Ответить

Употребляете ли вы сигареты и алкоголь?


1.Я курю сигареты


1411

2.Я выпиваю спиртное


2305

3.Я курю сигареты и выпиваю спиртное


2134

4.Я употребляю алкоголь только по праздникам


1226

5.Я не пью и не курю ВООБЩЕ


2396
Голосов: 9472
  • LinaDROU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinaDROU Senior Member Автор темы

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 13:39 Редактировалось LinaDROU, 8 раз(а).

    Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ – это социальная тема для тех, кто уже отказался от разрешенных ядов или собирается это сделать, но ему не хватает стимула и поддержки.

    Целью темы является проектирование, модернизация, поддержка программ - направленных на популяризацию и внедрение идей Здорового Образа Жизни в массы.

    Обсуждаем все, чем Вы занимаетесь для поддержания и укрепления здоровья!
    Делимся советами и полезными ссылками!
    Размещаем изображения по теме, демотиваторы и все, что душе угодно - главное по теме Я НЕ пью и НЕ курю!

    Целью темы не является агитация общественности к отказу от употребления алкоголя и табака. Тема не создавалась для пьющих или культурно пьющих людей, поэтому они могут просто проголосовать и выходить заниматься дальше своими интересами.
    Всем долгой жизни и процветания!

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • Jim_____Beam Senior Member
    офлайн
    Jim_____Beam Senior Member

    878

    10 лет на сайте
    пользователь #1057243

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 18 августа 2015 17:01

    qizer, конечно, имеется ввиду нормальный алкоголь

  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    960

    13 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 18 августа 2015 17:01
    LinaDROU:

    А вот с этим полностью согласен!

  • bezbamperoff Senior Member
    офлайн
    bezbamperoff Senior Member

    705

    14 лет на сайте
    пользователь #234488

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 18 августа 2015 17:02
    RIP:

    спирт по определению - чистая химия! :trollface:

    как и вода))))

  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4097

    12 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4097
    # 18 августа 2015 17:03
    LinaDROU:

    а вот эта информация о пользе внедрена именно для того, чтобы алкогольные корпорации не потеряли своих клиентов)

    а что вы скажете врачам, которые при МКБ рекомендуют принять 50 г коньяка/водки и полежать в горячей ванне? Только не говорите, что они не достойны зваться врачами))

    Думай головой, а не телефоном (с)
  • Jim_____Beam Senior Member
    офлайн
    Jim_____Beam Senior Member

    878

    10 лет на сайте
    пользователь #1057243

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 18 августа 2015 17:04

    LinaDROU, Бьют палками они не из-за вреда алкоголя, а из религиозных соображений.
    Очень радуют мусульмане на отдыхе - вечером пьют, шумят, буянят очень люто, сказал бы даже побольше остальных - "темно же, Аллах не видит, можно пить"

  • LinaDROU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinaDROU Senior Member Автор темы

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 17:05

    кому нужны такие мужчины...а таких на улицах видимо-невидимо...из числа культурно пьющих

    а вот это нормальные парни, которых днем с огнем не сыскать на улице...и они нравятся девушкам...

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • BiW2 Senior Member
    офлайн
    BiW2 Senior Member

    681

    12 лет на сайте
    пользователь #489759

    Профиль
    Написать сообщение

    681
    # 18 августа 2015 17:05
    LinaDROU:

    .в начале темы почитайте, что алкоголь вырабатывается в организме в ничтожных количествах и не оставляет негативных последствий на органах и жизнедеятельности человека.

    Содержание так называемого эндогенного алкоголя может достигать 0.3 промилле, что соответствует 30 гр водки или 100 гр. вина. Т.е. вы утверждаете, что 30 гр. водки или 100 гр.вина безвредны?

  • LinaDROU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinaDROU Senior Member Автор темы

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 17:05
    tnv:

    LinaDROU:

    а вот эта информация о пользе внедрена именно для того, чтобы алкогольные корпорации не потеряли своих клиентов)

    а что вы скажете врачам, которые при МКБ рекомендуют принять 50 г коньяка/водки и полежать в горячей ванне? Только не говорите, что они не достойны зваться врачами))

    продажные твари)))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (18 августа 2015 17:37)
    Основание: 3.5.17

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • Millik Velo Team
    офлайн
    Millik Velo Team

    1659

    13 лет на сайте
    пользователь #398666

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 18 августа 2015 17:06 Редактировалось Millik, 1 раз.
    LinaDROU:

    а вот эта информация о пользе внедрена именно для того, чтобы алкогольные корпорации не потеряли своих клиентов)

    А вдруг инфа о вреде алкоголя внедрена производителями, например, газировки, чтобы разорить конкурентов?

