Ответить
  • Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

    9668

    14 лет на сайте
    пользователь #256006

    Профиль
    Написать сообщение

    9668
    # 31 мая 2012 16:17
    Cvoboden:

    CВОБОДУ дает еще раз говорю и буду говорить вера в БОГА через христианские реб центры.

    Вера в СЕБЯ даёт свободу, практически все косяки от неуверенности, от страха.

    Я знаю, что ничего не знаю ))
  • andywhale Neophyte Poster
    офлайн
    andywhale Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #367508

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 июня 2012 21:52

    А что, Cvoboden,может это твой путь ,раз религия тебя так вставила.Уменя не было таких опытов-прошедших через ХРЦ видел, общался-не прикольно.Кто-то торчит опять,кто-то уже ушёл(+), остальные такую пургу несут-книжки суют-какие-то неадекватные,агрессивные,смотрю на них-не понимаю,зачем им это?Кстати, если хочется поагитировать за христианский путь, то это обычно даёт противоположный эффект((((К богу обычно каждый приходит своим путём-и не нам этот путь показывать.Да,и про религию есть здесь другая тема))))

  • Cvoboden Spinning team
    офлайн
    Cvoboden Spinning team

    434

    12 лет на сайте
    пользователь #499530

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 2 июня 2012 23:41

    У меня тож была вера всебя------ но она временная. Месяц второй,ну пол года и эта вера в себя тебя уже не устраивает и в принципе неработает.Наркомания сильнее человека,как и алкоголь.Ребята кинувшие по своей силе воли 0.1% из 100%,а остальным что делать? Вообще эта христианская программав целом имеет самый лучший ИТОГОВЫЙ результат около 65%-80% прошедших имеют стойкую ПОЖИЗНЕНУЮ ремиссию не только от наркотиков,но и сигарет алкоголя и тд.Такими показателями не блещит НИКТО и НИКОГДА. Когда идет уже речь о жизни человека призывать к его силе воли,или везти его к сайковым бабкам разным-- мягко говоря ГЛУПО! Когда у наркомана начинается бесконтрольное(безумное) ширялова,его принуждать ехать лечиться в реб центра

    Добавлено спустя 17 минут 47 секунд

    Еще помогает очень спорт--------люди окунаются в его с головой,даже вытягивают на соревы,начинают жить спортом и Я всеми руками ЗА( в основном бокс, тай бокс).Ну это пока есть молодость , а потом что-----пьяная лавка с усами под носом. Наркотик и алькоголь будут ждать и 30 лет ему все равно, а вот мы ограничены временем. Наччет разных религий-------Видел я еврея наркомана, Я тож думал про себя что верующий, а нет! не верующий а наркоман впервую очередь.Короче посылайте всех в центр

    Добавлено спустя 7 минут 53 секунды

    а если кому нужна реальная помощь или содействие в ней то пишите мне ----будем ДЕЙСТВОВАТЬ

  • vesenin Senior Member
    офлайн
    vesenin Senior Member

    1831

    14 лет на сайте
    пользователь #181463

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 3 июня 2012 10:16

    Cvoboden, :100500:
    За свою жизнь, я был знаком почти с десятком человек регулярно принимавших тяжелые наркотики. Не все из них живы сегодня, трое завязавших - утверждают, что получили свою свободу, только благодаря Иисусу!

    Удалось обмануть? Это не значит, что обманутый - дурак, просто тебе доверили больше, чем ты заслуживаешь
  • Bloody_Room Senior Member
    офлайн
    Bloody_Room Senior Member

    1063

    12 лет на сайте
    пользователь #557299

    Профиль
    Написать сообщение

    1063
    # 3 июня 2012 11:23

    Зачем бороться? Нужно расслабится и получить удовольствие...

    :trollface:

  • Olevoleroner Senior Member
    офлайн
    Olevoleroner Senior Member

    1785

    14 лет на сайте
    пользователь #227576

    Профиль
    Написать сообщение

    1785
    # 3 июня 2012 11:37 Редактировалось Olevoleroner, 1 раз.

    Самый опасный для общества (так как доступен) наркотик - это алкоголь.
    Также никотин вызывает сильную физическую зависимость, а никотин - это один из мощнейших ядов природного происхождения, человек погибает от нескольких мг, а лошадь от капли :znaika:
    Люди снаркоманиваются.
    Ведите здоровый образ жизни, не будьте наркоманами.
    Для меня лучший кайф - это СПОРТ :super:

    Не пакідайце мовы нашай, каб ня ўмёрлі! © Францішак Багушэвіч. ***Беларус, які размаўляе па-расейску страляе сам у свой народ.©***
  • Cvoboden Spinning team
    офлайн
    Cvoboden Spinning team

    434

    12 лет на сайте
    пользователь #499530

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 6 июня 2012 19:53

    ПРОФ СПОРТСМЕНЫ ОТ ПРЕДОЗИРОВОК НАРКОТЫ ОЧЕНЬ ЧАСТЕНЬКО ЖМУРЯТСЯ! А сейчас вообще модный тренд( по Москве)-------- спортменчик наркоман, вот как хочешь так и понимай

  • Valeno4kimiru Junior Member
    офлайн
    Valeno4kimiru Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #625217

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 9 апреля 2013 22:51

    наркоманию можно приостановить, посадить в клетку с помощью 12 шагов "Анонимных Наркоманов" ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!! не надо денег, надо только желание прекратить употреблять!!!! вот их сайт http://na-rb.by

    ZhenyaMio
  • minsk.bez.narkotikov Neophyte Poster
    офлайн
    minsk.bez.narkotikov Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #849213

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 июня 2013 12:29 Редактировалось minsk.bez.narkotikov, 2 раз(а).

