• BeClever.by Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    BeClever.by Neophyte Poster Автор темы

    0

    8 лет на сайте
    пользователь #1701659

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 31 июля 2015 15:09 Редактировалось BeClever.by, 1 раз.

    Образовательный центр BeClever.by совместно с генеральным партнёром ТЦ "Новая Европа" объявляет конкурс детского рисунка, посвящённый Дню Учителя! Приглашаем детей в возрасте от 6 до 15 лет принять участие в конкурсе детского рисунка в номинации «Мой любимый учитель». Работы принимаются с 1-го августа 2015 года по 1 октября 2015 г. Результаты конкурса будут объявлены 4-го октября 2015 г. на празднике, посвящённом к Дню Учителя в торговом центре Новая Европа и опубликованы на сайте образовательного центра BeClever.by. На празднике будет организована выставка работ.

    Конкурс проводится с целью поддержки талантливых детей и вовлечения подростков к занятиям творчеством, а так же повышения статуса профессии ПЕДАГОГ, которая определяет наше с Вами будущее и заслуживает всеобщего уважения!

    В каждой категории будут определены 3 победителя, которые получат ценные призы, а первые 10 мест каждой категории будут награждены дипломами участника.

    1. Работы оцениваются в 3-х возрастных категориях:

    - дети 6-8-ти лет

    - дети 9-11-ти лет

    - дети 12-15-ти лет

    2. К участию в номинации принимаются рисунки, которые соответствуют заявленной теме.

    3. Работы могут быть выполнены в любой технике изобразительного искусства ручным способом (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, масло, темпера и др.) на листе (холсте) формата А3.

    4. Не принимаются работы, выполненные в графических редакторах на компьютере.

    5. В номинации могут принять участие дети в возрасте с 6 до 15 лет Республики Беларусь.

    6. К участию допускаются только рисунки, выполненные участниками индивидуально. Групповые работы (рисунки, выполненные детским коллективом или семьей) не рассматриваются.

    7. На обратной стороне работы обязательно должна быть размещена следующая информация: название работы; краткое описание того, что изображено на рисунке ; фамилия, имя автора, возраст, класс, телефон мобильный (домашний), адрес электронной почты (при наличии), почтовый адрес; учреждение образования, почтовый адрес учреждения образования, адрес электронной почты учреждения образования.

    8. Оценка работ проводится по следующим критериям: соответствие содержания работы заявленной номинации; оригинальность идеи и содержание описания, представленного к работе; качество исполнения работы (композиция, цветовое решение, оформление).

    9. Работы для участия в номинации принимаются с 1 августа по 1 октября 2015 года по адресу: 220035, г. Минск, ул. Тимирязева 65, офис 100а, с пометкой на конверте «Конкурс детского рисунка». Работы могут быть отправлены почтой или привезены непосредственно в офис с 9-00 до 17-00 с понедельника по пятницу.

    10. Смятые и (или) свернутые работы к рассмотрению не принимаются.

    11. Полученные работы становятся собственностью центра BeClever.by

    С нетерпением ждём работы от юных художников!

    Подпишитесь на рассылку на нашем сайте и Вы первыми узнаете о всех новостях и результатах голосования конкурса.

    Расписание:

    с 1 августа по 1 октября

    +375296207004 Татьяна