Ответить
  • 2899324 Neophyte Poster
    офлайн
    2899324 Neophyte Poster

    14

    4 года на сайте
    пользователь #2899324

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 5 декабря 2021 09:27
    1518940:

    Дочка больше не к кому не ходила. Опираясь на мой опыт и опыт людей здесь на форуме, понимает, что помочь особо никто не может. Напишите, пожалуйста, что доктор Рузов скажет Вам на консультации.
    К Гриценко я ходила на консультацию . И тоже не понимаю, как уколы могут помочь поставить сустав на место?

    Да, обязательно вам расскажу.
    ПРП терапия больше направлена на восстановление хрящевой и костной ткани. Может оно и работаете! Но Гриценко должна отправлять на мрт перед своими уколами, люди тратят денежку в надежде вылечится, а Нордину лишь бы денег побольше заработать!

  • 3008131 Junior Member
    офлайн
    3008131 Junior Member

    45

    4 года на сайте
    пользователь #3008131

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 6 декабря 2021 11:16
    spama:

    Добрый день всем, записан к Барадиной на февраль в профидент, стоимость первоначальной консультации "слегка" расстроила... Чтобы не потратить зря время, подскажите пожалуйста, на первичном приеме чего ожидать, какие брать с собой снимки/анализы? Есть клкт зубных рядов и внчс (в закрытом положении), УЗИ внчс (артроз левого сустава, с ним же и проблема). Проводит ли Барадина во время первичного приема какие-либо исследования на месте? Благодарю заранее всех отписавшихся!
    2899324:

    3008131:

    результатами..

    Да, я понимаю.. что это только консультация..но она у меня уже 4… Буду делиться результатами диагностики и лечения. Первый этап - это мягкая капа со всеми замерами ориентировочно 600 р. В субботу схожу на мрт.. потом к Рузову…за помощью.. больше года боль..конечно привыкаешь к ней, но хочется жить без неё

    Спасибо, что делитесь информацией. После озвученного ценника в 300р просто за консультацию у Барадиной, 600 за каппу не так уж и страшно звучит. Успехов вам в лечении.

    на первичном приеме у Барадиной И.Н. у меня было толко КТ с закрытым ртом...,потом я еще делала УЗИ ВНЧС....она вас посмотрит и если будет нужно какое-то дообследование,то скажет что нужно и где можно сделать...И.Н. хорошо читает снимки и КТ...
    стоимость консультации 300 рублей это конечно много...в июне 2020 г. я платила 75 руб. за консультацию ,а за коррекцию каппы- 100 рублей.....Видимо людей с ДВНЧС прибавляется и проблема в этой области растет...а Барадина авторитет свой заработала,хоть и косяков хватает, а Профидент поднимает цену...

    Добавлено спустя 6 минут 28 секунд

    2899324:

    1518940:

    Дочка больше не к кому не ходила. Опираясь на мой опыт и опыт людей здесь на форуме, понимает, что помочь особо никто не может. Напишите, пожалуйста, что доктор Рузов скажет Вам на консультации.
    К Гриценко я ходила на консультацию . И тоже не понимаю, как уколы могут помочь поставить сустав на место?

    Да, обязательно вам расскажу.
    ПРП терапия больше направлена на восстановление хрящевой и костной ткани. Может оно и работаете! Но Гриценко должна отправлять на мрт перед своими уколами, люди тратят денежку в надежде вылечится, а Нордину лишь бы денег побольше заработать!

    я тоже того мнения,что PRP терапия не помешает ( даже было бы не плохо сделать) после того, как ортодонты найдут правильное положение челюсти и относительное нормальное положение сустава...

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд

    1518940:

    2899324:

    1518940:

    После МРТ Рузов сказал моей дочке, что помочь не сможет. Сделал по слепку мягкую капу на ночь и предложил самой наблюдать становится легче или нет.. Если нет, то капу не носить.

    А какой диагноз по мрт у вашей дочери?

    дисфункция обоих висичных нижне-челюстных суставов. С каким-то подвывихом, с гипермобильностью правого сустава, ассиметрия чего-то. Ограничение экскурсии обоих суставов. Примерно так.

