Ответить
  • pristine Junior Member
    офлайн
    pristine Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #369432

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 26 февраля 2011 07:16
    deluxxx:

    Cenesy :

    deluxxx :

    Cenesy , мне кажется тебе надо поучаствовать в этом конкурсе.

    Может все таки выиграешь приз?! Как никак доллары не хилые разыгрывают

    К стожалению, там нет номинации - Стихи. а для Рассказа это не тянет. )

    Была не была, стоит попробовать. Отправь, а может заценят?!

    попытаться, конечно, стоит! 2000USD за буквы??? круто :super:

  • belarus1980 Senior Member
    офлайн
    belarus1980 Senior Member

    1395

    14 лет на сайте
    пользователь #172658

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 26 февраля 2011 11:10
    pristine:


    deluxxx :


    Cenesy :


    deluxxx :


    Cenesy , мне кажется тебе надо поучаствовать в этом конкурсе. Может все таки выиграешь приз?! Как никак доллары не хилые разыгрывают

    К стожалению, там нет номинации - Стихи. а для Рассказа это не тянет. )

    Была не была, стоит попробовать. Отправь, а может заценят?!

    попытаться, конечно, стоит! 2000USD за буквы??? круто

    А что за конкурс? Дайте ссылку, пожалуйста.

  • alex6999 Senior Member
    офлайн
    alex6999 Senior Member

    620

    15 лет на сайте
    пользователь #151603

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 26 февраля 2011 23:47

    Скажи водке нет.

    Вообще самая большая проблема наркотиков - это их чистота. В процессе изготовления исспользуют бытовую химию.

    ну и дозировка может быть разная.

    Я не вижу ничего страшного в легких наркотиках, изготовленных фармацевтическими компаниями, принятых после консультации с врачем

    Вот только стоят они дорого, не внутривенное введение малоэффективно. Общество само подталкивает к внутривенному употреблению

    В данный момент типа легальная синтетика стоит 100 баксов на ночь. Гера стоит 20.

    Выводы очевидны.

    Гав!
  • pristine Junior Member
    офлайн
    pristine Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #369432

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 2 марта 2011 13:06
    belarus1980:

    pristine :
    deluxxx :
    Cenesy :
    deluxxx :

    Cenesy , мне кажется тебе надо поучаствовать в этом конкурсе. Может все таки выиграешь приз?! Как никак доллары не хилые разыгрывают

    К стожалению, там нет номинации - Стихи. а для Рассказа это не тянет. )

    Была не была, стоит попробовать. Отправь, а может заценят?!

    попытаться, конечно, стоит! 2000USD за буквы??? круто

    А что за конкурс? Дайте ссылку, пожалуйста.

    http://www.mayaplanet.org

    там хорошие призы :wink:

  • pristine Junior Member
    офлайн
    pristine Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #369432

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 2 марта 2011 13:17
    alex6999:

    Скажи водке нет. Я не вижу ничего страшного в легких наркотиках, изготовленных фармацевтическими компаниями, принятых после консультации с врачем

    Вот только стоят они дорого, не внутривенное введение малоэффективно. Общество само подталкивает к внутривенному употреблению

    хотите комичную историю про

    легкие наркотики, изготовленные фармацевтическими компаниями, принятых после консультации с врачем

    ?

    это умора! бабке 60 лет, ей прописали антидепрессанты. пила их больше года и в конце концов стала зависима. они достаются большим трудом и только по рецепту. хорошо бабка обеспечила себе хорошую пенсию и не напрягает с финансами детей-внуков. но есть напряг с пробиванием ее дозы. короче, это наркотики! жила себе всю жизнь и в старости стала наркоманкой :rotate:

    и смешно, и грешно

  • freak27 Senior Member
    офлайн
    freak27 Senior Member

    1575

    16 лет на сайте
    пользователь #115208

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 2 марта 2011 13:33

    В данный момент типа легальная синтетика стоит 100 баксов на ночь. Гера стоит 20.

