Ответить
  • 1726727 Junior Member
    офлайн
    1726727 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726727

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 10 сентября 2015 20:44

    Просим не мешать председателю довести дело до конца,т.к Брестжилстрой ,при строительстве дома,когда делал проект на установку забора,который имеется,не хватает всего лишь одного штампа с горисполкома. Надеемся,что это вопрос времени!!!!! Не председатель виноват,а путаница в документах.

  • Natabrest1 Member
    офлайн
    Natabrest1 Member

    382

    8 лет на сайте
    пользователь #1725382

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 10 сентября 2015 20:59 Редактировалось Natabrest1, 1 раз.
    1726727:

    Не председатель виноват,а путаница в документах.

    Она вам это лично сказала, вы приближенный? Почему же она не разъяснила этот вопрос всем в своем объявлении, чтобы все были в курсе ситуации. И что, она раньше этой "путаницы" не видела, доказывая всем на собрании что земля наша?

  • ElaPi Member
    офлайн
    ElaPi Member

    220

    8 лет на сайте
    пользователь #1725385

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 10 сентября 2015 21:10 Редактировалось ElaPi, 1 раз.

    Председатель и ее приближенная №1726727 придумали очередную дезинформацию в оправдание председателя.Путаница в головах кое у кого. Все будет направлено в компетентные органы.

  • 1726727 Junior Member
    офлайн
    1726727 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726727

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 10 сентября 2015 21:41

    Я не приближенная!!!! Мы разделились на два лагеря!!! И лично я за закрытие калитки!!! Поэтому я интересуюсь в какую сторону движется дело!!!! Каждый день сами чиновники меняют свое мнение и решение.Земля действительно принадлежит нам. И не стоило доводить ситуацию до такой грязи!

    Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

    1725385:

    Председатель и ее приближенная №1726727 придумали очередную дезинформацию в оправдание председателя.Путаница в головах кое у кого. Все будет направлено в компетентные органы.

    Вы что нацист,что по номерам людей отмечаете. Прошу вас не писать на мои комментарии.А про вас я написала правду. Вы мне не приятны. А на вашем бы месте,я голосовала за закрытие калитки,когда больше ходишь,есть шансы устроить свою личную жизнь!!! Желаю удачи!!!! А бегать и писать жалобы это ваше право,если вам нечем заняться.И впредь,не затрагивайте чужие семьи и детей,чтоб не было к вам такого отношения.У нас совсем другая проблема.Я вас игнорирую!

  • 1725185 Neophyte Poster
    офлайн
    1725185 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1725185

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 10 сентября 2015 22:17 Редактировалось 1725185, 1 раз.

    Ну понятно, кто зарегистрирован под номером 1726727. Слишком уж хорошо знает всю ситуацию с забором.

  • Natabrest1 Member
    офлайн
    Natabrest1 Member

    382

    8 лет на сайте
    пользователь #1725382

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 10 сентября 2015 22:22
    1726727:

    И не стоило доводить ситуацию до такой грязи!

    А кто её довел?

    1726727:

    Земля действительно принадлежит нам.

    каким законодательным актом это подтверждается? Опять всё голословно и без фактов.

  • 1725185 Neophyte Poster
    офлайн
    1725185 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1725185

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 10 сентября 2015 22:23
    1726727:

    А на вашем бы месте,я голосовала за закрытие калитки,когда больше ходишь,есть шансы устроить свою личную жизнь!!!

    Это уже чересчур. Мы не личную жизнь здесь обсуждаем. Уймитесь, дамочка. Займитесь делом - отстаивайте забор.

    Добавлено спустя 5 минут 48 секунд

    1726727:

    Ну теперь все понятно,это борец за справедливость той которой так и не довелось узнать счастья материнства и замужества,по этой причине вы затронули мою семью . Эта та,которая ездит на служебной машине)))))) ,а собственная стоит в гараже,чтоб уступать места с Пронягина)))))) и которая проболталась,что три года пользуется калиткой))))) с водителем на служебной машине))))),так вот вы ножками топаете через калитку .Вы получили жилье,взамен на снос вашего ветхова . Вот хоть тут не лгите,а пишите нормальные доводы!

    Ну и свинство, к чему это все вы, дамочка под номером 1726727, здесь написали. Легче вам стало.

  • ElaPi Member
    офлайн
    ElaPi Member

    220

    8 лет на сайте
    пользователь #1725385

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 10 сентября 2015 22:31 Редактировалось ElaPi, 1 раз.

    №1726727 вы здесь достаточно ВСЕХ оскорбили. За мою личную жизнь можете не переживать, она прекрасно устроена. В советах ваших вообще никто не нуждается. Эта очередная «правда» из уст председателя. Прежде чем молоть языком, следует информацию проверять.
    Ни вы ни она обо мне НИЧЕГО не ЗНАЕТЕ. Еще узнаете. Вашу семью я не трогала, она мне безразлична, также как и вы, сказано было о вашем хамском тоне. Более того, вы у меня вызываете отвращение. С вами и так тут слишком интеллигентно пытались разговаривать, но вы ведь к такому общению не привыкли, учитывая ваше социальное происхождение и уровень образования. Для того, чтобы написать жалобу, бегать не надо. Заварили кашу, наплевали на людей, теперь будете расхлебывать.
    Не стоит так настойчиво интересоваться моей жизнью, а то она для тебя окажется настолько интересной, что ты разочаруешься в своей.