    а сколько лет вашей дочери и сколько лет длится ДВНЧС? и что она вообще делала за это время,кроме Рузова?

  • 1518940 Member
    офлайн
    1518940 Member

    155

    9 лет на сайте
    пользователь #1518940

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 6 декабря 2021 14:45
    3008131:

    а сколько лет вашей дочери и сколько лет длится ДВНЧС? и что она вообще делала за это время,кроме Рузова?

    Дочке около 40. Я уже писала, что больше она не к кому не обращалась.

  • spama Neophyte Poster
    офлайн
    spama Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #198572

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 6 декабря 2021 17:17

    2899324, Да сумма за консультацию уже вполне себе соизмерима с ценником на мед консультации в США((((
    Причем судя по форуму, еще в сентябре люди записывались за 150р, видимо профи-дент прощупывает почву, насколько сильно можно доить пациента с хронической болью и сложным диагнозом(((

    А кто-нибудь попадал на кафедру к Барадиной без направления? В гос стоматологии мне его например не захотели выписывать.

  • 1518940 Member
    офлайн
    1518940 Member

    155

    9 лет на сайте
    пользователь #1518940

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 6 декабря 2021 18:11
    spama:

    2899324, Да сумма за консультацию уже вполне себе соизмерима с ценником на мед консультации в США((((
    Причем судя по форуму, еще в сентябре люди записывались за 150р, видимо профи-дент прощупывает почву, насколько сильно можно доить пациента с хронической болью и сложным диагнозом(((

    А кто-нибудь попадал на кафедру к Барадиной без направления? В гос стоматологии мне его например не захотели выписывать.

    Мне на кафедру выписали с стомотологии "Доктор рядом". Но лечилась я не у Барадиной.

  • Kishirishka Junior Member
    офлайн
    Kishirishka Junior Member

    62

    10 лет на сайте
    пользователь #997195

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 6 декабря 2021 19:14

    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а кто был на приеме у Гриценко в Нордине, там сразу на приёме она делает какие-то снимки, или выпишет направление, а потом надо повторно к ней на приём платно идти?

  • 1518940 Member
    офлайн
    1518940 Member

    155

    9 лет на сайте
    пользователь #1518940

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 6 декабря 2021 21:12 Редактировалось 1518940, 1 раз.
    Kishirishka:

    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а кто был на приеме у Гриценко в Нордине, там сразу на приёме она делает какие-то снимки, или выпишет направление, а потом надо повторно к ней на приём платно идти?

    Я ходила к ней уже со снимками. Без снимков бессмысленный поход. Направление на снимок можно взять в государственной стомотологии. Она настроена только на инъекции. А если у Вас подвывих, то как они помогут?

  • 2899324 Neophyte Poster
    офлайн
    2899324 Neophyte Poster

    14

    4 года на сайте
    пользователь #2899324

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 8 декабря 2021 11:32
    Kishirishka:

    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а кто был на приеме у Гриценко в Нордине, там сразу на приёме она делает какие-то снимки, или выпишет направление, а потом надо повторно к ней на приём платно идти?

    Гриценко вас на снимок и отправит, Вы можете прямо в нордине сделать снимок, и сразу же с результатом к ней. Это все войдёт в 1 приём

    Добавлено спустя 57 секунд

    1518940:

    spama:

    2899324, Да сумма за консультацию уже вполне себе соизмерима с ценником на мед консультации в США((((
    Причем судя по форуму, еще в сентябре люди записывались за 150р, видимо профи-дент прощупывает почву, насколько сильно можно доить пациента с хронической болью и сложным диагнозом(((

    А кто-нибудь попадал на кафедру к Барадиной без направления? В гос стоматологии мне его например не захотели выписывать.

    Мне на кафедру выписали с стомотологии "Доктор рядом". Но лечилась я не у Барадиной.

    У кого лечились? Поделитесь пожалуйста Результатами..

  • 3008131 Junior Member
    офлайн
    3008131 Junior Member

    45

    4 года на сайте
    пользователь #3008131

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 8 декабря 2021 16:27
    1518940:

    3008131:

    а сколько лет вашей дочери и сколько лет длится ДВНЧС? и что она вообще делала за это время,кроме Рузова?

