Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei G Play mini

Ответить
  • Sasha321 MemberАвтор темы
    офлайн
    Sasha321 Member Автор темы

    121

    13 лет на сайте
    пользователь #320674

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 14 августа 2015 15:46

    кто купит скиньте фото с основной и фронтальной камеры плиз

  • Nicholaz Member
    офлайн
    Nicholaz Member

    140

    18 лет на сайте
    пользователь #38093

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 16 августа 2015 18:02

    Купил на МТС, проходил неделю, раскачал его акум как надо, но всё тщетно. У этого телефона такие же проблемы как и у Huawei Honor 4C. А именно: беспричинный повышенный расход батареи, телефон не доживает до 20 часов не активного использования. Если у вас осталось 30% заряда, передача данных и Wi-Fi отключены и вы ложитесь спать, то знайте, ваш телефон до утра не доживёт и будильник не сработает т.к. он просто разрядится. Проблема проявляется у кого-то сразу у кого-то на 3-4 день, сброс на заводские помогает не на долго. И ещё один не достаток слабый приём сигнала, там где Huawei Mate у меня ловил сеть и держал стабильно, Huawei G Play mini просто её периодически теряет, пользуюсь только одной сим. Не рекомендую к покупке! Huawei как делал кривые прошивки так и делает, проблема обостряется тем, что не на 4С не на Huawei G Play mini прошивок новых нет, официальная служба поддержки обещала 5.0 android выпустить к лету и решить проблему с перерасходом батареи. Но ни чего до сих пор не сделано. На 4pda про это много написано, кому интересно могут почитать.

    Сон это как война, легко начать - трудно закончить...
  • Julia020497 Junior Member
    офлайн
    Julia020497 Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1472323

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 24 августа 2015 17:00

    Данная модель похожа по внутренним запчастям с honor 4C? Нужно заменить экран. может кто сталкивался уже?

  • yury.orsha Neophyte Poster
    офлайн
    yury.orsha Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1721583

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 августа 2015 22:44 Редактировалось yury.orsha, 2 раз(а).

    Купил в МТС. Отличный телефон за эти деньги.
    Полный аналог Honor 4C продающегося в России (кстати за 10000 RUS). Модель G Play mini идет на европейский рынок.
    Качество связи отличное. Батарея держит 2-ое суток (много звонков, немного соц.сетей). Качество фото хорошее на две камеры при условии достаточного освещения. Очень удобная оболочка Emui с приятными фишками присущими только Huawei.
    Из недостатков могу отметить лишь:
    - хотелось бы больше яркости экрана;
    - вторая симка лично мне не нужна.
    Ну это если уж совсем придираться.
    Кстати про обновления: судя по сайту 4pda Honor 4C уже получает обновления с 60 на 120 (интересующиеся могут ознакомиться). Так что и здесь будет все в порядке. Хотя с моим отношением к телефону - 5.0 мне и не нужен.
    Телефон полностью устраивает. Хотя изначально хотел Ascend P6 который и сейчас внешне мне больше нравиться.

  • wink87 Senior Member
    офлайн
    wink87 Senior Member

    2097

    12 лет на сайте
    пользователь #413604

    Профиль
    Написать сообщение

    2097
    # 28 августа 2015 18:00

    спасибо за отзывы! вот тоже думаю взять в мтсе... или что то лучше за эти деньги посоветуете? можно лс

    no podpis'
  • bogdalex Member
    офлайн
    bogdalex Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #207513

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 28 августа 2015 23:27

    взяли на мтс. Проблем с батареей нет, 1-1.5 суток! Связь не отваливается, камера отличная. Единственное не срабатывает световой индикатор на уведомления viber, на все остальные моргает. У всех так?
    А на счет брать или не брать, за свои деньги хорош, тем более в рассрочку, деньги дешевеют, цена остается)

  • RuslaneR Neophyte Poster
    офлайн
    RuslaneR Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #742233

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 14 сентября 2015 11:13
    Nicholaz:

    Купил на МТС, проходил неделю, раскачал его акум как надо, но всё тщетно. У этого телефона такие же проблемы как и у Huawei Honor 4C. А именно: беспричинный повышенный расход батареи, телефон не доживает до 20 часов не активного использования. Если у вас осталось 30% заряда, передача данных и Wi-Fi отключены и вы ложитесь спать, то знайте, ваш телефон до утра не доживёт и будильник не сработает т.к. он просто разрядится. Проблема проявляется у кого-то сразу у кого-то на 3-4 день, сброс на заводские помогает не на долго. И ещё один не достаток слабый приём сигнала, там где Huawei Mate у меня ловил сеть и держал стабильно, Huawei G Play mini просто её периодически теряет, пользуюсь только одной сим. Не рекомендую к покупке! Huawei как делал кривые прошивки так и делает, проблема обостряется тем, что не на 4С не на Huawei G Play mini прошивок новых нет, официальная служба поддержки обещала 5.0 android выпустить к лету и решить проблему с перерасходом батареи. Но ни чего до сих пор не сделано. На 4pda про это много написано, кому интересно могут почитать.

