Тема закрыта
  • Rosalia Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rosalia Junior Member Автор темы

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #721479

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 6 августа 2015 01:00

    Прошу помощи и совета . Срочно нужен кредит,но в банке не могу взять(официальный доход слишком мал). Пробовала искать объявления в интернете. Никогда не думала,что так сложно будет найти займ. Десятки объявлений с предложениями телефонов в рассрочку, с предложениями предоплаты,от граждан РФ, предложениями "заливов"и всякое такое прочее. Отдельной строкой идут предложения кредитования через ВебМани.Честно скажу,там я попалась по полной,пришлось срочно блокировать кошелек,теперь предстоит долгая процедура восстановления.Там целая схема у мошенников,но сейчас не об этом.Поделитесь опытом,кто знает,где и как найти порядочного заимодавца. Ситуация практически безвыходная: знаю,что у меня есть возможность спокойно выплачивать кредит(есть дополнительная довольно прибыльная,постоянная работа),но негде его взять. Что посоветуете?

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 6 августа 2015 13:10
    Rosalia:

    Прошу помощи и совета . Срочно нужен кредит,но в банке не могу взять(официальный доход слишком мал). Пробовала искать объявления в интернете. Никогда не думала,что так сложно будет найти займ. Десятки объявлений с предложениями телефонов в рассрочку, с предложениями предоплаты,от граждан РФ, предложениями "заливов"и всякое такое прочее. Отдельной строкой идут предложения кредитования через ВебМани.Честно скажу,там я попалась по полной,пришлось срочно блокировать кошелек,теперь предстоит долгая процедура восстановления.Там целая схема у мошенников,но сейчас не об этом.Поделитесь опытом,кто знает,где и как найти порядочного заимодавца. Ситуация практически безвыходная: знаю,что у меня есть возможность спокойно выплачивать кредит(есть дополнительная довольно прибыльная,постоянная работа),но негде его взять. Что посоветуете?

    основная работа + дополнительная довольно прибыльная постоянная, зачем брать кредит? :-?

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Rosalia Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rosalia Junior Member Автор темы

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #721479

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 6 августа 2015 21:38
    вторник:

    Rosalia:

    Прошу помощи и совета . Срочно нужен кредит,но в банке не могу взять(официальный доход слишком мал). Пробовала искать объявления в интернете. Никогда не думала,что так сложно будет найти займ. Десятки объявлений с предложениями телефонов в рассрочку, с предложениями предоплаты,от граждан РФ, предложениями "заливов"и всякое такое прочее. Отдельной строкой идут предложения кредитования через ВебМани.Честно скажу,там я попалась по полной,пришлось срочно блокировать кошелек,теперь предстоит долгая процедура восстановления.Там целая схема у мошенников,но сейчас не об этом.Поделитесь опытом,кто знает,где и как найти порядочного заимодавца. Ситуация практически безвыходная: знаю,что у меня есть возможность спокойно выплачивать кредит(есть дополнительная довольно прибыльная,постоянная работа),но негде его взять. Что посоветуете?

    основная работа + дополнительная довольно прибыльная постоянная, зачем брать кредит? :-?

    Нужна довольно крупная сумма сейчас. А для того,чтобы такие деньги заработать,нужно время. Выплачивать ежемесячно -проблем нет. А для того,чтобы насобирать нужную сумму мне нужно работать как минимум,месяцев 6-7. Насчет основной работы поясню: Это не совсем работа,я оформилась по уходу за ребенком-инвалидом,потому что нужно сидеть с ним дома. Вот за эту работу мне и начисляют пособие. А чтобы это пособие не потерять,я не могу оформиться официально где-то в другом месте,потому что придется забрать трудовую из Управления по труду и соцзащите. Это означает потерять более 2 500 000 в месяц. Вот и приходится ещё работать на дому(я портниха).

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 6 августа 2015 21:42

    Rosalia, и квартирки у вас под залог нет?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 7 августа 2015 09:21
    Rosalia:

    Нужна довольно крупная сумма сейчас

    ну так изложите свой бизнес-план заинтересованным людям, глядишь и поверят, помогут. может и бесплатно.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • mobi Senior Member
    офлайн
    mobi Senior Member

    2025

    22 года на сайте
    пользователь #448

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 7 августа 2015 10:03

    Крупная сумма для всех очень разные понятия. Озвучьте свою.

  • superjeka94 Senior Member
    офлайн
    superjeka94 Senior Member

    519

    14 лет на сайте
    пользователь #225395

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 7 августа 2015 10:15 Редактировалось superjeka94, 2 раз(а).

    озвучьте сумму в лс

  • Rosalia Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rosalia Junior Member Автор темы

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #721479

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 7 августа 2015 20:12
    Bierman:

    Rosalia, и квартирки у вас под залог нет?

    Квартирку трогать пока не будем))

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 7 августа 2015 20:14
    Rosalia:

    Bierman:

    Rosalia, и квартирки у вас под залог нет?

    Квартирку трогать пока не будем))

    ну тогда дорога вам на М1... недалеко как раз от вас..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Rosalia Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rosalia Junior Member Автор темы

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #721479

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 7 августа 2015 20:16
    mobi:

    Крупная сумма для всех очень разные понятия. Озвучьте свою.

