• tatianava Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tatianava Senior Member Автор темы

    1499

    15 лет на сайте
    пользователь #130289

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 5 апреля 2010 20:26

    Подскажите пожалуйста, куда обратиться с такой проблемой - маме 60 лет, медицинская карточка по толщине сопоставима с томиком Анны Карениной. Есть практически все болезни, которые могут проявляться к этому возрасту - начиная от солевых шпор в пятках и заканчивая проблемами с сосудами в голове. Подскажите пожалуйста - где можно найти толкового врача, который взялся бы за лечение. В нашей поликлинике терапевты только голову чешут - говорят организм такой особенный. Постоянно появляются всё новые и новые болезни - год назад онкологию поставили, потом сняли. Сейчас дышать тяжело, лежала в больнице - выписали в том же состоянии, в котором положили. Уже нет сил смотреть на всё это. Готов платить любые деньги, лишь бы найти человека, которому было бы не плевать. Сами из Бреста. Можно приехать в Минск. Благодарю за любую информацию.

  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2849

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2849
    # 5 апреля 2010 20:50
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 5 апреля 2010 21:09

    Lisitca, ссылка ваша не работает

  • tatianava Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tatianava Senior Member Автор темы

    1499

    15 лет на сайте
    пользователь #130289

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 6 апреля 2010 09:18

    Svetik_Minsk, я думаю, что Lisitca великодушно направил меня в поиск. Я уже делал пост в другой теме, но там не ответили - я создал новую тему. Если вы хотели показать мне, где обсуждают частные центры - спасибо, но я не думаю, что в частном центре помогут решить такие серьёзные вопросы.

    Подскажите пожалуйста - можно ли в больницу минскую лечь на обследование платно?

  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 6 апреля 2010 10:57

    Подскажите пожалуйста - можно ли в больницу минскую лечь на обследование платно?

    если не ошибаюсь в девятой больнице есть такая услуга, но врачи те-же и калификация от этого их не меняется...

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • tatianava Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tatianava Senior Member Автор темы

    1499

    15 лет на сайте
    пользователь #130289

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 6 апреля 2010 11:05

    Спасибо, а подскажите плз - какая больница считается лучшей, из доступных простому смертному? Буду пытаться прорваться туда через знакомых.

  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 6 апреля 2010 11:21
    tatianava:

    подскажите плз - какая больница считается лучшей, из доступных простому смертному? .

    та, где есть знакомые врачи!! :znaika:

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 12 апреля 2010 01:48

    ой больнице есть такая услуга, но врачи те-же и калификация от этого их не меняется...

    +1

    и добавлю квалифицированные врачи!

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • _Muto_ Member
    офлайн
    _Muto_ Member

    164

    17 лет на сайте
    пользователь #69910

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 14 апреля 2010 14:22

    Со знанием дела могу вам сказать. Даже и не дергайтесь. Если Ваша мама к 60 годам не смогла понять как сохранить свое здоровье, то ни один врач вам не поможет. Даже если его сильно заинтересовать. В лучшем случае вас и вашу маму выдоят досуха, результата не будет.

    Я как правило с такими пациентами вообще не работаю. Могу только диагностику провести, не более. Лечение как правило бесполезно. У таких людей истощены внутренние ресурсы. Энергии нет. Беда еще в том что кроме отсутствия энергии еще и нет правильного понимания вопросов здоровья. Т.е. чтобы таких людей привести в норму, над ними кропотливо нужно работать, открывать сознание, мотивировать к действию и т.д. Это как правило неблагодарный труд.

  • _Muto_ Member
    офлайн
    _Muto_ Member

    164

    17 лет на сайте
    пользователь #69910

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 14 апреля 2010 14:23

    Со знанием дела могу вам сказать. Даже и не дергайтесь. Если Ваша мама к 60 годам не смогла понять как сохранить свое здоровье, то ни один врач вам не поможет. Даже если его сильно заинтересовать. В лучшем случае вас и вашу маму выдоят досуха, результата не будет.

    Я как правило с такими пациентами вообще не работаю. Могу только диагностику провести, не более. Лечение как правило бесполезно. У таких людей истощены внутренние ресурсы. Энергии нет. Беда еще в том что кроме отсутствия энергии еще и нет правильного понимания вопросов здоровья. Т.е. чтобы таких людей привести в норму, над ними кропотливо нужно работать, открывать сознание, мотивировать к действию и т.д. Это как правило неблагодарный труд.

  • tatianava Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tatianava Senior Member Автор темы

    1499

    15 лет на сайте
    пользователь #130289

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 15 апреля 2010 15:57

    _Muto_, хотел бы ответить вам в вашем стиле, но не буду. Спасибо за мнение.

  • Help_me_ velcom team
    офлайн
    Help_me_ velcom team

    2728

    19 лет на сайте
    пользователь #27365

    Профиль
    Написать сообщение

    2728
    # 16 апреля 2010 08:21

    tatianava, могу сказать вам одно: в случае с вашей мамой требуется комплексный подход. капельницы, куча антибиотиков и прочих препаратов не помогут. лечение начинается с желания самого пациента вылечиться и смены образа жизни: питание, режим, минимум упражнений соответственно возрасту и состоянию здоровья. плюс сюда же добавить гомеопатию, иглотерапию и действительно стоящие препараты, а не рекомендованные нашим минздравом, а самое главное - УСТРАНЕНИЕ ПРИЧИНЫ болезни, а не ее последствий. есть знакомый, врач от бога, который творит чудеса. могу спросить, возьмется ли, если у вас есть желание.