    ПС
    Происки пятой колоны, не иначе!

  • LinaDROU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinaDROU Senior Member Автор темы

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 17:06
    BiW2:

    LinaDROU:

    .в начале темы почитайте, что алкоголь вырабатывается в организме в ничтожных количествах и не оставляет негативных последствий на органах и жизнедеятельности человека.

    Содержание так называемого эндогенного алкоголя может достигать 0.3 промилле, что соответствует 30 гр водки или 100 гр. вина. Т.е. вы утверждаете, что 30 гр. водки или 100 гр.вина безвредны?

    то, что вырабатывает наш организм - не тоже самое, что вы наливаете себе вечерком в стакан или рюмку

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • RIP Member
    офлайн
    RIP Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #182524

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 18 августа 2015 17:06

    смотрю на синий лейбак, никак не пойму, что это за секта.....

  • Jim_____Beam Senior Member
    офлайн
    Jim_____Beam Senior Member

    878

    10 лет на сайте
    пользователь #1057243

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 18 августа 2015 17:07

    LinaDROU, некоторые качки девушкам не особо то и нравятся ввиду импотенции ;)

  • LinaDROU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinaDROU Senior Member Автор темы

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 17:07

    В общем развлекайтесь ребятки...Я отойду на время)))

    Добавлено спустя 37 секунд

    Jim_____Beam:

    LinaDROU, некоторые качки девушкам не особо то и нравятся ввиду импотенции ;)

    и откуда же такая информация? неужели же завистливые толстячки распространили)

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • Трудовыебудни Senior Member
    офлайн
    Трудовыебудни Senior Member

    2130

    15 лет на сайте
    пользователь #144001

    Профиль
    Написать сообщение

    2130
    # 18 августа 2015 17:08
    BiW2:

    ... Но что есть здоровые, которые не употребляют алкоголя совсем и причем добровольно - ну уж никогда не поверю. ..

    Ну и напрасно.

    Я нисколько не хвастаюсь и не "кичусь" этим, но я - именно такой человек.

    За свои почти 35 лет я ни разу даже не пробовал курить. Ни табак, ни дурь, ни кальян ни чего-то другое.
    И это при всём том, что детство моё прошло в такой стране и в таком антисоциальном окружении, которое многим здесь и не снилось.

    Жил больше 10 лет там, где анаша, забиваемая в "трубы" на уроках и скуриваемая на переменках, считалась едва ли не нормой, про табак молчу. Часть из этой тогдашней "крутизны" уже на 2м ниже уровня земли. И туда и дорога - мир от этого только чище стал.

    Но я рано осознал одно правило - живу я только своим умом, на всякие выпады и вопросы типа как в заголовке темы плюю с высокой колокольни. И просто смеюсь над ними. Правда. Мне смешно.

    С алкоголем немного иная история- в далёкие студенческие годы всё было как положено ;)
    Однако в те годы меня от всего этого оттянул спорт (много лет занимался тяжёлой атлетикой), он просто не оставлял времени на попоища, коим так любили уделять время практически все мои однокурсники.

    Но в один момент я как-то посмотрел на алкоголь с другой стороны, и с 99 года я максимум, что позволяю себе - 20 грамм шампанского на Новый Год, и раз в 5 лет - пару глотков ледяного пива, когда просто хочется пить. Больше 2 глотков этого плебейского пойла я выпить не могу, но когда жара и нет ледяной воды или иных напитков (как сейчас помню - такое последний раз было на рыбалке - из питья только пиво и водка остались в багажниках) - могу хлебнуть. Ничего крепче не пью. Квас, кстати, тоже не люблю. Никакой.

    Люблю всякую другую (гораздо более опасную, правда же, пивоманы и алконавты, таковыми себя не считающие? ;) ) дрянь типа Pepsi, Колы и иже с ними. Да, вот это я пью с удовольствием. :)

    Предвосхищая здесь много всякоразных нападков со стороны методично спивающейся школоты и более взрослого контингента, скажу сразу - нимбом потолок не царапаю, ни в единую религию/секту не верю, ничем опасным, ограничивающем меня в моём выборе, не болею, пьющих и курящих прямо и открыто НЕ УВАЖАЮ.

