Ответить
  • 13001 MemberАвтор темы
    офлайн
    13001 Member Автор темы

    437

    20 лет на сайте
    пользователь #13001

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 10 января 2004 17:53

    Хотелось бы знать мнение спортивных болельщиков по теме: где можно поболеть с народом? Ну и с пивком, ессно

    Бензин ваш, идеи наши
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 10 января 2004 18:29

    В рекламном буклете боулинг-клуба Ямайка, что на Ольшевского, написано, что в какой-то из дней недели (ну, в тот, когда все эти балбесы упираются в телевизор и смотрят кубковые матчи :-)) там спортивная тематика с пивом и телевизором

    What's mine is mine!
  • 13001 MemberАвтор темы
    офлайн
    13001 Member Автор темы

    437

    20 лет на сайте
    пользователь #13001

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 10 января 2004 19:53

    Ну, я точно знаю, что можно смотреть Лигу чемпионов в "Гудвине". Среди посетителей - диджеи Альфы.

    Но вроде что-то есть на "Динамо". По крайней мере, там раньше была вывеска - Спортивное кафе

    Бензин ваш, идеи наши
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 10 января 2004 22:29

    На улице Красной в том месте где она входит на площадь Я.Коласа одну из рюмочных в полиграфкомбинате переделали в спортиный бар "Легион"

    Ну и в Ямайке вбаре на первом этаже куча кресел и зыриков в стене замуровано.

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • Rol CX Team
    офлайн
    Rol CX Team

    1552

    21 год на сайте
    пользователь #5041

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 10 января 2004 22:33

    Гудвин сильно разочаровал, когда там еще шли прямые трансляции формулы 1. 10 тысяч за вход, при этом за них ты ничего не получаешь это жлобство. Был в сабжевых барах в Германии - совсем другая атмосфера. Никакой платы за вход, Просто пей пиво/кофе и наслаждайся зрелищем. Даже если ты не купишь ничего- на тебя никто криво не посмотрит. А в гудвине - если заказываешь просто пиво (кстати посредственное) то тебя еще могут и попросить пересесть, если занимаешь хорошее место. Одним словом - жлобы.

  • 13001 MemberАвтор темы
    офлайн
    13001 Member Автор темы

    437

    20 лет на сайте
    пользователь #13001

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 10 января 2004 23:01

    Rol, а в той же Англии посмотри. Там ж мужики футбол дома не смотрят - все в пабах сидят. Кайфово, е-мое. Чем перед телевизором сидеть и Новицкого с Путилой слухать, лучше каждый момент обсудить с знающими толк.

    Бензин ваш, идеи наши
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 10 января 2004 23:32

    На площади Победы есть один , возле березки , но насчет трансляции матчей там ничего не скажу. Как то был там - мне не очень.

  • 179 Senior Member
    офлайн
    179 Senior Member

    5263

    23 года на сайте
    пользователь #179

    Профиль
    Написать сообщение

    5263
    # 10 января 2004 23:52

    а где можно бейсбол и американский футбол посмотреть?

  • 13001 MemberАвтор темы
    офлайн
    13001 Member Автор темы

    437

    20 лет на сайте
    пользователь #13001

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 10 января 2004 23:54

    8378, судя по тому, что обычный футбол толком смотреть негде, думаю, с американским все еще хуже обстоит

    Бензин ваш, идеи наши
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 10 января 2004 23:54

    8378, проблематично я думаю. Любителей этих видов спорта у нас мало.

  • Zlo FBY Team
    офлайн
    Zlo FBY Team

    3176

    21 год на сайте
    пользователь #5751

    Профиль
    Написать сообщение

    3176
    # 11 января 2004 00:08

    Rol, насколько я знаю в Гудвине 10к за вход из-за того что там в нормальное время играет очень даже неплохой блюзовый оркестр...

    It's good to be bad. [b][url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=731831]Лечим коров от бешенства![/url][/b]
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 11 января 2004 17:16

    Rol,

    Гудвин сильно разочаровал, когда там еще шли прямые трансляции формулы 1. 10 тысяч за вход, при этом за них ты ничего не получаешь это жлобство.

    Гудвин - приличный клуб, и должен (ИМЕЕТ ПРАВО) держать марку, отсеивая нежелательных посетителей-халявщиков, которые зачастую - шпана ищущая кому где рожу начесать. Ты бы предпочел чтобы дядя на входе спросил у тебя "ваш пригласительный? извините, сегодня вход по пригласительным"? так частенько работает фэйс-контроль в европе. вежливо типа так: пошел отсюда.

    Если тебе жалко 10 тонн на то чтобы классно провести вечер - смотри дома по телеку. ИМХО.

    Или может ты в Гудвин хотел сходить на 5 тыщ брб?

