Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy J7 (J700H)

Ответить
  • artem_jon MemberАвтор темы
    офлайн
    artem_jon Member Автор темы

    155

    11 лет на сайте
    пользователь #679889

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 5 сентября 2015 10:40 Редактировалось artem_jon, 5 раз(а).
    GromSoppo:

    1720264:

    при разговоре, редко но бывает раздается резкий и короткий писк после чего звук становится более глухим, приглушается голос собеседника, никто не замечал ?

    Разговариваю через блютуз данной проблемы нет

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    adocha:

    принимать звонки на обе сим-карты ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРА

    В данном телефоне один радиомодуль ( ОДИН ) как по вашему если идёт разговор по одной карте как он сможет принять вызов на вторую карту ?

    Активный режим, прием вызовов на 2 симки.

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды

    kodein:

    может кто в курсе, как делать скриншот на этой модели телефона.

    Одновременное нажатие домой и блокировки.

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 5 сентября 2015 18:07
    artem_jon:

    Активный режим, прием вызовов на 2 симки.

    ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ!

  • Sirio Member
    офлайн
    Sirio Member

    376

    11 лет на сайте
    пользователь #666051

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 5 сентября 2015 20:11

    Скажите только у меня такое, тело иногда зависает, потом перезагружается, и все хорошо дальше?

  • febr Junior Member
    офлайн
    febr Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #748139

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 6 сентября 2015 01:18 Редактировалось febr, 2 раз(а).

    Подскажите, при вызове и разговоре можно увеличить фотку? Был NEXUS 4 андроид 5.1.1 - фотка на весь экран

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

    Это при наборе номера такая фигня, может кто знает как изменить?

  • GromSoppo Member
    офлайн
    GromSoppo Member

    394

    11 лет на сайте
    пользователь #803057

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 6 сентября 2015 09:47 Редактировалось GromSoppo, 1 раз.

    :znaika:

    Всё в этом мире относительно
  • Sp1te Junior Member
    офлайн
    Sp1te Junior Member

    59

    16 лет на сайте
    пользователь #126598

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 6 сентября 2015 10:14

    Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, люди жалуются на то, что я бываю не доступен, когда они мне звонят на вторую карту. При этом в данный момент я по первой карте не разговариваю. Что это за баг? Кстати первая карта стоит основной для передачи данных. Может ли передача данных первой картой делать недоступной вторую?

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Sirio:

    Скажите только у меня такое, тело иногда зависает, потом перезагружается, и все хорошо дальше?

    За неделю работы подвис один раз и сам перезагрузился.

  • GromSoppo Member
    офлайн
    GromSoppo Member

    394

    11 лет на сайте
    пользователь #803057

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 6 сентября 2015 10:17 Редактировалось GromSoppo, 1 раз.

    :znaika:

    Всё в этом мире относительно
  • massacre__ Senior Member
    офлайн
    massacre__ Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 6 сентября 2015 22:06
    Sp1te:

    Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, люди жалуются на то, что я бываю не доступен, когда они мне звонят на вторую карту. При этом в данный момент я по первой карте не разговариваю. Что это за баг? Кстати первая карта стоит основной для передачи данных. Может ли передача данных первой картой делать вторую?

    Если у вас идет потоковая передача данных (слушаете/закачиваете музыку и т.д.) и при этом отображается режим Е - будет недоступна сим... но по идее должна быть недоступна первая сим. Пробуйте всякие режимы - найдете закономерность.

  • febr Junior Member
    офлайн
    febr Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #748139

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 6 сентября 2015 22:10
    febr:

    Подскажите, при вызове и разговоре можно увеличить фотку? Был NEXUS 4 андроид 5.1.1 - фотка на весь экран

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

    Это при наборе номера такая фигня, может кто знает как изменить?

    Скажите - так у всех выглядит экран во время звонка?

  • nirvana Senior Member
    офлайн
    nirvana Senior Member

    901

    18 лет на сайте
    пользователь #50103

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 6 сентября 2015 23:09

    febr,
    У меня так же. Я когда сам звоню,так как то не загоняюсь по этому поводу,главное видеть большую фотку при входящем вызове

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 6 сентября 2015 23:19
    massacre__:

    Sp1te:

    Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, люди жалуются на то, что я бываю не доступен, когда они мне звонят на вторую карту. При этом в данный момент я по первой карте не разговариваю. Что это за баг? Кстати первая карта стоит основной для передачи данных. Может ли передача данных первой картой делать вторую?

    Если у вас идет потоковая передача данных (слушаете/закачиваете музыку и т.д.) и при этом отображается режим Е - будет недоступна сим... но по идее должна быть недоступна первая сим. Пробуйте всякие режимы - найдете закономерность.

    В телефоне один радиомодуль. При работе одной сим - вторая не доступна (будь то голоси либо передача данных). Еще у велкома есть косяк, что при передаче данных на эту же сим не возможно дозваниться как в 3г так и в 2г режимах. У других наших опсосов все работает нормально - косячит только велком.

  • polar-bear Senior Member
    офлайн
    polar-bear Senior Member

    2578

    12 лет на сайте
    пользователь #549721

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 8 сентября 2015 16:45

    Сегодня взял такой на велкоме. В салоне на октябрьской площади есть все цвета. Первые впечатления замечательные. Только что 5.5 это я наверное перегнул для себя. Ну ничо, будем привыкать. В рассрочку на 6 месяцев дешевле чем в каталоге на 1 мульт. Плюс еще не известно что щас с валютой будет, так что очень заманчиво

    So what's the problem ? Let's do it quick .
  • michael8 Junior Member
    офлайн
    michael8 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #473190

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 9 сентября 2015 11:39

    Приобрел вчера, вылезла проблема WIFI отваливается(привяжется к сети-отвалится-снова привяжется и сообщение постоянно вылазит), ставил два обновления не помогло.

