Ответить
  • Renli165 Junior Member
    офлайн
    Renli165 Junior Member

    51

    3 года на сайте
    пользователь #3238807

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 16 марта 2021 14:23

    ДА Я ПОНИМАЮ ,ДАЖЕ ЧУСТВУЮ ЧТО ИДЕТ ЗАЖАТИЕ,С ЧЕЛЮСТЬЮ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СЕЙЧАС ЖИТЬ МОЖНО ,НО ПОСЛЕ ПОЧЕЧНЫХ КОЛИКОВ ,ДИКАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА ,ЛОБКА ТОЖЕ ИДЕ Т ЗАЖАТИЕ НЕРВА . ВОТ И ИСКАЛА ХОРОШОГО ОСТЕОПАТА,. Хочу лечь в больницу ,может обследуют,хотя говорят очень опасно с моим здоровьем.

  • 3137749 Junior Member
    офлайн
    3137749 Junior Member

    95

    3 года на сайте
    пользователь #3137749

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 16 марта 2021 16:09
    Renli165:

    ДА Я ПОНИМАЮ ,ДАЖЕ ЧУСТВУЮ ЧТО ИДЕТ ЗАЖАТИЕ,С ЧЕЛЮСТЬЮ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СЕЙЧАС ЖИТЬ МОЖНО ,НО ПОСЛЕ ПОЧЕЧНЫХ КОЛИКОВ ,ДИКАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА ,ЛОБКА ТОЖЕ ИДЕ Т ЗАЖАТИЕ НЕРВА . ВОТ И ИСКАЛА ХОРОШОГО ОСТЕОПАТА,. Хочу лечь в больницу ,может обследуют,хотя говорят очень опасно с моим здоровьем.

    пишите в личку, можно поработать

  • Vita_20 Junior Member
    офлайн
    Vita_20 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #512143

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 26 марта 2021 12:42

    Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли такие капу действительно помогла капа или брекеты?
    И какой вам врач помог очень поможите?

    Добавлено спустя 27 секунд

    И есть ли положительный результат лечением плазмой крови???

  • 2686783 Neophyte Poster
    офлайн
    2686783 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2686783

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 марта 2021 18:47
    Vita_20:

    Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли такие капу действительно помогла капа или брекеты?
    И какой вам врач помог очень поможите?

    У меня после ношения жесткой капы на ночь, спустя примерно месяц, полностью перестала болеть голова, не беспокоит сустав и нет напряжения в мышцах на лице. Была дикая головная боль, рот почти не открывался, конфету шоколадную еле проталкивала в рот.
    В конце октября 2020 резко возникла боль в голове и суставе. КЛКТ. Консультация врача. Изготовление жесткой капы. На ночь носила 3,5 месяца. Потом брекеты верх, капа на ночь на низ. Планируем через 3 месяца - брекеты низ и отказ от капы.
    Сустав лечит мне Бунина М.А., а брекеты устанавливала Хроменкова . Обе в «Тирисане». Я результатом на сегодня довольна.

  • 2803969 Neophyte Poster
    офлайн
    2803969 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2803969

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 апреля 2021 14:22 Редактировалось 2803969, 3 раз(а).

    Здравствуйте, насчет Гриценко Н.Л. Был у нее в Нордине с жалобами подобными как и у Вас всех уважаемых, пару лет назад. Она направила меня на снимок сустава, там все Ок было, а потом сказала что это тройничный нерв,и других причин моих болей она не видит. И отправила к неврологу. Я ей говорил, что у невролога я был, и не у одного, пропил различные программы ,зачем же мне обратно. Она сказала что то по типу - не к тем обращался. Я опять конечно же к неврологу, к следующему. Ну, результат конечно был тот же. Много позже после моих мытарств один военный доктор сказал что у меня ВНЧС. Я знать тогда не знал что это такое. И какого рода снимки нужно делать(совсем не снимок сустава)
    Вот скажите мне теперь, доктор такой квалификации и с таким опытом, при встрече со мной ,могла хотя бы предположить(исходя из симптоматики ,и моих предыдущих посещений невролога) в чем причина ? Тем не менее она меня тогда опять запустила "по кругу"

    Сейчас с таким удивлением читаю про нее, она оказывается крупный специалист в данной области , и делает уколы в сустав.
    Так почему мне при полной симптоматике ВНЧС(и сустав хрустел) не то что не помогла, даже не смогла предположить в чем может быть дело, как будто сама ранее не знала о существовании заболевания.