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Makimota Senior Member
    офлайн
    Makimota Senior Member

    833

    21 год на сайте
    пользователь #3124

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 11 января 2004 18:47 Редактировалось Makimota, 1 раз.
    ZOOM:

    Гудвин - приличный клуб, и должен (ИМЕЕТ ПРАВО) держать марку, отсеивая нежелательных посетителей-халявщиков, которые зачастую - шпана ищущая кому где рожу начесать. Ты бы предпочел чтобы дядя на входе спросил у тебя "ваш пригласительный? извините, сегодня вход по пригласительным"? так частенько работает фэйс-контроль в европе. вежливо типа так: пошел отсюда.

    Если тебе жалко 10 тонн на то чтобы классно провести вечер - смотри дома по телеку. ИМХО.

    Или может ты в Гудвин хотел сходить на 5 тыщ брб?

    Не знаю, по-моему это все-таки жлобство. Есть же другие способы отсеять нежелательную публику. Пусть бы сделали обязательный заказ на 10 тысяч, это я бы еще понял, но просто деньги брать за вход - это дурной тон.

    Или там кроме бара, телевизоров еще что-то?

    They say you can kill over 200 men and play a mean six-string at the same time?... Is that really true?... ("Six-String Samurai")
  • Makimota Senior Member
    офлайн
    Makimota Senior Member

    833

    21 год на сайте
    пользователь #3124

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 11 января 2004 18:49

    В легионе был один раз - экран большой есть. Раньше был бесплатный вход, но вроде 3 тысячи сейчас говорят.

    They say you can kill over 200 men and play a mean six-string at the same time?... Is that really true?... ("Six-String Samurai")
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 11 января 2004 18:58

    Makimota,

    Поэтому туда и не ходят те, которые считают это жлобством :)

    ИМХО, конкретно Гудвин вполне стоит этих денег.

    Сорри, это отдельная тема.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 11 января 2004 19:01
    ZOOM:

    Rol,

    Гудвин сильно разочаровал, когда там еще шли прямые трансляции формулы 1. 10 тысяч за вход, при этом за них ты ничего не получаешь это жлобство.

    Гудвин - приличный клуб, и должен (ИМЕЕТ ПРАВО) держать марку, отсеивая нежелательных посетителей-халявщиков, которые зачастую - шпана ищущая кому где рожу начесать. Ты бы предпочел чтобы дядя на входе спросил у тебя "ваш пригласительный? извините, сегодня вход по пригласительным"? так частенько работает фэйс-контроль в европе. вежливо типа так: пошел отсюда.

    Если тебе жалко 10 тонн на то чтобы классно провести вечер - смотри дома по телеку. ИМХО.

    Или может ты в Гудвин хотел сходить на 5 тыщ брб?

    нормальная тема - платный вход. иначе набьется на те же матчи быдла полный гудвин :(

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Makimota Senior Member
    офлайн
    Makimota Senior Member

    833

    21 год на сайте
    пользователь #3124

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 11 января 2004 19:11
    ZOOM:

    Makimota,

    Поэтому туда и не ходят те, которые считают это жлобством :)

    На этом и порешим. :)

    ZOOM:


    ИМХО, конкретно Гудвин вполне стоит этих денег.

    Сорри, это отдельная тема.

    Ладно, ощущение от того что с тобой в помещении находятся только правильная публика это хорошо. Повторюсь, что форма мне не совсем нравится - я все таки туда деньги прихожу тратить а не наоборот. Ну да ладно.

    К теме - экран там большой есть?

    They say you can kill over 200 men and play a mean six-string at the same time?... Is that really true?... ("Six-String Samurai")
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 11 января 2004 20:11

    К теме - экран там большой есть?

    да. и телеки дублирующие.

    а еще там звук оч неплохой.

    а еще можно днем (даром) ходить пить кофе (кофе не даром) и смотреть на ентот экран. иногда забавную ерунду крутят :) Правда я давно там не был, может эту халявку уже отменили :-?

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • 179 Senior Member
    офлайн
    179 Senior Member

    5263

    23 года на сайте
    пользователь #179

    Профиль
    Написать сообщение

    5263
    # 11 января 2004 21:37

    а бейсбол все равно прикольно..... жалоь что даже спутниковых каналов его транслирующих нет. или я ошибаюсь?... именно американскую лигу.

  • Rol CX Team
    офлайн
    Rol CX Team

    1552

    21 год на сайте
    пользователь #5041

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 11 января 2004 23:54

    Zlo, какой может быть блюзовый аркестр во время трансляции чего-либо?

    ZOOM, было бы гораздо грамотнее на эти 10 тысяч угощать посетителей хотя бы бокалом пива. Это нормальная практика для подобных заведений в той же москве. А брать бабки просто за посидеть в компании тугих кошельков - отнюдь не самый красивый ход. Хотя не считаю обсуждение гудвина хорошим продолжением темы. Лучше выяснить какие заведения действительно оправдывают сабжевое название.