  • Aleksey-S Neophyte Poster
    офлайн
    Aleksey-S Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1626494

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 сентября 2015 20:18


    В течении недели планирую взять себе данный девайс. Могу помочь с различными тестами, бенчмарки, игры, приложения. Так же смогу ответить на любые вопросы, например на те вышеописанные, которые остались без ответа. Кого интересует, можете написать в личные сообщения ;)

    Единственное что хотелось бы узнать! Подскажите если кто нибудь знает, в Могилёве есть данный девайс в золотистой расцветке (шампань)?

  • artem_jon MemberАвтор темы
    офлайн
    artem_jon Member Автор темы

    155

    11 лет на сайте
    пользователь #679889

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 9 сентября 2015 22:56 Редактировалось artem_jon, 7 раз(а).

    Asphalt 8 и Real Racing 3 идут на высших, телефон еле греется, так что вообще не замечаю нагрева.

  • bugatti704 Member
    офлайн
    bugatti704 Member

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #414315

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 10 сентября 2015 14:45 Редактировалось bugatti704, 2 раз(а).

    Залез писать хвалебный отзыв, но немного насторожился почитав ваши)

    Так или иначе взял телефон в рассрочку на Велкоме на 6 месяцев 2 недели назад.
    Справку с работы не показывал, заплатил первый взнос и забрал телефон.
    Далее деньги списывают с лицевого счета с 1 по 5 число месяца.
    Просто не забывать ложить на счет на 600т. больше чем обычно)).

    Теперь о телефоне.
    Экран. Самый яркий из тех что были представлены в салоне в этой ценовой категории (во всех подсветка стояла на максимуме). В принципе из-за его экрана и быстроты камеры его и взял...Пикселей не видно, яркость хорошая, есть режим "на улице". За эти деньги 5,5 дисплей такого качества просто подарок.
    Камера. Снимает неплохо и самое главное быстро!! В прошлом самсунге жмешь "кнопку", ждешь фокусировку, потом "птичка" и еще время на сохранение. В J7 все это делается "на раз".
    Процессор. В каком-то рос. обзоре писали, что тут какой-то новый проц от самсунга, мол 2015 года разработка.
    Пака работа нравится, тьфу-тьфу не вис, не глюкал, и не перезагружался.
    Андройд 5. После моего Гэлакси Эдванс с версией 2.2, просто небо и земля. Очень многое подглядели у iOS и это хорошо. И глазу стало приятнее смотреть и функционал упростился.
    Дизайн Ну тут все просто. Дизайн не самая сильная сторона этого устройства)) Но зато он не похож на всякого рода клоны 6-ого яблока. Такая вот золотая середина, не "облаять", не похвалить ))
    Аккумулятор После того как интерес к новой цацке остыл, сейчас при обычном использовании хватает на 2 дня. Что в принципе неплохо.
    Размер Вот наверное единственное что может быть "не за" покупку.
    Сам первую неделю думал, что надо было брать что-то с 5. Но что?? Например в J5 с его 5-ю дюймами 4 ядра, да еще и сам проц старый 410-йы, и 8 гигов внутренней памяти.
    Одной рукой уже не всегда удобно управлять телефоном, но зато когда смотришь видео, играешь в игры, читаешь новости, смотришь фото, ты понимаешь что к меньшему дисплею уже вернешься вряд ли.

    В общем: Толи мне с телефоном повезло, толи еще что, но за две недели он ни разу не вис, не глюкал и не терял сеть (все это было на моем старом самсунге). Телефон работает стабильно и это нравиться. Покупкой доволен. А с условиями на Велкоме, так и думать нечего, НАДО БРАТЬ!!!)))

  • kostepanych Member
    офлайн
    kostepanych Member

    471

    19 лет на сайте
    пользователь #24096

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 10 сентября 2015 19:09 Редактировалось kostepanych, 2 раз(а).

    я так понимаю стекло экрана без защиты от царапин? не горилла?
    стоит ли пленку лепить?

  • michael8 Junior Member
    офлайн
    michael8 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #473190

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 11 сентября 2015 18:13
    michael8:

    Приобрел вчера, вылезла проблема WIFI отваливается(привяжется к сети-отвалится-снова привяжется и сообщение постоянно вылазит), ставил два обновления не помогло.

    Проверил на работе вроде проблем нет, буду дома менять канал-хотя до этого леново s920 и huawei g750 никогда не капризничали, глюков больше не встретил, для меня огромный плюс наличие otg.

  • polar-bear Senior Member
    офлайн
    polar-bear Senior Member

    2578

    12 лет на сайте
    пользователь #549721

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 11 сентября 2015 23:16

    kostepanych, чуть меньше 200 тыщ стоит защитное стекло. Твердое. Его наклеют, оно не царапается, не слазит как плёнка, вообще ни как не чувствуется при использовании. Супер вещь.

    So what's the problem ? Let's do it quick .
  • fedostos Neophyte Poster
    офлайн
    fedostos Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #671251

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 13 сентября 2015 21:43
    bugatti704:

    bugatti704

    я использую телефон уже третью неделю и скажу про него слово в слово с этим автором, прям с языка снял!
    я выбирал между хуавей Р8 лайт, там дизайн красивее, но когда увидел яркость экрана у самсунга, сомнений не осталось!