    это где это у нас такие прайсы

    не смешите

  • alex-navi Member
    офлайн
    alex-navi Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #376721

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 2 марта 2011 14:34
    deluxxx:

    Здравствуйте, помогите советом, у меня такая проблема. Мой муж лечился от наркомании, после этого у нас все наладилось, он будто возродился, был воодушевлен. Всем рассказывал, как это ужасно и как стал другим, предостерегал знакомых. Не прошло пару месяцев счастья, снова укололся… Как можно обезопасить себя от наркотиков, можно зашиться или закодироваться навсегда? В каких клиниках это можно сделать? Дело в том, что лечился он у одного целителя, он обещал чудо и мы все верили в него, в это чудо, радовались. Но похоже чудес не бывает… вот она серая неприглядная реальность... Хочется выть от неё… Есть ли надежда?

    Светлана

    Сбило с толку название темы. Правильно было бы написать "Как бороться с наркозависимостью мужа". А так получается борьба с наркоманией вообще. Этим занимаются соответствующие госструктуры не совсем продуктивно и продуманно, и энтузиасты от социума. Вероятно, deluxxx один из них :) Это неплохо.

    В случаях, подобным Свеланиному, положительный исход маловероятен. Тем более, что обращались не к специалистам, а к целителям. Время упущено. Вообще, никакая зависимость не лечится, и психотерапевты, дающие объявления "освобожу (вылечу) от алко (нарко...) зависимости, как минимум, лукавят. Если окружающие сталкиваются с зависимыми - это беда. Если есть возможность - надо освобождаться от зависимых и устраивать свою жизнь.

    Неведение - это огромное счастье. (с)
  • pristine Junior Member
    офлайн
    pristine Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #369432

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 3 марта 2011 08:18

    я тоже не верю в чудодейственное исцеление нарика :100500:

    наркомания - не зависимость, а часть его натуры, его личностности. как и извращенность или однополая любовь. возможно, обвините в гомофобии (если честно, я не согласна и с этим. фобия=страх, а я их не боюсь), но мне они противны, и ничего не могу с этим поделать. :D ну не об этом речь.

    наркомания - слишком мощный и ооочень прибыльный бизнес. начиная от простых барыг, до "реабилитационных" клиник. ну что мы по 150 кругу мусолим? короче, профилактика нужна! чтоб дети даже говорить о наркотиках не хотели. и не потому, что папы-мамы наругают, а из-за понимания, наркотики - З Л О ! ! ! которое приводит только в один конец и в муках

  • pristine Junior Member
    офлайн
    pristine Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #369432

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 3 марта 2011 11:16

    вот это видео вне конкуренции, ИМХО. ну просто шедевриально! а главное - и детям смело дашь посмотреть!

    http://mayaplanet.org/video/39.html

  • alex-navi Member
    офлайн
    alex-navi Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #376721

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 3 марта 2011 13:55

    короче, профилактика нужна!

    Да, ты это делаешь очень качественно. :)

    Вот только широко профилактика не развита. Что интересно, ею не занимаются надлежащим образом и государствнные структуры.

    Неведение - это огромное счастье. (с)
  • pristine Junior Member
    офлайн
    pristine Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #369432

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 4 марта 2011 06:35
    alex-navi:

    короче, профилактика нужна!

    Да, ты это делаешь очень качественно.

    качественно не качественно, я считаю, каждый чел должен внести свою лепту в улучшение нашего мира, а не просто проживать да умирать, как животные. они по определению предназначены так и поступать. хотя очень много случаев, когда наши братья меньшие поучают нас, наделенных разумом и душой. например, ни одна львица не оставит своего детеныша без присмотра и будет драться за его благосостояние, в то время как матери не по-человечески издеваются над своими детьми.

    alex-navi:

    Вот только широко профилактика не развита. Что интересно, ею не занимаются надлежащим образом и государствнные структуры.

    сидеть и уповать на движеспособность правительства нет смысла. я не верю в патриотическое начало ни одного чиновника. они умеют только протирать свои дорогостоящие штаны в дорогоих офисах, где даже последняя ручка куплена на деньги народа. люди сами должны браться за пропаганду профилактики. это нужно каждому из нас. ведь нет гарантии, что твой хорошо воспитанный ребенок не попробует это *ерьмо. а попробовав, нет гарантий, что не продолжит. а не заводить детей не есть решение проблемы.

