Ответить
  • Natabrest1 Member
    офлайн
    Natabrest1 Member

    382

    8 лет на сайте
    пользователь #1725382

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 8 сентября 2015 20:11
    1726727:

    Больные люди на голову,которые не хотят спокойствия и уюта!

    Ну тогда и к вам вопрос - что, тоже самое нельзя будет сделать (шум, гам, дебош, хотя тут такого за три года не было) зайдя не через калитку у дома Б, а у дома №3? Вы свои личные интересы прикрываете заботой об уюте. Какие?

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    1726727:

    Скандалистка

    Когда нечем аргументировать, переходят на личности. Это недостойно разумного человека.

  • 1726727 Junior Member
    офлайн
    1726727 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726727

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 8 сентября 2015 20:21
    1725382:

    1726727:

    Больные люди на голову,которые не хотят спокойствия и уюта!

    Ну тогда и к вам вопрос - что, тоже самое нельзя будет сделать (шум, гам, дебош, хотя тут такого за три года не было) зайдя не через калитку у дома Б, а у дома №3? Вы свои личные интересы прикрываете заботой об уюте. Какие?

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    1726727:

    Скандалистка

    Когда нечем аргументировать, переходят на личности. Это недостойно разумного человека.

    Пусть я не "разумный" человек ,в вашем понятии!! И мне было бы небезразлично ,что меня почти весь двор будет ненавидеть ,что в скором времени эта ненависть коснется вас !

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    у меня нет личных интересов ,как и у большинства жильцов наших домов , а вот спокойствие -это главный аргумент !

  • Natabrest1 Member
    офлайн
    Natabrest1 Member

    382

    8 лет на сайте
    пользователь #1725382

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 8 сентября 2015 20:34 Редактировалось Natabrest1, 2 раз(а).
    1586673:

    Завтра официально приглашу Елену Сергеевну к нам в гости на страницу нашей ветки.

    И где она? Игнорирует?

    Добавлено спустя 9 минут 34 секунды

    1726727:

    а вот спокойствие -это главный аргумент !

    Так и поясните мне, такой глупой, в чем это спокойствие выражается при закрытой калитке. Через другие входы никто к нам не зайдет больше что ли? Все злые и хулиганистые с недобрыми намерениями только через калитку у Б проходят? Вот объясните мне почему именно эта калитка вам мешает. Уже сто раз повторяю, двор всё равно открыт для всех и калитка у Б тут не при чем. Насчет ненависти, тут половина собственников (учитывая прошлое голосование) против закрытия, да еще и администрация, так что ненависти здесь не место. Те люди, которые с проклятиями будут обходить, тоже вам не здравия желать будут. Поэтому и надо быть добрее.

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Даже на этом форуме: 5 чел. за открытую калитку, 8 - за закрытую, и 5 чел. за закрытую только при условии чипов, а если не чип, то, скорее всего, открытую.

  • 1726727 Junior Member
    офлайн
    1726727 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726727

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 8 сентября 2015 21:21
    1725382:

    1586673:

    Завтра официально приглашу Елену Сергеевну к нам в гости на страницу нашей ветки.

    И где она? Игнорирует?

    Добавлено спустя 9 минут 34 секунды

    1726727:

    а вот спокойствие -это главный аргумент !

    Так и поясните мне, такой глупой, в чем это спокойствие выражается при закрытой калитке. Через другие входы никто к нам не зайдет больше что ли? Все злые и хулиганистые с недобрыми намерениями только через калитку у Б проходят? Вот объясните мне почему именно эта калитка вам мешает. Уже сто раз повторяю, двор всё равно открыт для всех и калитка у Б тут не при чем. Насчет ненависти, тут половина собственников (учитывая прошлое голосование) против закрытия, да еще и администрация, так что ненависти здесь не место. Те люди, которые с проклятиями будут обходить, тоже вам не здравия желать будут. Поэтому и надо быть добрее.

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Даже на этом форуме: 5 чел. за открытую калитку, 8 - за закрытую, и 5 чел. за закрытую только при условии чипов, а если не чип, то, скорее всего, открытую.

    С такими как ВЫ,мы не найдем золотую середину

  • Natabrest1 Member
    офлайн
    Natabrest1 Member

    382

    8 лет на сайте
    пользователь #1725382

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 8 сентября 2015 21:25
    1726727:

    1725382:

    1586673:

    Завтра официально приглашу Елену Сергеевну к нам в гости на страницу нашей ветки.

    И где она? Игнорирует?

    Добавлено спустя 9 минут 34 секунды

    1726727:

    а вот спокойствие -это главный аргумент !

