Ответить

Употребляете ли вы сигареты и алкоголь?


1.Я курю сигареты


1411

2.Я выпиваю спиртное


2305

3.Я курю сигареты и выпиваю спиртное


2134

4.Я употребляю алкоголь только по праздникам


1226

5.Я не пью и не курю ВООБЩЕ


2396
Голосов: 9472
  • LinaDROU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinaDROU Senior Member Автор темы

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 13:39 Редактировалось LinaDROU, 8 раз(а).

    Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ – это социальная тема для тех, кто уже отказался от разрешенных ядов или собирается это сделать, но ему не хватает стимула и поддержки.

    Целью темы является проектирование, модернизация, поддержка программ - направленных на популяризацию и внедрение идей Здорового Образа Жизни в массы.

    Обсуждаем все, чем Вы занимаетесь для поддержания и укрепления здоровья!
    Делимся советами и полезными ссылками!
    Размещаем изображения по теме, демотиваторы и все, что душе угодно - главное по теме Я НЕ пью и НЕ курю!

    Целью темы не является агитация общественности к отказу от употребления алкоголя и табака. Тема не создавалась для пьющих или культурно пьющих людей, поэтому они могут просто проголосовать и выходить заниматься дальше своими интересами.
    Всем долгой жизни и процветания!

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • Maxsimo Senior Member
    офлайн
    Maxsimo Senior Member

    2178

    19 лет на сайте
    пользователь #23466

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 2 июля 2022 15:35

    Если накатывает грусть, я сажусь за руль, включаю любимую музычку и поехал немного покататься - мне реально это сразу приподнимает настроение. Но это бывает крайне редко. Каждый день мне сыновья придумывают какие-нибудь занятия - поехали туда, а пойдем там изучим и т.д. дети реально отвлекают от забот и проблем. А мои все такие любознательнве и не могут сидеть на месте, всегда интересно новые места изучать. Кефир не люблю, обычно молоко. Да и кефир я особо не пью, больше люблю овощи фрукты всякие сладости орехи.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 4 июля 2022 15:54
    sergeiss:

    что даёт жизнь без вредных привычек? плюсы, минусы, подводные камни?

    я сейчас выгляжу на фото и в жизни лучше, чем 10-12 лет назад, когда употреблял алкоголь)

    бросил употреблять в 2018... с тех пор несмотря на неумолимое время - стал только лучше выглядеть и переносить нагрузки...

    ну и жаль здоровья - его с каждым годом и так всё больше уходит, зачем ускорять процесс?

    Никогда не слишком.
  • 3461287 Member
    офлайн
    3461287 Member

    128

    1 год на сайте
    пользователь #3461287

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 3 мая 2023 19:53
    sergeiss:

    что даёт жизнь без вредных привычек? плюсы, минусы, подводные камни?

    а что дает употребление алкоголя и курение?)))мне жизнь в кайф без алкоголя и курения а спитые лица раньше у меня вызывало отвращение а сейчас мне сугубо безразлично это выбор каждого бухать или нет))))