  • alex-navi Member
    офлайн
    alex-navi Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #376721

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 4 марта 2011 12:34

    pristine, :100500:

    Кроме сравнения с львицей. У остальных животных, кроме человека, нет мышления и они руководствуются инстинктами. Зависимости подавляют инстинкты и гипертрофируют шину удовольствия, образно выражаясь.

    Неведение - это огромное счастье. (с)
  • pristine Junior Member
    офлайн
    pristine Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #369432

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 4 марта 2011 13:31
    alex-navi:

    pristine, Кроме сравнения с львицей. У остальных животных, кроме человека, нет мышления и они руководствуются инстинктами. Зависимости подавляют инстинкты и гипертрофируют шину удовольствия, образно выражаясь.

    вот о чем я и говорю! им инстинкта достаточно в отличие от людей, которые наделены душой, чувствами, совестью и ответственностью, не говоря уже об инстинкте самосохранения! ну как можно доводить себя до такого состояния???

    http://mayaplanet.org/photo/195.html

  • alex-navi Member
    офлайн
    alex-navi Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #376721

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 4 марта 2011 14:36

    в отличие от людей, которые наделены душой, чувствами, совестью и ответственностью

    Полноте, сколько процентов у нас таким наделены? Кроме чувств и непонятной души?

    Неведение - это огромное счастье. (с)
  • belarus1980 Senior Member
    офлайн
    belarus1980 Senior Member

    1395

    14 лет на сайте
    пользователь #172658

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 4 марта 2011 21:58

    pristine, они вам не противны на самом деле, вам просто боязно, что вас драть никто не будет.

  • pristine Junior Member
    офлайн
    pristine Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #369432

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 10 марта 2011 06:55
    alex-navi:

    в отличие от людей, которые наделены душой, чувствами, совестью и ответственностью

    Полноте, сколько процентов у нас таким наделены? Кроме чувств и непонятной души?

    хе хе согласна :roof: по идеи должно всё быть, раз считает себя чел, но не на всех это "должно" действует

  • pristine Junior Member
    офлайн
    pristine Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #369432

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 10 марта 2011 06:56
    belarus1980:

    pristine, они вам не противны на самом деле, вам просто боязно, что вас драть никто не будет.

    о да ... очень хочется, чтоб это не прекращалось :ura:

  • deluxxx Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    deluxxx Neophyte Poster Автор темы

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #240607

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 11 марта 2011 11:52
    pristine:

    вот это видео вне конкуренции, ИМХО. ну просто шедевриально! а главное - и детям смело дашь посмотреть!

    http://mayaplanet.org/video/39.html

    Зачооотное видео!

    Можно не только детям дать посмотреть, но и взрослым. Люди снявшие это, видят через некую призму на зависимость.

    Меня задел этот сюжет! Отдаю свой голос за него!

    Peace, Love, Music & Rainbows!!!
  • pristine Junior Member
    офлайн
    pristine Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #369432

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 14 марта 2011 06:05
    deluxxx:

    pristine :

    вот это видео вне конкуренции, ИМХО. ну просто шедевриально! а главное - и детям смело дашь посмотреть!

    http://mayaplanet.org/video/39.html

    Зачооотное видео!

    Можно не только детям дать посмотреть, но и взрослым. Люди снявшие это, видят через некую призму на зависимость.

    Меня задел этот сюжет! Отдаю свой голос за него!

    а можно голосовать? было бы интересно :super:

  • alex-navi Member
    офлайн
    alex-navi Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #376721

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 14 марта 2011 14:29

    Полагаю, вопрос можно закрыть: с наркоманией никто бороться не будет. Наоборот, помогут сокрытию этого явления. Слишком большие деньги крутятся в этом бизнесе. Каждый сам выживает в этих условиях.

    Неведение - это огромное счастье. (с)