    Дочке около 40. Я уже писала, что больше она не к кому не обращалась.

    В апреле этого года д.Рузов собирался лететь в Германию и приобрести там какое-то оборудование для лечения ДВНЧС...когда пойдете к нему на прием, поинтересуйтесь,пожалуйста, привез ли он его в свою клинику...

    Добавлено спустя 13 минут 5 секунд

    spama:

    2899324, Да сумма за консультацию уже вполне себе соизмерима с ценником на мед консультации в США((((
    Причем судя по форуму, еще в сентябре люди записывались за 150р, видимо профи-дент прощупывает почву, насколько сильно можно доить пациента с хронической болью и сложным диагнозом(((

    А кто-нибудь попадал на кафедру к Барадиной без направления? В гос стоматологии мне его например не захотели выписывать.

    Вы очень точно подметили стоимость услуг...цены действительно запредельные...на кого они рассчитаны не понятно, учитывая ,что доход граждан в большинстве случаев , весьма скромный....Если вы минчанин,то на кафедре не занимаются лечением...только иногородними...да и сама Барадина просто обучает начинающих врачей ,куратор...в Профи-дент лично все делает...

  • Vita_20 Junior Member
    офлайн
    Vita_20 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #512143

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 9 декабря 2021 07:42
    3008131:

    1518940:

    3008131:

    а сколько лет вашей дочери и сколько лет длится ДВНЧС? и что она вообще делала за это время,кроме Рузова?

    Дочке около 40. Я уже писала, что больше она не к кому не обращалась.

    В апреле этого года д.Рузов собирался лететь в Германию и приобрести там какое-то оборудование для лечения ДВНЧС...когда пойдете к нему на прием, поинтересуйтесь,пожалуйста, привез ли он его в свою клинику...

    Добавлено спустя 13 минут 5 секунд

    spama:

    2899324, Да сумма за консультацию уже вполне себе соизмерима с ценником на мед консультации в США((((
    Причем судя по форуму, еще в сентябре люди записывались за 150р, видимо профи-дент прощупывает почву, насколько сильно можно доить пациента с хронической болью и сложным диагнозом(((

    А кто-нибудь попадал на кафедру к Барадиной без направления? В гос стоматологии мне его например не захотели выписывать.

    Вы очень точно подметили стоимость услуг...цены действительно запредельные...на кого они рассчитаны не понятно, учитывая ,что доход граждан в большинстве случаев , весьма скромный....Если вы минчанин,то на кафедре не занимаются лечением...только иногородними...да и сама Барадина просто обучает начинающих врачей ,куратор...в Профи-дент лично все делает...

    У Рузова не появилось никакого нового оборудования

  • Rusty_Ryan Android Team
    офлайн
    Rusty_Ryan Android Team

    1202

    14 лет на сайте
    пользователь #194183

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 9 декабря 2021 09:57 Редактировалось Rusty_Ryan, 1 раз.

    Штош. Принимайте новичка. Три недели назад появилась боль внизу справа. Думал зубы. Сделал КЛКТ зубов, сходил к стоматологу - сказали с зубами все ок и дали направление на снимок ВНЧC. Сделал снимок в двух положениях, врач рентгенолог посмотрела, сказала, что ничего особенного не видит. Сказала обращаться к хирургу.

    Что касается моих симптомов, то боль во время еды. По началу выраженная, спустя 1-2 минуты жеваний почти проходит. Рот открываю почти без проблем, только когда максимально широко - легкая тянущая боль справа внизу. Т.е. основной напряг у меня - это во время еды и если напрячь челюсть в закрытом положении, отдает в место боли будь здоров. Утром (вероятно из-за притока крови к голове) ощущаю в этом месте неприятные ощущения, но не боль.

    Восьмерок никаких нет на этой стороне (с другой стороны две, может удалить их?). Травм не получал. С чего началось, даже понять не могу. По ощущениям, как будто нижняя челюсть чуть под наклоном стала, но возможно до этого я просто не обращал внимания.

    Прочитал первые пять страниц и последние пять, понял что крепко попал). Так же смущает отсутствие какой либо динамики. Ни положительной, ни отрицательной.

