Ответить
  • 1703829 Junior Member
    офлайн
    1703829 Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1703829

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 12 февраля 2019 17:23
    King Sashka:

    qwaer:

    Artur_210:

    olga-pushkel:

    а может кто-то посоветует курсы Web дизайна в минске?

    Присоединяюсь, тоже интересуют курсы. Посоветуйте.

    и я присоединяюсь, вот только сообщения прочитаю.

    Вы с какой целью? Чтобы после курсов сразу работу найти?
    Если чисто для себя - то можно и без курсов.

    не согласна. Но это только мое личное мнение и мой опыт. Продвижение изучала сама, какой-то базовый курс в начале, в итоге мне нужен был довольно-таки долгий период, чтобы знания стали систематическими. Другие вещи уже решила начать с базовых курсов: емейл маркетинг с ГетРеспонс, графика 3Д и фотография котов с udemy. В итоге, базовые знания систематизированы уже с самого начала, особенно вижу это на примере Blender для графики 3Д, и теперь на много проще дорабатывать знания. Т.е. для себя, и не для себя - мой совет начать хотя бы с хорошего базового курса, а затем, согласна, дорабатывать и тестировать самому, лучше, если еще можно с кем-то консультироваться.

    мечты там, где в них верят
  • 36054 Member
    офлайн
    36054 Member

    264

    18 лет на сайте
    пользователь #36054

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 13 февраля 2019 15:42
    1703829:

    King Sashka:

    qwaer:

    Artur_210:

    olga-pushkel:

    а может кто-то посоветует курсы Web дизайна в минске?

    Присоединяюсь, тоже интересуют курсы. Посоветуйте.

    и я присоединяюсь, вот только сообщения прочитаю.

    Вы с какой целью? Чтобы после курсов сразу работу найти?
    Если чисто для себя - то можно и без курсов.

    не согласна. Но это только мое личное мнение и мой опыт. Продвижение изучала сама, какой-то базовый курс в начале, в итоге мне нужен был довольно-таки долгий период, чтобы знания стали систематическими. Другие вещи уже решила начать с базовых курсов: емейл маркетинг с ГетРеспонс, графика 3Д и фотография котов с udemy. В итоге, базовые знания систематизированы уже с самого начала, особенно вижу это на примере Blender для графики 3Д, и теперь на много проще дорабатывать знания. Т.е. для себя, и не для себя - мой совет начать хотя бы с хорошего базового курса, а затем, согласна, дорабатывать и тестировать самому, лучше, если еще можно с кем-то консультироваться.

    Что-то тут отдаленно к сайтостроению все...
    что маркетинг, что сео, ну куда же без котеек.
    странно, что выглядело так SEO -> Marketing ->3D -> cats а не HTML -> CSS -> JS

    Надо понимать всю глубину наших глубин
  • stasstiven1 Junior Member
    офлайн
    stasstiven1 Junior Member

    67

    11 лет на сайте
    пользователь #811769

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 10 января 2022 16:10 Редактировалось stasstiven1, 1 раз.

    на самом деле все мы идем на курсы по тем или иным своим причинам, так и для меня началось знакомство с АйТи с кусрсов https://[censored]/course/kursy-programmirovanie-html-php-i-css-v-minske, но там я встретил мало того что несколько человек единомышленников, так нам на этой программе все расписали очень красиво и доходчиво. И с первого занятия мы начали работать над своими собственными кейсами, т.е. для того чтобы было что показать работодателю, и в конечном итоге меня взяли на работу но в Епам конечно, а в другую компанию. Но началось все с этих курсов, но и много работы было проделано самостоятельно.

  • 2480566 Neophyte Poster
    офлайн
    2480566 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2480566

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 июля 2022 21:14

    здраствуйте, может кто не-будь посоветует ит-курсы UX/UI-дизайн. Столько просмотрел разных школ и отзывав. Просто попадаю в ступор от изобилия школ. не хотелось бы выкинуть в пустую деньги. Буду признателен за информацию.