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд
  • 1518940 Member
    офлайн
    1518940 Member

    155

    9 лет на сайте
    пользователь #1518940

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 8 апреля 2021 17:00

    Я проносила капу почти год. Не могу сказать, что все прошло, но стало легче. На протезирование денег нет. О Гриценко читала хорошие отзывы, но у самой осталось ощущеение, что ей нужны люди для статистики. Так и не поняла, есть ли реальные результаты, а ведь лечение недешевое. Стоматологов хирургов в стране много, а почему-то не рискуют делать уколы в сустав. Для себя я решила подождать пока этот метод не станет общепринятым.

  • Vita_20 Junior Member
    офлайн
    Vita_20 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #512143

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 9 апреля 2021 08:29
    1518940:

    Я проносила капу почти год. Не могу сказать, что все прошло, но стало легче. На протезирование денег нет. О Гриценко читала хорошие отзывы, но у самой осталось ощущеение, что ей нужны люди для статистики. Так и не поняла, есть ли реальные результаты, а ведь лечение недешевое. Стоматологов хирургов в стране много, а почему-то не рискуют делать уколы в сустав. Для себя я решила подождать пока этот метод не станет общепринятым.

    А у кого делали капу не подскажите пожалуйста?

  • 1518940 Member
    офлайн
    1518940 Member

    155

    9 лет на сайте
    пользователь #1518940

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 9 апреля 2021 14:54
    Vita_20:

    1518940:

    Я проносила капу почти год. Не могу сказать, что все прошло, но стало легче. На протезирование денег нет. О Гриценко читала хорошие отзывы, но у самой осталось ощущеение, что ей нужны люди для статистики. Так и не поняла, есть ли реальные результаты, а ведь лечение недешевое. Стоматологов хирургов в стране много, а почему-то не рискуют делать уколы в сустав. Для себя я решила подождать пока этот метод не станет общепринятым.

    А у кого делали капу не подскажите пожалуйста?

    На кафедре у Рубниковича. Сейчас он ректор Медуниверситета. И не знаю к кому сейчас обращаться.

  • Vita_20 Junior Member
    офлайн
    Vita_20 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #512143

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 10 апреля 2021 07:38
    1518940:

    Vita_20:

    1518940:

    Я проносила капу почти год. Не могу сказать, что все прошло, но стало легче. На протезирование денег нет. О Гриценко читала хорошие отзывы, но у самой осталось ощущеение, что ей нужны люди для статистики. Так и не поняла, есть ли реальные результаты, а ведь лечение недешевое. Стоматологов хирургов в стране много, а почему-то не рискуют делать уколы в сустав. Для себя я решила подождать пока этот метод не станет общепринятым.

    А у кого делали капу не подскажите пожалуйста?

    На кафедре у Рубниковича. Сейчас он ректор Медуниверситета. И не знаю к кому сейчас обращаться.

    Спасибо а ещё вопросик он вам капу на основании слепков зубов только делал и все?
    Т.е. не под прикус ваш и тд

  • 1518940 Member
    офлайн
    1518940 Member

    155

    9 лет на сайте
    пользователь #1518940

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 10 апреля 2021 19:39

    Капу делали по слепку, по-моему поднимая н 2 мм ( могу ошибаться). Капу носила постоянно три месяца, а теперь только ночью. Пока болела ководим, было не до капы и сустав опять болит.

  • Vita_20 Junior Member
    офлайн
    Vita_20 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #512143

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 13 апреля 2021 11:05
    1518940:

    Капу делали по слепку, по-моему поднимая н 2 мм ( могу ошибаться). Капу носила постоянно три месяца, а теперь только ночью. Пока болела ководим, было не до капы и сустав опять болит.