  • 1726727 Junior Member
    офлайн
    1726727 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726727

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 10 сентября 2015 22:55

    Пишите мне в личные сообщения свой мобильный телефон ,и мы с вами обсудим мой интеллект и мое образование ! С Дамочкой,которая порядком меня старше :))))

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

    1725385:

    №1726727 вы здесь достаточно ВСЕХ оскорбили. За мою личную жизнь можете не переживать, она прекрасно устроена. В советах ваших вообще никто не нуждается. Эта очередная «правда» из уст председателя. Прежде чем молоть языком, следует информацию проверять.
    Ни вы ни она обо мне НИЧЕГО не ЗНАЕТЕ. Еще узнаете. Вашу семью я не трогала, она мне безразлична , также как и вы, сказано было о вашем хамском тоне. С вами и так тут слишком интеллигентно пытались разговаривать, но вы ведь к такому общению не привыкли, учитывая ваше социальное происхождение и уровень образования. Для того, чтобы написать жалобу, бегать не надо. Заварили кашу, наплевали на людей, теперь будете расхлебывать.

    Я смотрю , вы вообще не далекий человек !! Я вас попросила мне не писать ,но раз так ,я жду вашего номера в лс.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (11 сентября 2015 18:14)
    Основание: 3.5.14, 3.5.17

  • ElaPi Member
    офлайн
    ElaPi Member

    220

    8 лет на сайте
    пользователь #1725385

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 11 сентября 2015 08:18 Редактировалось ElaPi, 1 раз.

    Слишком много чести, тем более то, что обсуждать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!
    Недостаток ума не надо компенсировать хамством.

  • 1726727 Junior Member
    офлайн
    1726727 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726727

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 11 сентября 2015 08:35
    1725385:

    Слишком много чести, тем более то, что обсуждать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Испугались!!!!!!

    Добавлено спустя 9 минут 37 секунд

    СЛОВА 1725385:У меня вообще нет поводов для волнений, а для расстройства тем более. Уже 3 года наслаждаюсь открытой калиткой и собираюсь наслаждаться всю оставшуюся жизнь. А у вас, как видно из переписки на этом форуме, когда нет аргументов, начинается хамство и оскорбления. Машинам с Пронягина уступаю свое место на парковке, т.к. сама пользуюсь ежедневно служебным автомобилем, а своя машина стоит в гараже , так безопаснее. Интересно, если бы в нашем общем дворе стояло бы 238 машин (по количеству квартир в нашем ТС), то судя по вашим манерам,
    вы бы передрались со всеми 238 владельцами машин,

    Так вот вы врунья,которая всех ввела в заблуждение!!!!! Так вот о социальном происхождении и уровне образования замолчите.Вас зацепило,что я правду всю про вас узнала!!!!! Не нужно было упоминать моих детей. Своих заимей и тыкай .А угрозы оставьте при себе!!!!

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

    1725185:

    Ну понятно, кто зарегистрирован под номером 1726727. Слишком уж хорошо знает всю ситуацию с забором.

    Так кто же я?)))))) А по поводу свинства,язык придержите и посмотрите кто первый оскорбил.Я же сразу написала,что с такой манерой обьщения половина переселенцев,половина колхозников!!!! И угрозы это не метод споров,как это делает номер 1725385:,мне плевать на нее и что она сделает.

    Добавлено спустя 7 минут 45 секунд

    Вы одна другой рассказываете,обсуждаете,а потом по секрету всему свету сами же и рассказываете о своих жалобах.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (11 сентября 2015 18:15)
    Основание: 3.5.9, 3.5.17

  • Natabrest1 Member
    офлайн
    Natabrest1 Member

    382

    8 лет на сайте
    пользователь #1725382

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 11 сентября 2015 09:21 Редактировалось Natabrest1, 1 раз.

    1726727 вы перешли на личности, в ваших постах нет ни грамма подтвержденной или просто разумной информации, к чему вам эта ругань и оскорбления, либо обсуждайте волнующие вопросы спокойно , либо это уже похоже на истерику с вашей стороны. Кто-то же тут писал, может и вы, что проигрывать нужно достойно. Колхозники точно такие же люди как и вы, а может и культурнее))

  • yurik1983 Senior Member
    офлайн
    yurik1983 Senior Member

    1022

    13 лет на сайте
    пользователь #372986

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 11 сентября 2015 09:45 Редактировалось yurik1983, 1 раз.

    Я думаю, председателю стоит обратиться к ген. директору БрестЖилСтроя, чтобы решил вопрос с проектом (непоставленная печать). Я думаю, что это очень легко делается на таком уровне. А дальше голосованием решим, что делать с калиткой.

