Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Шлифмашины

RYOBI EBS1310VFHG

  • knl555 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    knl555 Neophyte Poster Автор темы

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #414693

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 8 сентября 2015 13:53

    Может кто подскажет, из чего лучше всего сделать подошву(блестящая такая, по ней лента скользит) на эту машинку?

  • 2533774 Neophyte Poster
    офлайн
    2533774 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2533774

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 августа 2018 21:30

    Покупался данный аппарат для личных нужд, привлекла хорошая мощность. Но радость от покупки продлилась не долго! После непродолжительной работы по шлифованию стола для бани стало закусывать и отрывать ленту. В итоге за час работы шлифмашинка порвала 5 лент. Сдал аппарат по гарантии в сервисный центр, единственный, который специализируется маркой Ryobi. Через неделю отремонтировали аппарат (почистили от пыли, заверили,что шлифмашинка рабочая).Но по приезду домой машинка работала также,как и до поездки в сервис. Вернул её обратно в сервис. Спустя неделю я позвонил в сервис и мне ответили, что инструмент будет готов в течение 2-х недель, ожидают запчасти, но это уже не гарантийный случай. Стоимость ремонта - 77,00 белорусских рублей (в совершенно новой шлифмашинке полетел задний ролик). На ремонт согласился. Обещали перезвонить, когда сделают инструмент. Каждую неделю звонил в сервисный центр, но когда будет готов инструмент мне толком не говорили. Прошло почти полгода, а мне все никак не могут отремонтировать новую шлифмашинку. Не рекомендую покупать шлифмашинку!