    ПИСЬМО

  • myname Senior Member
    офлайн
    myname Senior Member

    794

    16 лет на сайте
    пользователь #95157

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 8 июля 2013 11:24

    Кто что может расказать о клиниках которые лечат зависимость от наркотиков. Брат похоже совсем попал, жена выгнала, в двух клиниках (в новинках и еще где то лежал не помогло). В личку...

  • olenka47 Neophyte Poster
    офлайн
    olenka47 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #880681

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 августа 2013 00:38

    что я вам могу сказать!бывших наркоманов не бывает!!!в этом я на своем опыте горьком убедилась!но все равно люблю его и детки у нас есть,маленькие.не знаю,что будет дальше,но никогд а не кину его вбеде и не предам.отчаянно буду надеятся ...всегда...пока чуствую,что есть за что бороться-буду бороться.ну а вам,Светлана,пожелаю только терпения набраться,ну или сжечь мосты ...наркомания не излечима.это будет повторятся постоянно периодически.и это факт!!!

  • квакша Neophyte Poster
    офлайн
    квакша Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #696502

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 25 января 2014 20:03

    У меня сын наркоман,находится на реабилитации в центре здоровой молодежи в Гомеле,не теряю надежды,помогите узнать про этот центр побольше.

  • aeroplane Senior Member
    офлайн
    aeroplane Senior Member

    26554

    11 лет на сайте
    пользователь #814253

    Профиль
    Написать сообщение

    26554
    # 9 февраля 2014 03:26

    Наркомана может спасти только он сам,точнее его желание первично.Толчком может быть сильная эмоция,например страх(когда инстинкт самосохранения срабатывает).Одному хватает одного передоза,другого смерть близкого человека,болезнь,связанная с наркотой, приводит "в чувство".У меня подруга с мужем торчали.Вся родня перепробовала кучу методов,клиник,шаманов и колдунов,обращались к священникам...а эта парочка торчала( пока муж не умер.Подруга "на сухую" переболела сама.Уже 5 лет.Но возможности рецидива,срыва не исключаю.Если человек САМ решит,то помочь можно и нужно.Ну или исключить доступ к дури совсем.Моего друга посадили на 6 лет за наркоту.Вышел и через 2 года начал по 3-4 раза в год опять.Говорит совсем отказаться не хочет,но и в систему не залазит.И ему по барабану кто и что скажет.А жаль.Но он уже большой.Проблема в вовлечении новых в это гавно.Молодежь спасать надо.Просвещением.А те,кто уже там или здохнут,или выживут.САМИ.Многабукаф,но наболело.Друзей терял,а спасти не мог(к батарее привязывал,барыг палками лупил...)Всё имхо.УДАЧИ ВСЕМ!

  • Supersens Senior Member
    офлайн
    Supersens Senior Member

    2318

    16 лет на сайте
    пользователь #100606

    Профиль
    Написать сообщение

    2318
    # 31 марта 2014 10:19

    Подскажите,в какой центр можно оформить парня 16 лет на лечение(курит какую то наркотическую дрянь периодически)? Сам он пока этого не осознаёт,что это дорога в никуда.

  • Amai Senior Member
    офлайн
    Amai Senior Member

    533

    14 лет на сайте
    пользователь #172772

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 9 апреля 2014 13:38

    Подскажите, у нас в доме притон, постоянно нарики ходят, милиция закрывает глаза, ничего не делается, иногда приходят двери ломают и на этом всё заканчивпется... Вообщем сил нет, воняет ацетоном или чем там, жить не возможно... Куда обращаться? Там только при мне 1го жмура выносили, а говорят 3е умерли. Короче жесть.

  • Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

    9668

    14 лет на сайте
    пользователь #256006

    Профиль
    Написать сообщение

    9668
    # 9 апреля 2014 15:51

    Amai,
    В прокуратуру пробовали обращаться?

    Я знаю, что ничего не знаю ))
  • Amai Senior Member
    офлайн
    Amai Senior Member

    533

    14 лет на сайте
    пользователь #172772

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 9 апреля 2014 18:54 Редактировалось Amai, 1 раз.
    Aлександр__M:

    ,
    В прокуратуру пробовали обращаться?

    везде писали и обращались...

  • CLESH97 Member
    офлайн
    CLESH97 Member

    122

    13 лет на сайте
    пользователь #282882

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 9 апреля 2014 19:41

    Самый распространенный наркотик - это унитаз. На нем все сидят)

    Человек - самое непредсказуемое животное.
  • Слеза Senior Member
    офлайн
    Слеза Senior Member

    2452

    12 лет на сайте
    пользователь #484544

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 12 апреля 2014 20:49

    Вот объясните, зачем спасать человека если он сам выбрал этот путь??? Или он(она) с младенчества на игле сидят? Уже всем и вся прожужжали уши про вред наркотиков. Если им нечем заняться кроме как пробовать наркотики, позвольте им умереть быстро. Зачем таких спасать???? Это их выбор. И как можно считать это болезнью, если человек СОЗНАТЕЛЬНО пробует, значит он сам себя сознательно ЗАРАЖАЕТ??? Тогда это НЕ человек. Имхо.
    P.S. Мать умерла от передозировки алкоголя. Так, что "лечить" меня бесполезно, я прошла все круги ада.

    “Today’s the day”
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27298

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27298
    # 12 апреля 2014 22:06

    Слеза,

    Слеза:

    Зачем таких спасать????

    а если это будет твой ребенок?
    тоже позволишь ему умереть быстро?

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.