    Да,для кого-то может,это сущий пустяк. Мне необходимо 2000$. В крайнем случае,1500.Это не огромная сумма,но и не такая уж малая по нынешнему времени. В любом случае,30 000 000 я бы вполне "потянула" выплачивать.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Bierman:

    Rosalia:

    Bierman:

    Rosalia, и квартирки у вас под залог нет?

    Квартирку трогать пока не будем))

    ну тогда дорога вам на М1... недалеко как раз от вас..

    Я в ТАКИХ советах не нуждаюсь. Вы видно,там частенько сами бываете,коль мне предлагаете))). Если нечего по существу написать -то лучше вообще не пишите.

  • pol-inabel Junior Member
    офлайн
    pol-inabel Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #233378

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 12 августа 2015 23:02 Редактировалось pol-inabel, 1 раз.

    :)

    Скупой платит дважды - пойду работать к скупому!
  • alan2015 Member
    офлайн
    alan2015 Member

    486

    8 лет на сайте
    пользователь #1620702

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 12 августа 2015 23:31
    pol-inabel:

    У меня похожая ситуация только сумма нужна побольше. Есть знакомый который занимается такими вопросами, но его проценты (10%в мес) меня пугают.
    А квартирка под залог не так просто. Я узнавала, там надо всех выписать, и переоформить на зимодавца. Как-то не айс квартирку за 80-90тыс переоформлять на кого-то ради 10.

    Можно узнать на какие цели вам нужна сумма побольше?

  • pol-inabel Junior Member
    офлайн
    pol-inabel Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #233378

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 17 августа 2015 11:00

    В лс ответила

    Скупой платит дважды - пойду работать к скупому!
  • koreshkovandrei Neophyte Poster
    офлайн
    koreshkovandrei Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1321044

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 октября 2015 01:49

    Такая же проблема, нужна большая сумма, а не белорусский сертификат о доходах наши банки почему-то не устраивает. Может кто-нибудь подсказать у кого можно занять тысяч 10 долларов года на 3? доход могу подтвердить.

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8746

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8746
    # 16 октября 2015 09:35
    koreshkovandrei:

    Такая же проблема, нужна большая сумма, а не белорусский сертификат о доходах наши банки почему-то не устраивает. Может кто-нибудь подсказать у кого можно занять тысяч 10 долларов года на 3? доход могу подтвердить.

    https://www.google.by/search?q=%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D1%8B+%D0 ... e&ie=UTF-8

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • koreshkovandrei Neophyte Poster
    офлайн
    koreshkovandrei Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1321044

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 октября 2015 11:10

    elemen, искал и не раз. всем нужна белорусская справка о доходах от белорусских предприятий, иностранные их не устраивают.

    Добавлено спустя 47 секунд

    ну или мошенники всякие попадаются, типо мы вам деньги дадим, а вы только заплатите за договор\перевод\страховку и т.д.

  • maindesign Senior Member
    офлайн
    maindesign Senior Member

    582

    11 лет на сайте
    пользователь #592330

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 16 октября 2015 12:33

    В РБ дать в долг физику = подарить. Когда ищут деньги - все просто ангелы. А как отдавать...
    Только под залог в размере, превышающем кредит. Или у очень хороших знакомых/друзей, которые поверят вам на слово.

    Риск приходит от незнания того, что вы делаете. У.Баффет
  • koreshkovandrei Neophyte Poster
    офлайн
    koreshkovandrei Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1321044

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 октября 2015 12:40

    maindesign, ну я бы не был так категоричен, есть и адекватные люди.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 16 октября 2015 15:38
    koreshkovandrei:

    Такая же проблема, нужна большая сумма, а не белорусский сертификат о доходах наши банки почему-то не устраивает. Может кто-нибудь подсказать у кого можно занять тысяч 10 долларов года на 3? доход могу подтвердить.

    koreshkovandrei:

    искал и не раз. всем нужна белорусская справка о доходах от белорусских предприятий, иностранные их не устраивают.

    koreshkovandrei:

    ну я бы не был так категоричен, есть и адекватные люди.

    так что же эти адекватные люди вам не дают?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • maindesign Senior Member
    офлайн
    maindesign Senior Member

    582

    11 лет на сайте
    пользователь #592330

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 16 октября 2015 15:41 Редактировалось maindesign, 1 раз.
    koreshkovandrei:

    ну я бы не был так категоричен, есть и адекватные люди.

    =

    maindesign:

    Когда ищут деньги - все просто ангелы. А как отдавать...

    Добавлено спустя 6 минут 8 секунд

    Bierman:

    так что же эти адекватные люди вам не дают?

    я так понял это имеются в виду адекватные заемщики. НЕ ВЕРЮ. Когда людям нужны деньги, это уже говорит о том, что у них не самая лучшая финансовая ситуация (не говрим про стартапы и развитие бизнеса - это юрики) и отдавать нужно больше чем взял. И очень скоро мозг скажет - зачем отдавать этому барыге - у меня проблемы, а у этого гада эти деньги свободные. Тем более, загуглив, понимает, что с белорусской судебной системой кредитор денег назад не получит. И в этот момент озарения наступает головняк для кредитора

    Риск приходит от незнания того, что вы делаете. У.Баффет
Тема закрыта