    Очень точно передал ту проблему, с которой столкнулся и я . Огромный перерасход батареи

  • zeden Member
    офлайн
    zeden Member

    145

    12 лет на сайте
    пользователь #505537

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 15 сентября 2015 22:24

    Как у него звук из наушников?

  • Santan Junior Member
    офлайн
    Santan Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #1104839

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 18 сентября 2015 22:10

    как звук динамика?

  • bogdalex Member
    офлайн
    bogdalex Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #207513

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 29 сентября 2015 22:09

    Какие вопросы с акб??? 1.5—2 суток это мало??? Или что вы с ними делаете? Звук хороший, не айфон, но и не особо хуже

  • yooriko Member
    офлайн
    yooriko Member

    202

    13 лет на сайте
    пользователь #350481

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 2 октября 2015 10:47

    Пришло обновление, кто-нибудь ставил?

  • yury.orsha Neophyte Poster
    офлайн
    yury.orsha Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1721583

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 октября 2015 13:06

    Обновление (120) установил. Все работает отлично. Батарея по прежнему легко держит двое суток. Приобретением доволен. Думаю брать еще один такой телефон в семью.

  • St_tanya Neophyte Poster
    офлайн
    St_tanya Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1670512

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 8 октября 2015 23:38 Редактировалось St_tanya, 1 раз.

    Подскажите кто знает 100%, чехлы на huawei g play mini и honor 4 c одинаковые ? Телефон супер !

  • vanchik Junior Member
    офлайн
    vanchik Junior Member

    69

    18 лет на сайте
    пользователь #45849

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 12 октября 2015 13:46
    1670512:

    Подскажите кто знает 100%, чехлы на huawei g play mini и honor 4 c одинаковые ? Телефон супер !

    100%

  • alloy1 Neophyte Poster
    офлайн
    alloy1 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #502138

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 октября 2015 23:48

    после B120 никому обновления не приходили?

  • yooriko Member
    офлайн
    yooriko Member

    202

    13 лет на сайте
    пользователь #350481

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 15 октября 2015 13:08 Редактировалось yooriko, 1 раз.

    не было обновлений
    Может кому интересно:
    Это пожалуй единственный известный мне телефон где можно штатно поменять местами память телефона и карту памяти. После чего все программы и игры будут устанавливаться на карточку памяти (основная память становится недоступна, но уже установленные программы работают).
    Настройки - Память - Место сохранения по умолчанию

  • pratezz Junior Member
    офлайн
    pratezz Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #157494

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 17 октября 2015 09:46 Редактировалось pratezz, 1 раз.

    кто нибудь сталкивался с тем что не хочет обновляться по воздуху? как бороться? тел разлочен,root удалял, не помогает!

  • мудрый_Дракон Junior Member
    офлайн
    мудрый_Дракон Junior Member

    35

    15 лет на сайте
    пользователь #155090

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 17 октября 2015 14:46 Редактировалось мудрый_Дракон, 2 раз(а).

    Купил в мтс, доволен. Если не юзать долго ресурсоемкие приложения вроде навигации и записи видео то батарея - сутки-полтора. Навител водит весь световой день на одной зарядке с включеными пробками. Фото и видео не идеальные но неплохо - пиксели в характеристиках "ненастоящие". Предупреждает сам если в фоне висит приложение и жрет батарею. Я доволен.
    Минус только один - динамик можно было и громче воткнуть.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34894

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34894
    # 28 октября 2015 00:15

    Новые косяки не появились?Акума на сколько хватает?

    Не хочешь, не отвечай.
  • igor_2707 Junior Member
    офлайн
    igor_2707 Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #727875

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 30 октября 2015 23:18

    как для моего 1-го андроида, то очень даже ничего, как указано выше 1,5-2 дня использования - при условии неактивного интернета, фото при хорошем освещении отличные, при среднем так не зеркалка ведь - взял в рассрочку, не знаю как через полгода будеь, а сейчас просто отличный телефон.