    Добавлено спустя 6 минут 9 секунд

    И еще, я думаю, что и мы сами можем решить данный вопрос с печатью. Все поймут, что это просто ошибка с проектом. Уверяю Вас, что никто на себя не возьмет ответственность на снос забора, т.к. впереди президентские выборы, а лишний показатель чиновничей бюрократии никому не надо.
    Если только кто-то наложит подпись с руководителей администрации на снос - резонанс будет такой, что вы себе даже не представляете!

    Добавлено спустя 47 секунд

    а тепленького места лишиться никто не захочет...

    Добавлено спустя 51 секунда

    1. Закроем вопрос с проектом
    2. Голосованием решим, что дальше делать с калиткой

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    и хватит уже.
    мы с вами разных мнений. 12 страниц понаписывали. но так и не пришли к общему мнению. пустой разговор

    на пост не отвечайте. нет смысла

  • 1726727 Junior Member
    офлайн
    1726727 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726727

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 11 сентября 2015 10:08

    Председатель обращалась в БрестЖилСтрой .И голосование пока приостановлено,читайте объявление на информационной доске и причины.

    Добавлено спустя 1 час 44 минуты 31 секунда

    1725382:

    1726727:

    И не стоило доводить ситуацию до такой грязи!

    А кто её довел?

    1726727:

    Земля действительно принадлежит нам.

    каким законодательным актом это подтверждается? Опять всё голословно и без фактов.

    Вчера было много людей в председательской,кому не безразлична ситуация и это не означает ,что мы приближенные. И вы можете пойти и вам покажут документы. Лично я видела проект на забор. Лично я видела решение городского исполнительного комитета,на основании которого с БТИ получено свидетельство о государственной регистрации земельного участка товарищества собственников Южное-3 г.Бреста.

  • Natabrest1 Member
    офлайн
    Natabrest1 Member

    382

    8 лет на сайте
    пользователь #1725382

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 11 сентября 2015 12:27
    1726727:

    свидетельство о государственной регистрации земельного участка товарищества собственников Южное-3 г.Бреста.

    И что в нем написано, в каком статусе земля, процитируйте, пожалуйста.

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    yurik1983:

    И еще, я думаю, что и мы сами можем решить данный вопрос с печатью

    Подделаем?)))

    Добавлено спустя 2 минуты

    yurik1983:

    12 страниц понаписывали

    Зато много интересного узнали.

  • 1726727 Junior Member
    офлайн
    1726727 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726727

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 11 сентября 2015 13:13
    1725382:

    1726727:

    свидетельство о государственной регистрации земельного участка товарищества собственников Южное-3 г.Бреста.

    И что в нем написано, в каком статусе земля, процитируйте, пожалуйста.

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    yurik1983:

    И еще, я думаю, что и мы сами можем решить данный вопрос с печатью

    Подделаем?)))

    Добавлено спустя 2 минуты

    yurik1983:

    12 страниц понаписывали

    Зато много интересного узнали.

    Ну после таких высказываниях про подделывания печати,противно даже отвечать и входить в дебаты.,пока не будет здравый смысл.По поводу свидетельства,обратитесь к председателю и она вам предоставит все документы. Сейчас город их вернул и вы сможете все сами увидеть,а не заниматься сплетнями кто что сказал. Да,кстати там есть распечатка з/п сотрудников нашего товарищества,очень понятно изложена. На этом дискуссия закончена!!!!! Вы задаете вопросы,на которые сами не желаете слышать ответы!!!! Всех вам благ!!!

  • Natabrest1 Member
    офлайн
    Natabrest1 Member

    382

    8 лет на сайте
    пользователь #1725382

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 11 сентября 2015 13:24 Редактировалось Natabrest1, 1 раз.
    1726727:

    Ну после таких высказываниях про подделывания

    Что же вы даже и шуток не воспринимаете)), а вообще меня не надо учить где и что узнавать. Могу и вам доложить, что по свидетельству о государственной регистрации земля передана ТС Южное-3 в бессрочное пользование, что не одно и тоже с собственностью, либо арендой. Если вы юридически хоть чуть-чуть подкованы, вам это о многом скажет. Забор узаконить можно, а вот калитки закрывать и делать закрытую территорию нельзя. А о зарплате речь еще пойдет потом.

  • 1726262 Neophyte Poster
    офлайн
    1726262 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1726262

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 сентября 2015 13:24

    Надеюсь, здравый смысл и благоразумие возьмет верх над безрассудством и калитка будет закрыта, чтобы наши дети и мы, в том числе, жили в чистом, облагороженном и БЕЗОПАСНОМ дворе . Председателю удачи и терпения в этом нелегком деле.

  • Natabrest1 Member
    офлайн
    Natabrest1 Member

    382

    8 лет на сайте
    пользователь #1725382

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 11 сентября 2015 13:30
    1726262:

    калитка будет закрыта

    Дверь в квартиру свою можете держать закрытой либо открытой, на ваше усмотрение, это ваша собственность. А двор не ваша, так что закон есть закон.

  • 1726262 Neophyte Poster
    офлайн
    1726262 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1726262

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 сентября 2015 13:53

    Фу-Фу-Фу быть таким озлобленным человеком...Положительные эмоции продлевают жизнь, а от Вас столько негатива...