    Так и поясните мне, такой глупой, в чем это спокойствие выражается при закрытой калитке. Через другие входы никто к нам не зайдет больше что ли? Все злые и хулиганистые с недобрыми намерениями только через калитку у Б проходят? Вот объясните мне почему именно эта калитка вам мешает. Уже сто раз повторяю, двор всё равно открыт для всех и калитка у Б тут не при чем. Насчет ненависти, тут половина собственников (учитывая прошлое голосование) против закрытия, да еще и администрация, так что ненависти здесь не место. Те люди, которые с проклятиями будут обходить, тоже вам не здравия желать будут. Поэтому и надо быть добрее.

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Даже на этом форуме: 5 чел. за открытую калитку, 8 - за закрытую, и 5 чел. за закрытую только при условии чипов, а если не чип, то, скорее всего, открытую.

    С такими как ВЫ,мы не найдем золотую середину

    Ну вот видите, нет логических доводов вашей правоты.

  • 1725185 Neophyte Poster
    офлайн
    1725185 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1725185

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 8 сентября 2015 22:10

    Действительно, пригласите ее. А то рассорила всех. Надо было сразу все по правилам сделать, а теперь, если не врут, можем и без забора остаться.

    1726727:

    С такими как ВЫ,мы не найдем золотую середину

    Для меня чип - золотая середина, пусть уважаемая Елена Сергеевна хотя бы здесь приведет веские доводы, почему она против. И почему, если она против, то такого варианта нет в голосовании. 31 августа не она нас собрала, а жильцы ее вызвали, и просили внести такой вариант в бюллетни. В конце концов, она нанятый работник, а не директор собственной фирмы.

  • Natabrest1 Member
    офлайн
    Natabrest1 Member

    382

    8 лет на сайте
    пользователь #1725382

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 8 сентября 2015 23:24
    1725185:

    Для меня чип - золотая середина, пусть уважаемая Елена Сергеевна хотя бы здесь приведет веские доводы, почему она против. И почему, если она против, то такого варианта нет в голосовании. 31 августа не она нас собрала, а жильцы ее вызвали, и просили внести такой вариант в бюллетни. В конце концов, она нанятый работник, а не директор собственной фирмы.

    Для меня тоже чип - золотая середина, и я тоже не понимаю, почему этот вариант отвергнут. Ну пока администрация сказала калитку открыть, и вряд ли они разрешат её вообще закрывать. А можно же было всё сделать по уму, если не вести себя ,как правильно написали, как " директор собственной фирмы".

  • yurik1983 Senior Member
    офлайн
    yurik1983 Senior Member

    1022

    13 лет на сайте
    пользователь #372986

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 9 сентября 2015 06:53

    Сегодня вечером собрание. С паспортами.

  • virtuanetta Junior Member
    офлайн
    virtuanetta Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #666107

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 9 сентября 2015 10:26
    yurik1983:

    егодня вечером собрание. С паспортами.

    Это кто и когда назначил?

  • 1726727 Junior Member
    офлайн
    1726727 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726727

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 9 сентября 2015 14:30

    Уважаемые жильцы домов Б-кв 4,5,8,9,11,12,13,15,24. В-кв 59,61,72,75. Ответьте нам на ряд вопросов!!!! На каком основании вы разглашаете не верную информацию,что земля принадлежит городу,а не нам,что рассматривается вопрос о сносе забора,т.к он был установлен не законно!!! Спешу вас огорчить,что вы не правы в данных вопросах и прежде чем писать жалобы в администрацию,нужно было как следует подготовиться.А вообще калитка вам не так важна,вам нужно было напакостить председателю!!!!! Вы одержимы какой-то местью,писав на нескольких листах кляузы,чтоб Елену Сергеевну привлекли к административной ответственности.Огромная просьба к вам,что когда придет ответ от администрации,опубликуйте его!!!!!!!!!!!!!!!! Граждане!!!! Не видно Елены Сергеевны,может она уже в СИЗО :lol: :lol: :lol:

  • ElaPi Member
    офлайн
    ElaPi Member

    220

    8 лет на сайте
    пользователь #1725385

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 9 сентября 2015 16:15 Редактировалось ElaPi, 9 раз(а).

    О, какой прогресс, мы стали уважаемыми, а до этого по вашим словам ,и вам подобным, №1726727, мы были свиньи, Малорита, колхоз,больные на голову, зло и т.п. ( все зафиксировано). Хочу заметить, что вы забыли указать еще 90 квартир подписавших жалобу. А если уж вы так осведомлены о содержании жалобы, то скажите, что в ней неправда. В жалобе приводились аргументы только о незаконном закрытии калитки. За нашу подготовку не переживайте, она на должном уровне. Также хочу вам напомнить, что председатель незаконно перекрыла проход возле дома 1Б, вас вместе с ней до этого момента вообще никто не трогал и забор возле дома 1 А поставили в том числе из средств жильцов домов 1Б и 1В, о чем вы постоянно забываете. Так что можете стрелки не переводить. Здравомыслящие люди уже давно поняли для кого и с какой целью был создан этот форум и на голосование не пойдут, как бы вы не пытались агитировать. Решение по калитке уже принято облисполкомом, вследствие чего она уже открыта.