    Понимаю вас когда болит сустав это самое ужасное((( Капу всетаки надо носить 24/7(

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 13 апреля 2021 13:43
    Vita_20:

    Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли такие капу действительно помогла капа или брекеты?
    И какой вам врач помог очень поможите?

    Добавлено спустя 27 секунд

    И есть ли положительный результат лечением плазмой крови???

    Брекеты + медитация. Помогло, болей в суставе давно не было. Лечилась у Барадиной.

    Делаю танки!
  • 1518940 Member
    офлайн
    1518940 Member

    155

    9 лет на сайте
    пользователь #1518940

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 17 апреля 2021 13:07

    День добрый! Может кто-нибудь разобрался с уколами тромбоцитов? Как результаты? Кроме как в Нордине, где-то применяют это лечение?

  • ЛаБлаЛа Neophyte Poster
    офлайн
    ЛаБлаЛа Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1642458

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 20 апреля 2021 16:26 Редактировалось ЛаБлаЛа, 1 раз.

    Я ношу капу уже 4 месяца. Уже получается ношу четвертую, т.к. подбирали необходимую высоту. Было два щелчка и боли переменно в обоих суставах, сейчас остался немного один и в капе боли нету совсем.
    Читала многих ортодонтов и в моем случае(удалили в детстве 1 четверку) необходимо носить капу, потом носить брекеты и ставить имплант. Конечно одна ортодонт на консультации сказала, что все у каждого по-своему. Может болеть в 40, а может и не болеть. Все очень индивидуально. Мне не хотелось бы опомниться в 40 и понять, что надо было в 25 ставить брекеты и завершать лечение. Повышение прикуса до уровня, при котором не будет болей и при этом не ставить брекеты это тоже нелогичная ситуация. Все дело ведь в смыкании зубов чаще всего. Ортодонты могут это откорректировать и все становится лучше(или хуже при неграмотном специалисте)
    В моем случае я рассчитываю, что мне эта же врач, что изготавливает капы, установит мне и брекеты.
    Так же без брекетов есть вариант миобрэйс для взрослых(можно даже добиться выравнивания зубов), но необходимо с ортодонтом говорить об этом, потому что он его вроде как должен настраивать.

  • Vita_20 Junior Member
    офлайн
    Vita_20 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #512143

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 20 апреля 2021 19:46

    ЛаБлаЛа, а у кого ставили капу?

    Добавлено спустя 22 секунды

    Может кто-нибудь знает хорошего кинезиолога?

    Добавлено спустя 58 секунд

    1518940, я сейчас Колю эти уколы пока насчёт результатов не могу нечего сказать т.к. должно пройти время но обязательно напишу отзыв потом...

    Добавлено спустя 50 секунд

    1518940, да есть ещё одно место где делают уколы но в суставы челюсти вроде нет(

    Добавлено спустя 54 секунды

    Kykypyka, ооо повезло вам)
    Бородина мне к сожалению только хуже сделала(

  • 2091759 Neophyte Poster
    офлайн
    2091759 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2091759

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 апреля 2021 16:24

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто лечился по внчс у Битно, отзывы! Спасибо

    Добавлено спустя 58 секунд

    Кинезио лог есть хороший в айклиник на Рафиева, Малецкая ольга степановна

  • Vita_20 Junior Member
    офлайн
    Vita_20 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #512143

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 30 апреля 2021 10:00

    Может кому пригодиться Гриценко в Нордин будет колоть ботокс в жевательные мышцы

  • 1518940 Member
    офлайн
    1518940 Member

    155

    9 лет на сайте
    пользователь #1518940

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 1 мая 2021 12:19

    Это от спазма?

  • Vita_20 Junior Member
    офлайн
    Vita_20 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #512143

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 3 мая 2021 15:18
    1518940:

    Это от спазма?

    Да

  • 1549082 Neophyte Poster
    офлайн
    1549082 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1549082

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 11 мая 2021 21:00

    lucysd, Добрый день. Скажите пожалуйста, Вам аквасплинт помог?

    Добавлено спустя 60 секунд

    Или отзовитесь кто-нибудь , кто проходил лечение данным аппаратом. Спасибо.