тоже не курю,но сигареты не считаю.

    Да, за 4900/мес, это описка, грамотный я, как и Вы, впрочем:wink:

    И я не считаю сигареты. Программа считает. Но если посчитать, то 5614 сигарет х 125 руб это 701750руб. Очень приятно, тем более, что курил 10 лет. Народ, бросай эту шнягу!

    ссори за "отступление"

    Не важно с какой скоростью ты идешь. Главное - идти вперед...
  • mrGLUK Senior Member
    офлайн
    mrGLUK Senior Member

    995

    15 лет на сайте
    пользователь #162584

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 17 апреля 2010 11:31

    А я действительно согласен с топик стартером.... хочу сказать спасибо лайфу, за то что я теперь смотрю на счётчик минут только при входящем вызове с другой сети))) и мысленно считаю бонусы))) За то, что я теперь имею практически в любой точке белорусии довольно быстрый и стабильный интернет, за разумные деньги (сейчас нахожусь в городе где нет 3г, но тут достаточно шустрый едж прим 220 килобит).... Спасибо за то, что теперь независимо от того есть ли у меня деньги на счету или нету я могу позвонить своей жене, родителям и друзьям, причём абсолютно неограничивая себя в этом..... спосибо за действительно бесплатные телефоны (кстати свою роль они выполняют на 5+).... Ну и наконец таки спасибо за то, что они расшевелили всех остальных операторов (в том числе и БК с их wimax).....

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url] Брест
  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3932

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3932
    # 17 апреля 2010 13:17
    MRd:

    grodenski,

    2.По вечерам МТС "лежит"

    На МТС по вечерам "лежит" интернет (даже не лежит, а очень мрачно работает), а голос работает идеально. Говорю, в частности, про Гродно, где каждый вечер звоню.

    ЗЫ, Ввиду того, что Лайф к текущему моменту распугал почти всех моих друзей/знакомых, у кого был Лайф, и вместо 15 я могу звонить всего лишь 3-м человекам внутри сети, для меня сейчас Лайф в первую очередь интернет-провайдер за бонусы, благо одна симка стоит в коммуникаторе, вторая в разлоченном модеме от велкома :) Учитывая, что это всё нахаляву - то лайфу - спасибо. Отменят бонусы - выкину и эти симки.

    Я про Интернет и говорю! 10 килобайт в секунду на разлоченном Лайфовском Huawei-смешно:D У Лайфа 266 бывает даже:super: Чувствую 3G других операторов придёт к нам не скоро.Сколько лажу по городу-кроме Лафовских 3G сетей и польского оператора Plus обнаружить не удалось:( И чем же это Лайф распугал всех ваших знакомых?! 5000 в месяц дорого что ли???

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 17 апреля 2010 13:19

    И чем же это Лайф распугал всех ваших знакомых?! 5000 в месяц дорого что ли???

    Нет не дорого, только слишком часто тарифы меняют меняют поэтому народ и пугается:)

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11700

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11700
    # 17 апреля 2010 13:22

    это ветка для сотрудников лайфа? типа конкурс за лучший отзыв, победитель получит премию ?

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3932

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3932
    # 17 апреля 2010 13:22
    zmey2010:

    И чем же это Лайф распугал всех ваших знакомых?! 5000 в месяц дорого что ли???

    Нет не дорого, только слишком часто тарифы меняют меняют поэтому народ и пугается:)

    Насколько я помню,15000 на свободном стоит уже давно...

  • internet4ik Member
    офлайн
    internet4ik Member

    108

    14 лет на сайте
    пользователь #234774

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 17 апреля 2010 13:39
    ghost100:

    это ветка для сотрудников лайфа? типа конкурс за лучший отзыв, победитель получит премию ?

    Нет,не для сотрудников.Я не работаю у них.Образование не то:( Лайф заслуживает похвалу!

    Он сближает людей-не будь его-не было бы возможности разговаривать со своими любимыми девушками по 3 часа в день.Он разнообразит досуг и расширяет круг общения-сейчас стать пользователем и пользоваться Интернет стало проще простого!Не надо городского телефона и постоянно сидеть дома за компом.Достаточно модема и ноутбука и можно сидеть в излюбленном контакте в любом месте даже в коммандировке на природе!И не кидает так абонентов областных городов,как некоторые-3G только в Гомеле и Минске,а Гроденцам,Бресчанам,Витебчанам и Могилевчанам потом когда нибудь.Если останутся деньги:molotok:Много нового,не свойственного для нашей страны? он принёс:безлимитные разговоры внутри сети,СМС пакеты (1000 смс за 5000 это круто!Прощай латиница.)Интернет-пакеты(не надо платить 35000 в месяц на Байфлае,если редко пользуешься Интернетом для почты).Видеозвонок это вообще супер-видишь близких людей,в каком городе бы они не находились.И никто из операторов не раздаёт симки с бесплатными видеозвонками и не продаёт 3G телефон за 99000! На МТС и Велком никогда не будет того,что есть сейчас на Life:)Спасибо вам огромное!!!Развития вам, процветания и увеличения доходов!!!

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11700

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11700
    # 17 апреля 2010 13:50

    internet4ik вы ошиблись веткой, эта ветка только для сотрудников, не портите им показатели, не забирайте их хлеб.