    Добрые форумчане, направьте на путь истинный. Куда мне?

  • 1518940 Member
    офлайн
    1518940 Member

    155

    9 лет на сайте
    пользователь #1518940

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 9 декабря 2021 16:36

    Начните с доктора Рузова. У него хотя бы консультация бесплатная! И объясняет он понятно.

  • Vita_20 Junior Member
    офлайн
    Vita_20 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #512143

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 9 декабря 2021 16:43 Редактировалось Vita_20, 1 раз.
    Rusty_Ryan:

    Штош. Принимайте новичка. Три недели назад появилась боль внизу справа. Думал зубы. Сделал КЛКТ зубов, сходил к стоматологу - сказали с зубами все ок и дали направление на снимок ВНЧC. Сделал снимок в двух положениях, врач рентгенолог посмотрела, сказала, что ничего особенного не видит. Сказала обращаться к хирургу.

    Что касается моих симптомов, то боль во время еды. По началу выраженная, спустя 1-2 минуты жеваний почти проходит. Рот открываю почти без проблем, только когда максимально широко - легкая тянущая боль справа внизу. Т.е. основной напряг у меня - это во время еды и если напрячь челюсть в закрытом положении, отдает в место боли будь здоров. Утром (вероятно из-за притока крови к голове) ощущаю в этом месте неприятные ощущения, но не боль.

    Восьмерок никаких нет на этой стороне (с другой стороны две, может удалить их?). Травм не получал. С чего началось, даже понять не могу. По ощущениям, как будто нижняя челюсть чуть под наклоном стала, но возможно до этого я просто не обращал внимания.

    Прочитал первые пять страниц и последние пять, понял что крепко попал). Так же смущает отсутствие какой либо динамики. Ни положительной, ни отрицательной.

    Добрые форумчане, направьте на путь истинный. Куда мне?

    Рентген нечего не покажет
    Можно сделать КТ в Лоде хорошо делают с расшифровкой

    Постарайтесь сейчас не кушать нечего твердового и не открывать широко рот

    Я удалила восьмёрки и стало ещё хуже так что без показаний нечего не делайте…

    А по врачам да Рузов, Бородина, Пискун, Ельцова надо к врач гнатолог другие нечего не знают по этой проблеме…

  • 2899324 Neophyte Poster
    офлайн
    2899324 Neophyte Poster

    14

    4 года на сайте
    пользователь #2899324

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 декабря 2021 17:45 Редактировалось 2899324, 1 раз.

    Клкт мне показало артрозо-артрит и узкие межсуставные диски. Мрт дало более интересную картину и более плачевную. Идите к Рузову. Там вроде бы можно сделать клкт .

    Если будете делать клкт в нордине, просите сразу с расшифровкой. Диск можете не записывать, они егозаписывают в ужасном качестве, все в пикселях, Рузов ничего не увидел по снимкам из нордина

    Добавлено спустя 7 минут 37 секунд

    Сегодня была на 2 консультации у Рузова. По заключению мрт начинаем лечение. Первый этап это релаксирующая капа и противовоспалительная терапия, мышцы и связки утолщены и воспалены, нужно все окружающие ткани привести в спокойное состояние. Потом будем искать правильное положение челюсти. По мрт челюсть стоит неправильно, она смещена назад. Пока ощущения спокойствия, что все будет хорошо .. Егор Рузов на данном этапе внушает доверие :rotate:

  • 3008131 Junior Member
    офлайн
    3008131 Junior Member

    45

    4 года на сайте
    пользователь #3008131

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 10 декабря 2021 10:10
    2899324:

    Клкт мне показало артрозо-артрит и узкие межсуставные диски. Мрт дало более интересную картину и более плачевную. Идите к Рузову. Там вроде бы можно сделать клкт .