    Глядя сколько тут выливается нечистот в адрес людей, сделавших для себя выбор в пользу отказа от курения и бухла, ни в какие полемики вступать не собираюсь, равно, пожалуй, как и читать дальше данную ветку - уверен, что ничего нового для себя не почерпну - так к чему тратить своё время на чтение бессмысленной писанины?

    Поэтому - всем всех благ, счастливо тут всласть поплеваться друг в друга, и скорейшего достижения того, к чему каждый стремится.

    Sincerely yours :super:

    Ищувомхуенота. Вотвомхуенот!
  • BiW2 Senior Member
    офлайн
    BiW2 Senior Member

    681

    12 лет на сайте
    пользователь #489759

    Профиль
    Написать сообщение

    681
    # 18 августа 2015 17:09
    stalker_1986:

    Уверен,есть те,кто поборол это на всегда

    Ага, я за вас рад.

    Добавлено спустя 60 секунд

    LinaDROU:

    а вот эта информация о пользе внедрена именно для того, чтобы алкогольные корпорации не потеряли своих клиентов)

    Да, да теория заговора мировых производителей - Крышталь, Придвинье, Белалко :trollface:

  • Jim_____Beam Senior Member
    офлайн
    Jim_____Beam Senior Member

    878

    10 лет на сайте
    пользователь #1057243

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 18 августа 2015 17:12

    BiW2,

    Да, да теория заговора мировых производителей - Крышталь, Придвинье, Белалко :trollface:

    ну, у этих одна функция - пополнять бюджет, с ней они справляются очень неплохо, к сожалению

  • Morsh Neophyte Poster
    офлайн
    Morsh Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1046203

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 18 августа 2015 17:12
    anshee:

    А ещё вредно трахаться

    Точно! Трахаться не вредно исключительно для размножения, в противном случае - вредно!

  • 1508198 Junior Member
    офлайн
    1508198 Junior Member

    97

    9 лет на сайте
    пользователь #1508198

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 18 августа 2015 17:12 Редактировалось 1508198, 1 раз.
    LinaDROU:

    В общем развлекайтесь ребятки...Я отойду на время)))

    Добавлено спустя 37 секунд

    Jim_____Beam:

    LinaDROU, некоторые качки девушкам не особо то и нравятся ввиду импотенции ;)

    и откуда же такая информация? неужели же завистливые толстячки распространили)

    К сожалению, толстячок котлету денех достанет и любая фитоняша сразу же забывает об своём нарцисике.

  • BiW2 Senior Member
    офлайн
    BiW2 Senior Member

    681

    12 лет на сайте
    пользователь #489759

    Профиль
    Написать сообщение

    681
    # 18 августа 2015 17:14
    1045:

    о в один момент я как-то посмотрел на алкоголь с другой стороны, и с 99 года я максимум, что позволяю себе - 20 грамм шампанского на Новый Год, и раз в 5 лет - пару глотков ледяного пива, когда просто хочется пить. Больше 2 глотков этого плебейского пойла я выпить не могу, но когда жара и нет ледяной воды или иных напитков (как сейчас помню - такое последний раз было на рыбалке - из питья только пиво и водка остались в багажниках) - могу хлебнуть. Ничего крепче не пью. Квас, кстати, тоже не люблю. Никакой.

    Ой, простите, ваше сиятельство, а чего же это вы сюда зашли с нами, плебеями поговорить? И кстати, согласно определению топикстартера, 20 грамм наибыдлячего шампанского приравнивают вас к законченному алкоголику. Вот так вот, с высоты небес да в грязь лицом, князюшка...

  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4097

    12 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4097
    # 18 августа 2015 17:15 Редактировалось tnv, 1 раз.
    LinaDROU:

    tnv:

    LinaDROU:

    а вот эта информация о пользе внедрена именно для того, чтобы алкогольные корпорации не потеряли своих клиентов)

    а что вы скажете врачам, которые при МКБ рекомендуют принять 50 г коньяка/водки и полежать в горячей ванне? Только не говорите, что они не достойны зваться врачами))

    продажные твари)))

    есть несколько знакомых "продажных тварей", спасших не одну жизнь. обязательно покажу им этот пост.

    Думай головой, а не телефоном (с)