  • 1726727 Junior Member
    офлайн
    1726727 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726727

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 9 сентября 2015 17:12

    А мы никто от своих не отказываемся,так что будьте добры опубликовать решение администрации и статьи по которым вы обвинили и по каким ее накажут председателя!!!!

  • 1725185 Neophyte Poster
    офлайн
    1725185 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1725185

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 сентября 2015 21:52

    По моему, обе стороны дошли до абсурда. :rotate:

  • ElaPi Member
    офлайн
    ElaPi Member

    220

    8 лет на сайте
    пользователь #1725385

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 9 сентября 2015 22:25

    Кто-то может и дошел до абсурда, а мы дошли до результата, поэтому дискуссии по данному вопросу давно пора закончить.

  • 1726727 Junior Member
    офлайн
    1726727 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726727

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 10 сентября 2015 00:34
    1725385:

    Кто-то может и дошел до абсурда, а мы дошли до результата, поэтому дискуссии по данному вопросу давно пора закончить.

    Когда придет подтверждающий документ с администрации и после повторного голосования будет ОТКАЗ ,вот тогда и поговорим о результате ! ;)

  • ElaPi Member
    офлайн
    ElaPi Member

    220

    8 лет на сайте
    пользователь #1725385

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 10 сентября 2015 08:46

    В приказном тоне разговаривайте со своим мужем и детьми, а обсуждать результат в вами никто не считает нужным.

  • 1726727 Junior Member
    офлайн
    1726727 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726727

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 10 сентября 2015 11:14

    Вы любое мнение воспринимаете в штыки! Упаси Бог,чтоб я постороннему человеку приказывала.У вас действительно богатое воображение! И не адекватное восприятие мнения людей!!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    1725385:

    В приказном тоне разговаривайте со своим мужем и детьми, а обсуждать результат в вами никто не считает нужным.

    А что касается моих детей -загрызу ! Это уже последнее ,когда вы в вашем высказывании впутали детей,а уж поверьте,я узнаю КТО ТЫ!

  • yurik1983 Senior Member
    офлайн
    yurik1983 Senior Member

    1022

    13 лет на сайте
    пользователь #372986

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 10 сентября 2015 11:59 Редактировалось yurik1983, 1 раз.

    1726727, не обращайте на них внимание. оно этого не стоит.

  • 1726727 Junior Member
    офлайн
    1726727 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1726727

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 10 сентября 2015 13:40

    Чего вы добиваетесь?????? Снесут забор,который построен за деньги всех домов и что тогда? Так в чем мораль? Ваши дети,как аргумент,будут ходить в школу через калитку возле дома Б,а как-же тогда дети из дома А и Б,которые гуляют и играют на площадке в торце дома А,так пусть они выбегают на проезжую часть,после сноса забора??????????? Пусть попадают по колеса автомобилей. Не школьники заметьте,а малыши,которые шустрые и не скажут,что хотят сделать. И по поводу основного забора,в проекте он есть,но проект не утвердили,не довели чиновники свою работу до конца. Надеемся на благоразумие,а не на.........
    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 сентября 2015 15:30)
    Основание: 3/5/17

  • Natabrest1 Member
    офлайн
    Natabrest1 Member

    382

    8 лет на сайте
    пользователь #1725382

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 10 сентября 2015 18:07 Редактировалось Natabrest1, 2 раз(а).
    1726727:

    На каком основании вы разглашаете не верную информацию,что земля принадлежит городу,а не нам,что рассматривается вопрос о сносе забора,т.к он был установлен не законно!!! Спешу вас огорчить,что вы не правы в данных вопросах и прежде чем писать жалобы в администрацию,нужно было как следует подготовиться.

    То есть информация оказалось верной! Да, очень жаль, что неправомерные и безграмотные действия председателя повлекли последствия, из-за которых забор, возможно, придется убирать. Но ей же столько раз об этом говорилось, она не прислушалась не только к мнению других людей, но и не выяснила все эти вопросы сразу в нужных инстанциях, думая, что всё прокатит безнаказанно. Даже сейчас не нашла в себе силы и смелости взять эту вину на себя, а перенесла её на жильцов, написавших жалобу. А что им оставалось делать, если она никого не слушала. Нашла причину: жильцы) Да, хорошо бы, действительно, получать зарплату без всяких там жильцов, а то от них сплошная головная боль))). Начинать надо было не с закрытия калитки, а с выяснения вопросов чей забор и чья земля. Могла бы хоть у юриста проконсультироваться, если сама не сведуща в вопросах юриспруденции. Урок на будущее, если останется председателем.

    Добавлено спустя 12 минут 22 секунды

    1726727:

    Надеемся на благоразумие,а не на.........

    А что теперь вы предлагаете сделать?