    Если будете делать клкт в нордине, просите сразу с расшифровкой. Диск можете не записывать, они егозаписывают в ужасном качестве, все в пикселях, Рузов ничего не увидел по снимкам из нордина

    Добавлено спустя 7 минут 37 секунд

    Сегодня была на 2 консультации у Рузова. По заключению мрт начинаем лечение. Первый этап это релаксирующая капа и противовоспалительная терапия, мышцы и связки утолщены и воспалены, нужно все окружающие ткани привести в спокойное состояние. Потом будем искать правильное положение челюсти. По мрт челюсть стоит неправильно, она смещена назад. Пока ощущения спокойствия, что все будет хорошо .. Егор Рузов на данном этапе внушает доверие :rotate:

    где вы делали МРТ и сколько стоит?
    самое сложное и есть найти правильное положение челюсти, а потом зафиксировать его ..Удачи Вам в лечении,пусть все получится! Делитесь с нами ходом лечения... :)

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    Rusty_Ryan:

    Штош. Принимайте новичка. Три недели назад появилась боль внизу справа. Думал зубы. Сделал КЛКТ зубов, сходил к стоматологу - сказали с зубами все ок и дали направление на снимок ВНЧC. Сделал снимок в двух положениях, врач рентгенолог посмотрела, сказала, что ничего особенного не видит. Сказала обращаться к хирургу.

    Что касается моих симптомов, то боль во время еды. По началу выраженная, спустя 1-2 минуты жеваний почти проходит. Рот открываю почти без проблем, только когда максимально широко - легкая тянущая боль справа внизу. Т.е. основной напряг у меня - это во время еды и если напрячь челюсть в закрытом положении, отдает в место боли будь здоров. Утром (вероятно из-за притока крови к голове) ощущаю в этом месте неприятные ощущения, но не боль.

    Восьмерок никаких нет на этой стороне (с другой стороны две, может удалить их?). Травм не получал. С чего началось, даже понять не могу. По ощущениям, как будто нижняя челюсть чуть под наклоном стала, но возможно до этого я просто не обращал внимания.

    Прочитал первые пять страниц и последние пять, понял что крепко попал). Так же смущает отсутствие какой либо динамики. Ни положительной, ни отрицательной.

    Добрые форумчане, направьте на путь истинный. Куда мне?

    помимо советов ,которые вам дали на форуме ,я бы еще посоветовала обратить внимание на шейный отдел позвоночника...нужно привести мышцы шеи в порядок..если есть напряжение,то снять его...потому что челюсть и шея взаимосвязаны..одного ортодонта-гнатолога мало...

  • Rusty_Ryan Android Team
    офлайн
    Rusty_Ryan Android Team

    1202

    14 лет на сайте
    пользователь #194183

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 10 декабря 2021 14:33
    Vita_20:

    Рентген нечего не покажет
    Можно сделать КТ в Лоде хорошо делают с расшифровкой

    Постарайтесь сейчас не кушать нечего твердового и не открывать широко рот

    Я удалила восьмёрки и стало ещё хуже так что без показаний нечего не делайте…

    А по врачам да Рузов, Бородина, Пискун, Ельцова надо к врач гнатолог другие нечего не знают по этой проблеме…

    Я сделал КЛКТ (наверно это называется 3д снимок?) сустава. Делал в ждановичах клиника. Описание снимка не дали, только два диска (два положения - открытый, закрытый рот). Бегло глянула, сказала чего то страшного не видит. Вот и встал вопрос к кому идти, кто умеет эти снимки внимательно смотреть и диагностировать проблему.

    Дочитал про консультации за 600р в профиденте...за такие бабки я лучше в МСК сгоняю на поезде, думаю там врачи чуть более опытнее будут))

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    3008131:

    помимо советов ,которые вам дали на форуме ,я бы еще посоветовала обратить внимание на шейный отдел позвоночника...нужно привести мышцы шеи в порядок..если есть напряжение,то снять его...потому что челюсть и шея взаимосвязаны..одного ортодонта-гнатолога мало...

    ооо....у меня там хватает проблем. Лет 7 назад лечил плечелопаточный периартрит (увлекуся жимом штанги) и тогда врач сказал мне, что у меня с шеи все началось.

  • 3008131 Junior Member
    офлайн
    3008131 Junior Member

    45

    4 года на сайте
    пользователь #3008131

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 10 декабря 2021 16:51 Редактировалось 3008131, 2 раз(а).
    Rusty_Ryan:

    Vita_20:

    Рентген нечего не покажет
    Можно сделать КТ в Лоде хорошо делают с расшифровкой

    Постарайтесь сейчас не кушать нечего твердового и не открывать широко рот

    Я удалила восьмёрки и стало ещё хуже так что без показаний нечего не делайте…

    А по врачам да Рузов, Бородина, Пискун, Ельцова надо к врач гнатолог другие нечего не знают по этой проблеме…

    Я сделал КЛКТ (наверно это называется 3д снимок?) сустава. Делал в ждановичах клиника. Описание снимка не дали, только два диска (два положения - открытый, закрытый рот). Бегло глянула, сказала чего то страшного не видит. Вот и встал вопрос к кому идти, кто умеет эти снимки внимательно смотреть и диагностировать проблему.

    Дочитал про консультации за 600р в профиденте...за такие бабки я лучше в МСК сгоняю на поезде, думаю там врачи чуть более опытнее будут))

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    3008131:

    помимо советов ,которые вам дали на форуме ,я бы еще посоветовала обратить внимание на шейный отдел позвоночника...нужно привести мышцы шеи в порядок..если есть напряжение,то снять его...потому что челюсть и шея взаимосвязаны..одного ортодонта-гнатолога мало...

    ооо....у меня там хватает проблем. Лет 7 назад лечил плечелопаточный периартрит (увлекуся жимом штанги) и тогда врач сказал мне, что у меня с шеи все началось.

    в контакте есть группа Дисфункция ВНЧС / МФС/ Екатерина Шаповалова...если еще не заходили туда,то просмотрите...там много полезной информации...и в инстаграмме Катя Шаповалова много нужных постов пишет ....
    Очень может быть, что перенапряжение мышц шеи спровоцировало ДВНЧС...потому что мышцы обладают большой силой , как канаты....поэтому при лечении уделяется внимание всему организму в целом... массаж , гимнастика,медитации,если необходимо то и успокаивающие препараты...ведь все так взаимосвязано и при дисфункции в одной области,влечет за собой другие...конечно, организм компенсирует сбои,но это до поры до времени...
    и еще..я повторюсь..в Украине уровень лечения ДВНЧС выше, чем в России,я уж молчу про Беларусь...
    Расшифровку КТ можете сделать в Лодэ...в течении нескольких дней и при наличии паспорта...забирать ответ тоже лично в руки...

  • 2899324 Neophyte Poster
    офлайн
    2899324 Neophyte Poster

    14

    4 года на сайте
    пользователь #2899324

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 декабря 2021 09:34
    3008131:

    где вы делали МРТ и сколько стоит?
    самое сложное и есть найти правильное положение челюсти, а потом зафиксировать его ..Удачи Вам в лечении,пусть все получится! Делитесь с нами ходом лечения... :)

    Мрт делала в МЦ Томография. Стоимость 380 р . Но увидела брошюрку - 20% скидка в ночное время.
    Да, самое сложное и дорогостоящие найти правильное положение.. Я понимаю, что может я и не вылечусь на 100%, но хотяб немного замедлить процесс изнашивания сустава .

  • 3008131 Junior Member
    офлайн
    3008131 Junior Member

    45

    4 года на сайте
    пользователь #3008131

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 13 декабря 2021 10:02
    2899324:

    3008131:

    где вы делали МРТ и сколько стоит?
    самое сложное и есть найти правильное положение челюсти, а потом зафиксировать его ..Удачи Вам в лечении,пусть все получится! Делитесь с нами ходом лечения... :)

    Мрт делала в МЦ Томография. Стоимость 380 р . Но увидела брошюрку - 20% скидка в ночное время.
    Да, самое сложное и дорогостоящие найти правильное положение.. Я понимаю, что может я и не вылечусь на 100%, но хотяб немного замедлить процесс изнашивания сустава .

    да....цены ,конечно, немалые...на одной диагностике ,если все сделать,можно разориться...что говорить про лечение... :rotate: успехов вам в лечении!

  • 1518940 Member
    офлайн
    1518940 Member

    155

    9 лет на сайте
    пользователь #1518940

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 13 декабря 2021 21:58

    КТ суставов и расшифровцу делают в 12 городской стоматологии Минска. И записи на дисках качественные.